Страница 26 из 430 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676126326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #376
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SamantaBlack,
    хм, мне прям интересно кто же этот гад, который так над ней издевался...
    кто это мы узнаем в той серии, где с Арианы сорвут шапку. Сорвут в 20 серии(там самый жестокий конец), а кто над ней когда-то издевался, узнаем в 21.
    Wine,
    И еще, давно хотела спросить, что у Арианы с волосами? Она их сбрила, обрезала?
    скоро узнаем.
    Kativip,
    что снималось все это существом, которое звонило Эйдану от имени Арианы и наоборот
    верно, кто-то решил столкнуть их и откуда-то заранее знал, что произойдет.
    Поэтому сейчас я буду отрицать "душевную" сторону жизни, буду циничным и жестоким. Если я - агрессор, то не смогу стать в чьих-то глазах жертвой".
    ты видишь именно то, что мы хотели показать. Ты хороший психолог, все правильно собираешь из мелочей.
    Iron Lady,
    Возник еще один вопросик к авторам: вы пишите сериал строго по игре Симс?
    в смысле? Мы используем симс 3 для иллюстраций.
    Mikomi, Каспер... может была, может не было... Эйдан уже знает ее... Она лично встречалась с фанаткой и будеть делить одного психолога с Эйданом.
    Скоро узнаем, кто это. 23 серия, Эйдан скажет, кто это.
    мася1988, ага, бедняга.

  3. #377
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 620; мне - 312
    в смысле? Мы используем симс 3 для иллюстраций.
    В том смысле, что если сериал основывается строго по игре, тогда понятно отсутствие поликлиники - в игре её просто нет. Это не так бросается в глаза, если не задумываться о том, что 1. освидетельство факта насилия обычно происходит в поликлинике, в больницу привозят уже тех пострадавших, которые не могут дойти сами. Я могу конечно ошибаться, но к примеру снятие побоев проходит уж точно не в больнице, а в рядовом обычном травмпункте. 2. в больнице к пациенту приставляется лечащий врач на время лечения, и после выписки ему, как правило, нет дела до больного. А вот под наблюдением люди с любыми "болячками" уже состоят в той же поликлинике по месту жительства

    Kativip
    Наш спор, как мне кажется, уже выходит за рамки сериала и вытекает на обсуждение жизненных ситуаций, потому считаю разумным его прекратить. Жаль, что мы так и не поняли друг друга, поскольку каждый из нас читал через строчку и видел только то, что ему хотелось видеть....

    И вот что интересно, первое нападение на Ариану произошло уже в этом городе, это мы уже выяснили. Осмелюсь предположить, что это произошло не в первый же день их приезда, а ДО всего случившегося она должна быть нормальной девушкой, не кутающейся в кучу одежды, не замкнутой в своих страхах.. Так неужели никто не помнит её другой? Три года это не срок, чтобы забыть, а для школы она изгой, "чокнутая", как будто она всегда была именно такой, какой мы её видим сейчас.. С Эйданом все понятно, он стал обьектом нападения будучи смазливым мальчиком, вызвал слишком сильные чувства у неадекватной фанатки. Но как пишит сам автор - Ариану истязали несколько месяцев. Не похоже, чтобы это был простой "залетный" маньяк, который однажды увидел одинокую девушку в тёмном переулке, изнасиловал и пошел своей дорогой. Чтобы так истязать девушку, нужна причина, нужно знать её, желать что ли, незнаю как правильно выразить свои мысли... А для этого нужно время. Или же её мучитель последовал за их семьей из Франции, что маловероятно - для этого нужно быть психом, фанатиком, а в сериале вроде есть только одна фанатка.
    Чесно говоря, в какой-то момент я даже подумала на её отца, как ни прискорбно, но такие случаи имеют место в жизни. Тогда и поведение Арианы понятно - для неё и психологический шок в таком случае гораздо глубже, и нежелание говорить матери, лучше огородиться потерей памяти и всем будет хорошо. Да и кто, как не собственный отец лучше знает характер дочери? Знает то, что она не из тех кто закатит истерику, а скорее смолчит и все пройдет безнаказанно. Ведь нападавший, если он не полный псих, конечно, должен быть уверен в том, что после она не укажет на него пальцем, значит должен достаточно хорошо её знать. Но это только предположения, конечно. Неоднакратное упоминание что родители ничего не знают об этом, в корне перечёркивает эту версию - сложно что-то совершить и не знать об этом.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  4. #378
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    тогда понятно отсутствие поликлиник
    Если не ошибаюсь, история разворачивается в Вашингтоне, а мать Эйдана работает в центральном госпитале.
    О каких поликлиниках речь идет, неясно. Американские медицинские учреждения разделены на отделения, если я не ошибаюсь. Отделение диагностики, хирургии, травмы и ортопедии, отделение скорой помощи, отделение педиатрии и др. зачастую находятся в одном и том же учреждении, ну или в соседних зданиях.
    Сейчас посмотрела несколько сайтов вашингтонских госпиталей, и действительно, в одном учреждении и отделение педиатрии, онкологии, кардиологии, семейная медицина(?), материнское(послеродовое?) отделение. Список огромен. Ну и госпиталь не маленький.
    Читать дальше...
    Могу ссылку дать, там карта даже есть.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #379
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    Осмелюсь предположить, что это произошло не в первый же день их приезда, а ДО всего случившегося она должна быть нормальной девушкой, не кутающейся в кучу одежды, не замкнутой в своих страхах.. Так неужели никто не помнит её другой? Три года это не срок, чтобы забыть, а для школы она изгой, "чокнутая", как будто она всегда была именно такой, какой мы её видим сейчас..
    Опять же это только предположение, но... возможно на первых порах ей мешал завести друзей языковой барьер. Кроме того в США насколько я помню дети не учатся в одном классе, а пересекаются на общих предметах. Так что вполне логично, что ее никто не помнит в нормальном состоянии.

    В начале мне отец Арианы тоже не приглянулся, но потом подозрения насчет него прошли, из-за того, что у Арианы с ним более близкие отношения, чем с матерью. Далее по списку идет школьный учитель, он еще касался бедной девочки на уроке и ей стало плохо... Но возможно, это просто посттравматическая реакция.

    А насчет фанатки один незримый читатель сериала подкинул мне мысль, что эта та милая, но настырная, девчушка из туалета, которая зазывала Ариану на вечеринку Эйдана и которая по-видимому страдает булемией. Эта мысль мне во многом показалась светлой, посмотрим, что будет дальше, авторам еще раз браво!

  7. #380
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 620; мне - 312
    La Amante
    В Вашингтоне не жила, не могу знать как там и что. К сожалению, постоянно провожу параллели и хочется сравнивать с нашей системой как медицины, так всего остального в целом, оно ближе и роднее. Про Вашингтон первый раз слышу, удивлена. Видимо, вникая в суть повествования упускаешь такие подробности. Чесно говоря, Вашингтон мне всегда представлялся эдаким шумным мегаполисом, осиным гнездом, а следя за событиями в сериале представляется уютный маленький городок, где все живут в часных домах и на виду друг у друга, прям как в Симс. Наверное, я слишком тесно связываю сериал и игру

    Wine
    Я не имею в виду друзей - чтобы подружиться действительно, нужно много времени. Систему американского образования знаю, но даже пересекаясь лишь на некоторых предметах, учась с первого класса дети обычно запоминают друг друга и появление новенькой не могло произойти незамеченно. В отличие от наших школ, там нет фиксированного класса, но год за годом на уроках пересекаются одни и те же дети.
    То что отец "роднее" не заметила, мне кажется у неё одинакого равнодушное, даже я бы сказала, брезгливое отношение к родителям. особенно это ощущается в 9-той серии после сцен с фотоаппаратом и на кухне - - Ух ты, - пролепетала я, не зная радоваться или плакать из-за такого раритетного подарка. откровенно неприкрытая ирония (по крайней мере, мне так показалось). А сцена на кухне меня вообще покоробила((( Дочь, которая может позволить матери сказать "Заткнись" не распологает к себе, к сожалению. При этом со стороны родителей грубого обращения с Арианой не наблюдается в течение всего сериала пока.

    Насчет девчушки из туалета, я подумала на неё в первую очередь почему-то, уж слишком она настырна по отношению к Ариане, навязывает свою "дружбу".
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  8. #381
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    Наш спор, как мне кажется, уже выходит за рамки сериала и вытекает на обсуждение жизненных ситуаций, потому считаю разумным его прекратить.Жаль, что мы так и не поняли друг друга, поскольку каждый из нас читал через строчку и видел только то, что ему хотелось видеть....
    Iron Lady
    Это вряд ли, так как жизненные ситуации я обсуждаю в жизни, а в этой теме - сериал. Но дело в том, что сериал имеет параллели с жизнью, персонажи - люди, а не мифические существа, значит, их поведение можно анализировать с помощью известных статистических данных, психологических характеристик, социологических исследований.
    Что же до понимания... ну, сложно определить, что я должна была понять.
    Мы имеем ситуацию: произошла трагедия, имевшая последствия для Арианы. Она скрыла ее от родителей. Родители просто знают, что с их дочерью явно что-то не так, но не утруждают себя тем, чтобы это исправить. Случается инцидент в туалете. Родители, не считаясь с мнением дочери и заботясь только о своих чувствах, принимают решение, которое, с большой степенью вероятности, усугубит положение вещей.
    Что надо было понять? То, что отец и мать действовали импульсивно и эмоционально, Читать дальше...
    не думая тем, чем надо - мозгом?
    Я должна была понять, что мать впала в шок и истерику Читать дальше...
    вместо того, чтоб успокоиться и помочь дочери, вместо того, чтоб попытаться разобраться в ситуации?
    Я могу понять эмоции. Шок, стресс, аффект и прочее. Это - естественные человеческие реакции. Но как можно действовать в таком состоянии кому-то во благо? Впасть в истерику и защитить мир, находиться в шоковом состоянии и спасти от вымирания кроликов?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #382
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Iron Lady, я думаю, что Вашингтон вам привели в качестве примера. но даже если и действие происходит там, это вполне может быть один из пригородов. А они могут быть очень тихими. К тому же Вашингтон не такой уж и шумный мегаполис) Он больше похож на Питер достаточно спокойный город)
    Что касается поликлиник, то я пока была там ни одной не встретила. Более того, когда мне потребовались банальные лекарства от простуды мне их отказались в аптеке просто продать и пришлось топать к врачу в больницу или к частнику.

    Фанатка не учится в школе, так что Тиа не может быть ей) Марат об этом где-то говорил)

  11. #383
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Да, история разворачивается в Сиэтле, а в первой серии, говорилось про Гринвуд, а это, в принципе, далеко не центральный район...
    фото
    И еще
    учась с первого класса дети обычно запоминают друг друга и появление новенькой не могло произойти незамеченно.
    А оно и не прошло незамеченным, кое-кто помнит ее такой, какой она была, хотя совершенно верно сказано, языковой барьер помешал ей завести друзей. Но кому какое дело, до новой девочки, которая немного сменила стиль в одежде?

    А сцена на кухне меня вообще покоробила((( Дочь, которая может позволить матери сказать "Заткнись" не распологает к себе, к сожалению.
    Так мы и хотели, Ариана очень грубая девушка, не меньше, чем сам Эйдан, хоть это в ней и скрыто. Она еще полицейского послала нецензурно, помните? Наши главные герои грубые и резкие.

    А что касается подарка... Ей подарили что-то, о чем она ничего не знает и чем не увлекается. Если мне вдруг отец подарит спицы для вязания, я тоже скажу "эээ ладно... спасибо..."
    К тому же, подарок ей понравился и об этом написано.

    P.S. Серия сегодня будет.

  12. #384
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72

    Очень интересно развиваются события. Интригующе.
    Картинки замечательные, передают настроение и атмосферность сериала.
    Жду очень сегодняшнюю серию))

  13. #385
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мarat
    Какие шикарные атмосферные фотографии. Жаль, в игре нельзя смоделировать такой вот пасмурный день.
    Надеюсь, сегодня ничего не помешает выложить новую серию.

  14. #386
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    ждем серию очень очень

  15. #387
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия пятнадцатая.

    Kativip, мне тоже понравились...
    cassie, уже! ;-))))
    ~Elli~,
    И вообще на мой взгляд подростковое общество показано в сериале чересчур зверским
    бывает намного хуже, дети вообще жестоки.
    Florika, спасибо большое!!!

    Серия пятнадцатая.
    Ариана Петит.


    Ycare - La colombe et le corbeau (в ушах у Арианы)

    Ночевать в моей развалюхе в лесу, это я вам скажу то еще приключение. Во-первых, страшный холод, во вторых еноты, которые разместились на капоте и жалобно скреблись в окно. Я пыталась жестами дать им вежливо понять, чтобы шли на хрен, и что ни еды, ни мобильного, ни кошелька у меня нет, но они лишь разозлились и стали злобно прыгать на стекло, вероятно, пытаясь причинить моему автомобилю непоправимый вред за жадность.

    Зато утро было замечательным. В смысле, невероятно красивым. Теплое солнце освещало внутренности моей развалины, и вместо унылого интерьера, мне виделось что-то удобное и уютное.
    Выбравшись наружу, я расстегнула балахон, потому что жара была почти мучительной. Даже шапка была бы неуместной в такую погоду, поэтому я достала из багажника мамин платок.
    Живот беспощадно сводило от голода, но денег у меня было совсем немного. Домой возвращаться я пока точно не собиралась.

    Когда я выбралась из машины, на школьной стоянке вдруг послышались бурные аплодисменты и выкрики о моем актерском даре, или что-то вроде.

    Они знают? Знают про позорное видео? Отлично.

    Я с ужасом ожидала, что кто-нибудь скажет гадость о моей омерзительной спине...


    На мое счастье первый урок у нас с Эйданом не совпал, зато в классе сидела его сестра, которая без конца смотрела на меня, как на безногого, раненого щенка. Казалось, что она готова разреветься. А по левую сторону от меня сидела Стейси Кимбелл, которая фыркала в мою сторону и брезгливо оглядывала мою одежду.
    Весь второй урок я проторчала в женском туалете, наслаждаясь одиночеством и сигаретами, пока туда не вошли какие-то девочки и не начали обсуждать свою подругу. Одна из них так забавно пародировала голос той, о ком они сплетничали, что я едва удерживалась от смеха. Затем они начали говорить о том, о чем говорит вся школа...
    – Ну и бред, да?
    – Не знаю, но думаю, да, - выдохнула одна из них, - Эйдан не делает это так, не раздевает не касается кожи, не позволяет себя трогать...
    – Что, правда? - в голосе второй звучало отвращение, - Чего ж вы тогда так тащитесь по нему?
    – Ох, не знаю, но когда я была в его спальне, мои колени начали трястись, когда он просто снял часы, - девушка лениво растягивала слова, - А когда он снял одежду, я думаю, что испортила его ковер своими слюнями.
    Девушки захихикали, а я закатила глаза.

    – А потом?
    –Потом я ощутила себя частью кровати, потому что, Эйдан хоть и трахал меня, но... был будто сам с собой, - теперь она шептала, - Меня потом было так обидно... он даже не позволил обнять себя или что-то такое...
    – О, боже, - пролепетала ее подруга, - Он хоть поцеловал тебя?
    – Нет! Когда я попросила его об этом, он рассмеялся и ушел...
    Тут девочки начали обсуждать какой-то любовный роман, в котором фигурировал страстный, но очень грубый любовник-садист и я перестала слушать.
    Я не могу думать о сексе, это меня не интересует и пугает, но мне всегда казалось, что людям нравится трогать друг друга, раздевать, целоваться...
    А может и нет. Откуда мне знать?

    Весь второй урок я проторчала где-то возле столовой, нюхая дверь, которая пахла едой. На занятие я не пошла, потому что математика у нас с Эйданом совпадает. Время тянулось мучительно долго, а запах становился все более соблазнительным. А ведь я никогда не ем в столовой и не покупаю там ничего, потому что вряд ли мне удастся выбраться оттуда чистой и невредимой. Но сегодня мне наплевать. Я съем все, что в меня бросят.
    Как только прозвенел звонок, я вошла в столовую и двинулась к лоткам с едой.
    В этом месте продают замечательные просроченные мармеладки, влажные сандвичи и разные кишечные инфекции. Но как я уже сказала, мне все равно, я готова съесть что угодно, хоть жареную подошву.
    Купив себе сандвич, я влюбленно оглядела его, мысленно поздоровалась и спросила как его дела. Он, конечно, не ответил, только колбаска из двух кусков хлеба торчала, как тонкий, розовый язычок.
    Я начала поглощать его тут же, на месте, не думая о том, как посмотрят на меня окружающие. И все-таки мне самой было любопытно взглянуть на центральный стол. Эйдан сидел там со своей девушкой и друзьями. Все они дружно смотрели, как я насилую несчастный сандвич своим ртом.
    Даже неудобно как-то...
    Я тут же направилась к выходу, что оказалось очень вовремя, потому что, как только я сделала шаг, в то место, где я стояла, прилетел пакет с йогуртом и красиво взорвался на стене.
    Выбравшись из столовой, я поняла, что есть хочу еще больше, чем до этого. К тому же сказывались не принятые лекарства: мои руки начали дрожать.
    Вместо урока я решила пойти в то место, где я точно смогу найти еду. Меня буквально осенило. Путь был неблизкий, но все-таки… Казалось мой желудок ругается неприличными словами за такие пытки голодом.
    Я вышла из школы и направилась по шоссе, в другую сторону от большой, спортивной площадки. Если кому-то интересно, я скажу куда иду. В парк. В парке есть замечательная яблоня, а следуя логике, яблоки в сентябре достаточно зрелые для того, чтобы употребить их в пищу.
    Круто, думаю, я никогда не пропаду на улице. Думаю, что среди бездомных мне бы не было равных.
    Путь не был утомительным для меня, к тому же, светило теплое солнце, а в ушах звучала любимая музыка. Я не спеша двигалась вперед и думала, что делать дальше.

    Возможно вечером, я все-таки заявлюсь в родной дом, спать в машине я точно больше не собираюсь.
    В парке была абсолютная, даже жуткая тишина. Несмотря на солнце и позитивные звериные морды на детской площадке неподалеку, мне было как-то не по себе.
    Когда-то в этом парке росли одни яблони, я не знаю, зачем потребовалось их срубать, но это случилось. Конечно, я узнала это от папы, сама я не застала яблочный парк, потому что жила в другой стране, и возможно, когда уничтожали яблони, я еще даже не родилась.
    Осталась только одно большое дерево, на котором росли обычно крупные, красные яблоки. Я не разбираюсь в сортах, так что не могу назвать вам точно. Но они были вкусными.
    Подойдя к нужному дереву, я оглядела крупные плоды и чуть не зарычала от обиды. Они были так высоко, что мне наверное придется забираться на ветки, чтобы достать их.
    Пару раз я неуклюже подпрыгнула, пытаясь схватить какую-то ветку и потрясти ее, но моя попытка окончилась неудач-
    - У тебя идиотская фамилия, - послышался голос сзади и я резко развернулась. В меня летело красное яблоко, которое мне даже не пришлось ловить, оно упало прямо в мои раскрытые ладони.
    Эйдан.
    - Что? – спросила я негромко, в моем голосе ни одной эмоции.
    - Что это вообще означает? – спросил он, не глядя на меня и пожав плечами.
    - Маленький, - ответила я просто, поглаживая свое яблоко, собираясь откусить большой кусок и есть его, как свинья.
    - Что? – теперь его желтые глаза смотрели на меня.

    - Петит означает «маленький», - ответила я, впиваясь в яблоко зубами. У этих яблок вкус очень странный. Напоминают яблоко и персик, а пахнут абсолютно точно, малиной.
    Теплый сок стекал по моему подбородку и я самым неприличным образом вытерла его своим рукавом. Эйдан смотрел на меня не моргая, наверняка думал, что помимо того, что я гребанный фрик, так еще и неряха.
    - Со’гви себе и ешь, - резко сказала я, когда меня достало его не меняющее выражение лицо.
    Он очнулся, сделал несколько шагов в мою сторону и подпрыгнул, ловко схватив ту ветку, до которой я не смогла дотянуться.
    Я снова почувствовала его запах, тот самый, таинственный, от которого путаются мысли. В моем животе заурчало от этого аромата.
    Отлично. Теперь я хочу съесть Эйдана?
    Дернув ветку, он обрушил на нас град из крупных яблок. Схватив одно, большое, он укусил его.
    - Чего тебе надо? – спросила я. Разумный вопрос. Он что, шел за мной от школы? Спросить его об этом?
    - Эээ… - он замялся, крутя в длинных пальцах свое надкушенное яблоко, - Я хотел сказать, что не собирался тебя насиловать.
    - Хо’гошо, - кивнула я просто, чувствуя себя странно. На всякий случай мои ноги сделали шаг в сторону.
    Он уставился на меня изогнув бровь, вид у него был такой, будто он ничего не слышал и все еще ждал ответа.
    - Это всё? – наконец сказал он, - Все, что ты можешь мне сказать?
    - Да, - я пожала плечами, изо всех сил напрягая свой мозг в поисках разумного ответа, который бы его удовлетворил.
    - Я жду проклятий, угроз, скандала, - сказал он, все еще глядя на меня, - Можешь орать и даже плакать.
    - Я… я не хочу, - ответила я как можно более равнодушно, делая еще один шаг в сторону и пялясь на ветки, выбирая себе новое яблоко, прикидывая, как до него добраться.
    - Послушай, ты можешь сказать хоть что-то? Ты умеешь разговаривать, как нормальные люди? Или ты говоришь только «да» и «хорошо» при этом картавя и заикаясь? – раздраженно спросил он.
    Я что, правда так говорю?
    - Я... Я не... мне нечего сказать, - ответила я, посмотрев на его лицо, - Не знаю, зачем ты гово'гишь со мной сейчас. Ты… ты ведь не испытываешь чувство вины.
    Он хмуро смотрел на меня, но я не имела ни малейшего представления о чем он думает.
    - Ты не чувствуешь себя виноватым, а я не виню тебя, - пожала плечами я, - Значит никто не виноват и это все, одно большое недог'азумение.
    - Ты хотя бы представляешь себе, какие у меня проблемы? – спросил он с прищуром, - Это все твоя вина.

    Я молчала. А что сказать? Я не знаю. Если я не испытываю по отношению к нему чувства вины, значит виноват во всем не он. Но кто-то же виноват. Значит, виновата я…? Может быть. Может я даже испытываю чувство вины.
    - Я ничего не могу сделать... - буркнула я, выбирая себе яблоко на земле, - Мне никто не ве'гит.
    - Ты ненормальная. Точно, - выдохнул он, - Почему ты не обвинила меня? Почему не рассказала про все?
    - Я должна была так сделать? – я уставилась на него.
    - Я не знаю. А как должно было быть? Ты должна была жаловаться и все такое! - резко сказал он, - Ну или побить меня, наорать и все такое...
    - Я п'гивыкла к тому, что на меня нападают люди, - сказала я не глядя на него.
    - Да, правильно… потому что, ты пустое место… даже постоять за себя не можешь, - фыркнул он, - Как ты вообще так живешь?
    Я снова молчала. Не знала, что ответить.
    - И зачем ты нарисовала мою мать? – резко спросил он.
    - Она очень красивая, - ответила я, неуверенно, - Я видела ее один раз в больнице, она была добра ко мне.
    Он смотрел на меня недоверчиво, с каким-то отвращением, будто я могу съесть его маму, или, в крайнем случае, заразить вшами.
    - А остальные? – спросил он требовательным тоном.
    - Я просто люблю рисовать людей, в которых есть что-то особенное, или запоминающееся, - ответила я, краснея и глядя на яблоки в траве.
    Черт меня дери, я рассказываю Эйдану Лэнгфилду про свои увлечения! В свете последних событий ситуация ну очень странная...
    Только бы он не спросил, чего в нем такого особенного или запоминающегося!
    – А что ты здесь делаешь? – спросила я, и тут же опустила лицо. Я решила, что моя очередь задать вопрос, и этот вопрос казался мне приемлемым, но прозвучал он так, будто я только сейчас заметила, что парень стоит рядом. Осознав, насколько глупо сейчас прозвучали мои слова, я ничего не смогла с собой поделать и громко расхохоталась.
    Может это и реакция на стресс и напряжение вокруг, потому что я не могла успокоится. Оценив реакцию Эйдана на мою чокнутую вспышку, я начала хохотать еще громче.

    Он смотрел на меня как на полоумную, как на конченую психопатку. Выражение его лица было непередаваемым, я думаю, мне даже удалось напугать его немного.
    Может у меня и вправду не все дома. Я слишком часто думаю о странных вещах и слишком мало общаюсь с живыми людьми. Мои мысли стали моим друзьями — они говорят со мной, подкидывают идеи, вдохновляют, ну и шутят иногда...
    - Я принес твои вещи, - буркнул Эйдан негромко.
    Опустив руку в карман, он извлек маленькое устройство. Мой телефон. Я переводила любопытный взгляд то на его глаза, то на ладонь. Может и его не обошла эта участь? Ему могла звонить та сумасшедшая?
    - Спасибо, - пробормотала я, забирая телефон. Эйдан фыркнул. Ей-богу, пока он здесь, мне кажется, я несу какую-то полную ахинею. Совершенно точно, я напрасно игнорирую людей и общение с ними.
    - Откуда… откуда у тебя те шрамы? – спросил он пожав плечами и глядя в сторону.
    - Я не помню, - ответила я быстро. Это мой универсальный ответ для всех врачей, что видели их, и родителей. И для Эйдана.
    Может спросить его, не разболтал ли он об этом всей школе? Знает ли кто-нибудь о них? Ведь на видео виден только мой живот, а не спина…
    - У тебя еще и с памятью беда… - сказал он просто, - Почему ты учишься в обычной школе? Ты должна учится в месте, где обитают тебе подобные…
    Разве? По-моему у меня неплохие отметки. Хотя, может такие как я и вправду должны учится в специальном месте? Там где люди тоже боятся открыть рот на занятии…?
    - Я не знаю, - ответила я растерянно и посмотрела на яблоко в его руках.
    - Ты права насчет того, я не чувствую своей вины, - сказал он внезапно и резко, - Я ничего тебе не должен, я не собираюсь извинятся. Ты ничтожество, ты привыкла к таким происшествиям и ты заслуживаешь их, поскольку не можешь за себя постоять… это… уроки для тебя по жизни.
    Я смотрела в его глаза, ожидая продолжения. Почему-то все, что он говорил было интересным. Может он прав. Пока я не могу врезать Стейси и другим в ответ, все эти злые вещи не прекратятся… А с другой стороны, родители всегда учили меня не обращать внимание на обидчиков, все равно им когда-нибудь должны наскучить издевательства. Но, по всей видимости, родители Эйдана учили его другому…
    - Может быть, - пожала я плечами, когда поняла, что он не собирается продолжать и ждет моего ответа.
    - Тебя никто не хочет, все шарахаются от тебя и думаешь в этом есть чья-то вина, кроме твоей? Нет, - сказал он, - Ни один парень никогда не захочет тебя, ты так и останешься одинокой навсегда. Ты пустое место. Если ты умрешь, никто даже не заметит…
    Меня не покидало ощущение, что кто-то свыше стоит рядом и говорит очевидные вещи, которые я никак не хотела замечать.
    Он абсолютно прав. Это все моя вина.
    Я ничтожество.
    Я пустое место.

    - Ты не отдашь мне свое яблоко? – спросила я, не глядя на него.
    Он замер. Я не видела, но чувствовала это. Он просто завис на месте, глядя в мою сторону. В чем проблема? Что я опять не так сказала?
    Я повернула голову и обнаружила, что он стоит еще ближе.
    - Отлично, - он вложил мне в руки яблоко, - Я шутил, когда говорил, что ты на другой волне, но теперь вижу, что это правда…
    Повисла тишина, Эйдан просто стоял рядом и смотрел в никуда. Он не уходил. Я не знаю почему, но он продолжал стоять рядом со мной. Мне казалось, что если я уйду первой, это будет как-то невежливо. Кроме прочего, мне было приятно от его присутствия, в конце концов, я ведь стою рядом с кем-то важным. Странное, неописуемое чувство, может так чувствуешь себя, если стоишь рядом с суперзвездой?

    - Я спрошу прямо, - наконец сказал он, - Ты… это ты пишешь мне эти глупые сообщения?
    - Нет.
    - Ты достаешь меня? Ты знаешь что-нибудь об этом? – спросил он более требовательно.
    - Нет,- ответила я глядя в его глаза.
    Он покачал головой, будто не поверил в мои слова, и развернулся.
    Неужели та сумасшедшая, что звонила мне, сильно достает его? Но почему она тогда позвонила мне? Зачем? Она представилась Эйданом, значит это все имеет к нему отношение. Но что ей нужно от него?
    - Эйдан, - сказала я совсем тихо, думаю, сама себе, но он обернулся и посмотрел в мои глаза, - Мне она тоже звонит.
    Он опустил голову, ссутулил плечи и направился к тропинке.
    - Я знаю.

    Дома горел свет, но я не была абсолютно спокойна. Лишь обрадовалась, что на подъездной дорожке не стоят полицейские машины с включенными мигалками. Что-то внутри меня неприятно и тихо ухнуло, когда я представила себе, что меня сейчас ожидает.
    Открыв дверь, я спокойно сняла ботинки и бросила сумку на пол. Родители не бросились мне на встречу, не сбили меня с ног, не начали орать, как истеричные идиоты. Если бы не включенный всюду свет, я бы подумала, что дома вообще никого нет.
    Но у лестницы, я заметила, что милые родители сидят на кухне с самыми серьезными лицами. То, что на столе ничего нет, а их взгляды устремлены в никуда, должно было напугать меня, дать понять, что я серьезно влипла, но нет. Поднявшись наверх, я закрылась в своей комнате.
    Неужели и поесть мне сегодня не удастся?
    Возможно, позже я ограблю кухню. Стяну пару куриных котлет…

    Что-то выпало из моего кармана, когда я снимала джинсы. Мой телефон. Я взяла его в холодные руки и оглядела. Кто же названивает Эйдану? Почему бы ему не пожаловаться своему отцу, уверена, он решит все его проблемы. Или Эйдан такой гордец и не может попросить помощи? Вполне вероятно. Ну совсем не могу представить себе Эйдана, который просит о чем-то… Приказывает, может быть.
    Почему-то я была рада, тому, что мы поговорили. Я имею ввиду, после такого случая нужно что-то сказать, правда? Хотя до этого, мне казалось, что мы должны забыть про происшествие и жить дальше, как раньше. Но когда он подошел ко мне, это показалось мне правильным. Странным, но правильным. Конечно, я этого не ожидала, но то, что он решился на беседу со мной, сделало его более человечным в моих глазах. Может так и должен был поступить сын шефа полиции.

    А может, отец его вынудил подойти ко мне… Скорее всего.

    Достав из кармана мобильный телефон, я включила его. Может я и сумасшедшая, и любая другая, нормальная девочка уже меняла бы номер, но я смело смотрела в оживший экран. Мне даже было любопытно. Помните про мое патологическое любопытство ко всему неприятному?
    Интересно, а многих ли еще в нашей школе достают с подобными сообщениями? Возможно Тию? Ведь она девушка Эйдана. Или сестру Эйдана?
    Но почему меня? Я в общем-то никто, ребята из школы даже не знают как меня зовут. Отчего же эта сумасшедшая позвонила мне?
    Ага, догадываюсь, может тут дело не во мне совсем, а в Эйдане. Может, она сказала ему, что будет звонить всяким лузерам и угрожать им от его имени смертью...
    Но телефон молчал, никаких звонков или сообщений больше не было, после того, как я выключила телефон. Ничего.
    Я положила мобильник на подушку и накрылась одеялом.
    Запах. Опять он.
    Даже мой телефон не стал исключением, и после четырех суток в одежде парня, источал его аромат.
    Я хочу, чтобы вы правильно меня поняли… Это все не так, как кажется. Мне действительно нравится этот запах, он действительно пахнет, как юноша-сосед из Парижа и вызывает те же чувства. Но кое-что еще есть в этом запахе.
    Когда я была совсем маленькой, мой отец уезжал преподавать литературу на целый год, а моя жизнь с матерью была далеко не сладкой. Она не понимала чего я хочу, не делала ничего из того, что делал папа, не танцевала мне танец динозавра Мими перед сном, не читала мне страшилки, не знала наших считалочек, не готовила сырные шарики и вечно была мною недовольна. Когда отец вернулся, я вцепилась в его шею своими маленькими ногтями и не хотела отпускать, пока он не поклялся своим пупком и ушами, что больше не оставит меня.
    И целую неделю я спала завернувшись в его пальто, ощущая счастье и безопасность.

    Вот что я испытывала, когда чувствовала запах Эйдана. Он, конечно, вообще не безопасен для меня, но пахнет именно так… Может его можно сравнить с пламенем, а девиц вокруг с мотыльками? Он неприлично красив, его запах настолько приятный, что... нет никаких мыслей о симпатии к нему, страсти, или другой ереси… мне просто хочется рычать, от обиды, от зависти, ведь он пахнет всем, чего я хочу. Спокойствием, сном, безопасностью... вперемешку со всеми этими таинственными вещами, которые вызывают любопытство.
    Яркий, притягательный, но такой ядовитый и опасный внутри...

    А может и нет. Я не могу избавится от мыслей о том, что все это было просто шуткой, потехой. Он и не думал насиловать меня. Может Эйдан вовсе не плохой, может он просто неразумный в силу молодости? Я думаю, что лет через десять он вспомнит об этом в кругу друзей, посмеется над этим, но все-таки решит, что поступил нехорошо.
    Он веселился и зашел слишком далеко. Но я думаю, что он не совсем еще сволочь, раз уж опустился до беседы со мной и не разболтал всей школе про мои шрамы.

    Я не виню его. Не вижу его вины. Совсем.
    Даже обиды на него, и той нет.


    Мне приснился кошмар. Не такой, как обычно, но в свете последних событий он показался мне омерзительным до крайности. Я даже отвыкла от таких.
    - Ты знаешь, что нужно делать, - говорил он, дрожа всем телом, - Ты должна называть меня «папуля» или «папочка».
    Мои глаза наполнились слезами, но я не расплакалась, как размазня. Я лишь потерла лицо, стараясь думать о чем-то постороннем.
    Тот запах. Та музыка. Те короткие, холодные пальцы.


    Проснувшись, я резко схватила мобильный телефон и прижала его к своему носу. Это унизительно, потому что я почувствовала себя той девицей, что достает Эйдана. Но вдохнув его запах, я почувствовал, что могу жить дальше.
    На часах было обычное для моего пробуждения время, но я не спешила подниматься, в школу идти не хотелось, да и родители не будут возражать если я прогуляю занятия. Какое-то время я бездумно пялилась в стену, курила и шевелила пальцами на ногах.

    Не смотря на отвратительный сон, мне нравилась атмосфера в моей комнате. Серый рассвет, шум дождя и предвкушение завтрака. Ну да, еще совсем не скоро, зато я планирую набить свой желудок разной гадостью.
    Спустившись в кухню, я обнаружила там отца. Он сидел за столом не двигаясь, глядя на свои руки.
    Черт подери, он всю ночь тут торчал?
    - Мы переезжаем Ариана, - только и сказал он.


    P.S Еноты!!! Спасибо за внимание!


  16. #388
    Новый участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Рыдаю от счаться... пошла обдумывать прочитанное и прокручивать в голове твои картинки, Марат...! спасибо

  17. #389
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    О! Я в восторге от серии!!! Интригует как никогда.
    Теперь ждем-с серию от лица Эйдана, очень интересно как он смотрит на разговор с Арианой.
    P.S очень понравились иллюстрации, особено у яблони.

  18. #390
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    В этой серии мне Эйдан понравился, как ни странно это возможно звучит. Я думаю, что почти каждый хотя бы раз в жизни испытывал такие противоречивые чувства: подсознательно где-то догадываешься, что дал маху и хочешь разобраться, задать вопросы, чтобы понять что упустил(а)... но гордость еще не позволяет это сделать без злобы.
    Кстати, проявить агрессию один из способов спровоцировать человека, вывести из себя, чтобы он показал свою сущность. Эйдан пытается понять точно ли Ариана не фанатка и если нет, то что с ней не так.
    Про запах телефона: не верю, что пластмаса может сохранять запах так долго.
    В остальном спасибо за серию, особенно за момент про мать Арианы, теперь намного понятнее, что у них за отношения. Скриншоты тоже очень понравились

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 26 из 430 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676126326 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •