Страница 29 из 140 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #421
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    У меня на максимальных настройках, тоже разницы небыло в скорости перемотки... Сейчас убрала все на минимум и перемотка работает.

  4. #422
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    meskalita
    ага, два раза игра зависла а потом комп просто перезагрузился, но я не удивляюсь, моему ноутбуку 2 года и оперативка у него 1 Гб

  5. #423
    Старожил Аватар для niccy13
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 246; мне - 2
    Спасибо всем за отзывы с скриншоты. Очень хочу поиграть, но до конца сессии не получится.
    А кто-нибудь пробовал общаться и заводить романы с призраками?

  6. #424
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    Поиграла. Сначала не особо понравилось, все-таки "пластилиновые" лица не особо симпатичны, да и картинки в боковой панели такое ощущение что в пэинте нарисованы. Слишком топорны, и яркости перебор. Через полчасика притерпелась, и даже понаравилось, отображение эмоций просто выше всяких похвал ) Никогда не забуду какую мордаху мне моя симочка скорчила, когда увидела грязный горшок в туалете
    В КаСе из того что больше всего порадовало:
    Неограниченный полет для фантазии в стиле "Извращаюсь как хочу". Когда увидела все разнообразие стилей раскраски, была в легком шоке %)



    Наконец-то можно спать в длинной футболке и носочках!!!! Носочки моя слабость, а во вторых приходилось самостоятельно к футболкам их пририсовывать )



    Ну и немалая гибкость в создании персонажа, порадовало что можно внутри одного возраста при помощи лица создать и моложавого перса, и "в возрасте", все-таки во вторых в этом плане размаха меньше было. Правда у меня тинка какая-то уж слишком взрослая выросла...а еще у нее глаз "косит"



    Но так в общем и целом понравилось )

    Из вопросов - они совсем что ли убрали панель воспоминаний и панель с индивидуальностью персонажа (чистюля, обаяшка и т.п.)?

  7. #425
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    У меня тоже самое было с книгой "убийство в новосельске" я из багажа эту книгу в шкаф убрала и все ок
    Пробовала, он ее достает снова... Грант Родек ну ты и ... не даешь симам общаться, сидят они и книжку читают о тебе))))) Но я нашла выход - МОБИЛЬНИК!!! по нему общаемся со всеми кто пробегал мимо когда мы с гитарой терзали их уши))))) добалтываем до состояния друг и приглашаем потом в гости... (главное не забыть пригласить войти в дом ) и все... так мы развели на протекцию мадам Ландграаб)))) - вредная дама я вам скажу - карьеристка, трудоголик, но мы ее уломали с нами в игровую приставку поиграть - и на следующий день она нас повысила - блат и в Америке - блат ))))) Причем так душевно потом стала после работы разговаривать, что появилась мысль разбить семью..., но смотрятся они рядом жутковато... такая мадам и юноша (мы ж еще ведем себя так что взрослым никто и никогда не посчитает)... не хочу портить Малькольму детство...
    Поэтому пока завели рыбку - система сгенерировала имечко Марвин - а нам все равно, этих марвинов у нас еще в багаже 7 штук))))... Времени не хватает катастрофически... Гера, ты был прав - даже при хорошей видяхе при движении черты лица расплываются... посмотрела вблизи на лицо сима в движении - поняла чем они нас так пугали в роликах... Так что вот что принесли в жертву...

  8. #426
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    У всех вечеринки по 14 часов длятся?

  9. #427
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Otrava
    Ой, вечеринки это вобще отдельная тема, я никак понять не могу, где там смотреть на сколько ты круто провел вечеринку и и сколько времени она длится тоже не понятно... но 14 часов у меня точно не было

  10. #428
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Я ухахатываюсь с рассказов Мелиссы))) ну и типок у тебя прикольный)) а я вся в ожидании поиграть сеня вечером, а то вчера мама ночью меня выгнала и тож села играть =)

  11. #429
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Моя первая симка из Симс-3 и её домик:



    Играла не очень много, тут же ещё придётся привыкать к управлению. Мы с ней в первый же день сходили в магазин, закупились продуктами и книжками. Бесшовный мир - это здорово! Ни тебе загрузочных окон, ни ожидания (хотя с мощностью нашего компа эти ожидания длятся очень мало времени), мы просто сходили в магазин. А ещё мне понравились эффкты: деревья раскачиваются на ветру, волны и рябь на поверхности нашего прудика, вечереет так медленно, плавно... В общем, я только начинаю изучать новинку, но и Симс-2 забрасывать не собираюсь: у меня ж династия только началась!

  12. #430
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Олич
    Я маме решила не говорить о том, что у меня уже есть симсы

    Вобще хочу сказать по поводу игры, нифига не легко играть... Обещали, что мы не будет сами заботиться о потребностях симов, ага, счаз, им поесть надо (на готовку много времени нужно+спец продукты для разных блюд), туалет каждый раз почти засоряется потому что дешевый, на кровати дешевой она спит суть ли не пол суток, еще и досуг как-то уж больно медленно поднимается. Зарплата маленькая по сравнению со 2 Симсами, денег купить нормальную технику нет, в результате:
    в душе вода холодная включилась - настроение плохое
    еде полусырая на убогой плите потому что приготовленая - настроение плохое
    горшок засорила - настроение плохое...
    Вот и ходит моя несчастная симка почти все время в бешенстве...
    Коды использовать не хочу, не интересно это, но из бедности как-то уж очень тяжело выбраться ... Обнаружила, что играть в парке прибыльней, чем на работу ходить

  13. #431
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ох, ну и умора оказалась.
    Симку лепила долго, все равно получилась самая обычная, с круглой физией (там все такие). Понравилось множество настроек для глаз. В результате у моей глаза получились с хитринкой. А вот овал лица наоборот - сплошное расстройство. В Симс2 были отдельно и щеки, и лоб, и подбородок. А тут разработчики решили, что все это лишнее. Действительно, можно же сделать стандартную моську и пусть все персонажи носят ее одну. Степень выступания подбородка можно разрешить порегулировать в диапазоне от "великоват" до "огромный". Абыдна. Получилась такая девочка, зовут Фрейя:

    В КАСе она выглядит гораздо лучше чем в жизни. В жизни все аццки размывается. Вообще в игре чем ближе смотришь - тем отстойнее вид. Нужно подальше камеру отводить, тогда нормально. Но в игре она такая:

    Она у меня музыкантша. Я хотела сделать певицу, но оказалось, что можно только на гитаре играть. Ладно, сойдет и это.
    Черты выбрала приличные: амбициозный, юморист, любитель природы, музыкальный, харизматичный. Над ее шутками все смеются и она умеет располагать к себе людей. Яблоню уже посадили, само собой. На кладбище побывали. Фрейя решила стать томбрайдером и полезла исследовать катакомбы. Вот результат:


    Город очень смешной. Сплошные фрики кругом. К соседям какие-то девки глубокой ночью ходют, а нас не пускают в гости уже в 12 вечера (поздновато для визита, хе-хе). Горожане - это просто пипец. Там можно даже не играть, а просто ходить по городу и всех снимать. Вот моя подборочка за вечер, местный аналог Вик Бэкхем, первый встреченный ахтунг, любитель дамских романов, шпион и мамо с мопом:


    Больше всего меня расстроило качество игры. Местами откровенная халтура. Панель интерфейса убогая, а за такие иконки персонажей надо бы кого-то уволить (на ядовито зеленом фоне - жесть). Объекты часто не стыкуются между собой (ну зачем делать стол, в котором у сима "вязнут" ноги). Вот пример, и такое повсеместно:

    Делать такие некачественные меши - это позорище. Анимаций мало. Я заметила, что в разговоре симка все время одну анимацию крутит.
    Тупит часто и самостоятельность проявляет крайне неохотно.
    Моментально падает энергия (проснулась, приняла ванну, позавтракала - энергия уже почти на 1/2 упала), поэтому она у меня ничего не успевает. Дня 4 уже прожила, а всего 2 подруги и вторая ступень карьеры. Даже никакого перспективного парня не нашла.
    Сильно не понравилось отсутствие воспоминаний. Теперь вместо них - история скилов (а вот там хорошо сделали, богатое поле для игры).

  14. #432
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    crazyofsims
    подпишусь под всеми словами, а еще -
    вы видели младенцев, боже мой, это ж ужас и страх, меня напугали больше всего они, лежат как эмбрионы дохлые в покрывале.

  15. #433
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    По поводу вечеринок, у всех не появляются сведения о прохождении как в сим 2?

  16. #434
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Тоже заполучила это чудо игровой индустрии. И мне оочень нравится) Играю с удовольствием. Сразу родилась история моей симки. Теперь её развиваю активно. У меня подопечная получилась симпотной, с небольшим подбородком. Причесочки на первое время пойдут. И одежда тоже. Перескрасила вчера весь гардероб и сделала свой дом ибо родные дома как всегдана редкость кошмарны

  17. #435
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Кстати, брюнетку со скринов зовут Ким Кент.

    Удивительное дело, я установила игру на windows 7, все было идеально, теперь играю в висте, игра кажется темной.

Страница 29 из 140 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •