Страница 105 из 140 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,575 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1561
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    Значит не выбрали. Нужно выбрать, нажать на стрелочку, после нажать "Ок".
    Или может она появилась, но не ПРОЯВИЛАСЬ))?
    Угу, вот момент со стрелочкой я однажды протупила, теперь у бедной девочки будет 4 черты характера, а не 5...

  4. #1562
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Затишье в доме не продлилось долго... Тесть оказался хитрее (ну правильно - Повелитель Зла, это только в кино они тупые...)... Увидев, как Каспер одиноко бродит по дому... (Ну какие они красивые эти призраки, прям так гламурно смотрится наш Каспер)))) Кстати мы обновили версию - пропатчили - вроде текстурки стали лучше, четче - тормозов у нас нет - все на максималке)

    Он предложил ему позаниматься вместе фитнессом... гад... как он догадался что Каспер фанат фитнесса? Кто сказал? Теща же от телека не отползает... (заложенные при создании сима вес и телосложение сказываются - Тесть с Каспером склонны к полноте - их приходиться гонять на тренажерах, а вот с установкой к худобе сим при всем желании наесть ХХХL не может - трескали даже через не могу)))) и все равно потом как кипарис...).

    И теперь они лучшие друзья... Нет, нас пока еще не трогают... Но раньше... тесть, пока мы были рядом с Каспером, стороной обходил... даже рукой махал издали... или это он там что жестами тогда показывал? ну тогда... когда нас теща в дом волокла чтоб картину нарисовал (она еще зачем-то громко в ухо кричать стала и магнитофон врубила на всю)...

    Брожу по дому, на кухне все завалено едой, никого нет... (зацените сколько тарелок стоит - это еда, типа в холодильнике не помещается и разрабы так ее изображают - она не портится...).

    Пришли с работы тесть с Каспером и зашептались... Каспер что-то бурчал потом под нос... что-то типа: "Я ему потом объясню, не переживайте..." Интересно кому и что эти два бандита будут объяснять? хз конечно... и сразу предложили пойти в бассейн... Ну они будут плавать, а я под их присмотром рыбу половлю...Тем более в бассейне можно поймать: карпа, золотую рыбку, рыбу-лицедея, черную рыбу и акулу...хочу акулу поймать в аквариум, обзову как-нибудь покрасивее... Ну пошли мы втроем, они рядом - типа чтоб не обидел никто... У них что какие-то проблемы? Но рыбу я ловил долго... пока сознание не потерял... (картинка была снята в движении максимальном, но относительно четко...)

    А утром меня обрадовали - ну уже не утро конечно было..., но только голову приподнял от подушки, как пришла жена и с порога обрадовала - "Мы все сменили фамилию, а я дорогой сменила имя!!! Ты рад???" стало как-то тяжело дышать... и единственное что пришло на ум и сорвалось с языка прозвучало так "эээЭЭ Ааа ш-што?" потом речь выправилась и вопрос прозвучал более осмысленно: " Кто и Что поменял?..." сразу последовал ответ: " Мы все поменяли фамилию, папа, мама, я, Каспер и девочки, а потом мы поменяли с Каспером имена... Ты рад?"... зачем я сказал: "Дорогая, а чем тебе не нравилось имя-то?" Она хлопнула дверью... и убежала... Потом раздался звонок - звонила Корнелия, она видела нас всех в ратуше и я с ней почему-то не поздоровался и место не уступил... напялил очки и сидел... Увидел какая Корнелия стала страшненькая? - седая, нос картошкой... и все? дружбе конец?...

    Я рванул искать тестя с Каспером, они снова были вдвоем у магнитофона - занимаются гады... Каспер махнул мне рукой "Привет, встал? Давай к нам!" Счас я вас разгоню... спелись уже? Но тут тесть не удержался - "А вот зря мы ему имя то не сменили!... Зря!!! Ну как звучало бы Тибальт де Каппулетти!!!" я чуть не рухнул в обморок - "Как? КАК???"

    Тесть с ухмылочкой сказал - "мне вот тоже это имя понравилось... Но Кассио решил что и фамилии хватит.. Подкачать бы тебя... и к нам... а то... картины, гитара, ты еще книжки писать начни... тьфу... прям смотреть противно". (в ратуше теперь можно легко поменять и имя и фамилию симу, только каждого надо привезти в ратушу, кроме детишек - им родители в ратуше поменять могут).

    Дальше я стал орать... орал долго... но всем было наплевать... даже жене... она оказывается давно мечтала имя сменить - на покрасивее, ну мне ее и старое красивым казалось... Заткнул меня Каспер, который официально теперь звался Кассио,: "А не надо было дочку Джульеттой называть!!!" я онемел - вот откуда, вот откуда такая фамилия! А Каспер не унимался:" А мы сейчас стали одной из главных семей города!!! и носить абы какую фамилию не можем! Вот!!! Родил бы мальчика мы б Монтекки б назвались! а что? Древний род!!! Знатный..." я в шоке... мы все-таки стали кланом... и я это сделал... это сделал я... когда притащил Каспера-Кассио в этот дом... Хорошая библиотека?! да чтоб они сгорели эти книжки!!! Увижу кого с книжкой в этом доме, убью!!! (Реально надоело это чтение - ловить пятерых симов и отбирать книжки - это жесть, за книжкой про все забывают...).

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1563
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Melissa
    Все твои рассказы очеееень впечатляют. Картинки очень живые получаются и ощущение, что незримо присутствуешь в твоем доме))) Я даже прониклась к семье Альто как то.Завтра зайду к ним в гости. Жаль, что не увижу там вашу мемью в полном составе и, конечно, Каспера-Кассио )))) Я к призракам настороженно вообще то отношусь, а тут уже стал родным))))) Удачи вам всем. Жду продолжения !

  7. #1564
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Melissa что значит обновили??? разве есть обновления для ворованной игры?

  8. #1565
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от karelenka
    Melissa что значит обновили??? разве есть обновления для ворованной игры?
    Есть патч на торрентах для перевода этой версии в версию более новую - кстати там частично убран глюк с тоддлерами разговаривающими при просмотре телевизора
    В версии Reload это было так, жуткое зрелище...

    После обновления до версии Razor, искажается только нижняя половина лица...

    И текстуры более лучше отображаются...
    А почему такое удивление? - антицензор уже сделали... и другие патчи, хаки тоже скоро будут... Пентагон вон чертежи не заметил как скачали благодаря хакерам, а тут попроще все-таки

  9. #1566
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Вчера впервые рискнула оставить свою семью и посмотреть на остальные. Готы-родители умерли, Мортимер уже взрослый, работает в салоне красоты. С Беллой дружит, но предметом воздыхания у него какой-то старый седой хомячок. Заинтересовала сестра Мортимера, Тонья. Она была в страшной депрессии от того, что её возлюбленный либо умер, либо послал её подальше. Иконка вне зависимости от потребностей оранжевая, ближе к красной, мордочка на иконке грустная, а над головой разбитое сердце и образ любимого. И мудлет отрицательный долгий, долгий. Детей чужих нет. Кстати, Тонья работала в политике, так что у нас Готы вовсе не бездельники))
    Белла свободна, хотя уже взрослая и мечтает о детях. Работает тоже где-то неполным днём.
    Ну и не вынесла душа поэта, поженила, зачала им ребенка, жду))

    В своей семье только младенцы подросли, больше никаких изменений.
    Ещё понравилось, старший сын у нас "безумный", постоянно "разговаривает сам с собой", никаких проблем с общением))

  10. #1567
    Новый участник Аватар для Leola
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня есть такой вопрос: переехала в новый дом своей семейкой (мама, папа, сыночек - младенец) и уже пару раз вечером проигрывается музычка зловещая...ощущение, будто вор лезет или еще чего ИИ замышляет...так я удаляю камеру, весь участок просматриваю - все тихо, рядом никого... я в растерянности Было у кого так? Подскажите что это может быть...плиз...

  11. #1568
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Это может быть призрак. Проверь, нет ли поблизости кладбища.
    Ещё неприятные звуки издаёт испорченное оборудование - сгоревший телевизор, засорившийся бачок... не тот случай?

  12. #1569
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от bormor
    некоторых симов есть черта "Неприступный" или что-то в этом роде (там иконка с перечеркнутыми колечками). Их, типа, очень трудно женить. Аналогично для дружбы и романтических отношений, не помню, как эти черты называются. Может, в этом дело?
    Нет не думаю, ибо до глюка с сохраненками мне удалось сделать из них пару.
    А сейчас любовь есть, отношения на максимуме, живут вместе, даже незнаю в чем дело.
    Он:
    Счастливчик
    Сорвиголова
    Спортсмен
    Гений
    Мастер поцелуя

    Она:
    Клептоманка
    Трудоголоик
    Карьеристка
    Виртуоз
    Последнюю черту не помню, но там либо что-то с активностью связано, либо кокетка.

  13. #1570
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну не знаю тогда. Видимо, есть какие-то скрытые модификаторы.
    У меня пара симов живут уже пол-жизни вместе, завели детей, друг друга обожают, а сами всё-ещё "хорошие друзья" (даже не "лучшие"!). О браке у них тоже и речи нет, но они, кажется, и без того вполне счастливы, так что я не настаиваю.
    А что в игре есть скрытые модификаторы, у меня сомнений не вызывает. Иначе почему, например, у симки есть опция "Поперчить еду", а у сима нет? Они оба кулинары. Или почему одна и та же комната ей кажется роскошно обставленной, а ему - аж никакой? Почему его бесит мусор на другом конце участка, а симка не замечает грязи прямо под носом? У них нет никаких видимых черт, которые бы за это отвечали.

  14. #1571
    Новый участник Аватар для Leola
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Это может быть призрак. Проверь, нет ли поблизости кладбища.
    Ещё неприятные звуки издаёт испорченное оборудование - сгоревший телевизор, засорившийся бачок... не тот случай?
    Домик на окраине, рядом с Толстопяткой...вещи на испорченность проверю вечером...Спасибо за совет

  15. #1572
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Tukat
    У меня есть такой вопрос: переехала в новый дом своей семейкой (мама, папа, сыночек - младенец) и уже пару раз вечером проигрывается музычка зловещая...ощущение, будто вор лезет или еще чего ИИ замышляет...так я удаляю камеру, весь участок просматриваю - все тихо, рядом никого... я в растерянности. Было у кого так? Подскажите что это может быть...плиз...
    Было. Кладбище далеко, призраков в доме нет. Я подозреваю, эта музычка означает, что помер кто-то из друзей или соседей неподалеку. Утром газету почитали - да, действительно, соседка отошла в мир иной.

  16. #1573
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    А у меня так было в момент, когда сосед попортил наш компьютер - т.е. прямо в момент звучания музычки пошел из компа дымок.

    Цитата Сообщение от Tukat
    Домик на окраине, рядом с Толстопяткой..
    Tukat
    Ничего себе окраина Берег моря, элитный район
    Я окраиной считаю отдаленную такую улицу незастроенную в прямо противоположной области.

  17. #1574
    Новый участник Аватар для Leola
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Было. Кладбище далеко, призраков в доме нет. Я подозреваю, эта музычка означает, что помер кто-то из друзей или соседей неподалеку. Утром газету почитали - да, действительно, соседка отошла в мир иной.


    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение
    А у меня так было в момент, когда сосед попортил наш компьютер - т.е. прямо в момент звучания музычки пошел из компа дымок.

    Tukat
    Ничего себе окраина Берег моря, элитный район
    Я окраиной считаю отдаленную такую улицу незастроенную в прямо противоположной области.
    Элитненькая такая окраина

  18. #1575
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    А не могут это звуки в телеке быть? когда ужастики смотришь...там тоже жуткая музыка была (еще по 1 Симам помню...)

Страница 105 из 140 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1835
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:32
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •