Страница 61 из 140 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #901
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    vivist
    А как ты сохраняешься? Надо "сохранить как". Вписываешь туда например имя, фамилию или что угодно и всё. Когда играешь за другие семьи, делаешь тоже самое.

  4. #902
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Зе Сан
    Донна Анна, а младенец-то какая(ой) хорошенький! А говорили - страшные дети, страшные. А вот и не все!
    Зе Сан, спасибо! так я смотрю, у большинства тех, кто выкладывает фотки, дети действительно очаровательные. Уж на что я тоддлеров не люблю, а тут следить за ними сплошное удовольствие. Такие рожи уморительные корчат...

    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Зе Сан, насчет детей - они милы, когда молчат - приблизьте камеру, когда в кроватке орет - крокозябер зубастый, не иначе)
    Не-е-е, не согласная я. Как вспомню тоддлеров из симс-2, у которых вечно собственные зубы из шеи вытарчивали... брр!

    Цитата Сообщение от katenech
    Здорово! А на тоддлеровсом столике теперь можно только в кубики играть? Вроде листочки бумаги на нем разложены, а опции рисовать нет...
    Да, и у меня опции такой нет, похоже, столик просто скопипастили из "Фритайма"

    Illuminati, спасибо отдельное за историю про гнома, я урыдалась над ней! блин, побежала искать это счастье на кладбище...

  5. #903
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    В доме был душ, при переодевании была случайно нажата пауза - посмотрите какие завихрения вокруг частей тела сима - выглядели как стекло поразил кубик цензуры - переливался как кусок льда...

    Наш тесть - достаточно быстро похудел на беговой дорожке ( всего раз пробежал и стал уменьшаться...) - когда мы пришли он был супер-хомяк... а еще мечтает о преступной карьере... ничего мы им займемся - будет местный крестный отец... Это он уже половину сбросил - к ночи стал еще худее... где наел то? Теща - худющая и в страшном наряде - одели, стерли грим - не ну не красавица, но бабу ягу уже не напоминает... хорошо жена на нее не похожа совсем, на папашу тоже... аист видно был красивый)))) У тещи мечта пожертвовать на злое дело - и спереть конфеты у детей - веселая семейка... хорошо жена мечтает научиться играть на гитаре и рисовать - точно аист был залетный... (ее мечта полностью совпадает с нашей... только она это все будет без беготни на работу делать... планируются дети, а там и так трех на работу водить придется...).

    Дом у них красивый, но неудобный... придется перестраивать - дети не должны жить на чердаке, растения пробиваются через стену и пол... ничего будем править... ну у мну деньги есть... будем давать еще концерты если что... много концертов... Музычка то сыграла... у нас на все только три дня... Тестю не нравимся ни мы, ни наша музыка... он трудоголик и не понимает шуток... - да... а зато мы зарабатываем больше... ГОРАЗДО больше... тещенька любит деньги - и соответственно не дает трогать нас - типа "Дорогой,он уже за это заплатил, не трогай мальчика..." мы там мебель пошли менять... и "хороший мой, ты же дашь мне на злое дело, я ж те мама!"... ага... но как не дашь... она ж тогда сама возьмет )))

  6. #904
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Otrava
    Ой, пожалуйста, а можно поподробнее про сохранение? в режиме игры за семью есть 2 кнопки-Сохранить и сохранить как. Что нужно нажать? И если переходишь в другую семью? Сохранить как - в семье каждый раз сохранять в один файл( он предлагает перезаписать.)

    Вообщем даже не ожидала , что для меня это окажется проблемой, но увы... Потеряла достаточно прокаченную симку, на 5 ступени карьеры, да еще и накануне свадьбы практически ((((

  7. #905
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Marin@
    Да, "сохранить как". Перезаписывай и всё.

  8. #906
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Otrava
    Спасибо. А можно тогда еще вопрос? Для чего кнопка сохранить? Какое промежуточное сохранение?

  9. #907
    Группа удаления Аватар для Metti
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 16; мне - 26
    Жалко что фоткать стало плохо,экран мизерный плавает так быстро как мушка пока настроишь,а сим уже удрал.

  10. #908
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Metti
    Жалко что фоткать стало плохо,экран мизерный плавает так быстро как мушка пока настроишь,а сим уже удрал.
    Metti, так на паузу ставь... та же кнопка P, что и в симс-2.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #909
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Melissa
    До чего же мне нравятся ваши истории ))))

  13. #910
    Группа удаления Аватар для XblLLlnik
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Порадовала меня игрушка...Особенно неожиданным стала отсылка к великой Игре Fallout (я имею ввиду перки). Товарищи разрабы не забыли, что такое Игры с большой буквы) молодцы

  14. #911
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    Хм, первый раз такое увидела. Сын после того как вырос подошел к шкафу дабы переодеться, потянул за ящик, но того либо заело, либо просто силенок не хватило - потянул, потянул и плюхнулся на попу. Хотя параметра неуклюжести у него не наблюдается ) Забавно


    Сын-школьник пришел домой чем-то ну оооочень недовольный. Папочка-полицейский после неудачной попытки образумить дитятко, предпочел убраться куда побезопаснее.


    Ну и... парад уродов продолжается. В противовес "хомякам" эта тощая, аки доска, но от этого как-то не легче.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #912
    Новый участник Аватар для Natalie Black-Davis
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Что порадовало: первым делом, конечно, хождение по гостям. Очень понравилось то, что можно назначать маршрут пробежки, таким образом можно оббегать весь город и, соответственно, узнать его получше. Особым пунктом можно отметить то, что на панели персонажа появилась вкладка "цели". Очень интересная вещь, напоминает игру в стиле квест, что не могло не порадовать. Понравилась также система взаимоотношений (узнать про карьеру, восхищаться сферой деятельности персонажа, объявление о повышении). И не только это.
    Что не понравилось: пока геймер играет одной созданной семьей, другая семья (неактивная) может натворить всякой галиматьи, которую потом придется расхлёбывать. В общем, когда кто-то из созданных тобой персонажей, например, взрослеет без твоего участия, согласитесь, это неприятно. В связи с этим вопрос: когда в опциях отключаешь старение, то эта опция действует на все семьи включая собственную или только на неактивные, то есть все, кроме созданной? Если первое, то как-то бессмысленно получается...

  17. #913
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Да, у меня тоже так симка упала Хотя она вообще спортивная и довольно прокачана.
    А еще я обнаружила в библиотеке все книги и статьи, которые писал мой сим-писатель. Так радует, что наконец-то и другие симы могут их читать

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #914
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Natalie Black-Davis Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос: когда в опциях отключаешь старение, то эта опция действует на все семьи включая собственную или только на неактивные, то есть все, кроме созданной? Если первое, то как-то бессмысленно получается...
    Старение, если не ошибаюсь, отключается для всего города, но ведь в играбельной семье можно вырастить симов в любое время с помощью торта

  20. #915
    Новый участник Аватар для Natalie Black-Davis
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Старение, если не ошибаюсь, отключается для всего города, но ведь в играбельной семье можно вырастить симов в любое время с помощью торта
    Это понятно, а в "неиграбельной"? Если, к примеру, мы оставим семью с маленьким ребенком и станем играть другой семьей, то тот самый маленький ребенок вырастет без нашего участия, что очень печалит.

Страница 61 из 140 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •