Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1501
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    bormor
    мои исправно лопают овсянку и не жалуются. даже не пытаются уже ничего готовить только маман, когда на пенсию вышла, возжелала приготовить оладьи, но это не страшно пусть порадуется.

  4. #1502
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Хи, вот вчера ещё забавность была. У меня симка ребёнка родила, причём без мужа (нафига мне лишние хлопоты), а на следующий день у неё день рождения был, позвала гостей, в том числе и папашу ребёночка. Так тот, когда пришёл, полез к симке с упрёками какими-то, нахамил ей! Я аж опешила сначала: у него нет "противных" черт характера, чтобы хамить, да и с симкой этой в романтических отношениях. А он после того, как выругал её, отошёл в сторону и начал пальцы загибать, будто высчитывая что-то! Так тут до меня дошло: это он её ругал, что она от него ребёнка родила, а ему не сказала ничего? Лишила его радостей отцовства? Вот это да!

  5. #1503
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    bormor, так может, проще все продукты, из которых не хотелось бы, чтобы сим готовил, в другой холодильник переложить и поставить его так, чтобы открыть было нельзя?
    Купить ещё один холодильник, рассортировать инвентарь, переложить часть продуктов в один, часть в другой, загородить один из них мебелью (развернуть его к стене нельзя), и по мере надобности убирать эту мебель, когда понадобится что-то достать? Вместо того, чтобы открыть инвентарь и щёлкнуть два раза: на яблоко и на "Съесть"? Ну-у, не знаю, может, оно и правда проще.

  6. #1504
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    а по моему все продукты во всех холодильниках сразу отображаются, а не распределяются.
    т.к. я только что купила новый холодильник, старый еще не удалила, в двух холодилниках сразу был одиаковый ассортимент как в первом.

  7. #1505
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    у меня симка работает в карьере преступности. Вчера с работы ее увезли на полицейской машине, и часа 4 она провела в тюрьме.

  8. #1506
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от bormor
    Купить ещё один холодильник, рассортировать инвентарь, переложить часть продуктов в один, часть в другой, загородить один из них мебелью (развернуть его к стене нельзя), и по мере надобности убирать эту мебель, когда понадобится что-то достать? Вместо того, чтобы открыть инвентарь и щёлкнуть два раза: на яблоко и на "Съесть"? Ну-у, не знаю, может, оно и правда проще.
    Ну, тож не знаю, чего делать... если хочется редкую рыбку сохранить...

    Цитата Сообщение от Катюховна
    а по моему все продукты во всех холодильниках сразу отображаются, а не распределяются.
    т.к. я только что купила новый холодильник, старый еще не удалила, в двух холодилниках сразу был одиаковый ассортимент как в первом.
    А вот это очень печально. То есть, если за симом не присматривать, он спокойно сварит и зажарит при прокачанной кулинарии любой ингридент?

  9. #1507
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    если хочется редкую рыбку сохранить...
    А в аквариум)?

  10. #1508
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    А как алгоголиков из симов делать? Я так и не поняла, у меня за барной стойкой только сок пьют

  11. #1509
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    А в аквариум)?
    Не вариант я ее буду забывать кормить и она сдохнет в конце концов, одну уже так потеряла и как-то не хочется больше... Вот пока они в холодильнике, как безымянные ингридиенты, как-то и пофиг, а как в аквариум посадишь, уже совсем по-другому воспринимаешь их.

  12. #1510
    Участник Аватар для Элиз
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 196; мне - 65
    Народ подскажите как сделать чтобы симс долю в бизнесе имел(ну частю здания владел)осилила 80 ст,больше немогу играть хоцеца )))

  13. #1511
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    А в аквариум)?
    Насколько я поняла, даже если рыбку кормить, она все-равно помрет. Или я таки не регулярно кормила? Вроде старалась
    Еще у меня вопрос, у кого-то уже сим-писатель умирал? После смерти что случается с гонорарами, перестают присылать?
    Элиз, как только будет достаточно денег (минимум 7 тысяч, вроде), на здании появится опция "стать партнером".

    Upd. По поводу рыбки. У меня при переезде странным образом рыба в семейном багаже оказалась. Сейчас пыталась ее туда положить. Не выходит Но можно аквариум с рыбой туда поставить. Правда не знаю, протухнет ли, теоретически не должна. А овощи в небольших количествах точно можно там хранить. Можно и в больших, только таскать долго

  14. #1512
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    bormor, если у тебя не один игровой сим, то можно просто распихать по рюкзакам. У меня, например, готовит только симка, поэтому у нее в инвентаре только то, из чего не жалко готовить, все самое редкое и ценное откладываю муженьку, тем более, что сейчас можно не выкладывая на пол, прямо из одного рюкзака перенести продукт в рюкзак другого сима, перетащив изображение предмета на иконку нужного персонажа.

    А я вчера поженила своего старшенького. Ему оставалось еще пару дней бытности тином, но тут притопала в гости его "возлюбленная" и я с ужасом узрела, что она его на полголовы выше, то бишь уже повзрослела. Пришлось в срочном порядке засылать папашку в магазин за тортом (у него там скидка ) и "взрослить" сыночку. Не отходя от кассы, только лишь слопав кусок торта (у меня, кста, первый раз симы стали ломиться есть забытый на ночь на столе пирог, несмотря на то, что были сыты - или пирог вышел какой-то очень знатный, или жалко стало, что пропадет ), я отправила юношу к избраннице с предложением обручиться. И сразу же выбрала "тайную церемонию" для свадьбы или как оно там звучит. После решила, что жить старшенький будет у жинки и молодые радостно умчались, прихватив на прощанье 5 штук из семейного бюджета. Видимо, в качестве свадебного подарка Жена у него Дебра Секемото, живет такая семейка недалеко от Холостякки, за Ратушей, там папаша и трое детей - Дебра, ее старший братец и еще кто-то мелкий, школьник, то ли девка, то ли парень, забыла. Я спецом сохранила игру через "сохранить как" с другим именем, чтоб не потерять желаний и ничего из рюкзака и пошла смотреть как там молодые - там все ок, они спали на двуспальной кровати и были абсолютно довольны друг другом. Поиграю еще, потом снова сохранюсь отдельно и гляну, как там будет развиваться сюжет. Да, после их отьезда, оба родителя синхронно захотели внуков - на это желание счас такая иконка чудная, я сразу даже не поняла, что это такое.

    Элиз, как только у тебя появится на счету нужная сумма денег (не менее 6 тысяч для закусочной или магазина продуктов, остальные заведения вроде дороже, там есть и 18 тысяч), в меню заведения, при клике на нужный домик, появится пункт "Стать партнером". Если денег очень много, то и "Выкупить целиком".

    Marusilda, меня тоже очень этот вопрос занимает - мой глава семейства счас имеет 45 штук в неделю и уже дней пять как состарился. По идее, это типа его зарплаты, скорее всего пропадут, хотя могут сделать как в праве - 100 лет платятся авторские гонорары, а потом "искусство принадлежит народу"

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1513
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    И так продолжаем рассказ о нелегких буднях и выходных ))))
    пока Каспер бегает и знакомится с соседями (вот пока у него шкала жизни не растет, но мы помним рассказ разрабов о смертности призраков и готовимся - рыбы-смерти припасли и счас занялись садом - так что Каспер станет Маклаудом - будет жить вечно), ну держитесь соседи... )))))

    А пока продемонстрируем дом - честно скажу проект не совсем наш - нам пришлось перестраивать дом семейства Альто... но с нашими вложениями он стал стоить 300 с лишним тысяч... да фиГ мы его продадим - нам бы еще патч на большее количество симов и тогда...

    вид сверху, с птичьего полета - чтобы весь участок можно было посмотреть... - бассейн увы спросом не пользуется..., сад пока в процессе - семян полно, но желающих этим делом заняться мало...

    Третий этаж - он же чердак))) мы еще не все окна вставили - ну пока еще не совсем определились как его разделить на комнаты ... Нас уже семеро, а предел 8 - ждем патч... (разрабы вы вероятно не знаете какие бывают большие семьи... жаль... это же пионерский лагерь напоминает, потому что все хаотично носятся пока старший не придет)))))

    пока там отделана только часть где живет Каспер, ему нравится...

    Второй этаж

    Ну это обитель зла - территория тестя с тещей, мы туда только с тестем ходим, когда у него гада желание появляется потренировать... или втихаря порисовать когда теща хочет новую картину повесить (тогда нас тесть не трогает...)... мы типа красиво рисуем, и картины развешивают в доме...

    Но вообще мы живем на первом... там кабинет жены - пишет книжки для детей... ну так пишет, ни на что особо не претендуя, для себя...

    Хотя самая лучшая комната, ну на наш взгляд - это комната дочурок - там мы и живем)))) Ну конечно там такие игрушки )))))

    Вообще для любителей стройки много интересного с этими перекрасками, жаль конечно что нет спиральных лестниц и т.п. - ну мы хотим лифт!!! очень хотим !!! и не хватает кнопки вид сверху - выкручивать кнопочками неудобно... и швыряет камеру если дом стоит на холмистой местности... а как же без холмистой местности?! И отсутствует любимая вещь симсовская - Рояль... ну елки-моталки неужели забыли про рояль?! И очень удивились, услышав о том что симы не запоминают кровати, у нас все четко в свои укладываются... даже с низкой энергией ползут к своей кровати, а не к ближайшей... Правда у нас все одинаковые по цене... самые дорогие...

    P.S. Люди перекрашивайте все что сможете в доме... муторно, долго, но как приятно потом играть (Бен Билл - респект и уважуха за перекраски!!! Мы три час игрались с текстурками и оттенками)))) А было бы нас не двое у компа???)))) Мы просто офигевали от круга подбора оттенков - вот бы еще лица симам посимпатичнее (нас уже только лица устроят - чтоб можно было анимэ персов сваять) и ТоГдА, страшно даже что было б тогда...)))) АаааАА!!! ... Мы б даже на ИИ внимание не обращали тогда, только лишили б симов права смотаться из городка - это неправильно - заселили, живи тут, а не хз куда...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1514
    fifaira
    Гость
    Melissa домик просто СУПЕР!!!!

  19. #1515
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Это, скорее, баг, но мало ли... Начал новую игру, сгенерил сима, поселил в маленьком домике, создал условия. Потом так же сгенерил новую симку и подселил к нему. Оба молодые. Но вот что интересно: у симки есть черта "Вечное дитя", и она действительно вечное дитя! Она не взрослеет! Сим уже прошагал половину шкалы до взросления, а она не состарилась ни на день! То есть я, конечно, не возражаю, а сим - тем более, будет у него вечно юная жена... но всё-таки странно.
    Ещё одна странность: симка не усваивает информацию с экрана. То есть, телепередачи про кухню или там про садоводство оставляют её совершенно равнодушной, навыки не растут. У сима - то же самое, растёт кулинарный навык, остальные только из книжек или из личного опыта.
    Ещё заметил, что им нужно разное время на удовлетворение нужд. Симка вообще как-то бодрее вышла, она и высыпается быстрее, и моется за минуту, и готовит, и учится - всё со страшной скоростью (по сравнению с мужем, который вечно копается, раздумывает, ковыляет не спеша). В результате - у неё уже и скиллы прокачаны основательней, и бестселлер она успела написать, и конкурсы какие-то выигрывала, а муж только потихоньку ковыряется на огородике да ловит рыбу на ужин. Вроде же нет такой характеристики, как "Резвость"?

Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •