Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Предисловие.
    Меня зовут Майкл Картман. Я - сын писателя, внук писателя и правнук писателя, и, что естественно, с детства знал, что буду тоже писателем. Возможно, многие посчитают меня чокнутым, - наверно, так оно и есть на самом деле, - да только мне плевать. Я не буду, - и никто меня не заставит, - писать о том, что мне неинтересно. Я хочу писать книги, вдохновленный переживаниями и чувствами, рожденными моим воображением, а не такие, которые будет лучше покупаться из-за фамилии на обложке, которые будут считается "занятными" толпой снобов, думающих, что они оригиналы. Я хочу писать о Ламах.

    Это удивительнейшие существа! Трогательные, беззащитные и очень, очень умные. Спросите себя: что вы знаете о них? Да я уверен, что практически ничего. Ну, может, когда-то прочли случайно книгу "Права Лам", может, когда-то по случайности опустили сто монеток в почтовый ящик для поддержки общества "Бесправные Ламы". А что еще? Вот то-то же.
    В восемнадцать лет я написал свою первую книгу "Восхитительная семья Ландграаб" - по заказу мэрии. Это был жутко почетный заказ, а я чуть не сдох от скуки. Следующая книга была - "Как стать таким же богатым, как Альто". Все это продавалось, имело положительный отзыв критиков, но мне было противно. И я написал свою книгу - "Ламы, как они есть". Написал - и... провал. Отец был в гневе! С дедом чуть не случился инфаркт. Мне было поставлено условие: или я пишу, что они скажут, или могу выметаться из дома. Я выбрал последнее.


    Неделя первая, день первый.
    Неплохой городок. Очень уютный. Больше всего меня впечатлили живописные окрестности, и я не раздумывая купил себе большой участок, который был мне явно не по карману. Зато какой вид, разве можно было устоять?

    А деньги - дело наживное. Потратив таким образом практически всю свою наличность, я купил на оставшиеся деньги себе кровать и, довольный собой, отправился знакомиться с горожанами. По дороге мой взгляд зацепился за кустики с овощами. Тоже неплохо - можно и поесть и посадить у себя на участке - пусть растут.

    Помидоры показались мне странноватыми на вкус. Пестицидами их тут подкармливают что ли? Но выбирать было не из чего, я вкусил от даров земли, сунул несколько семян в землю на своем участке и отправился дальше. Меня окликнула милая девушка, даже пригласила зайти к ней в гости. Джейми Жолина - так она мне представилась. Ничего так, симпатичная. Мы разговорились. Я, кстати, спросил ее насчет пестицидов, но она мне сказала, что сажает у себя на участке только цветы и ни чем помочь мне не может. Посоветовала сходить в библиотеку - там, оказывается, есть множество книг по садоводству. Я поблагодарил ее, и даже попытался сделать ей комплимент, сравнив ее волосы с щупальцами золотой медузы, но по-моему ей мое поэтическое сравнение не очень понравилось, и мы решили просто остаться друзьями.

    В гостях было хорошо, мне сразу вспомнился отчий дом, но Джейми не одобрила мои попытки принять душ в ее ванной. Странная девушка - воды ей жалко что ли? "Иди в спортзал, - сказала мне она. - Там купайся сколько влезет, хоть в бассейне, хоть в душе". Я так и сделал. В спортзале я первым делом обследовал маленький буфет - после подозрительных помидоров в желудке было неуютно. Съел тарелку овсянки, помылся - в общем, привел себя в порядок. Заодно решил немного поупражняться, чтобы быть в хорошей форме. На втором этаже меня окликнула еще одна симпатичная девушка - а мне этот город определенно нравится! - Молли Френч. Она сказала, что если бы я отрастил усы и надел очки - она бы вышла за меня замуж.

    На такие жертвы я не был готов и перешел наконец к тренажерам. Я бежал по беговой дорожке, обдумывал новый сюжет - это был фантастический роман о целой планете, заселенной Ламами, - но мое внимание постоянно отвлекала третья за сегодняшний день девушка - как потом выяснилось, Бебе.

    Она была очень даже ничего, глазастенькая. Но еще совсем молоденькая и наивная, даже не закончила школу. И хотя она меня уверяла, что через два дня у нее День Рождения, и даже пригласила меня отведать праздничного торта, - я решил с ней не связываться. Чуть ли не насильно она всучила мне номер своего телефона- ну пусть, думаю, будет. Мало ли как повернется жизнь.

    Торт... Вернувшись на свой участок, наполненный до краев впечатлениями дня, но с пустым желудком, я лег в кровать и думал о том, что ничего-то у меня пока нет. Даже вилки с ножом. А хотя бы и были - кушать все равно нечего.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Участник Аватар для KitchenBitch
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Цитата Сообщение от Akulina
    Я хочу писать о Ламах
    прекрасно! Так и представляю названия этих книг..хотя нет, не представляю!

    Akulina, с почином) Основатель на вид и правда как настоящий писатель: щетина, свитер..

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Foxkid, спасибо, что заглянула ))
    Саус парк? А там что, такая фамилия есть? Я плотно этот мульт никогда не смотрела, но видела несколько серий. Помню только "они убили Кенни!" и все)))) На самом деле фамилию Картман я стянула из романа Чейза, когда никак не могла придумать ее сама. Открыла наугад и выбрала.
    А садоводство я очень люблю в симах. И во вторых, и в третьих тоже)))
    KitchenBitch, спасибо ) Буду стараться, чтобы названия тебя не разочаровали))) Пишу продолжение отчета - там уже будет первое название
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Картман там фактически главный герой, без него мультфильм не вяжется. Тот, который толстый, жадный и все пытается на деньги развести кого-нибудь. Такой, в синей шапочке.
    Цитата Сообщение от Akulina
    На самом деле фамилию Картман я стянула из романа Чейза, когда никак не могла придумать ее сама. Открыла наугад и выбрала.
    Я тоже так выбираю. В книге смотрю или где еще. Последняя фамилия - надпись на упаковке духов Ингредиент какой-то.

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Akulina А в свободной продаже эти книги будут? Обожаю лам!
    А Бебе была первой, кого мой художник пригласил в гости, но остался ни с чем, так как она уже собиралась замуж за Секемотто. Но они остались друзьями на всю жизнь Она полненькая, но детки у них с Секкемото красивые, так что присмотритесь к ней повнимательнее
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Foxkid, до духов я не додумалась но возьму на заметку)))

    ihelen, мы с Майклом напишем специально для тебя книгу и пришлем по почте )) заказывай! Название "Мягкие, ласковые ламы бывают очень опасны" тебе нравится?
    Бебе в моей игре сначала тинка. Она уже подросла, и, кстати, стройняжка. Но мы пошли другим путем (я отыграла уже неделю)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ihelen, мы с Майклом напишем специально для тебя книгу и пришлем по почте )) заказывай! Название "Мягкие, ласковые ламы бывают очень опасны" тебе нравится?
    Хочу, хочу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Неделя первая, день второй, третий и четвертый.

    Утром я чувствовал себя малость разбитым после вчерашних тренировок, а еще очень, очень голодным. Перекусив все теми же помидорами, я опять направился в спортзал - похоже, это будет мой ежедневный маршрут еще долгое время. Вымывшись и съев очередную порцию овсянки, я опять встал на беговую дорожку, чтобы уже вполне овладеть бегом трусцой - это, говорят, очень даже продлевает жизнь! Набегавшись до седьмого пота, я направился наконец в библиотеку - надо же просветить себя насчет садоводства, да и взять что-нибудь почитать не помешает... По дороге буквально столкнулся с девушкой - похоже, проблема невест не стоит в Сансет Вэлли.

    А она миленькая, эта Гиллиан. И, как выяснилось, очень добрая. Мы совсем немного с ней пообщались - она спешила на работу. Ну ничего, телефончик ее я взял.
    И наконец-то я в библиотеке. Довольно милое помещение, мне понравилось. Я отыскал нужные книги, просмотрел их... и тут я заприметил компьютер! Настоящий! В рабочем состоянии! Ура, я мог писать, я мог начать свою книгу прямо сейчас! Название сложилось в голове само собой: "Волшебная Лама Сансэт Вэлли".

    Время за работой летело настолько незаметно, что я не успел опомниться, как наступила ночь. Спорт зал был уже, конечно, закрыт, да у меня и не хватило бы сил туда тащиться, так что пришлось в очередной раз довольствоваться помидорами, чтобы не умереть с голоду. Добравшись до дома, я заснул как убитый.
    Утро следующего дня было для меня недобрым. Дала себя знать аллергия на проклятые помидоры - губы раздуло, глаза заплыли. Жутко болела спина после вчерашних упражнений - все же надо лучше питаться и больше отдыхать, иначе я загнусь, так ничего и не успев достигнуть.

    Я решил купить самую дешевую плиту на оставшиеся у меня деньги, и начать уже самому готовить. Вопрос - что именно я буду готовить? Особого урожая у меня еще не было. Собственно говоря, не было еще вообще никакого урожая, хотя заказ на урожай имелся - позвонила Бебе и попросила принести ей три хороших плода. Любых. Неужели так сложно пошевелить попой и нарвать в парке? Но я не стал наводить ее на эту мысль - деньги мне были нужны, так что заказ, конечно, принял. Я отправился в парк, где заприметил яблоню и лаймовое дерево со вполне себе зрелыми плодами. Погода была прекрасная, солнце игриво подмигивало мне, отражаясь на ряби местного озерка, в котором во всю резвилась рыба. Кстати, не наловить ли мне рыбы? Вот как раз ее и пожарю на будущей плите. Одолжив удочку у какого-то рыбака, я, поплевав на крючок, принялся за дело, приговаривая: "ловись, рыбка, большая и маленькая", но, видимо, "большая" рыбка была изрядно туга на ухо, и ловилась исключительно мелочь.

    Такой улов годился разве что на удобрения, так что я решил забить на это дело, а заодно и на покупку плиты, а вместо этого опять поел-помылся в спортзале и ринулся в библиотеку. Желание как можно скорее закончить мою книгу несло меня туда на всех парусах. Я работал до глубокой ночи, пока не напечатал вожделенное слово "конец" в моем романе. Сбросив последние главы книги на емайл редактору, стал ждать приговора, и чудо свершилось!

    Моя книга стала хитом! Я чуть не запрыгал от радости. Я знал, верил, что моих Лам оценят! Я был полностью счастлив. Настолько счастлив, что даже не чувствовал голода. Только добравшись до своего участка я понял, что если не съем что-то прямо сейчас - то умру на месте. Слава богу, у меня были яблоки, которые я днем набрал для Бебе. Поев, я рухнул в постель. Мне снились розовые Ламы на золотистых подстилках.


    Утром я долго валялся, мечтая о будущем... Я буду успешным, востребованным писателем. Первым, который стал писать о Ламах! Не только об их правах, но и об их мечтах, повадках и желаниях... Я буду много зарабатывать, я построю чудесный дом, выращу замечательный сад, я женюсь, и у меня родится сын... Я домечтался о том, что мой сын тоже будет писать романы о Ламах, и его сын тоже, и сын сына, который родится у сына. Все мои предки будут писать о Ламах! Ну разве это не чудесно? Но, чтобы воплотить мои мечты в будущее, надо бы жениться... Мне вдруг стало тоскливо и одиноко. Мечты мечтами, а передо мной пока была все та же действительность: пустой участок, маленький огород и одна книга. Я решительно отбросил одеяло в сторону и принялся за дело!

    Ддя начала прополол, удобрил и полил свой огород, потом заскочил в спортзал - без него пока никуда - и сразу же в библиотеку! Писать, писать, писать! Я погрузился в работу и тут услышал нежный девичий голос...

    Это была не девушка, это было прекрасное видение! Но... не для меня, увы. Дорогая одежда, дорогие духи, дорогая парикмахерская. Что мог предложить ей такой жалкий оборванец как я? Ничего. Я не стал тешить себя иллюзиями и набрал номер Гиллиан. Читать дальше...
    девушка-видение очень богатая ((((


    Гиллиан охотно согласилась. Я встретил ее у здания библиотеки и мы стали оживленно болтать... пока мимо не прошла девушка-видение. Она насмешливо глянула на меня, потом на Гилл... Вот ведь черт!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Не в деньгах счастье!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    ihelen, да вот жеж )) Нам с Майклом только и остается, что утешаться пошлой пословицей "бедность - не порок" )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да мы тоже бесприданницу взяли, и ничего, вполне счастливы и благополучны Так что совет вам, да любовь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    О, вот я и до вас добралась.
    Основатель - один из самых красивейших симов, которых я видела, бесспорно.
    Оформление - супер!
    А почему ламы)?

  14. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    exeshnizo Потому что лама- культовое животное Sims 3
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #15
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Я когда фамилию увидела, то же первым делом про "Саус парк" подумала. Надо мне меньше смотреть телевизер воть.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •