Страница 39 из 62 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #571
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    1. Фото красивое, но плавки все-же нужны были, раз в названии этапа они есть.
    2. Этому симу не идет улыбка, он мне очень понравился на предыдущем этапе, но как только улыбнется - нравится меньше. (Кто же картины вешает за спинкой кровати, их чуть выше надо поднять)
    3. Очень красивая обстановка, сим тоже. Малость с фоном сливается правда.
    4. Этот этап Джамилю удался намного больше остальных этапов, классный такой получился, живой и веселый.
    5. Очень понравилась задумка, фото получилось интересным. Портит малясь впечатление очень большая рамка и сами плавки, ну через чур они эротичные для классической музыки
    6. Сим хорош, но обстановка скучновата.
    7. Нравится все! ...кроме бочонка, малость великоват для этого дела.
    8. Посмотрела я на него и не узнала, подумала что за подросток тут затесался не помню я его..шапчонку снял-то.. Малясь предсказуемо - в плавках у бассейна...
    9. Красавец! Не нравится только зеркало на фоне, а так глаз не отвести
    10. Нравится все, кроме плавок ) Они ужасны. (кстати, а чего он в аквариум-то полез?)
    11. Кларк разворачивайсяяя, беги назаад! Это подружка к девушке пришла, а не ее парень...так что еще веселей будет, не боись
    12. Мне он здесь определенно нравится!

  2. #572
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Цитата Сообщение от JennyStrelez
    Посмотрела я на него и не узнала, подумала что за подросток тут затесался
    Плюс один
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  3. #573
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Foxkid, мне просто надо было повеселиться, настроение было подавленным. Но критика, кстати, если отбросить юмор, совершенно объективная. Если я что-то именно не так сказал - тыкните меня носом и попытайесь убедить, что это не так. Я открыт для обсуждений и всегда готов к диалогу (а также трилогу, тетралогу и т.д.)

    М@RGO, ах, милая! Забавно будет выяснить, какая из работ - твоя. Это ж надо, чтобы человек так реагировал! Было бы любопытно узнать, что в моих словах говорит о "сумасшествии". Впрочем, результат все покажет - посмотрю номер, перечитаю свое сообщение...

    Маленькая Пакость, я успел увидеть неотредактированный пост. Спасибо за защиту, но я одно могу утверждать совершенно точно - я не пытаюсь получить "спасибо", я просто шучу иногда, не более. Если бы я за этим гнался - благодарил бы сам. Но мне этот рейтинг кажется бесполезным просто - он же ни на что не влияет. Поэтому я и сам так себя веду, "внерейтингово"


    А вообще обижаться на меня нельзя - это можно было бы делать, если бы я голосовал. Уж мои результаты точно хоть чуть-чуть, но понизили бы средний балл. Справедливости ради хочу заметить, что большинству 5-й этап удался значительно лучше, но оно и понятно - задание на порядок проще, чем предыдущее. Да, кстати - на первом все же плавки видны - светло-голубого цвета, присмотритесь получше. А голосовать и тут не буду - поздно, слишком поздно! В моем неучастии прошу винить М@RGO

  4. #574
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Омега
    мне просто надо было повеселиться, настроение было подавленным.
    Веселиться за счет других людей не есть правильно. Впрочем, ваше право считать иначе.
    Цитата Сообщение от Омега
    Но критика, кстати, если отбросить юмор, совершенно объективная.
    А мне кажется, наоборот - субъективная. Примеры?
    Цитата Сообщение от Омега
    Впрочем, что касается английского - это замечание относится ко всем использовавшим его участникам. Форум, вроде, русскоязычный... Так что, круче? Мое мнение - это попытка абстрагироваться от смысла, сосредоточившись на написании букв. Так на майках часто пишут - dream galaxy sexy dog & danger from the deep reliazed by ukki-tukki for fly pregnant girls. Главное - слова разбросать между рисунками и сделать надпись в стиле "хай-тек", а как будет ржать носитель языка, увидев такой шедевр на парне - это мало кого в Китае волнует. В России, видимо, тоже...
    И все эти "бугогашечки" в тексте.
    Я - не участник, мне как-то пофигу, но кого-то могло и задеть.

  5. #575
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Омега, Читать дальше...
    я в этой теме сама высказывалась не всегда корректно, но вот конкретно ваши комментарии у меня вызвали такие примерно ассоциации:
    Нинни испугала ее няня, которая вообще не любит детей.
    Я встречалась с этой ужасной няней. Видите ли, она не то чтобы злая, это еще
    можно понять. Но она бессердечная. и ироничная.
    - Что такое "ироничная?" - спросил Муми-тролль.
    - Ну, представь себе, что ты оступился и плюхнулся в уже почищенные
    грибы,- сказала Туу-тикки.- Само собой, твоя мама рассердится. А вот она -
    нет. Просто скажет с уничтожающим спокойствием: "Я понимаю, это у тебя такой
    танец, но я была бы тебе весьма признательна, если бы ты плясал не на
    продуктах". Или что-нибудь в таком же духе.
    - Фи, какая противная,- сказал Муми-тролль.
    - Конечно, противная,- согласилась Туу-тикки.- Уж такая она, эта няня.
    Она иронизировала с утра до вечера, и в конце концов малышка стала
    растворяться в воздухе.
    Глядите, вот растворится M@RGO в воздухе, это будет на вашей совести)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #576
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Я веселился не за чей-то счет - я с юмором (местами - с иронией) говорил о том, что вижу. Если что-то нравилось - так и говорил, если вызывало смех и недоумение - аналогично.

    Случай, описанный выше, взят из реальной жизни - в свое время китайцы и малазийцы штамповали на одежде любые английские фразы. "I'm a fool", например, было. И похуже. И вообще набор слов без смысла - всякое встречалось на лотках базаров и потом, соответственно, на людях...

    Магазин у нас - Shop или Market. Зачем? Я не имею ничего против иностранных культур, но так вот тупо копировать... Идешь по улице, видишь бывшую парикмахерскую - вывеска Beauty! O-la-la! Или карточка на скидку в магазине, где ни одного слова по-русски, кроме адреса? А называется "Club Card", не иначе! В данном случае не понимаю, что мешало автору написать "Скажи "Нет!" курению!"

    И я явно написал: мое мнение . Т.е. я считаю именно так - не круче на иностранном, ни разу не круче! Это же не обои на рабочий стол, где текст не должен отвлекать смыслом, это социальная реклама. Направленная на жителей русскоязычной страны. Размещенная на русскоязычном форуме. Мое мнение - было бы лучше, если бы и текст на ней был выполнен на русском.

    Соответственно, то что выше - и правда субъективно. Но
    милый юноша. Зачем тут невменяемый фон и английский язык - выше моего понимания
    - это совершенно объективные высказывания.

    Еще примеры?..

    Маленькая Пакость, есть маленькое отличие - Мумик в грибы падает случайно, а няня его подкалывает. А тут все же конкурс, и участники должны быть готовы выслушать как одобрение и лесть, так и критику, в том числе субъективную. Можно лить только мед, но коли уж я не голосую и тем самым не порчу никому баллы - могу я хотя бы высказаться честно? Мои слова - тоже часть общего обсуждения, я имею на это право!

  7. #577
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Что лучше было бы на русском - полностью согласна. Но фразы, которые участники написали по-английски, вполне вменяемы и не имеют ничего общего с приведенными вами примерами.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #578
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    это социальная реклама. Направленная на жителей русскоязычной страны.
    Это в первую очередь Симская социальная реклама и не надо об этом забывать С таким же успехом ее можно было написать на симлише.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #579
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Омега
    я не собираюсь с вами спорить и разбирать вашу критику по полочкам. Я здесь не для разборок и скандалов нахожусь.
    Про все эти китайские "abidas" знаю, и уверяю вас - наши слоганы ничего общего с этими примерами не имеют.
    Один из них, как выяснилось - вообще официальный слоган организации.
    Форум русскоязычный - но сколько участников конкурса с русскими фамилиями? Так почему бы им не сделать рекламу на международном языке? Тем более, что уровень слоганов не превышает знания, которые получает школьник классе этак в седьмом. Они не смущают даже моего отца, изучавшего немецкий лет этак дцать назад.

    С таким же успехом ее можно было написать на симлише
    Ах ты ж, черт, какая гениальная идея!
    И ведь правда, можно же.... почему такие идеи приходят поздно!

  10. #580
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Блин, сижу думаю чего у меня так левое ухо горит, захожу на форум, а тут Омега икру мечет. Назвала Ваш коммент "записками сумасшедего" - задело? Вот и меня Ваш комментарий задел...и я думаю не только меня...

  11. #581
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от М@RGO
    задело? Вот и меня Ваш комментарий задел.
    Мальчики, девочки - не ссорьтесь.

  12. #582
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Foxkid
    А я и не ссорюсь, просто хотелось поставить этого товарища на место участников, которым приходится читать подобные комментарии.
    Тем более девочки мне рассказали, как нарастить "панцирь", только у мну пока плохо получается, но я стараюсь

  13. #583
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    А чем собственно всем так не угодил комментарий Омега? Мне он наоборот понравился - адекватная критика, господа местами жестковатая, независимая и совершенно пофигистичная, без выгораживаний, едва прозрачных намеков, подтекста и прочего. я теперь наконец начинаю понимать тех, кто говорит, что хочется тряхнуть голосующих за плечи и попросить сказать наконец то, что думают. А еще приятно, что хоть кто-то всматривается в работы, замечает недостатки и - о счастье! - у него появляются еще какие-то мысли кроме того, что вот тут клево, а вот здесь - лажа. А это тетя валя, а это дядя петя, ани хорошые. Как по мне - то наоборот, побольше бы такой критики, как у Омега %)

  14. #584
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Pona
    А чем собственно всем так не угодил комментарий Омега?
    Вот конкурс закончится и я объясню чем лично мне не понравилось, а то про всех, откоментируемых Омегой участников, писать нет времени...

  15. #585
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мои комментарии по пятому этапу:
    №1 - Мне пофиг, в плавках он или без. Красиво и всё тут!
    №2 - Позитивно. Правда фигурка маленькая и освещение бы добавить.
    №3 - Очень романтично обставлено, чудесное фото.
    №4 - И антураж, и сим, всё великолепно! Здесь есть настроение!
    №5 - Неплохо, но фигурка маловата. Поближе бы чуть-чуть!
    №6 - Очень нравится скинтон.
    №7 - За одну только идею можно ставить 10 баллов! Молодец!
    №8 - Хорошее позитивное фото.
    №9 - Отлично! И несомненно красиво!
    №10 - Сам сим получился замечательно, правда плавки подпортили впечатление. Другие бы или без. Шутка.
    №11 - Если я правильно поняла это фото, то идея просто класс!
    №12 - Думаю, что у данного сима это один из лучших этапов. Нравится!

Страница 39 из 62 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •