Страница 34 из 140 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #496
    Группа удаления Аватар для Бусик
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 7; мне - 2
    Игра не понравилась)
    Вот вам скриншоты)






  4. #497
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Гера
    В горах, довольно далеко от города, за домом Готов, есть каменное кольцо типа Стоунхейджа. Его в этой теме кто-то показывал. Там водятся редкие дорогие насекомые.
    А с навыками и прочими требованиями для работы тут похоже как во вторых с настроением - если оно хоть сколько-то положительное, шкала потихоньку заполняется. Чем круче - тем быстрее заполняется.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #498
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Мама дорогая, нет все-таки в Америке какие-то особые люди живут ...
    Изучать устройство унитаза с помощью молотка... ну что тут можно сказать... большим идиотизмом был только звонок от Майкла Холостякки с предложением принести ему хот-доги (офигеть, мы свалили в шоу-бизнес... практически звязДа, а соседи нам домой звонят еду заказывают ). Мадам Ландграаб продолжает терзать нас по телефону... хоть бы о ребенке подумала... мы ей ничего не обещали - болтали только дружески... Мы даже переехали от греха... ну и нафиг мы это сделали? к нам пришли знакомится три супер-хомячихи - причем две из них были те с кладбища... у сима появился мудлет с пакетом на голове... поздравляю теперь они точно знают где мы живем... Утром поиграли с девочкой-газетчицей в салки, потом накормили ребенка горелыми фафлями (вафлями это назвать было нельзя ) - ребенок съел и даже не поморщился... - видать дома вообще плохо кормят... свалил от нас ребенок ровно в полночь, как золушка... (родителям вообще по барабану где ребенок ходит...).
    Зато у мну радость - сим зазевался и положил свою книжку на стол - прощай Родек - продали вместе со столом и теперь нам читать нечего... и слава Богу Работа у нас не нудная... и есть свои выгоды - прям напротив парк - мы там едим нахаляву - какая-то добрая душа каждый день там корзинку оставляет для пикника - а мы нагло пользуемся... Велосипед продали... все равно гуляем по городку до потери пульса, а в такси с велосипедом надоело )))
    Разглядели вблизи Беллу... нет, такой хоккей нам не нужен... братец у нее вообще страшило... терзаемся мыслью где найти красивую симку... плевать на характер... думаем сходить к Альто - что у них за цвяточек растет... Хоть я и поставила продолжительность жизни на максимум, но это уже не нормально - ни одной приличной симки...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #499
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Помню мне хот-доги заказал некий Вольфф... живет у площадки пляжной... так рядом с его домом нашла несколько кусков золота, серебра и железа... так же семян штук 6 и еще на пляже рыбку выловила, продав все это - задумалась, а надо ль мне на работу ходить?

  9. #500
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Как здорово, что у кого-то родились близнецы. В Симс 2 могли родится только двойняшки разного пола (или это только у меня так получалось????)

  10. #501
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    спасибо всем за ответы...вроде разобралась


    Гера
    повысила потому что индикатор работы слева заполнился, я когда включала что бы симка вкалывала до упора индикатор быстро повышался, ее повысила даже без необходимых навыков...простов идимо с навыками индикатор по умолчанию выше наверно....

  11. #502
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Shantalya,
    Сейчас играла и обнаружила опцию "заглянуть в окно" соседского домика. Симка подошла к окну и стал виден весь дом с мебелью соседей..
    Видимо это зависит от черты характера. Я перепробовал с кучей окон, пол города обошел и нигде нет такой функции...
    В горах, довольно далеко от города, за домом Готов, есть каменное кольцо типа Стоунхейджа. Его в этой теме кто-то показывал. Там водятся редкие дорогие насекомые.
    Ааа, спасибо. Прогуляюсь туда.
    повысила потому что индикатор работы слева заполнился,
    Да, он был полный.
    А как узнать, кто мой шеф? Я работаю в политике.

  12. #503
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Гера
    А мой почему-то требует, чтобы я ему постоянно новые рецепты покупал, прокачивал кулинарию и плиту новую заказал!!!
    У тебя, Гер кто? у мну счастливчик, вечное дитя, кокетливый, гений и восторженный... и это все дает о себе знать... кратко могу резюмировать - у мну раздолбай... - после работы пойти в парк и накачаться на качелях до падения в обморок... (все на максимум..) Зато как его дети любят)))) - он им товарисЧ по играм)))) - салки, рожи покорчить и напугать...
    Счас копим 15 тысяч на салон красоты... а то некрасиво звяЗде быть партнером в чем-то другом... спасибо ЕА за метеориты... рыба пока такая дешевая , не оправдывает пока... И не водите симов в библиотеку без присмотра... они оттуда книги приносят (интересно а за сколько ее продать теперь можно будет?) ... мой припер про любовь... теперь ей зачитывается, ничего, изыму при первой возможности

  13. #504
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Shantalya, Видимо это зависит от черты характера. Я перепробовал с кучей окон, пол города обошел и нигде нет такой функции...

    А как узнать, кто мой шеф? Я работаю в политике.
    Она сумасшедшая эмоциональная вегетарианка-одиночка. Если подходить поближе к дому (как бы на участок заходить) то появляется такая функция. Не знаю, сейчас с другой симкой проверю.
    А чтобы посмотреть кто шеф, выбирай вкладку отношений, там внизу будет "работа". И под иконками симов будет "начальник" или "коллега".

  14. #505
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Готовит плохо и плита с холодильником дешевые... мой вообще все из-под палки делает... и нам высокое знание кулинарии пока не грозит , щелкни на еду там появится качество готовки... Давимся правда и мороженным из дорогого холодильника... (распродавали метеориты и купили).
    Melissa, ой спасибо за подсказку. Просто она не жалуется ни на еду, ни на дешевость предметов и т.п., кулинария на 3 пункта прокачана и делает все без пинка. Я бы так еще долго раздумывала от чего она давится.

  15. #506
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Сейчас проверила на второй симке, с ней тоже срабатывает. Она 1) одиночка 2)кокетливая 3)шутница 4)рассеянная 5)книжный червь.
    Вот с такого расстояния функция появляется, дальше ее уже нет.

  16. #507
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kaila
    Melissa, ой спасибо за подсказку. Просто она не жалуется ни на еду, ни на дешевость предметов и т.п., кулинария на 3 пункта прокачана и делает все без пинка. Я бы так еще долго раздумывала от чего она давится.
    На еду и у меня не жалуется..., на предметы жалуется (почему холодильник и купили - мудлет появился - запах еды от холодильника плохой...). Так мой каждую свободную минутку стремится с зеркалом поиграть..., или в игровую приставку - вечный ребенок... вот и не хватает времени...

  17. #508
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Гера
    Ну ты вообще крутая))). Я так и не смог накопить на гитару. Купил себе дешевый телевизор. Еще продал кучу украшений по дому (покупал мебелированный) и купил чуть более приличную кровать и это все мои покупки...
    чтобы купить гитару я продала в гостинной всю мебель кроме дивана и стола со стульями, а на кровать приличную, плиту и горшок моя симка таки сумела накопить к старости
    Melissa
    Моя симка тоже теперь кушает либо в парке, либо домой к кому заваливается переночевать... там хоть кровати нормальные, только вот бесит с утра отправляю ее у них в душ, так они все тутже слетаются типо неприлично себя веду и угрожают прогнать...

    Гера
    А как узнать, кто мой шеф? Я работаю в политике.
    посмотри в знакомых симах, тот под которым будет что-то типа тумбочки или стола коричневого - твой босс

  18. #509
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    увидела в парке подростка - оказалось Мальком Лаангаарб,что б его, тьфу

  19. #510
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    morri, какой он у тебя толстый! Надо же, а у меня он совершенно обычный сим, без пуза. Хотя тоже противный.

Страница 34 из 140 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •