Страница 32 из 140 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #466
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Irma
    Полнолуние
    И даже картинки вам показывали? - Так чего не выкладали?
    Та не, я про то, что из игры намеренно вырежут часть предметов, чтобы в платной продаже они объявились сразу после релиза игры.

  4. #467
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А мы с симом нашли прекрасный способ познакомиться со всеми детьми городка)))) - купили мольберт (цель жизни у нас до максимума художества и музыка) и ... когда качнули искусство размазывать по листу краски на два пункта, нам предложили сходить в местную школу - поучить детей... Сходили... дети были в восторге, даже Мортик)))), Малькольм вообще постоял пока мы книжку читали (естественно про Родека... мне уже наплевать...) - (ой смотри, твоя мам клеится к нам в спортзале, вот наплюю на то что у вас семья и будешь жить у мну с мамкой ))))
    Теперь садистничаем в парке с гитарой... жаль выходных у сима только два дня... сходили на кладбище... подошли к нам два супер-хомяка (самки), и черти же дернули меня с ними поговорить... наоскорбляли нас с симом (вот за что? мы тихо, скромно бродили и метеориты собирали...)... Сим им ответил - поздравьте у нас первые враги - интересно мусорку пинать придут? Мы им отомстили сразу... взяли гитару и продолжили обучение на кладбище... - зомби пока нет... а привидений мы не боимся...
    Сегодня снова пробовала поиграться с КАСом... Убивать за такое надо... При всех возможных регулировках сим получился близнецом уже созданного... и честно говоря задолбалась сжимать головы... - что за отряд головастиков позировал для КАСа?

  5. #468
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Скажите, для перекраски одежды-мебели, можно свои текстуры подгружать? Или можно использовать только то, что в игре заложено?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #469
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Вот так вот моя симка предпочитает общаться.

    Честно говоря, когда у нее появился гаечный ключ в руках, я испугалась: Что она хочет сделать с симом, не уж то разочаровалась, что знаят? А оказалось все просто, аля фритайм, побрасала в воздух и успокоилась.

  7. #470
    Группа удаления Аватар для bigio
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    как поселить в одном городке разные семьи? Заселила одну симку в домик, хочу заселить другую семнью в другой дом, но в городке не вижу той... там пусто...

  8. #471
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Что же, вот и я скачала Симс 3 (хотя лицензию все равно куплю). Первые впечатления все положительные.

    1. CAS действительно порадовал, за исключением того, что головы все-таки у симов слишком крупные получаются. Возможность перекрашивать увлекла меня часа на полтора если не больше. Кстати, кас полностью зависит от конфигурации компа. Я сначала симов поставила на ноуте, который забыла подключить к сети, так на аккумуляторе невозможно было сделать симов толстыми, в настройках лица почти не было разницы. А когда батарейка замигала и я воткнула вилку в розетку, меня надо было видеть - моя симка оказалась тучной дамой с тощим лицом и огромными глазами, причем в миг. Так что не жалуйтесь на графику и настройки - похоже, игра сама определяет мощность компа и подстраивается.

    2. Строительство, конечно, замороченное. Толком не разобралась с ним, но сегодня этим займусь.

    3. Работа меня порадовала. Это теперь не просто уехал и приехал с периодическими карточками шанса; теперь этот процесс хоть отчасти можно контролировать, включая возможность просто взять и уйти домой до конца рабочей смены (интересно, за такие вещи могут выгнать с работы или нет?).

    4. Соседство действительно живет, во всяком случае, у меня. Ни одного сима не увидела, чтобы стоял столбом - все двигаются, взаимодействуют.

    5. Слава богу, что отношения теперь больше похожи на реальные в том плане, что не просто 2 раза позвонил, 3 раза в кафе пригласил и можно жениться. Мудлеты тоже радуют. Возможность участвовать в случайных мероприятиях, типа олимпиады в спорт-клубе, или конкурса в ресторане. Возможность узнавать об изменениях в городке, прочитав газету. И хорошо, что теперь, если симы сплетничают, то тема сплетни отображается в углу экрана, а не так что смотри на их мысли и догадывайся над чем они вообще хохочут.

    6. Плавная смена дня и ночи - это вообще отдельный разговор!

    Что не понравилось:

    1. В CAS'е только прически не понравились. Ну, хотя бы добавили пару ползунков, типа "пышность прически" или "степень кудравости", зато вариантов сразу стало бы больше, даже с нынешним набором.

    2. Интерфейс, мягко говоря, неудобный (хотя, может это просто непривычно поначалу).

    3. Симят тут уже обсуждали. Я в парке такого монстра увидела, что решила пока симам детей не заводить (и это при том, что я не считаю всех симов в игре поголовно уродами).

    В общем и целом, часов эдак за 5 игры пока что я радовалась всему, что EA мне показали. Впрочем, мне изначально третьи симы нравились, даже несмотря на весь негатив от большинства симоманов. Высокая интерактивность добавляет игре действительно новые грани. Так что, заканчиваю тут строчить, и иду дальше играть

    Такой вопрос, если кто знает - рецепты можно только покупать? Вроде обещали, что можно будет самим создавать.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #472
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я что-то не поняла фразу в первом посте - ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в настройках опцию "Изменить город".

    то есть можно зафигачить много семей и по очереди в них играть? только остальные будут в это время расти-стареть -умирать, так я поняла?

  11. #473
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Cathy
    Когда у тебя открыта игра за какую-то семью, просто нужно в настройках выбрать "Изменить город"
    и "зафигаченые" семьи тоже будут взрослей стареть умирать, пока ты играешь за кого-то другого... Мне это даже понравилось, т.к. у симки моей дитя родилось, она одинокая, замуж никто не взял, растить ребенка и работать жудко тяжело там, я создала новую симку и поселила по соседству, они хорошие подруги и я заодно как бы со стороны наблюдаю, как дочурка моей первой симки растет

  12. #474
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Обновил драва видюхи до последней версии, графика в игре стала заметно лучше.

    Раньше такой четкости добиться в скриншотых не удавалось.

    Понемногу стал разбираться в игре и сама игра стала нравиться. Возможностей уйма. Хотя иной раз и задания сложные попадаются. Как мне недавно нужно было вытащить домоседа-одиночку из дома и сходить с ним в ресторан, потому что шефу было лень.
    Третьи симы на много сложнее и интересней вторых в плане карьеры. Здесь нужно действительно попыхтеть чтобы получить повышение. Уже вторая неделя, я до сих пор бомжую, получая по 190 симмолеонов. Еле-еле концы с концами свожу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 16:24.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #475
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Гера, и мужчинка у тебя симпатичный вышел
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #476
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    еще вопрос, что такое "мудлеты"??? это впечатления сима? на что они влияют...не очень понятно...просто для интереса, почитать?)

    все тут пишут о романтичных отношениях..а у меян похоже симы не совместимы! живут вместе три недели и не хотят целоваться...что делать?........есть ли какая-то совместимость в игре?

    деньги зарабатывать сложнее стало, на работ что бы добиться повышения требуется больше времени чем раньше, больше усилий...и денег меньше платят...так чтов основном симы у меня в минусе сидят...

    горничные приходят каждый день разные...О.о

    городок очень милый, можно там погулять, домики симпотичные, жаль что закрытые только...

  16. #477
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Сегодня снова пробовала поиграться с КАСом... Убивать за такое надо... При всех возможных регулировках сим получился близнецом уже созданного... и честно говоря задолбалась сжимать головы... - что за отряд головастиков позировал для КАСа?
    +100
    Когда играю - у меня словно городок китайцев. Все на одно лицо. Как династию делать? (полуплач-полустон, ибо для меня вопрос дня) Симов опознаю только по одежде и волосам.

  17. #478
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А инопланетяне есть в игре? или что-нибудь сверхестественное кроме приведений???

  18. #479
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Сейчас играла и обнаружила опцию "заглянуть в окно" соседского домика. Симка подошла к окну и стал виден весь дом с мебелью соседей..

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #480
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    все тут пишут о романтичных отношениях..а у меян похоже симы не совместимы! живут вместе три недели и не хотят целоваться...что делать?........есть ли какая-то совместимость в игре?
    Так им общаться больше надо. О личное и романтическом. Правда, я симку создала общительную и "безнадежно романтичную", а сим - просто веселый ответственный атлет. Они пррекрасно закрутили роман. А вот один знакомый симки оказался недотрогой. С ним только дружеские разговоры и игра в шахматы, а то стесняется и пугается.
    О, у обаятельных симов появляется пункт при знакомстве: "произвести впечатление". Пока не пользовались, но по смыслу все понятно, вроде.

Страница 32 из 140 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •