Страница 31 из 140 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #451
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Прежде, чем нырнуть в игру, делюсь вчерашними новостями и кое-каким опытом.
    Пардонэ муа, если что-то будет выглядеть, как упоминание о Волге, которая впадает в Каспийское море.
    Семена проще всего найти в парке и рыба там ловится хорошо, а вот на кладбище частенько можно встретить метеориты - штуки три-четыре ночью падают и какое-то время лежат, то есть, перед работой можно заскочить и забрать их.
    У меня та же проблема с "ускоренной перемоткой", поэтому по ночам я обычно по городу "летаю", ну и во время работы тоже. Начинаю подозревать, что эта "медленная быстрая скорость", может, и не глюк, а чисто манипулятивное - чтобы был повод рассмотреть городок.
    Кстати, над городком опять летает воздушный шар и в корзину опять запихнули пару человек - вот интересно, попадались кому-нибудь среди горожан похожие персонажи? Понятно, что не Белла, бгг.



    Детеныш соседей, который лежал на полу в доме, "как у них принято", уже вырос в тоддлера, когда прошло недели две. Теперь по ночам он радостно лопочет на всю улицу... задрал своим лепетом неимоверно, не могу дождаться, пока в школу пойдет.



    Рыбку, которую моя девица отловила в парке, игра предложила назвать Завулоном. Я до сих пор под впечатлением.



    Так и не поняла, с чем это сияние на воде связано, не каждое утро бывает. Может, если рыба хорошо клюет, это так визуально отображается?



    В газете писали как-то - приглашаем в местный парк на соревнование "Кто быстрее съест хот-дог", так что многое становится понятно. Вот они, победители!



    Еда теперь портится и в холодильнике, выглядит это так:



    Что-то смутно это мне напоминает... )))


  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #452
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Вот кстати то, что меня серьезно расстроило, так это скорость сбрасывания веса у толстых симов. Я завела вчера толстушку (максимум веса, минимум мышц), сделала ей мечту всей жизни стать космонавтом . Так она за два дня сделалась дистрофиком, только бегая трусцой по городу... Обидно. Правда, и обратно вес она набирает так же быстро...

  6. #453
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Как вы думаете коллекции когда-нибудь будут?

  7. #454
    Группа удаления Аватар для tka4u4a
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 13; мне - 6
    Донна Анна
    свечение на воде это отражение солнца

  8. #455
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    tka4u4a
    а ночью от луны. Очень красиво

  9. #456
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    А как бегать трусцой по городу?

  10. #457
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Что-то я в настройках создания сима не увидела опцию, чтобы изменить размер груди. Или ее и нет и сима можно только толще или тоньше сделать, и тогда соответственно и грудь будет изменяться?
    Не успела еще посмотреть: сим может гулять по улицам, заходя к соседям или только на транспорте можно куда-то добраться? Или на такси только на общественные лоты ездят?

  11. #458
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Поняла что мне жутко не хватает воспоминаний, во вторых симах можно всю историю жизни сима увидеть, а тут...

  12. #459
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    SilJuno
    нажимаешь на любое место или участок и там выходит "Бежать трусцой до сюда" и "бежать"

  13. #460
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Vira Посмотреть сообщение
    Я чето не поняла, симка работает у меня в кафе поваром - а внутрь помещения заходить нельзя??например, она там кушает а я жду ее снаружи....
    Да, работа и заведения - черный ящик.
    Но это ерунда по сравнению с тем, что один сим уезжает из дома, а ворой в это время продолжает жить своей насыщенной жизнью! И переключение между ними возможно. Это покорило мое сердце напрочь. Только из-за этого Sims3 останутся на моем компе, ибо
    Что не понравилось:
    1) Внешность и ее редактирование. Мои мозги вынесло напрочь. Чуть не стер образ, но любопытство пересилило. И дело даже не в убогости макияжа и текстур, а в параметрах лица. Как я могу передвинуть губы ниже, а глаза - глубже? Где я могу выправить линию бровей? А мои любимые острые ушки? Разработчиков CAS расстрелять без суда и следствия.
    2) Похоже, пункта взаимодействия "Играть" нет в принципе. Покупные мячи не рассматриваются. Щекотать, кулачки и прочее канули в лету либо сделались привилегией малолетних.
    3) Основные взаимодействия и основной контент слизан с Sims2. Фанатам, может быть и хорошо, но интересного - кот наплакал.
    4) Неочевидные перемещения вещей в семейный и личный багаж. Мой сим целый день ходим с неуютным ощущением, а это оказался мусор в багаже.
    5) Камера - но это уже придирки. Никак не могу привыкнуть, что простое перемещение мышкой не сдвигает видимую область.
    6)Есть массаж. Но этот пункт в меню видели случайно один раз, больше найти не можем. Атлету нужен массаж, чтобы снять напряжение, у него есть близкая подруга. Казалось бы - массаж должен быть, а его нет. Странно.
    7) Воспоминаний нет как класса. Они конечно не так уж и нужны, но проследить свой путь сим теперь может только по трудовой деятельностти. Чуточку обидно. Память теряется.

    Что понравилось:
    1) Как уже писалось: интерактивность - ВАУ! Пусть даже не на весь городок, все равно ощущения .
    2) Рюшечки и узорчики. Впечатлило, когда за пару минут создаешь свой стиль в стройматериалах или вещах. Полностью преображаешь дом. И зачем тогда вообще эти жалкие перекраски, если я могу это меш сделать хоть серо-буро-малиновым, хоть оранжевым в крапинку. На фоне этих возможностей CAS выглядит ... насмешкой.(изменение вещей бесплатно, 15$ не снимают)
    3) Задания. Профессиональные, по навыкам и прочее. Интересно. Увлекает. Расширяет границы. Дом уже не основной игровой полигон. Да.
    4) Если что-то есть, ты можешь заставить сима поговорить об этом. Навыки и способы общения между ними значительно расширились. Панель на экране "о чем думает твой собеседник" порадовала. Жаль, что в жизни так нельзя.

    Если бы не CAS, я бы прыгал до потолка и восславлял EA. Я бы готовил денюжку на бокс и ....
    Но что говорить.
    Теперь мне интересно, продержится ли активный игровой процесс у меня неделю или нет. А жаль. Очень жаль.
    Просто теряется память. Важен лишь текущий момент. И пропадает эпичность. Внутренняя суть. Остаются лишь гимнастические пробежки из одного интересного места до другого. Ибо, да простят меня разработчики и прочие пользователи, но все симы моего городка для меня сейчас китайцы, отличающиеся только одеждой и цветом волос. Даже сделанные симы. Увы. О какой генетике здесь может быть речь?!

  14. #461
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Kendertass, так мышкой можно двигать экран. В настройках игровых посмотри.
    И в КАСе все это можно изменять, просто надо не общие настройки смотреть, а отдельные. Т.е. там есть общие настройки для носа, а есть отдельные для переносицы, кончика носа и так далее.

  15. #462
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    эх...хотелось бы уже и свою династию сделать)Хоть играть еще интересней станет...

  16. #463
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Цитата Сообщение от kendertass Посмотреть сообщение
    6)Есть массаж. Но этот пункт в меню видели случайно один раз, больше найти не можем. Атлету нужен массаж, чтобы снять напряжение, у него есть близкая подруга. Казалось бы - массаж должен быть, а его нет.
    Массаж можно получить в общественном салоне красоты, только денежку придётся заплатить

  17. #464
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Эвита Посмотреть сообщение
    Что-то я в настройках создания сима не увидела опцию, чтобы изменить размер груди. Или ее и нет и сима можно только толще или тоньше сделать, и тогда соответственно и грудь будет изменяться?
    Увы, да. Грудь регулируется двумя параметрами - полнотой и мускулистостью. Большая грудь только у полных симок получается. Средняя грудь - при отсутствии мускулистости на среднем ползунке полноты. Но если симка увлечется спортом ... прощай грудь.

    Мой сим дошол до пятого уровня карьеры "Охрана порядка" и при следующем повышении мог выбрать две ветви развития: либо спецагентом, илбо экспертом-криминалистом.

  18. #465
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Shantalya Посмотреть сообщение
    И в КАСе все это можно изменять, просто надо не общие настройки смотреть, а отдельные. Т.е. там есть общие настройки для носа, а есть отдельные для переносицы, кончика носа и так далее.
    Смотрели, мы этот КАС вдоль и поперек истыкали. "Ширина челюсти" и прочии "тонкости" дают CAS из Sim2 вполне приличную фору. Если только они улучшат КАС3 в аддонах. Последняя робкая надежда.

Страница 31 из 140 ПерваяПервая ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •