Страница 33 из 140 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #481
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Гера, и мужчинка у тебя симпатичный вышел
    Спасибо! Если честно, не люблю создавать симов, одевать и вообще следить за их внешностью. Зашел в КАС на скорости набросал Сима и вышел. Девка просто попала в кадр, она перегородила моего сима, когда я хотел его сфотать, а потом посмотрел на её загадочное выражение на скриншоте, понравилось, решил здесь выложить.

  4. #482
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    горничные приходят каждый день разные...О.о
    А сколько нужно платить горничной? Я бомжую и не могу позволить себе лишнее, но убираться уже нет сил, а симы такими вредными стали. Чуть что валяется, сразу недовольны.

  5. #483
    Группа удаления
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    где-то возле компьютера
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 17; мне - 108
    Названия книг забавные:
    Where's Bella? - Где Белла?
    Murdur in Pleasantview - убийство в Плезантвью.
    Zombies? Zombies! - Зомби? Зомби!
    The Crumplbottom Legacy: A Tale. - Наследство Крамплботтом: история.
    The noble history of socks - Благородная история носков.
    Абсолютная свобода есть абсолютное следование долгу.

  6. #484
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    мой сим живет на выданное мной пособие, мечта жизни у него развить навыки рисование и игра на гитаре,постоянно в парке играет и кто-то к нему цепляется, недавно заделали лялю Агнесс Толстопятко, она ее Эммой назвала, приобрели себе бонусы - аккуратность, стальной мочевой пузырь,обучаемость и еще что-то, не помню.Теперь он вообще не ходит в туалет и очень редко моется,ага, супер реалистично...Недавно он пел симке серенаду в парке, она - ноль эмоций, постояла постояла и пошла по своим делам,(
    очень грустно, что нет памяти, нельзя проследить жизнь твоего сима.


  7. #485
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    папаша хотел сына,а мы с Керри дочку. Поздравьте нас,у дас блезняшки,две славные девочки. Пока я их не очень разглядела,но когда счастливые родители вынесли два розовых свертка из больнице,детки показались мне славненькими))

  8. #486
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Гера
    у меня тоже бомжуют, нет ни телека ни аудиосистемы, максимум гитарой довольствуются и то потому что по работе положено Не охота пользоваться кодами...

  9. #487
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Наконец-то моя симка разродилась. По моим подсчетам, беременность длится столько же, сколько во вторых. Лора была в библиотеке, когда появилась иконка с аистом, которая гласила, что сейчас начнутся роды, и лучше делать это дома или в больнице. Я решила, что в больнице интереснее - и отправила ее туда. "Не вопрос!" - ответила Лора, достала из задницы велосипед и помчала. Схватки, видимо, ей не мешали. Боевая женщина
    Следом за ней примчался на автобусе муж. И галопом забежал в больницу. Спустя какое-то время оба вышли.
    Лоре явно было тяжело, судя по выражению лица, роды были нелегкими. Одежду для беремчатых она, кстати, не сменила. И пока была беременной, зайти в Кас и перекрасить шмотье я не могла.

    Ничего, пришла домой - привела себя в божеский вид. У меня ужасно плывут текстуры - потому что комп древний. Но это если в игре, а в КАСе видно, что балетки - тряпичные. От обуви меня, если честно, прет.

    Ребенок вырос во вполне симпатичного тоддлера, кстати. По крайней мере я и во вторых пострашнее видала. Посмотрим, что дальше будет.

    А это взаимодействие мне очень понравилось: мама читает ребенку книгу "Почему важно быть умным". По идее, от этого он лучше учиться должен. Обучение мы прошли, особо толку я не заметила.

  10. #488
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    у меня тоже бомжуют, нет ни телека ни аудиосистемы, максимум гитарой довольствуются
    Ну ты вообще крутая))). Я так и не смог накопить на гитару. Купил себе дешевый телевизор. Еще продал кучу украшений по дому (покупал мебелированный) и купил чуть более приличную кровать и это все мои покупки...
    В симс 2 я бы уже пол дома обустроил

  11. #489
    Группа удаления Аватар для Афродита
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Волшебная Страна
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 72; мне - 34
    Игра очень понравилась, разочаровало, что графика в городе на порядок ниже чем в КАС (касаеться только внешности сима), даже при максимальных настройках. Первый раз, в городе, случилась забавная история - к моей симке подошел другой сим и дал ей пощечину, а она после этого перед ним извинилась???
    Может не в тему, но не подскажите где купить одежду и еще где расположена информация о состоянии жировой и мышечной массы (не в КАСе), а то понять не могу меняеться фигура у сима или нет?
    Любовь спасет Мир

  12. #490
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А мне кто-нибудь ответит что такое "мудлеты"? я не разобралась с их значением кроме того просто читать то о чем думают симы...типа "какой ужасный туалет" и "как не хорошо выбрасывать еду когда дети в Китежгараде голодают!"))) а практический смысл в чем? как-то влият они на поведение симов? я не заметила...

    видимо скоро не выдержу и буду пользоваться кодами..т.к. так так не точ то дом неплохой купить невозможно, я уж молчу о хорошем душе и туалете...О.о с з.п. 190 симолеонов чтоя получаю уже 3 недели не разгуляешься...

  13. #491
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Цитата Сообщение от Shantalya Посмотреть сообщение
    Сейчас играла и обнаружила опцию "заглянуть в окно" соседского домика. Симка подошла к окну и стал виден весь дом с мебелью соседей..
    ого вот это новость (ну по крайней мере для меня)

    kato
    Спасибо ))

  14. #492
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Гера
    Ну ты вообще крутая))). Я так и не смог накопить на гитару
    Я тоже долго на гитару копила, а потом поймала редкого жучка и продала, что-то около 500 денег он стоил. Теперь вот с гитарой Только не пойму, куда бы еще метеориты можно продавать? Подскажите. И все-таки как для тупых объясните, кто знает, где все эти симы, заявленные на оф. скринах. Где воровочка такая симпатичная, у нее вроде даже история была? Ну и остальные. Нету их что ли?
    Графика сначала казалась уж очень мультяшной, из-за яркости. Но сейчас пригляделась, уже и симы кажутся сносными.

  15. #493
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от AsIs
    Названия книг забавные:
    Вы еще названия детских книг не читали. Там целая серия про Гарика Покера

  16. #494
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Катюховна
    Мудлеты - информационный метаболизм симов (привет, соционика в симс3) и влияют они на настроение. Например, моему доктору Зло (его не так зовут, но это его сущность), очень нравится наблюдать за страданиями симов в больнице, где он работает - появляется соотвествующий мудлет, в то время, как у незлого сима будет появляться что-то другое или вообще ничего.
    Он у меня еще детей не любит, и когда я заставила его поздороваться с ребенком, у него появился "негативны" мудлет, настроение у него понизилось на несколько часов из-за такого ужасного (для него) события.
    Так же они показывают желания, связанные с потребностями, мол, спать хочу, жрать хочу, отдохнуть хочу (если перетруждается на работе) и тд и тп.

  17. #495
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Marusilda, не пробовала в научный центр продавать?
    А где ты этих жуков находишь? Мне сейчас любой лишний заработок нужен, хочу хоть что-то купить себе. Хотя меня за последнюю неделю повысили дважды, уже 400 зарабатываю. Что странно, мне нужно было раскачать обаяние на три позиции, а меня повысили и без этого... странно как-то...

Страница 33 из 140 ПерваяПервая ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •