Страница 33 из 430 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #481
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    А психиатр Эйдана окажется тем толстяком, который насиловал Ариану. %)

    А чего это Эйдан по дому ходит с голым торсом? Он перед родными не стесняется своих шрамов?
    Семья у Эйдана хорошая, да. Папа вообще прекрасен, а мама все-таки немного с придурью. Аврору я вообще с первого взгляда полюбила.

  3. #482
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Цитата Сообщение от Мarat
    Wine,
    она их не угадывает. Всё, больше ничего не скажу.
    Единственное, что в голову приходит из логичных объяснений, что они оба (Ариана и Эйдан) разговаривают по ночам. Остальные мои версии пока слишком невероятные, проще на чистую мистику списать.

    Цитата Сообщение от Мarat
    ~Elli~, отличный вопрос. Эйдана это потом тоже будет волновать. Во время приступов паники, которые его мучили пока она над ним издевалась, он был беспомощен, но ведь когда они кончались... почему он не сопротивлялся?
    Он вообще не сопротивлялся или не мог ее физически победить?

    З.Ы. ( А вообще в дом шефа полиции очень легко проникнуть. Например, во время вечеринок, которые закатывает Эйдан и пускает всякий сброд без разбора. Та девчонка с наклонностями булемика звала Ариану с собой, значит хозяева не очень-то следят, кто пришел. Аврора прячется, а Эйдан в это время развлекается. На такой вечеринке можно украсть ключ или сделать слепок с него, оголить провода, да что угодно... Ах да, у нас же не детектив... Ну, ладно, это просто о "невозможности" проникновения. )

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #483
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SamantaBlack, мать Эйдана -невропатолог, но это не мешает ей дружить с психологами.
    А почему решили, что фанатка посещала психиатра?
    Мамими,
    А психиатр Эйдана окажется тем толстяком, который насиловал Ариану
    вот это да. Все не так запутанно
    А чего это Эйдан по дому ходит с голым торсом? Он перед родными не стесняется своих шрамов?
    Не знаю никого, кто бы стеснялся шрамов на теле, тем более перед родными. Я о мужчинах, дамы не в счет.
    Wine,
    Например, во время вечеринок, которые закатывает Эйдан и пускает всякий сброд без разбора.
    воооот, во второй серии Дин возмущался из-за того, что Эйдан давно не устраивал вечеринок. Сентябрь - начало учебного года, то есть последняя вечеринка была скорее всего по случаю окончания учебного года, в июне.
    Даже если кто-то что-то продублировал ключ или намудрил с проводами, то это было давно. Зачем ждать именно этого момента, в сентябре?
    Слишком скучно для Фанатки, она ведь неведомую фигню творит
    что они оба (Ариана и Эйдан) разговаривают по ночам.
    ето как? Не понял.

  6. #484
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Цитата Сообщение от Мarat
    ето как? Не понял.
    Почти все люди разговаривают во сне, некотрые чуть более многословны, чем остальные. Тем, кому особенно "повезло", страдают лунатизмом. Человек даже может думать, что происходящее сон, но это не так.

    Цитата Сообщение от Мarat
    Даже если кто-то что-то продублировал ключ или намудрил с проводами, то это было давно. Зачем ждать именно этого момента, в сентябре?
    Слишком скучно для Фанатки, она ведь неведомую фигню творит
    Насчет того, зачем ждать это уже другой вопрос... И потом, это было самое простое объяснение происшедшего, уверена есть и другое.

  7. #485
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    блин, когда уже этот дурак Эйдан, начнет звать Ариану Арианой? Хочется ему по морде дать для профилактики...

    Серия понравилась! Все более захватывающе, Мarat, пиши почаще, а? А то ж любопытство чешет!

  8. #486
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    *Не знаю никого, кто бы стеснялся шрамов на теле, тем более перед родными*
    А он от прикосновения к шрамам разве не впадает в панику, или это только Ариана?

    Про фанатку версия, что она их как-то через телефон контролирует, внушает им что-то. Насчет Эйдана не знаю, но Ариана человек впечатлительный, ее можно убедить во всякой фигне. Хотя Эдан вроде бы свой телефон разбил..

  9. #487
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Мarat, потому что ты где-то говорил, что фанатка и Каспер делят одного психиатра^^ и видимо, сейчас к ним присоединиться Эйдан^^

  10. #488
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Как тут все интерееесно....
    Будем думать. Но сначала примечание к комментариям.
    Здесь высказывалось предположение о серийном маньяке и задавался вопрос, где же остальные жертвы.
    Определение "серийный", конечно, предполагает наличие нескольких эпизодов, но также, а может быть, и в первую очередь, - это особенность психологического состояния, способа мышления. Определенный комплекс реакций и желаний, когда после первого опыта стремление повторить что-то похожее только усиливается, а контроль над навязчивыми состояниями ослабевает. При этом, зачастую, мотивы поведения субъекта и его преступлений совершенно не очевидны для обычных людей, промежуток между преступлениями дает возможность утверждать, что он действует не в состоянии аффекта, с жертвами преступник, как правило, не знаком.
    Из того, что описывают авторы, нельзя сделать точных выводов ни в пользу серийности (нам известен только один эпизод), ни в пользу ее отсутствия (период, когда внимание преступника приковано к определенной жертве может быть достаточно продолжительным, прежде чем он перейдет к следующей). Но, кстати, у Фанатки больше шансов получить звание серийного, так как Ариану теперь тоже можно причислить к ее жертвам. Но есть нюансы.
    Зато весь маниакальный букет налицо. Остается лишь узнать, какое навязчивое состояние авторы ставят во главу характера своих отрицательных персонажей.
    Несомненно, и у мучителя Арианы, и у Фанатки есть схожие черты. Но, судя по снам героев, модели поведения разные.
    Про насильника Арианы размышлять в подробностях не интересно. После преступления он не присутствует в жизни Арианы.
    А вот Фанатка - лакомый кусочек. Кроме того, женщины всегда более жестоки и изобретательны в способах воздействия на жертвы.
    Идеи о проникновении Фанаткой в дом Эйдана или сидение в кустах с каким-нибудь устройством, заглушившим двигатель Арианы, на мой взгляд, на этом этапе беспочвенны. Если бы она хотела физического контакта и физического присутствия в их жизни, то была бы более активной. Отсюда два предположения: либо она находится в месте, откуда не так легко выбраться, чтоб оказаться рядом с жертвами (например, психиатрическая лечебница), либо в ее планы пока не входит физическое вмешательство в их жизни.
    Фанатке, несомненно, важен полный психологический контроль над жертвами. Ей надо не просто знать, где они и с кем, а именно - контролировать. У нее есть свой план, свое видение того, как должны себя вести жертвы. Если что-то идет не так, она начинает выходить из себя.
    Кстати, пока Эйдан живет своей обычной жизнью, то есть имеет все, что движется, ведет себя эгоистично по отношению к женскому полу, со стороны Фанатки наблюдается "будничный" террор смс, но вмешательство в жизнь Эйдана становится сильнее, когда он проявляет интерес - какой-то человеческий интерес - к Тии. Вся эта история с видео в интернете больше похожа на наказание за то, что Эйдан посмел кем-то увлечься не только на уровне члена, но и головы.
    Дальше. Для того, чтобы контролировать жертву, которая крупнее и сильнее тебя физически (Эйдан), а уж тем более, двух жертв (Эйдан и Ариана), необходимо иметь веские основания. Нужен существенный перевес сил в чем-либо. Фанатка не настолько безумна и невменяема, как могло показаться. Она достаточно умна и расчетлива. Способна к анализу и, что немаловажно, к планированию. Она организована. (Адская смесь с навязчивыми состояниями). Но, опять-таки, этого мало. Ведь основная жертва не просто сильнее физически, но и ее положение в социуме тоже не самое низкое - сын шефа полиции. Это уже двойной вызов, направленный и личности и обществу. Если Фанатка наблюдается у психиатра (а тем более, если находится в изоляции в клинике), то она еще и хитра, у нее высокая степень приспособляемости - скрывать истинную суть от специалистов и не выдать себя.
    Всякие приспособления и орудия типа ножей, топоров, цепей, наручников и прочее могут быть в реквизите Фанатки, но только как подручные средства. Они для убеждения/наказания, но не основные способы устрашения и контроля. Более того, Фанатке не нужен страх. Ей нужно нечто другое.
    Технические приспособления в этом свете будут играть более существенную роль. Смс вместо писем, подброшенных под дверь, видео, интернет - все это еще раз подтверждает, что Фанатка не глупая сумасшедшая. Кроме того, она еще и учится, развивается. И способ получения ею информации о жизни жертв следует искать не в обычной слежке/проникновении в жилище.
    Соответственно, здесь - психическая сила разума, преступного разума. Возможно, в сочетании с использованием высокоразвитых технологий и/или открытий в других областях науки.
    Маловероятно, что это гипноз или внушение. Для Фанатки это не интересно. Гипноз - подчинение жертвы и лишение ее собственной воли. А Фанатка, не смотря на ее желание контролировать жертв, любознательна. И она - охотник. Издеваться над безвольной жертвой, которая бездумно выполняет ее команды, для нее слишком примитивно. Она сама зависит от жертв, от их реакций. Ей необходимо, чтобы Эйдан сам, по своему решению, по своему выбору принял ее, потому что "он сам не понимает своего счастья", а Фанатка "все лучше знает, во всем лучше разбирается". Если в процессе этой игры, этой охоты жертва образумится и сдастся, значит Фанатка достигнет своей цели, потом послушание Эйдана ей прискучит, она от него избавится. Если нет - то придется пожертвовать "своей любовью", убив ее. При этом, неспроста она называет Эйдана Принцем. Скорее, в ее понимании он - холодный принц, который по праву "своего положения" пользуется привилегиями (в том числе и привилегией менять половых партнеров, просто использовав их один раз, без обязательств). Фанатка в этом ракурсе видит себя той единственной, которая достойна искреннего внимания и любви Эйдана. Если Эйдан примет Фанатку по доброй воле, он этим как бы возвысит ее, признает ее достоинства, ее правоту, ее уникальность. Пока Эйдан носит свою маску, он под контролем Фанатки, сам того не желая. Как только он отклоняется от модели поведения циника и эгоиста (Холодного Принца), Фанатка начинает нервничать. (Укрепляющаяся связь Эйдана с Арианой в последних сериях провоцирует очень сильную эмоциональную реакцию Фанатки).
    М-да... занятно, но надо бы и поработать на работе, а то я тут уже целую главу написала.
    Простите.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #489
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, не знаю как ответить так, чтобы не наспойлерить...
    Все в принципе очень близко. Мы действительно ничего не знаем были у Фанатки еще жертвы помимо Эйдана, хотя учитывая ее неуравновешенность и агрессию, это было бы логичным.
    Насильник Арианы до сих пор присутствует в жизни Арианы(может, это и мешает ей забыть про случившееся).
    Про контроль над мыслями и проникновение в дом, не могу много говорить, но ни Эйдан, ни Ариане не под гипнозом и фанатка не проникала в дом Эйдана.
    Фанатка свободна, она не в заключении, она видит Эйдана каждый день, потому что не может без этого.
    По-моему я наспойлерил сильно. Меня запутали.
    Спасибо большое за мнение, я думаю, что узнав больше, ты полностью поймешь в чем тут дело и почему фанатка делает то, что она делает.
    Всегда в правильную сторону идешь.
    Linda Silverwind, у нас все готовое валяется, потому что нам очень нравятся эти серии. Когда будет продолжение, не знаю.
    Мамими, родители знают о фобиях Эйдана, например, мама, которая хотела сказать ему, что любит его, одумалась на полуслове После приступа паники, она хотела погладить его голову, но тут же отдернула руку и погладила плечо. Они знают все его бзики и не подвергают лишним стрессам. Еще в сериях от Эйдана говорилось, что он не выключает телефон, потому что отец за него переживает и звонит ему. Телефон развалился, а не сломался, собрать его - пара пустяков.
    SamantaBlack, нэнэ, Каспер и Эйдан будут делить одного психолога. Нашел: "Каспер... может была, может не было... Эйдан уже знает ее... Она лично встречалась с фанаткой и будеть делить одного психолога с Эйданом".
    Wine,
    Тем, кому особенно "повезло", страдают лунатизмом. Человек даже может думать, что происходящее сон, но это не так.
    все гораздо проще.

  13. #490
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Мarat
    так нельзя!! хД Продолжение уже готовое валяется, а Вы хотите помучить нас хД))

  14. #491
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Linda Silverwind, у нас все готовое валяется, потому что нам очень нравятся эти серии. Когда будет продолжение, не знаю.
    Нет, все-таки признавайся куда тебя нужно пинать, чтобы ты делился продолжением с нами?)

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    SamantaBlack, нэнэ, Каспер и Эйдан будут делить одного психолога. Нашел: "Каспер... может была, может не было... Эйдан уже знает ее... Она лично встречалась с фанаткой и будеть делить одного психолога с Эйданом".
    Аааа, я запуталась значит))

  15. #492
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Я очень внимательно, не пренебрегая своей невнимательностью, читала комментарии и серии, но хоть убей не понимаю - кто такой "Каспер"?

  16. #493
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    ptaha
    Каспер - это девушка... которую Вы можете увидеть на обложке сериала, целующуюся с Эйданом и под спойлером, расположенным чуть ниже информации о возрастном рейтинге... эм))) собственно тоже с Эйданом...
    в повествовании явно сия чудесница пока не появлялась, но автор постоянно анонсирует это появление и намекает, что возможно она и была, и Эйдан ее знает, но мы растяпы не заметили...

  17. #494
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    А уже где-то обсуждалось, что это не Ариана? Я почему-то все время думала, что девушка в тизере - это именно Ариана. Господи, какая же я невнимательная!

  18. #495
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Каспер чем то похожа на Ариану,любой запутаеться наверно)))))))))))))

Страница 33 из 430 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •