Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 619

Тема: История семьи Картман

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,338

    Круто История семьи Картман



    Основатель: Майкл Картман
    Характер и проч.: Читать дальше...

    Фамильная черта: книжный червь
    Ограничения: Читать дальше...

    "Садоводческое искусство" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    "Что написано пером…" Читать дальше...
    Стоимость: 3.3 Очка
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Основные ограничения :Читать дальше...

    "Аристократическое самообладание" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    "Бесстрашие") Читать дальше...
    Стоимость: Стоимость: 2 Очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    "Симы правят симоводом" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    "Душа компании"Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель свято верит в то, что близость с другими людьми является важной частью жизни и настаивает, чтобы при каждом значительном событии был организован большой праздник.

    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными (Прим. Черта характера «Душа компании» и награда «Легендарный хозяин» вовсе необязательны для выполнения этого Ограничения, но они очень вам помогут. По правде говоря, с ними это Ограничение выполнить очень просто)

    "Строгие семейные устои" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    "Патриархат" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    "Соглашатель" - завалено. Читать дальше...
    Стоимость: 0 Очков
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – беспринципный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    "Рассказчик" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.

    "Фамильная черта характера" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    "На большой кусок роток не разевай – подавишься" Читать дальше...
    ВВы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.


    Авторское ограничение: Читать дальше...
    Все основатели должны писать свои книги только о Ламах


    СОДЕРЖАНИЕ:
    Первое поколение:Читать дальше...
    Неделя первая: Читать дальше...
    Неделя вторая: Читать дальше...

    гонка
    продолжение: ,

    Неделя третья, богатая на события. Первенец. Читать дальше...
    Неделя четвертая: сплошные дни рождения. Появление Майкла-младшего. Читать дальше...
    Неделя пятая: Читать дальше...
    Неделя шестая: маленькие радости и огорчения, новые знакомства, День Рождения Бена. Читать дальше...
    Неделя седьмая: хочется провести время в свое удовольствие. Читать дальше...
    Неделя восьмая: Читать дальше...
    Неделя девятая:Читать дальше...
    Неделя десятая:Читать дальше...

    Второе поколение:Читать дальше...

    Неделя одиннадцатая:Читать дальше...
    Неделя двенадцатая:Читать дальше...
    Неделя тринадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая: Читать дальше...
    Неделя четырнадцатая и кусочек пятнадцатой: Читать дальше...
    Неделя пятнадцатая: Читать дальше...
    неделя пятнадцатая, окончание: Читать дальше...
    Неделя шестнадцатая : Читать дальше...


    Достижения: Читать дальше...

    Поколения: Майкл Картман 1+ Джек Картман 1+
    Родовое гнездо:
    Мечты всей жизни: Майкл, Гиллиан, Майкл-младиий, Бен, Джек. Итого 5 очков.
    Портреты: 6 очков
    Счастье всей жизни: 6 очков
    Навыки: 7 очков
    Карьеры: 4 очка
    - Родовое гнездо: Читать дальше...
    вы получаете 1 Очко за каждые 100 000 $ «Стоимости участка». Для получения точной цифры сложите значение, указанное в строке «С мебелью» с суммой наличных денег, которые есть у семьи. «Стоимости участков» Кровных родственников, которые съехали из Родового гнезда, не считаются. Цифра округляется в сторону увеличения. В этой категории можно заработать максимум 20 очков (в случае, если "Стоимость участка" достигнет 2,000,000)
    - 5 очков
    Коллекции:
    - коллекционирование - 0 очков
    - мечты всей жизни: Читать дальше...
    В игре существует 32 разных мечты всей жизни. Если вам удастся выполнить их все хотя бы по одному разу, вы получите 10 Очков. Симы, выполняющие мечты, не обязаны быть Кровными родственниками, но должны жить в Родовом гнезде
    - 6 из 32;
    Читать дальше...

    - Карьеры: Читать дальше...
    Если вашим симам удастся вскарабкаться на вершины всех доступных в игре карьер (сюда относятся 14 основных карьер и 5 на неполный рабочий день), вы получаете 10 Очков
    - 3 из 14 Читать дальше...
    Наука - Гиллиан Картман; Агент 008 - Бен Картман; Ведущий программы новостей - Майкл-младший Картман; Эксперт-криминалист - Мария Картман;

    - Задания к навыкам: Читать дальше...
    Если вам удастся выполнить все возможные Задания к 11 навыкам (сюда относится и «Коллекционирование»), вы получите 10 Очков
    - 6 из 11

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #151
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Какие вы все молодцы!!! Джек бесподобен, красавец!!!

  3. #152
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,338
    ihelen, Foxkid, VitaV, спасибо! ) Мы с Джеком лопаемся от гордости)))

    Ваниль, дети - это самое лучшее в симс-играх на мой взгляд ) А очки - мне кажется, кроме меня их никто и не считает но я - азартный человек))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ihelen, Foxkid, VitaV, спасибо! ) Мы с Джеком лопаемся от гордости)))

    Ваниль, дети - это самое лучшее в симс-играх на мой взгляд ) А очки - мне кажется, кроме меня их никто и не считает но я - азартный человек))
    Очки можно потом посчитать по отчету. Читать дальше...
    Я хочу Картманов с Машкой, желательно беременной или с младенчиком. можно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #154
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,338
    ihelen Читать дальше...
    Джека с Машкой или всех опять? Младенчика пока нет))) Я выложила почти все, что наиграла, за исключением вселения Машки (это было через два дня буквально. Мы поторопились вселить уж, а то там какой-то хмырь стал к ней подкатывать Седня поиграю всласть, и если все произойдет - женить же надо - то запакую. Только скажи конкретно кого))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #155
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Читать дальше...
    Родителей и Джека с женой. Только сначала забеременейте. Потом запакуй семью всю и в другом сохранении раздели.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #156
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    Джек - красавец мужчина а Мария ему под стать я думаю из них выдет чудесная пара
    Поздравляю Майкла с писательским навыком 20 книг.. даже не представляю сколько терпения и трудолюбия надо, что бы столько написать Читать дальше...
    а намного быстрее книги пишуться после выполнения задания на скорость
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #157
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Незнаю, по-моему Джек просто копия Майкла) Я пирям завидую, мало того что красавец, так и генетика передалась так удачно))
    Мария тоже порадовала.
    Отличная идея с кладбищем, думаю даже позаимствовать, а то на общественном девять поколений никак не поместятся.
    И успехи ваши вдохновили)) Эх, когдаж кто-нибудь додумается портреты симские поправить, чтоб рисовали нормально)))

  9. #158
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так, Картманы, давайте свадьбу, путешествие, брачную ночь. Динь-дилинь и ко мне! Я стройку закончила, иду играть. И покажите в игре скрины как у вас там встал лот, спроектированный Теодором Монтенегро специально для друга Майкла
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #159
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,338
    Янтарная, спасибо Машка и правда нас не разочаровала - мы с Джеком очень ее любим)) А 20 книг - не так уж и много. Надо было писать самые короткие книги, чтобы достигнуть этого звания быстрее, но мы не искали легких путей )) Майкл у нас все драмы писать предпочитал) Читать дальше...
    кстати, может, это будет тебе тоже полезно я только недавно узнала


    Tayna-tay, и мне так кажется - Джек больше всего на отца походит, только цвет волос и глаз не тот. И вообще, он такой хороший. Как-то тронул меня тем, что сам всегда стремился заботиться о малышах, к кроватке мчался поиграть с младшими братьями... В общем, на семейном Картманском совете решено было сделать именно его наследником А портреты - это ужас и кошмар С унынием вспоминаю портреты в симс2 Идея с кладбищем даже и не моя, а Янтарной )) Но заимствуй, конечно. На мой взгляд это единственный вариант...

    ihelen, за лот еще раз троекратное Ура и спасибо и тебе и всем Монтенегро Отпишусь тебе, как все встанет, и фотку покажу ) только мне на работу надо убегать уже
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #160
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    я тоже недавно ознакомилась с этим гайдом, порадовало иногда открытия в игре приятная вещь а не как обычно Читать дальше...
    я все еще от яблок не отошла

    Идея с кладбищем тоже не совсем моя ты меня на нее подтолкнула Так что так сказать - совместная мысля )))


    Значит все таки Джек. Я очень за него рада, конечно очень любопытно посмотреть на повзрослевшего Бена (в этом месте тихо проскальзывает мысль о том, что как то очень хочется продолжения) но я все же считаю, что Джек и Мария достойно продолжат династию Картманов ))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #161
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Джек и правда бесподобен.
    И Мария выросла симпатичной. Честно говоря, видя ее в детстве, не думала, что такой красивой получится.
    Оказывается, на дне рождения могут взрослеть посторонние симы?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #162
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так, Картманы, я не поняла,где очеты о проделанной работе? Ждем жеж,скучаем!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #163
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,338
    Янтарная, спасибо
    Таис, спасибо Посторонние симы могут взрослеть с помощью торта в любой момент)) это для династийных - надо ждать сообщения о грядущем ДР (по правилам). А Машка нам с Джеком тоже очень нравится))) Секемоты рулят
    ihelen, прастити за задержку((( Задрала меня ошибка 13 при сохранении Мучение, а не игра. Ну вроде починилась, уж не знаю, надолго ли. Сижу ваяю отчет)) Седня че-нидь выложу уж)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #164
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,338

    Неделя восьмая: мучения и успехи Майкла мл. и День Рождения Бена

    Я уже говорил, что мы с Гиллиан единодушно решили, что наследником станет Джек? Не помню... Но мы выбрали именно его, нашего старшего сына. И не потому что мы больше его любили, чем остальных наших детей, а, наверно, потому, что он был самый старший и самый ответственный, и в случае нашей смерти мог позаботиться обо всех остальных. За ужином Гиллиан долго говорила с Джеком, объясняя ему его обязанности, давай дельные советы.



    Майкл-младший тоже радовал меня своими успехами. Мне только не очень нравилось, когда он усаживался писать за мой стол, но он возражал, что золотая Лама действует на него вдохновляюще - и написал хит. Поскольку место мое было занято, то мне ничего не оставалось, как занять себя другими делами, и я решил помочь Майклу и уговорить Терру, его подружку, немного поработать над своей фигурой. Мы с ней быстро подружились, и я повел ее в капсулу, хотя наш горничный с романтическим именем Ши Марс высказал авторитетное мнение, что Терра хороша такая, как есть. Но не Ши предстояло жениться на Терре, и поэтому мы от него отмахнулись. Не могу сказать, что меня сильно впечатлили результаты преображения, но Теры стало немного меньше.



    Бен тоже старался не отставать от брата. "Лама на Луне" - так назывался его первый хит. Он так торопился дописать его до своего Дня Рождения, что в пылу писательских чувств сломал компьютер. Вечеринка была назначена на послеобеденное время, и чтобы себя чем-то занять, Бен решил сразиться с похудевшей Террой в шахматы. Бедная Терра. Еще один мой сын оттачивает на ней свое мастерство.



    И вот наконец гости собрались - это была практически одна молодежь. Подпрыгнув возле торта, Бен превратился в подростка, получив черту "неприличный". Ну что же, для мужчины это не так уж и плохо - я старался смотреть на все с оптимизмом)))
    Вечеринка проходила неплохо. Бен мечтал о праздничном колпачке - какой же он еще ребенок, - Тео Монтенегро терзался в раздумьях, не отрастить ли ему усы, а Терра, пользуясь тем, что на нее временно не обращают внимания, лихорадочно восполняла утраченные в капсуле калории. А под конец вечера позвонила подруга Гилли и сообщила, что Моргана Вольфф, не так давно схоронившая своего мужа Торнтона, завела шашни с тоже недавно овдовевшим Гербертом Ландграабом. Вот так номер.



    Джек, совсем зарывшись то в огороде, то за компьютером, то за мольбертом, малость одичал. Ему остро не хватало общения, и он неожиданно стал проявлять интерес к нашей горничной. Сначала она сама с ним заговорила, рассказав последнюю сплетню о Малькольме и Холли Альто - теперь-то они уже поженились - а потом и он сам стал активничать, бросая на произвол судьбы сорняки и шланги с водой. Эх, узнает Мария - что она скажет на это?



    А Майкл-младший продолжал расти в наших и собственных глазах, сходу создав какой-то сложный алгоритм для простых чисел и попав в школьный список почета. Теперь я им гордился!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #165
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,338

    Неделя восьмая: явление Марии

    В нашей семье случился спортивный бум)) Я добегался до звания марафонца, Гилли хотела во что бы то ни стало тоже старалась добиться этого звания, ну а Джек был еще в самом начале пути. Неожиданно к нам приобщился и Бен, и непонятно, что послужило тому причиной. Теперь он определился с мечтой жизни и однажды, сделав зверское лицо, заявил нам, что будет бороться с преступностью, даже намекал на кого-то по фамилии Кент и Монтенегоро))) Для такой работы, безусловно, была очень важна спортивная подготовка, но в ней было дело или в том, что он влюбился и вел с кем-то долгие ночные разговоры, закрывшись в ванной?



    Бен близко сошелся с Брайаном Монтегеро, и они на пару частенько собирались в библиотеке поработать и на досуге поболтать о том, о сем. Там же Бен и узнал, что у друга родилась дочка))



    Не зря, ох, не зря у меня было дурное предчувствие насчет Марии и Джека... Пока сын занимался самосовершенствованием, до нас дошли неприятные вести - Мария стала встречаться с другим!



    Джек был вне себя. Свою вину он даже не рассматривал, и тут же позвонил Марии и пригласил ее для разговора. Не знаю, то ли девушка сама распустила такой слух, решив немного позлить Джека, то ли действительно ничего серьезного там не было, но как только он задал ей вопрос, она тут же сказала, сделав ангельское лицо, что с Мираждем ее давно ничего не связывает. Не раздумывая, Джек предложил ей переехать в наш дом. Мария согласилась без колебаний. Все же я склоняюсь к тому, что все это было хорошо разыгранным спектаклем, чтобы проучить Джека))



    Мария была просто кладом. Единственная нехорошая черта - несчастливица - не имела под собой реально почвы. Как оказалось, девушка работала в Бизнесе, но на общем семейном совете было решено, что ей оттуда лучше уволиться и перейти в полицию, что она и сделала на следующее утро, вымыв сначала полы в ванной после неряхи-Джека))



    Со свадьбой было решено не торопиться - пусть молодые поживут вместе, пообвыкнутся рядом друг с другом, проверят свои чувства. Я как мог старался помочь Джеку и делился с ним советами по поводу мужской силы))) и ее применения)) но просил не торопиться - заводы РИ в нашем городе до сих пор не работали. И Джеку пришлось сублимировать свою энергию в творчестве. С горя он нарисовал Роланда Фишера, но думал он, конечно, совсем не о нем))

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •