Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: История семьи Каллен

  1. #16
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Lemyria, должно быть это судьба Элис быть с Коннором
    Уж очень удачно всё получилось. Желаю крепкой семьи и красивых деток!

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Очень красивая у вас основательница.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Дарлинн,VitaV, огромное спасибо за поздравления! И вас с наступившим Новым годом!
    LiSaveta, вообще-то чуть по-другому, Элис, по-русски это должно звучать как Алиса. Да, у него есть мама и папа По, крайней мере, живет он с ними...
    Летучая мышка, да, это точно судьба, во время игры с Коннором никаких проблем не возникло, так что он у меня настоящий отец семейства.
    Arizona, спасибо большое, когда создавала мечтала о красивых детках.

    Продолжение пока не могу выложить, дома интернета нет, как появится - тут же выложу семейную жизнь Элис и Коннора Всем спасибо

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Неделя 2.

    Вот и настало утро, я совсем не выспалась, как вдруг вспрыгнула с кровати и помчалась на пляж. На свадьбу я пригласила Ксандера и Виту Альто. Такое событие, но гостей так мало… Но все лишь потому, что в этом городе я могу назвать своими друзьями только этих двух ребят. Я улыбнулась и почувствовала морской воздух, такой дурманящий, завораживающий, что мне захотелось скинуть с себя всю одежду и отдаться морскому прибою… Но тут пришел Конор, мой добродушный Конор… А за ним Ксандер и Вита.




    Я призналась в своих чувствах Ксандеру, конечно, жаль, что так вышло, но я ничуть не сожалею выбранному решению. Вита лишь улыбнулась, да, я понимаю, что она не одабривает мой выбор, но все же принца мне не найти… Хотя нет, Конор и есть мой принц. Пока я мило беседовала с Витой, Конор разговорился с Ксандером, и я тут же поняла, что он станет настоящим другом нашей семьи.



    Наша свадьба прошла очень скромно, мы обменялись кольцами и долго скрепляли наш союз сладким поцелуем.



    И все же не шик и красота мероприятия главное – главное то, что мы любим друг друга и теперь на двоих одна душа и одно сердце.

    Конор добавил в нашу семью кругленькую сумму, теперь наш дом выглядит вот так:



    Ура! Наконец-то есть стены! Наконец-то мы вместе! А еще в доме появилась новая кровать… На которой мы провели нашу первую брачную ночь…



    Мы так молоды и мечтательны, и пусть у нас пока нет пола и света, нет холодильника и душа, мы все равно будем счастливы и в горе и в радости и в несчастье и большом счастье…

    Так как я очень устала и вымоталась, я тут же уснула, а Конор отправился в библиотеку писать свою первую книгу. Я вам еще не сказала? Конор мечтает стать профессиональным писателем и получать гонорар хотя бы 4000 $ в неделю, эх, мечты, мечты…



    У него в багаже есть новенький ноутбук, но так как пока нет письменного стола и стула, то увы… придется писать в библиотеке.

    Утро, мое первое замужнее утро, а я даже завтрак не могу приготовить моему мужу… Что за дела? Унитаз снова засорился, пришлось разбираться… Позавтракав вместе с Конором в нашей любимой забегаловке я принялась за холст, а Конор отправился на работу. Я рисовала целый день и в итоге я получила вот такую картину…



    У меня была только одна цель – снова браться за краски и рисовать… Потом вернулся Конор, мы смогли купить ему стол и стул, чтобы ему больше не приходилось ехать на другой конец города, и писать свои книги… И тут мы заметили, что мой живот вырос и что я…



    Беременна! Эх, Конор! Поторопились мы немного, но ничего, теперь нам просто нужно будет усиленно работать, чтобы купить детскую кроватку и холодильник.

    А мужу дали задание на работе – прочесть книгу «С компьютером проверка быстрее», что он и сделал…



    Снова новый день, снова краски и ремонт унитаза…



    Моего мужа повысили, теперь он работает Внештатным корреспондентом. И снова краски…



    И тут началось! Схватки! Боль! Ужас! Конор ухватился за шляпу и повез меня в больницу. К счастью, роды прошли хорошо, он был рядом, держа меня за руку… И теперь я мама! А он отец! Мы родители этого славного малыша, Джаспера.



    К счастью, мы заработали на кроватку, холодильник, раковину, плиту, даже постелили полы. Так что приезд нового члена нашей семьи был не очень и ужасен… Правда мы ждали девочку, поэтому кроватка розовая.



    Остатки сил мы с мужем потратили на работу. Конор закончил свою книгу «История сетчатой кривой». Я очень рада за своего любимого мужа, мы так счастливы, что у меня нет и слов… А помнится, кто-то говорил мне, что с характером моего мужа мне будет сложно. И по случаю окончания этой книги мы устроили небольшую пирушку в нашей спальне.



    Наш Джаспер рос не по дням, а по часам. Но, к счастью, он не требовал много внимания, поэтому у меня с мужем было много времени на работу.
    Этим утром снова засорился унитаз… По-моему я его уже ненавижу…
    Потом позвонили и заявили, что якобы я много потею на тренировках. Что ж, придется доказать им, что это не так.



    Наконец-то мы купили тумбочки на кухню, теперь я могу начать готовить. А мой живот снова подрос, хм, может у меня родится космонавт?



    Конор очень помогет мне заботиться о Джаспере.



    И в эту субботу наш младенец стал малышом. Мы купили торт, но никого звать не стали, так как я уже скоро соберусь снова в роддом, да и малыш еще слишком мал.



    Я нарисовала две, по-моему, очень даже приличных картины



    Конору позвонил Ксандер и предложил получать доход от книг 500$ в неделю.

    Вот так закончилась вторая неделя.

    Итоги недели Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:20.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Вот и третья неделя... Дни рождения!

    Неделя 3.

    В нашей семье радостное событие! У нас родилась девочка Розали. От рождения она гений, эх, кто бы сомневался… И художница.



    С приездом в наш дом Розали мы купили еще одну кроватку



    И наконец-то мы провели электричество, с ним намного светлее. Коннор получил повышение. Вот как повлияло рождение наследницы! Теперь он профессиональный блоггер. Ну надо же!



    А наша малютка уже выросла. Розали, так быстро ты повзрослела, я даже и не заметила. Она очень похожа на Конора, не так ли? Да, папина дочка. По такому случаю, мы решили сделать нашим деткам отдельную комнату.



    Они так весело в ней играют, просто прелесть. Джаспер научился ходить, говорить и конечно, приучился к горшку. Поэтому теперь я переложила все свое свободное время на занятия с Розали.
    Но вот и подрос Джаспер. Как же быстро растут мои дети! Вот он мой мальчик. У него такие голубые глаза…



    Коннора попросили следить за новостями в газете, теперь он читает газету каждый день.



    А вот и приблизился мой день рождения. Я стала по-настоящему взрослой.



    Переоценивая все то, что было в моей жизни, я на сенунду задумалась, что пора бы и мне подумать о карьере. Я хочу помогать людям и быть полезной. Может попытать счастья в медицине? Или снова стать мамой для нашего третьего ребенка? И посвятить себя без остатка дому и детям? В общем, я задумалась о чем-то важном, чего еще не успела достичь.

    Этой ночью произошло страшное событие. В наш дом пробрался вор! Что для меня было очень странно… Мы крепко спали в нашей кровати, а вор пробрался в ванну и украл душ. Я надеялась, что он заберет унитаз, который постоянно ломается, ан нет! Душ сперла!



    Джаспера это так задело, что он решил стать Агентом 008. Я правда видела сына в другой карьере. Но раз он так решил, так тому и быть.
    И вот его первый день в школе. Он познакомился с некоторыми одноклассниками, а после школы Дарси Эндрюс пригласила его к себе в гости. Мой Джаспер понравился ей, они болтали на крыльце о школе, о том, что Джаспер будет грозой преступности и что в нашем городе больше никогда не произойдет ничего подобного. За этим разговором наблюдал отец Дарси. Неужели он не доверял моему Джасперу?



    Тем временем Коннор брал интервью в центральном парке у всех прохожих.



    Ему нужно было многих опросить, а затем написать об этом статьи. Вот работа у мужа… Целый вечер он потратил на эти статьи.
    В эту субботу в нашем доме начался пожар, но, слава Богу, мне удалось его потушить. А мой храбрый Джаспер был рядом, я так испугалась за него.



    Знаете, нам даже выплатили страховку по такому случаю. Молодец мать!
    Воскресенье Джаспер провел в спортзале, пытаясь улучшить спортивную форму. Но он еще очень мал для этого. И все равно, он прыгал и бегал до изнеможения, вот какая у него мечта…



    Я наконец-то нашла время и на краски. Розали уже всему научилась, она и без нас хорошо проводила время за столом с кубиками и ее любимым медвежонком.



    Итоги недели:
    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:21.

  6. #21
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Поздравляю со свадьбой и пополнением в семействе!
    Детки интересные у вас получились! Розали мне кажется, очень на Коннора похожа, только черноволосая, а вот Джаспер не пойму, вроде на обоих родителей?

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Летучая мышка, я сама еще толком не поняла, он до того хорошенький... А вот Розали очень специфичная и на любителя вышла Но это еще интреснее будет
    Спасибо за поздравления!!!

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Мне Джаспер очень понравился. Симпатичный малыш.
    Из Конора с его характером должен получиться отличный отец. Так что ну ее работу.. Давайте лучше третьего малыша.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Неделя 4.

    Я поняла, что нельзя терять ни минуты и уговорила Коннора подарить нашим ребятишкам сестричку или братика.



    Мой муж даже не сомневался, надо – так надо.



    Джаспер начал изучать логику, и часами пропадал в библиотеке или играл в шахматы за ноутбуком. А я все рисовала… И все же я решилась!



    Я получила работу в политике.



    Но не успела туда сходить, так как снова вырос живот, и мне выдали отпуск. Хм… теперь я мойщица трибун! Здорово!



    Сегодня вечером Джаспер пригласил в гости свою школьную подругу Труди. Она такая же храбрая, как он и футболки у них одного цвета. Они весь вечер веселились, бегали вокруг дома и даже сделали домашнее задание вместе.



    Мужа повысили до работника на телефоне, теперь наш дом еще больше.



    Одна ванная комната уже не справляется с нагрузкой, да и пришлось купить Джасперу шахматный стол. Наконец-то на кухне есть обеденный стол, в общем, мы начали задумываться о строительстве большого особняка.
    Коннор все же выполнил цель и прочел все 5 газет.

    В этот вторник у Коннора было день рождения. Мы не стали приглашать гостей и устраивать застолье. Так как не было ни сил, ни времени, ни денег. Да и Коннор любит побыть в одиночестве.



    Знаете, а мой Коннор нисколечко не изменился.

    А в среду на свет появился Эдвард. Мой третий малыш!



    От рождения мой малыш художник, но почему-то нервный. Что ж, ничего страшного…
    Я на столько была охвачена рождением Эдварда, что чуть не пропустила день рождения Розали. Мы тут же купили торт и Роуз задула свечи в один миг.



    Теперь Розали тоже будет ходить в школу, и получать там хорошие оценки.



    Вот она, моя зеленоглазая наследница. Я все больше замечаю, что она очень похожа на Коннора. Ну ничего моего не взяла…
    В нашем доме с той же, а может, и с увеличенной скоростью ломалась сантехника, а я тем временем заслужила себе звание сантехника! Теперь я перешла на починку техники. А Джаспер нарисовал вот такую картину. Хм… По-моему это какая-то странная клякса, но ему лучше знать…



    Мы накопили немного денег и воздвигли фундамент нашего особняка.



    Правда, денег на стены не хватило, но все же, первый шаг уже сделан.

    Я снова вышла на работу, а за Эдвардом присматривала молодая девушка, которая только и делала, что играла в шахматы, да читала книги. Но мы этого не видели



    А Коннор все трудился на работе, стараясь заработать как можно больше денег, и чтобы скорее переехать в наш новый дом. Джаспер попал в список почета, я им очень горжусь!



    А вот с Розали нужно немного позаниматься. Но почему-то ей не интересна учеба, она все свое свободное время проводит с мольбертом и красками…



    Вот и настала пятница, день рождения Джаспера. Он пригласил Труди, она так повзрослела и похорошела…



    Джаспер не любит природу, странно, но почему? Он стал таким мужественным, взрослым…



    А в субботу у нас снова день рождения! Прям такое чувство, что ни день, то день рождения… Повзрослел Эдвард.



    Эдвард увлекся ксилофоном и целый день стучал по нему. Джаспер решил найти работу, и устроился в продуктовый магазин.



    Розали во всю рисовала, улучшая свои навыки рисования. И теперь она мечтает овладеть навыком рисования и писательства.



    В это воскресенье Коннор закончил работу над своей книгой «Господин Госс в городе» и наконец-то выполнил задание Ксандера, за что тот повысил его гонорары на несколько процентов.
    А я совсем ничего не успеваю, работаю, воспитываю детей…


    Итоги недели:
    Читать дальше...







    Дарлинн, прям как в воду смотрели Вот и третий малыш... Правда я сомневалась, а вот потом все же решилась... Блин, надеялась на девчушку, а тут опять пацан Защитник блин Парнишки такие мамечательные получились... ЭЭээх... Может не поздно четвертого слепить? )))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:22.

  10. #25
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Lemyria, о давайте, посмотрим на четвёртого, а лучше четвёртую!
    Розали милая, мне нравится что у неё внешность нестандартная, из неё получится хорошая наследница, вон как старательно рисует!
    А Труди, это будущая невеста Джаспера? Она красавица, из них вышла бы хорошая пара.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Улыбка

    Летучая мышка, ага, на Труди я строю именно такие планы А вот Розали у меня только мольбертом и интересуется, оторвать ее аж не могу... Но ничего, дальше будет интереснее...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Улыбка

    Неделя 5.

    Знаете, я стала подумывать, что Джаспер был бы не плохим наследником… Он с утра в школе, потом бежит на работу, а вечером сидит с Эдвардом.



    Все школьные задания он выполняет сразу же… Он даже починил какой-то школьный бройлер… Что за штука? Я понятия не имею.
    Розали подружилась с Кери Вольф, и теперь большую часть времени проводит либо у нее в особняке, либо у нас во дворе.



    Кери из очень богатой семьи, ей не о чем беспокоиться, не за чем думать о будущем. Но несмотря на это все, она мечтает стать музыкантом. А ее родители считают иначе, дела династии, дела продолжения рода, хорошей учебы. Розали часто рассказывает мне про нее. Как-то раз я спросила Роуз, хотела бы она стать наследницей, на что она промолчала. Я решила дождаться момента, когда она повзрослеет.

    За эти несколько дней я продвинулась по карьерной лестнице, теперь я стажер. А Коннор – следственный репортер. Нам с Коннором дали задания на работе – прочесть по книжке. Они там сомневаются в наших умениях читать? Хм… Но, несмотря на предрассудки, мы все прочли и не стали откладывать дела в долгий ящик.

    В среду день рождения Розали. Мы пригласили Ксандера и ее подругу Кери. Но почему-то к нам пришло столько народу… Хм… я их всех даже и не знаю.



    Зато как изменился Ксандер, я еще раз обрадовалась тому, что не вышла за него замуж.



    А этот старый хрен все пытался меня обольстить, о нет! Милый, твой паровоз давно умчался… Я старалась, как могла, развлекала всех гостей, но вечеринка прошла суховато. Да и Роуз не очень хорошо училась в младших классах, так что приобрела черту характера – спортсменка. Теперь в нашем доме будет атлет.



    Розали очень похожа на Коннора, я чувствую, что она будет хорошей матерью своего семейства. Правда, говорить о наследии я пока не решаюсь…

    Розали попросили в школе устроиться на неполный рабочий день. Но все свободное время у нее уже занято рисованием.



    В четверг настал день рождения Эдварда. Теперь наш малыш шутник, художник, нервный и ученик младших классов. Я рада за своего мальчика.



    Я не успеваю ничего толком рассказать за эту неделю, так как все наши силы были брошены на переезд в наш новый дом.



    И если раньше у нас не было места, то теперь этого места столько… Что даже в футбол можно играть и играть. Правда еще многое предстоит доделать, обустроить, поклеить обои, да и вообще, купить новую мебель, а то эта уже вся износилась. В добрый путь, так сказать.

    Итоги недели:
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:23.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Улыбка

    Неделя 6.


    Эта неделя началась с повышения Коннора, теперь он Синоптик-Обозреватель. На его премию мы купили новую кровать и, конечно, поклеили обои. А Коннор, воодушевленный, принялся репетировать важную речь у зеркала.



    К тому же, мне тоже дали повышение. И теперь я подпевала. А вот вечером Розали тоже внесла вклад в работающую часть нашей семьи. Устроилась мастером в местный салон красоты.



    Но большее удивление ожидало нас во вторник, когда Кери Вольф приехала к нам. Но приехала она ни к Розали, ни к Эдварду, который положил на нее глаз, а к Джасперу! Кери взяла оборону в свои руки и буквально продалбливала защиту моего Джаспера. Он отбивался, как мог, и спасла его машина, которая сигналила так, что мои уши чуть не оглохли. Да, Джаспер не мог прогулять работу.



    Эдвард долго смотрел на Кери, хотя куда там смотреть… Он ей в пупок дышит! Хотя… В среду у Эдварда день рождения.



    Мы встретили его день рождения, как водится – в доброй семейной компании, с праздничным тортом.



    Эдвард приобрел черту характера – садовод. Откуда это в нем? У нас ни одного куста, ни одной травинки дома нет…

    Сегодня мне дали повышение, теперь я Член городского совета. Неужели этого я хотела? Выпрашивать деньги на предвыборную компанию? Даже не знаю…



    А вот Эдвард, Боже, как он красив, весь в отца, какие рыжие волосы, какая осанка... И характером он похож на Коннора. Мой сын.

    Первым делом Эдвард пригласил в наш дом какую-то пожилую даму и несколько часов они играли в шахматы. Знаете, кто выиграл? Конечно, Эдвард.



    И на протяжении всей недели мои ребятишки выполняли различные задания, бегали по всему городу, работали, учились. А я все удивлялась, как им все удается?

    Я стала еще более рассеянной и забывчивой. Недавно забыла приготовить хоть какую-нибудь еду, так вся семья голодала, пока я не вооружилась кастрюлей и сковородкой. И в итоге спалила плиту.



    Мы только отошли от поломки раковины, а тут еще и плита… В доме Хаус.

    У Эдварда появилась мечта, он мечтает стать гростмейстером в шахматах. Хотя для меня все эти фигурки на одно лицо…



    А да! Эдвард все же усмирил пыл Кери, взяв ее на себя.



    Из-за этой девчушки братья чуть ли не перестали общаться. Эх, было бы за что бороться! Ведь у Джаспера в голове только Труди.

    И наконец, Джаспер стал по-настоящему взрослым.



    Получив черту характера Скептик. И как всегда – тихий семейный ужин.
    В пятницу, когда мы все были вне дома, Джаспер пригласил Труди к нам домой. Ведь теперь наш сарай похож на дом…



    - Труди, я так долго ждал тебя.
    - Оу… - Ее нежные губы коснулись его лица. Это был первый поцелуй Джаспера и Труди.
    - Труди, я готов сделать для тебя все, что ты пожелаешь, любимая.
    - Джаспер, я хотела бы быть рядом с тобой всегда, просыпаться и засыпать только рядом с тобой, в одной постели. Но пока ни ты, ни я не сможем это воплотить в реальность, ведь ты так мало зарабатываешь… И нам не хватит даже на маленький укромный уголок.
    - Труди, ты права, но, я бы мог сделать так, чтобы мы жили здесь. Но для этого я должен стать наследником, ты же понимаешь…
    - Розали?
    - Да, Розали… Но Труди, я постараюсь убедить родителей в том, что я достоин быть наследником, и мы будем жить здесь, в этом огромном доме.
    - Я люблю тебя, Джаспер.
    - И я люблю тебя, Труди.

    И Они слились в страстном поцелуе, их тела окутывал жар, он буквально пылали от страсти и любви. И чтобы этот пожар не разгорелся, Джаспер распрощался с Труди до следующего дня.



    Джаспер тут же устроился на работу в охрану порядка. Ведь он с детства мечтал стать агентом 008. А вся наша семья трудилась в поте лица. Коннор дописывал очередную биографию, я все рисовала, Эдвард делал первые шаги в освоении мольберта, а Джаспер занялся спортом.



    А вот что до Розали, то работа отняла у нее все силы и время, у меня сложилось такое мнение, что ее вовсе и нет дома, она пропадала повсюду, то у Кери, то в школе, на работе… Она была всюду, но не дома…



    А вот и наступила суббота, мой день рождения. Теперь я стала пожилым человеком… Даже не верится, мне абсолютно не верится, что так быстро бежит время, бежит так, что я не в силах его догнать, я не в силах даже почувствовать его… Вот теперь я стала старой, а все вокруг меня так молоды… Полны сил, энергии, надежд… Но я счастлива, я счастлива, ведь рядом со мной моя семья. Мой Коннор, мои дети, Джаспер, Розали и Эдвард…

    Итоги недели:

    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:24.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Неделя 7.

    Что ж, раз наступила старость, но нечего терять время понапрасну. В понедельник я ушла на пенсию. Все же вся эта предвыборная гонка не для меня. Я еще хочу увидеть внуков, да и мольберт приносит гораздо больше денег.



    Сегодня у Джаспера первый рабочий день. И каково было мое удивление, когда домой он принес повышение. Он только вышел из участка и тут же принялся за чтение какой-то книги. Книга о том, как не очутиться на дне морском… Все-таки опасную профессию выбрал для себя Джаспер.



    А Эдвард тем временем играл в шахматы. На этот раз он дважды проиграл Юлиане Тесла, зато потом он собрался и выиграл этот поединок.



    Розали наконец-то попала в список почета. Моя малышка делает успехи в школе. Какая умница. В общем, сегодня день прошел просто отлично, если бы не одна новость…
    Этим вечером, сделав все домашние дела, я, рисовала свою очередную картину. И ко мне присоединился Джаспер. Надо сказать, что я давно не видела его с красками.



    - Снова рисуешь, Джаспер? И как ты все успеваешь, и работу, и повышение, и в шахматы играть, а тут еще и рисовать…
    - Мам, ты знаешь, я хотел бы… - Джаспер уставился в пол и выпалил, - Я хотел бы стать наследником. – Мои глаза округлились. – Я влюбился, мам. Это Труди, мы, мы хотим пожениться, ну, в смысле жить вместе… И я хотел бы прожить с ней всю жизнь.
    - Джаспер… - Я была рада за его новую любовь, безусловно… Но ведь Розали должна занять мое место, у нас матриархат. Джаспер, к чему это все? – Я понимаю тебя. Сыночка, ну зачем тебе эта головная боль? Эх… Ну, раз ты так хочешь, я сделаю все по-честному. Тот, кто первым исполнит мечту всей своей жизни и станет наследником.
    - Мам?
    - У вас с Розали одинаковые шансы, я бы не хотела возвращаться к этому разговору вновь.
    - Хорошо. – Сказал Джаспер и ушел спать.

    Вторник начался с еще одного повышения Джаспера, теперь он инспектор дорожного движения. На сколько серьезно он настроен? У меня уже нет никаких сомнений, он очень серьезно настроен. Я еще не сказала Розали о вчерашнем разговоре с Джаспером. Надеюсь, что я все делаю правильно…Но опять же, ведь Эдвард не просит стать наследником, он тоже встречается с Кери, и они не собираются переехать к нам… Или я еще об этом пока не знаю. Мои дети выросли. Выросли на столько, что слов у меня нет…



    И все же… мне пришлось все рассказать Розали, на что она чуть не заплакала…
    - И это все после того, сколько я старалась, сколько картин я нарисовала. Я даже в школе на отлично учиться стала. Я может всю жизнь музыкантом мечтала стать! И что мне теперь делать?!
    - Роуз, прости, я, конечно, зря так с тобой поступаю, но ведь вы все мои дети, я должна относиться к вам одинаково.
    - Одинаково?! Я принимаю вызов.

    С этими словами Розали помчалась в спальню к Джасперу.
    - Ну что, мой любимый братец?! Вставай! Разговор есть!



    - А теперь расскажи, как так получилось, что ты и твоя подружка решили стать здесь на мое место?! Расскажи, что я недостаточно много ночей не спала, рисуя, делая эти домашние задания. Расскажи, что я сделала плохого… - По лицу Розали проскользила слеза.
    - Роуз, я не хотел…
    - Ты не хотел?! – Эти слова вызвали в моей малышке дикую ярость, - Когда ты соблазнял свою дуру Труди, тогда ты не хотел?! Да ты вообще мне больше не брат! Братья так не поступают!



    - Не смей так говорить о Труди!
    - Да пошел ты…

    А я все слышала… Я слышала, как ругаются мои дети. Что я сделала не так? Я ведь старалась, старалась сделать как лучше. Воспитывала их не в роскоши, не баловала. Старалась, чтобы у них все было поровну… А я сидела и тихо плакала…



    В среду к Эдварду зашла в гости его подруга Кери, они сидели и занимались уроками. Эдвард занимался с ней очень усердно, а Кери лишь успевала записывать.

    Джаспер вернулся с работы без повышения, зато с задачей прочесть книгу «101 способ правильного свиста». Теперь в нашем доме появится Соловей-Разбойник.

    Коннор закончил свою книгу и наконец-то исполнил мечту всей своей жизни.



    А мы копим деньги на исполнение моей заветной мечты. Уставшая Розали вернулась очень поздно после работы. И тут же села за свой компьютер – писать свои романы.



    А еще у Коннора сегодня рождения. Мой муж стал пожилым человеком. Теперь мы два старичка. Хе-хе.



    В четверг меня ожидало другое потрясение.



    Сегодня вечером муж принес домой повышение, вот как повлияла на него сбывшаяся мечта. А в его редакции совсем все с ума посходили?! Они говорят, что нужно бы подружиться с милашкой какой-то там… Коннор! Я не потерплю такого предательства на старость лет! Мой Коннор меня успокоил, что ничего плохого он делать не собирается, просто возьмет у нее интервью. Знаю я ваши интервью…



    Джаспер, как водится, получил повышение. Но теперь и его ждали трудности… Там на работе сказали, что нужно собирать отчеты о жизни всех горожан. Ну, где собирать? В мусорных бочках. Где ж еще? В такое то время суток… Вот Джаспер и собирал…

    А насобирал он там всякого мусора столько, что пришлось пригласить горничную. Нет, я, конечно, не против, но вот чувствую я при ней себя как-то неуютно…



    Коннор назнакомился со столькими людьми, что ему даже дали награду.



    У Розали сегодня день рождения, а ей все ни по чем… Уволилась с работы и села за компьютер. Она приобрела черту характера – хранительница очага. P.S. Я в шоке… Такая умница…



    В пятницу, когда я чинила компьютер Роуз, мне так сильно захотелось увидеть Розали в качестве врача. Я просто мечтаю, чтобы моя девочка помогала людям…



    Сегодня Джаспер вернулся с новым заданием… Теперь ему нужно было обойти соседей и познакомиться с ними. Что он и делал, задавая им всевозможные вопросы.



    В субботу Коннор все же отправился в гости к «милашке» Медисон. Был он там не долго, вернулся с интервью, так что у меня не осталось лишних вопросов. Еще Коннора попросили выступить в офисе и прочесть лекцию, аудитория слушала его, затаив дыхание.



    В воскресенье мы наконец-то собрали нужную сумму денег для исполнения моего заветного желания. Мы накопили 50 000 симолеонов. Сколько же сил было брошено для осуществления моей мечты…



    Зато теперь у нас есть деньги, и теперь нужно найти правильное им применение. Либо наконец-то обустроить наш дом, либо купить по дому моим сыновьям и отправить их в свободное плаванье. Но я думаю, что все же нужно сделать так, чтобы они исполнили свои заветные мечты… А пока все же займемся домом… А потом, мы еще денег заработаем, может даже еще больше…

    Итоги недели:
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:25.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Флирт А у нас ремонт

    Неделя 8.

    Сегодня в нашей семье случилось приятное событие… Эдвард пригласил в гости Кери, они закрылись в комнате Розали и мило ворковали. И в конце вечера они поцеловались. Ну вот, теперь и мой мальчик по-настоящему влюблен.



    Розали устроилась на работу в больницу. Оу, Роуз, ты моя малышка. Я так счастлива, что ты решилась.



    Но теперь у Розали все меньше времени на исполнение своей мечты…
    Зато сегодня я пригласила домой дизайнера, и мы потратили все 50 000 симолеонов на ремонт нашего домишки. Скопленных денег хватило на ремонт кухни, нашей ванны, нашей с Коннором спальни и кабинета.



    Это наша роскошная кухня. Надо отметить, что это любимое место в нашем доме. Я развела тут целый цветник домашних растений.



    Кухня объединена со столовой. Теперь у нас такой вот огромный семейный стол. Я мечтала о такой кухне всю свою жизнь!



    А это ванна… Огромная ванна, отдельно душ, она такая огромная, такая уютная… Я прямо часа 2 лежала в этой ванне и наслаждалась старостью…



    А это спальня… Такая светлая, аах! Как видите, Коннор не смог устоять, он уже наслаждается…



    Отдельно хочу отметить дизайн кабинета. Дизайнер почему-то решил, что нужно сделать его под красное дерево… Я отнеслась к этой идее неодобрительно, но теперь, когда я творю свои шедевры на мольберте из красного дерева, у меня получаются самые дорогие картины. А окна… В общем, я довольна! Теперь хоть не стыдно будет умирать и оставлять после себя такой дом. Я шучу, конечно, но мне еще предстоит сделать комнаты ребятишек, холл и, разумеется, оформить двор, а то там совсем пусто.



    Джаспер выполнил задание на работе и получил повышение, а к повышению ему полагается новая машина. Ну надо же… Теперь у Джаспера есть своя машина. Правда она с мигалками, да и со всех сторон написано – ПОЛИЦИЯ!!! Зато, какой устрашающий вид.



    Коннора похвалили на работе за то, что он подружился с Медисон. Хорошо, что у них не получился роман, сказали ему… Ага, хорошо!!! Что за люди у него там, в редакции, уходить оттуда надо, а то блин, мало ли какое они ему еще задание предложат… Я не вынесу, правда.

    Во вторник Джасперу дали задание провести в школе лекцию, а то у нынешних школьников проблемы с дисциплиной, Джаспер сразу же отправился туда, на помощь педагогам.

    А Розали попросили прочесть книгу «Дар жизни», там что-то про органы… Жуть…



    Я сегодня закончила очередной шедевр. Мне он настолько понравился, что я повесила эту картину к нам в спальню.



    Теперь мы будем просыпаться, и смотреть на этот шедевр. Романтика… Сегодня ночью Коннор освоил писательство, наконец-то!

    Джасперу позвонили из научного института и сообщили, что все научные умы у них там поскончались и попросили моего сына открыть хоть какую-нибудь звезду. А Джаспер всю ночь смотрел в небо и открыл звезду, которую назвал «Труди». Кто бы сомневался?



    Среду можно озаглавить как день великих повышений! Первым с работы вернулся Коннор, он достиг вершины карьеры и стал ведущим программы новостей.



    Тут же Коннор принял решение уйти на пенсию, давно пора, а то столько лет работал… Теперь мы сможем больше времени проводить вместе!



    Розали теперь Уборщица, а Джаспер офицер отдела нравов. Розали похвалили на работе за прочтение книги про органы. Я решила сама доделать комнаты моих детей, и сделала спальню Розали в ее любимом цвете – лиловом.



    Комнату Эдварда сделали в зеленом цвете, правда у него любимый цвет сиреневый… Но как-то не солидно делать спальню мальчика сиреневой…



    А вот комната Джаспера, бирюзовая.



    Все же хорошо у меня получилось…



    В четверг Джасперу дали задание – подкачать спортивную форму, он весь вечер трудился и трудился…



    Эдвард каждый день приглашает домой новых людей, играет с ними в шахматы. Он даже соревновался со своей любимой Кери.



    Сегодня ночью мы отпраздновали день рождения Эдварда. Я правда не знаю, что он загадал, но думал он в тот момент о кровати…



    Эдвард такой красавец!!! Вообще… И кому же такая красота достанется… Наверное все же Кери.



    В пятницу Розали дали задание снова прочесть книгу «Неблагодарная работа». Розали, Розали… А она решила спортом заняться, как-никак спортсменка.



    А Джаспер снова заслужил повышение. Он подсадная утка. По-моему теперь его уже ничто не интересует, кроме работы. Он даже когда пригласил в гости Труди – начал задавать ей вопросы…



    Розали тоже ухватила повышение, теперь она Парамедик. И села играть в шахматы.
    Ей позвонила Зельда Май и попросила улучшить ее стереосистему. А Джаспера попросили больше не потеть на тренировках.

    В воскресенье Джаспер стал гроссмейстером. От исполнения заветной мечты теперь его отделяет только 1 пункт навыка логики. Вся семья в шоке, а Джаспер рад своему новому титулу.



    Розали написала 5 научно-фантастических книг, и заслужила новое звание.



    Я наконец-то выкрасила газон, купила кусты, расставила их вдоль дорожки, а еще в нашем дворе теперь бассейн, правда я не знаю, как крышу нормально поставить, а то не видно ее…



    В итоге, Джаспер и Розали в ожесточенной борьбе воюют уже 2 недели, я думаю, что пора положить конец этой бессмысленной схватки. Джасперу мы купим новый дом, как только он достигнет вершины карьеры. Розали останется здесь и будет заниматься делами семьи. А Джаспер пока пусть решает, когда ему уехать с Кери и начинать новую жизнь. Я считаю, что для начала ему тоже бы не мешало найти работу…

    Итоги недели:

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:26.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •