Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #466
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Lasky
    ну зачем делить всё на чёрное и белое. Да хвалите, конечно, но не так явно. "Этот сим самый чудный и оригинальный и страсть как выделяется на фоне остальных, а идея тут этакая, что не каждому в голову придет!".
    Касательно кукол, я твоего сима и не имела ввиду У твоих есть индивидуальность и душа. Я интересовалась в чем мои вкусы специфичны.
    Разве кто-нибудь хотел жить (дружить, любить) с манекеном? Или с постоянно любующимся собой, холеным мальчиком-девочкой с извечным одухотворенным взглядом вдаль? Ими даже играть не интересно, мимика отсутствует напрочь.

  2. #467
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    М@RGO
    Спасибо, что ты заметила мое появление. Внимание к себе - оно всегда приятно
    Ща накатаю комментарии к этому этапу. Предыдущие я пропустила, а значит и не буду о них говорить.

  3. #468
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Tayna-tay я считаю,что кто как хочет тот так и комментирует! Думаю спорить бесполезно)) Я упрямый как осел!

    Foxkid добро пожаловать! Давненько тебя с нами не было! Ждем с нетерпением твоих комментов!

  4. #469
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    Господи, ну вы даете... в магазин нельзя сбегать - тут такие уже страсти...

    Цитата Сообщение от Verbashka Посмотреть сообщение
    А я еще раз повторяю, что само наличие такого этапа - по меньшей мере странно. А "Он и Она" существовал еще и в прежних конкурсах, когда меня и на форуме этом не было.

    Что оценивается? Внешность сима.
    Какое отношения к внешности имеет то, есть ли у сима любимый человек и какого он пола?
    Я хочу знать.
    Пожалуй, я отвечу, а потом прошу прекратить бессмысленную дискуссию.

    Verbashka, не думаю, что тебе надо объяснять разницу между реальный и игровым конкурсом. Первые симские конкурсы красоты проходили довольно однообразно. Смотреть из конкурса в конкурс на три статичных этапа: "портрет", "фото в купальнике/плавках" и "формальная одежда" - скучно. Поэтому участникам захотелось немного расширить тему, привнести больше этапов, где бы можно было разносторонне показать жизнь своих симов. Все этапы согласовываются с участниками. Если бы ты хотел участвовать в конкурсе и активничал в обсуждении - не исключено, что этап "он и она" был бы как-то изменен.


    Я прошу всех вернуться к обсуждению конкурса, а не половых предпочтений. Дальнейшие рассуждения на тему, не относящуюся к конкурсу, будут расцениваться как оффтоп.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #470
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Lasky, ну да, сами себя не похвалим - никто больше этого не сделает.а так будет в крайнем случае один позитивный отзыв
    Tayna-tay, если бы участники были уверены в том, что их поняли правильно, и если бы остальные комментирующие не высказывались бы довольно резко и пренебрежительно, уверена, подобных комментариев(у участников) не возникало бы. А так - они несут скорей информативную функцию, а вовсе не агитативную - это простительно? На слово верите?

  6. #471
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Tayna-tay, ну а как еще выразить то что думаешь о своем симе, ты вот например хотел одно сказать когда делал фотку, а все в упор не видят этого, а видят совсем иное, что даже сам ты и не замечал. Приходиться народу глаза открывать на достоинства, недостатки они сами заметят

    Мои впечатления о этапе "Девушка моей мечты":

    1. Какая прелесть! Нравится всё от первого до последнего пикселя. Сам парнишка от этапа к этапу все лучше и лучше, его девушка просто прелестна. Не могу наглядеться на обе эти фотографии, очень красиво, мило и романтично.
    2. Ну этим двоим похоже очень весело вместе...Девушка такая хохотушка. Только две фотки по краям не стоило делать, на них ни он ни она хорошо не получились.
    3. Ооочень красивый фон и девушка прекрасна! Поза правда маленько неестесственно получилась, не знаю, я бы наверное девушку малясь к Рафаэлю развернула бы.
    4. Он пал ниц к ее ногам, но... так загляделся ее ножкой ) Хорошая фотография, мне нравится.
    5. А Артур все в отпуске И его похоже очень впечатлил танец местной девушки. правда то, как он не нее смотрит.. можно подумать, что он вообще первый раз перед собой девушек видит, эх молодой, да зеленый )
    6. Девушка у Дэвида симпатичная..вроде..не очень кадр получился, так как оба в профиль ни того ни другого толком не разглядишь. (Кстати, мне нравится та корова на заднем плане, где взяли? )
    7. Просто балдею от правого верхнего снимка С Ричардом все понятно - его девушка мечты с ним рядом, с ней интерессно в любом месте. Она может быть милой, может быть "сумасшедшей", вкусно готовит и вообще просто секси!
    8. Довольно мило, не ну почему у шейха одна жена? Не понравилось то, что у "бедного" шейха одна пара брюк и рубаха уже на третий этап.
    9. Нравится сама идея, очень ему уютно и тепло с ней. (маленько не нравится то, что лицо у него плоское очень получилось, но это так, впринципе впечатления особо не портит) Девушка невероятно мила.
    10. Какой непредсказуемый Ромэн, в таком виде я не ожидала его увидеть, он меня удивил..приятно удивил. Красиво сделано!
    11. Идея интересна, похоже девушка у него пока только в мечтах, нравится левый кадр, где они танцуют. Меньше - где он лежат. Девушка, к сожалению, даже не симпатична..
    12. Какой страстный Michael Очень нравится этот участник на этом этапе. (шепотом: плавки у него замените! они ужастны ) )

  7. #472
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Pona
    без слов верю. Впрочем это не изменит моего впечатления от этапа.
    JennyStrelez
    ненавязчиво рассказать о том, что ты хотел выразить на фото - это одно, а вот превозносить сима до небес, поражаться собственной оригинальности и проч. -совсем другое.. и как-то не этично.
    Закрываем тему, а то мне всё больше кажется, что участникам нравятся только их собственные комментарии.

  8. #473
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Намба уан.
    Отличный коллаж, мне нравится: мало фоток и ничего лишнего. На свадебной в Диего проявляются какие-то дьявольские черты, но смотри ж ты - сидят муж с женой у камина, и вроде все у них в порядке. Уютное фото.
    Намба ту.
    Подростки на природе. У меня такое разве что со студенчеством ассоциируется. В общем, людям явно до 20, и мальчик свой возраст завысил, да! Тем не менее позитив так и прет, хоть и не понятно, почему это девочка - мечта.
    Намба фри (звук th крайне сложно на русском написать)
    Оч странное фото. Почему девушка мечты - понятно. Парню нужна куртуазная любовь: прекрасная дама, все дела.
    У девушки даже сквозь маску прорывается выражение типа: "Как же ты меня достал!" Еще момент - ввиду отсутствия эмоций на лице парня, такое ощущение, что он на браслет смотрит. В общем - идея есть, смысл есть, названию этапа подходит, а реализация подвела чутка. Бывает...
    Намба фо:
    Здесь два недочета. Понятно, что Клеопатре (под нее же закос?) не до поклонника, но и Джамилю тоже не до нее. Влево косит - видать, там обнаженная наложница покрасивее спряталась. И с рукой у него что-то не то - будто приклеена. Штампиком бы обработать чутка.
    Зато каков антураж! В общем, фото скорее нравится, чем нет
    Намба файв:
    Ничего не понимаю, как говорят Колобки. Почему она -его мечта? Бедрами хорошо крутит или что? Вот он увидел танцовщицу в парке - и все, теперь только о ней и мечтает? Объясните, что к чему, пожалуйста...
    Цветовая гамма фотографии не сочетается с рамочкой. Да и со статуями явный перебор - тут я с Tayna-tay согласна.
    Намба сЫкс.
    Уютно, как и №1. И праздничное настроение дарит (сколько нам до НГ осталось?). Не знаю, девушка она ему или нет, но любовь чувствуется. Есть эмоции - и это гуд.
    Намба сэвэн.
    Много-много всего разного, но чего-то не хватает.Это чертов субъективизм мой, поэтому внимания не обращайте. Фотка в спальне напоминает мне нынешнюю баннерную рекламу михея. Так и хочется добавить подпись: "Хочешь меня всю?"
    Намба ейт:
    Что его за одежку ругают - нипанятна. Давайте еще скажем фи, что в детдомах не в дольче-габбане дети бегают. Человек играет онли-максис - это сразу понятно. А у нас вроде нет ограничения - что в конкурсе участвуют только с забитой папкой Downloads.
    Тем не менее постановка веселая. Я смеялась - не могла успокоиться. Не победитель, нет - но явно человек от конкурса получает удовольствие.
    Намба найн.
    Relax. У мальчика хорошее выражение лица. Почему девушка с чашкой - непонятно. Он ведь и так прибалдел. Тем не менее постановка мне нравится своей необычностью. Я бы не додумалась сочетать эти позы.
    Намба тэн.
    Отличная постановка, мечтает он о прекрасной гурии (и наверное, чтоб камасутру знала - а то зачем же рядом кровать?) Мне все нравится, но только один вопрос не дает покоя: автор, зачем герой свечки в кружок поставил?
    Намба илевен:
    Симка-то скачанная, я ее видела где-то, но хоть убей не помню, где. Идея с грезами о недосягаемом мне нравится. И реализованно хорошо, качественно. Вот только рука сима на диване провалилась в призрак девушки. А должна бы на коленке лежать, не? Хотя, девушка же призрак, так что можно.
    Намба твелв:
    Мне не нравится его поза - голова как приклеенная, но выражение лица хорошее. И идея неплохая. Трава получилась красивая и к месту. Зато оцените как символично - женатик первый и последний участник. Вот такой получился замкнутый круг)
    -----
    В целом же по этапу хочется сказать так:
    в прошлом конкурсе идея была реализована лучше. Были и мама - мой герой, и папа. И тут - сколько всего можно было придумать. Но в основном - жена, девушка, любовница... Увы...

  9. #474
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Foxkid
    Долго считала, где же мой номер )))))

  10. #475
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    М@RGO
    считай, что я выпендрилась

  11. #476
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Foxkid
    Спасибо за комент, ржунемогу))))

  12. #477
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Кстати, да, соглашусь с Foxkid насчет восьмой работы - почему остальных участников так корежит от максис онли? Снобизмом отдает, други
    А вообще в этой теме, я смотрю, весело нынче)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  13. #478
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    Кстати, да, соглашусь с Foxkid насчет восьмой работы - почему остальных участников так корежит от максис онли?
    Да ничего никого не корежит, просто все таки конкурс и хочется по разнообразнее обличия симиков видеть

  14. #479
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от М@RGO
    Да ничего никого не корежит
    Не заметно.

    То чалма им не та, то одежда. А симку беременную как переодеть, если с онли максис играешь? Вообще, у меня такое ощущение, что у игрока комп не тянет - скрины слабоваты по качеству. Но ведь это не повод не участвовать, правда?
    --------
    Блин, думала, первый раз в жизни программно проголосую, а там старая система в тегах.
    странно, я думала, что теперь по другому, и все видят только итоговый результат. Как я ошибалась...

  15. #480
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Foxkid, Маленькая Пакость меня вовсе не корежит от максис онли...Я объясню - в одной только оригинальной игре далеко не одна рубашка, их гораздо больше..ну хотя бы расцветкой другой подобрали бы. И неуж то скачать одну одежку и всавить в игру такое сложное дело?

Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •