Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: История семьи Каллен

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Флирт История семьи Каллен



    Основатель: Элис Каллен
    Характер: Читать дальше...

    Фамильная черта: художница
    Ограничения: Читать дальше...

    Живопись прекрасна Читать дальше...

    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    Основные ограничения: Читать дальше...

    Аристократическое самообладание Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие Читать дальше...

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Симы правят симоводом Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Строгие семейные устои Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Соглашатель Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    Фамильная черта характера Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Рассказчик Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...

    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    От автора:
    Фамилию Каллен я позаимствовала у Стефани Майер. Прочла все 5 книг из серии «Сумерки». Но на мою династию история Беллы Свон никак не повлияет.

    Предыстория.

    У меня красивые зеленые глаза, такие же яркие, как листья утренней травы. По натуре я человек мелочный, трудолюбивый, но больше всего на свете я люблю рисовать. Когда в одной руке кисть, а в другой краски, и рука выводит нового персонажа моей фантазии, когда я вижу, что все мои мысли оживают на листе бумаги, о да! Это доставляет мне самое большое счастье на свете! В мире тысячи, даже сотни тысяч таких художников, как я. Но лишь единицы удостаиваются славы, успеха и почета, а главное, восхищения их творчеством. Я решила стать одной из них, стать лучшей.

    Первым шагом моей истории стал переезд из родного города. И вот теперь, передо мной раскинулся огромный участок в Сансет Вали, глядя на него, мне тут же захотелось достать мольберт и начать творить свою историю…

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Поздравляю с династией. ^__^ Мило, Элис Каллен.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Спасибо большое Правда я хотела взять Беллу, но тогда пришлось бы искать ей Эдварда, а то я не могу представить рядом с ней кого-то еще Так что незадачливо Элис

  4. #4
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Красивая основательница! Удачи ей на новом месте

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Lemyria
    Понимаю, понимаю. Удачи найти Элис хорошего жениха или уже нашли?
    Читать дальше...
    М, а я Элис кроме Джаспера не с кем не представляю. Да и у Элис другой характер, по моему мнению.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    _Блэки_
    Читать дальше...
    Так что забудем об этой истории и пусть это будет просто Элис

    Летучая мышка
    Да, очень старалась над ее мордашкой. спасибо

    День первый

    Хотя… Увидев только почтовый ящик и огромный мусорный бак, я немного пересмотрела планы на сегодняшний день.



    Купив кровать и туалет, отгородив его небольшим куском стены, я немножко поежилась, представив себе безрадужное безденежное будущее… И тут же вспомнив про мольберт я окунулась в работу…



    Моя первая картина была готова спустя несколько часов, осмотрев ее и участок вокруг, я назвала ее «Найди 100 отличай». Все-таки живопись – это не мое.



    Тут я решила осмотреть город. И первое место, куда я отправилась – это Картинная галерея. Я долго по ней гуляла, всматриваясь в работы местных художников…



    И тут со мной заговорила очень богатая женщина. Мы с ней долго общались о великом и прекрасном искусстве. Я даже почувствовала в ней такую же любовь к живописи, как и во мне.



    Но увы, тут лишь денежный интерес, хотя и он не мешает ей восхищаться такими вещами. Как в итоге оказалось, мы и живем не подалеку, а эта милая женщина пригласила меня на чашечку кофе и обещала продолжение нашей интересной беседы.



    Вечер я решила провести в библиотеке, читая книгу «Обаяние. Том 1». И, совсем изнеможенная, легла в свою новую кроватку.

    День второй.

    Утром я принялась за новую картину.



    Но тут мой желудок начал грозно рычать на меня, и мне ничего не оставалось делать, как отправиться в местную забегаловку. Хорошо покушав, я отправилась в спортзал, чтобы принять душ.

    Хм… может и самой немного позаниматься на тренажерах? Когда я поднялась в зал тренажеров, то поняла, что все беговые дорожки уже заняты. И решила воспользоваться советом из книги «Обаяние. Том 1», произвести впечатление на того рыжеволосого мужчину.



    Когда он услышал, что я художница, он воссиял в какой-то странной улыбке и решил помочь мне с физической подготовкой. Но, к сожалению, беговую дорожку уже кто-то занял, и мне пришлось заниматься на каком-то страшном тренажере… Это было что-то!



    Я чувствовала каждую мышцу своего тела, стараясь сдвинуть свои руки хотя бы на сантиметр. Мой новый знакомый улыбнулся и отправился вниз, принять душ, а я пообещала продолжить упражнения. Посмотрев по сторонам, я обнаружила свою знакомую, которая так же, как и я пыхтела на тренажере. «Да, богатые тоже качаются» - подумала я.


  7. #7
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Истратив последний запас своих сил, я слезла с этого агрегата и пообещала себе, что больше на него не залезу.



    Оказалось, что ее муж занялся политикой, а она сделала подтяжку лица, так что всеми силами старается выглядеть, как молодые охотницы за ее мужем. Я искренне пожелала ей удачи, а сама стиснула тарелку с овсянкой в холодильнике.



    А тот рыжеволосый мужчина помахал мне на прощание и вышел из спорткомплекса.
    Сегодняшний вечер я так же провела в библиотеке, читая книгу «Обаяние. Том 1». Совсем забыв о времени, я выбежала из библиотеки и отправилась домой на своих двух.



    Я бежала, что было сил, чтобы не забыть его лицо, не забыть и части его милого лица… А на улице уже рассвело. Я набросала что-то красками и упала спать.

    День третий.

    Проснулась я от телефонного звонка, это звонил он, чье лицо я так боялась позабыть…



    Предложив мне приехать к нему, я тут же согласилась. Я вызвала такси и через полчаса уже была на месте.



    Он жаловался на новости, говорил о политике, о работе… И вспомнив о каком-то важном деле предложил его подождать на террасе. Я расположилась так удобно, что даже немного вздремнула.



    А потом вернулся он, что-то бурчя себе под нос. Мы вошли в зал. Тут зазвонил телефон, звонили парни из спортзала, я поспорила с ними, что смогу заниматься до изнеможения дважды!



    Я рассказала ему, что решила нарисовать его портрет, так как он очень уж похож на одного моего друга, а он как-то странно на меня смотрел около минуты. Я была поглощена его взглядом.



    А потом он нежно прикоснулся к моей руке и предложил приехать ко мне, чтобы я смогла изобразить его наиболее реалистично. От его прикосновения по руке пошел электрический заряд по всему телу, а потом к самому сердцу…



    От испуга я отдернула руку и побежала домой. Он разрывал мой мобильный, а я дрожащими руками надавила на кнопку выключить. Когда я вернулась домой, за окном, хотя какие тут окна, короче было жутко темно, я еле как нащупала постель и рухнула в нее.


  8. #8
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    С началом! Удачи!

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю с началом! Удачи вам, чтобы беды и катаклизмы обходили вас стороной!
    Тяжко вам с Конором придется, если решитесь за него замуж идти. Он недотрога и одиночка.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Дарлинн, ничего страшного!!! Трудности только закаляют
    Чупакабра, спасибо

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Неделя первая. Продолжение.

    День четвертый

    Этот день я провела в обнимку с холстом, вырисовывая новые идеи моего воображения. В голове было столько мыслей, что они ходили туда-сюда, туда-сюда, мешая собраться и выдать гениальный шедевр. Но день я провела не напрасно, и уже ближе к полудню моя картина была готова.



    Я сама еще не поняла, что это, поэтому продала ее сразу же. За стеной сломался унитаз и пришлось собственноручно его чинить.



    А черная дыра в животе снова дала о себе знать. Я отправилась в закусочную, затем заглянула в спортзал. Я вспомнила о том споре и решила заниматься до изнеможения. Надо заметить, что в этот день все кругом было наполнено народом, а главное – все женского пола.



    Я уж было подумала про акцию, или может, погодные условия так повлияли, что бодрая половина города сейчас качала себе мышцы. Хотя, на улице – ни облачка…

    После пятичасовой пробежки, изнурив себя до остатка, я побрела в парк, развеять свои мысли о Коноре. Но тут я познакомилась с очень милым молодым человеком, Ксандером.



    Он привлек меня своим смешным, а может даже юношеским видом. Его кепка сдвинутая на бок, эти бриджи… Но ко всему прочему, он работает в криминальной сфере. Узнав две черты его характера, я даже забыла о Коноре. Неприличный и нерешительный. Вот это трудности, а какой азарт, пропасть неизвестности… Ух! В общем, вдохновлял он меня целый вечер своими забавными историями.



    Свой день я решила завершить в библиотеке, за чтением уже книги по механике, а то вдруг этот унитаз снова решит сломаться?!

    День пятый.

    Сегодня я почти не выходила из дома, кроме закусочной, рисовала, работала, старалась заработать побольше денег, а то что-то мне так захотелось увидеть Конора…



    Не приглашу же я его к себе, мне его и угостить то нечем…

    День шестой.

    Вспрыгнув с кровати – я набрала Конору и повела его в мою любимую забегаловку. Мы позавтракали и разговорились на заднем дворе.
    - Конор, ты понимаешь, я так не могу… Мы только друзья, и знаешь, меня это устраивает.
    - Эллис, что-то случилось?
    - Просто я встретила одного хорошего друга, пойми, он, конечно, не так хорош, как ты… - Хотя кого я обманывала… Конор лишь мягко улыбнулся и обнял меня покрепче.
    - Друзья, так друзья.



    На этой нотке мы расстались и я побрела завершать начатый спор в спортзал. Там я встретила Дастина, который оказался очень дружелюбным и на его счету была приличная сумма симолеонов.



    Но он куда-то спешил, и нам не удалось познакомиться поближе. А я продолжила бег. Снова измотав свой и без того уставший организм, я поехала в библиотеку, дочитывать навык обаяния. И тут, я решила съездить в гости к Ксандеру. И вот опять, его смешная кепка и радушная улыбка…



    Мы немного пообщались, и он покинул меня. Отправился на кухню – готовить семейный ужин. Мужчина на кухне – это что-то интересненькое…



    А я тем временем принялась обольщать его маму. Надо сказать, что женщина она уже в возрасте, зато какая славная, веселая и такая забавная…



    Когда Ксандер закончил с едой – я позвала его к себе, эх, будь что будет! Но когда он увидел то место, где я живу, он почему-то растерялся и просто исчез. Я так огорчилась, что он даже и слова не сказал, а просто помотал руками…



    И огорченная я упала в свою кровать.

    День седьмой.

    Этим утром я отправилась на стадион, забирать 400 симолеонов, за выигранный спор. Я подумала, что раз это приносит такой доход, может мне пробежаться? И к тому же, просто развеяться…



    Я бежала до самого спортзала, приняла душ, перекусила и вернулась домой. К тому времени уже стемнело. Я взяла свой старенький мобильный и решила пригласить и Конора и Ксандера. «Чему быть – того не миновать», решила я. И как назло, Ксандер не смог приехать…



    Но почему?! Какие могут быть неотложные дела, когда я решаю вопрос о женихе?! Не успела я понять, что произошло, как пришел Конор.



    Такой добрый, надежный, немного стеснительный… И я ощутила снова этот заряд электрического тока… Мы провели чудесный вечер, целовались при луне, смотрели на звезды.



    И тут, мы решили пожениться. Вот просто так взяли – и решили. И не было, и не могло и быть другого счастья.



    Свадьбу решили отметить на пляже, на следующий день.

    Итоги первой недели
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:17.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    С Новым годом!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:19.

  13. #13
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    С новым годом! С новой династией! Удачи!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:19.

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю со свадьбой! Все-таки окрутили Конора.. Молодцы.

  15. #15
    LiSaveta
    Гость
    Элейн Каллен..Мило...
    У Ксандера была мама?Oo

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •