Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #391
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Я тоже выскажусь... Можно?

    Участник 1 Читать дальше...
    Вот! О чем я и говорил! При хорошем освещение лицо необыкновенно красивое и цвет кожи приятный! Коллажик хороший,мне нравится! Фотка маленького Диего сразила)) Такой лапочка! Все красиво,но немного пустовато на противоположном берегу.

    Участник 2 Читать дальше...
    Что сразу бросается в глаза-так это цвет! Не когда бы не подумал,что такое сочетание в коллаже будет так симпотично смотрется! Джерри ты меня приятно удивил,несмотря на то,что ты рыжий .

    Участник 3 Читать дальше...
    Профессионализм на лицо! Коллаж сделан очень красиво,опять же интересная цветовая гамма. Но на мой взгляд тут перебор в правой стороне фоток с девушкой. Можно было бы туда что нибудь на другую тематику всунуть.

    Участник 4 Читать дальше...
    Мне нравитя кирпичная стена на заднем фото и то что все фотографии выполнены в ночное время суток! Ну и торс с татушками конечно супер!

    Участник 5 Читать дальше...
    Коллаж выполнен неплохо,но скрины слишком скучноваты,на мой взгляд.

    Участник 6 Читать дальше...
    Центральное фото первое впечатление произвело,будто бы он поёт какую то арию из оперы. Коллаж испортило центральное фото,слишком много пустого места.

    Участник 7 Читать дальше...
    Забавный коолаж Сим на мой взгляд очень красиво вышел с гаечным ключом Мне все равно не верится что он работает в пиццерии))

    Участник 8 Читать дальше...
    За юмор отдельное спасибо автору! Я долго смеялся! Не хватает восточной атмосферы в фотографии,которой можно было бы добиться хотя бы восточной одеждой! Приятно видеть,что его жизнь вся посвящена семье!

    Участник 9 Читать дальше...
    Тут мне нравится расстановка фотографий. Мне не хватает на этом коллаже каких то эмоций у сима на лице

    Участник 10 Читать дальше...
    Яркий коллажик получился! Ромен оказывается у нас дамский угодник! Фотка с рок-выступлением просто супер!

    Участник 11 Читать дальше...
    Ну тут тоже чувствуется рука проффесионала! красиво поставленный коллаж,интересные фотки! Каждый раз пересматриваешь этот коллаж и находишь в нем что-то новое!

    Участник 12 Читать дальше...
    Мне не нравится расстановка фоток! а в остальном все супер! Фотка с самолетом сразила наповал!

  2. #392
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    И вторая половинка.

    7) Читать дальше...
    Все-таки невозможно похож, каждый раз вздрагиваю
    Итак. Коллаж составлен здоровски, очень яркие и интересные фотографии. Тут кто-то говорил, что, мол, жизнь у Ричарда не удалась, раз он в возрасте 32 лет работает в пиццерии. Возражу - а может, он только что начал жить заново? С чистого листа, так сказать? А это никогда не поздно В любом случае, работа, похоже, спорится, да и досуг организован неплохо. Понравился кадр, где он с девушкой в ресторане, и фото с железной дорогой - такое впечатление, что Ричард строит миниатюрную модель городка. Вот фото с гаечным ключом не очень - во-первых, неясно, что именно он делает, во-вторых, костюмчик у него для ремонтных работ неподходящий. Вообще, мне в этом персонаже не нравится его манера одеваться - но это уж на вкус и цвет...
    В целом могу сказать - очень даже неплохо.

    8) Читать дальше...
    Гы-гы. Какая прелесть. Согласна с высказавшимися выше - где гарем? Почему всего одна беременная женщина?! Непорядок
    Детки милые. Комната оформлена просто замечательно. Эта работа, кажется, единственная на этапе, где фотография одна - но впечатления это совсем не портит.
    В общем, Али (можно я буду называть его так, фамильярно?) продолжает радовать глаз.
    Отличная работа

    9) Читать дальше...
    Эх, хорош, каналья! Хоть и не люблю я такие вот кукольные личики, но не признать нельзя: хорош.

    Работа на этом этапе, к сожалению, не произвела особого впечатления. Коллаж в общем составлен неплохо,Читать дальше...
    но лучше было бы пошире сделать кадр с готовкой и поуже - с книжкой и за компьютером.
    А вообще, как раз фотка за компом понравилась больше всего - уютно так, по-домашнему. Кружка, опять же, под боком.
    Еще один персонаж, рядом с которым не видать никаких других живых существ. Надеюсь, в дальнейшем таковые все же появятся.


    10) Читать дальше...
    Бас-гитарист? Увольте. Tayna-tay совершенно права - жиголо и есть. Такой весь из себя мачо, любимец девушек. Те небось как увидят - сразу штабелями, штабелями. И готовы сделать что угодно - в том числе взять мальчика на содержание - только чтобы он не исчезал из их жизни
    Очень качественная работа. Читать дальше...
    Четкая, яркая, с отличным подбором кадров. Здесь Ромен мне нравится куда больше (должно быть, оттого, что лица особо не видно)
    Фото в верхнем правом углу, конечно, жжот. Сразу невольно начинаешь мурлыкать под нос "Гитарр, гитарр, кам ту май будуар" )))


    11) Читать дальше...
    Ох. Too much. В смысле, слишком много всего, глаза разбегаются. И опять с размером беда. Был бы коллажик раза так в полтора покрупнее, смотрелся бы значительно лучше

    Красиво, не спорю. Читать дальше...
    Безумно прекрасные фотографии за работой, хороший кадр из путешествия (это там сакура цветет на заднем плане?).
    Но... но. В общем и целом получается перебор, мешанина. Читать дальше...
    Как я уже признавалась выше, Кларк - мой фаворит в этом конкурсе, но против факта не попрешь. Впихнуть в одну небольшую картинку целую, и, по-видимому, весьма насыщенную жизнь не получилось. Автору порекомендую таблеток от жадности


    12) Читать дальше...
    Ах, какая форма ^_^ Самолет тоже хорош несказанно. Не, я верю, что Майкл штурман, в конце концов, не за черты же лица их туда берут.
    А свободное время этот персонаж, похоже, полностью посвящает семье. Домосед Очень милые, красочные фотографии. Правда, совсем не сочетаются с тем образом, который мы увидели на первом этапе. Хотя, кажется, припоминаю: кто-то ведь говорил о том, что здорово было бы всех удивить и резко сменить имидж. Должно быть, это оно и есть.
    Впечатляет, скажу честно.
    Читать дальше...
    А чего девочка от родителей убегает? Достали, видать?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  3. #393
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Специально не читаю других коментов. потом после написания своего просмотрю....
    Сильно не хочу, чтобы на меня кто-то обижался!!!!!
    А картиночки побольше бы...
    участник 1 Читать дальше...
    О да! Он определенно нравится мне все больше! Фотография со второй половинкой(?) романтичная! Лошадка. Лабродорчик! Ах! Вот только... Это кто? Если девушка, то лучше бы платье или юбку. Если юноша, то мое сердце разбито! Более внимательное изучение одежды привело к мысли что все же девушка! Фотография за работой понравилась. Тут сразу видно, что он архитектор. И такой сосредоточенный взгляд!
    А теперь куча писков и визгов по поводу маленького Диего! Какая прелесть!!!!!! Короче! Если данного сима будут выставлять на скачку после конкурса я не удержусь!

    участник 2 Читать дальше...
    Ээээ фотка на дискотеке привела в недоумение.... Не самая удачная поза... Лучше все же во время танца было заснять... Фока за работой понравилась! Комната прикольная сумасшедшая! (в хорошем смысле! ) Еще поняла что он любит играть с друзьями в бильярд. И у него есть собака. Немного не поняла девушка в красном это случайная прохожая? тогда лучше бы побольше их.

    участник 3 Читать дальше...
    Восторг! Одно слово! Восторг! Только не пойму на фотке где он голову на руки положил, что там под столом сбоку? Куча пустых бутылок? Или какие то художественные принадлежности? Побольше бы фотку.... Вместе с партнершей по танцам они смотрятся просто восхитительно!

    участник 4 Читать дальше...
    На второй фотке это он у себя в ресторане да? Интересное расположение фоток. Прикольный фон. Хобби опять же видно!

    участник 5 Читать дальше...
    Любитель попозировать! Произвести впечатление. И фотка с маханиями ногой это доказывает!

    участник 6 Читать дальше...
    Порадовала фотка на столе! И та большая. Как я понимаю это Дэвид за работой? Но по поводу остальных.... На кастинге была фотка поинтересней.

    участник 7 Читать дальше...
    Аааа! Я поняла, кого мне напоминает этот парень! Это же мой сокурсник Костя! Один в один! И все равно я его не представляю вот так подтирающим полы. Он что очень ленив для карьерного роста? Все же эта работа более подходит подросткам, которые хотят подзаработать летом... Хорошо видно хобби. Фоток много и они дают неплохое впечатление о жизни.

    участник 8 Читать дальше...
    А где девушки танцующие танец живота? Одну вижу! Парень молодец! Сколько детишек! Интерьер прикольный. Только маловато будет....

    участник 9 Читать дальше...
    Честно? Фотографии красивые. Только что-то скучновато… Мальчик хозяйственный любит готовить. Любит читать. Фотка с компом связана с работой, наверное? А с чем связанно фото с биноклем? Он любит наблюдать за птицами? Или за соседями Судя по тому, что биноклем пользуется дома то второе!

    участник 10 Читать дальше...
    Вот! Совсем другое дело! Вот тут он мне очень нравится! Сразу видно что молодой человек за собой следит! Серфенгист! Фотка на пляже в окружении девушек порадовала!

    участник 11 Читать дальше...
    Очень красивый и качественный коллаж, отражающий все стороны жизни героя. Работа, хобби (только мелкоооо!!!) Самурай прекрасен!

    участник 12 Читать дальше...
    Сразу видно что человек семейный и свою семью очень любит! Жена и замечательная дочь! К таким не грех спешить с работы с мечтательным выражением лица! Семейный быт его не пугает. Видимо потому что дома мало времени проводит и стремится больше быть с женой. Даже если надо повесить белье!

  4. #394
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    По поводу первой работы: ну где вы там все видите юношу? И одежда, и фигура очевидно женские...
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  5. #395
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    меня ввело в заблуждение целых три вещи: штаны, прическа и различие в росте. Фигуру не особо видно

  6. #396
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Аналогично Почему то сразу подумала о юноше... Потом одежду рассматривала долго.

  7. #397
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Это вам sleepless голову задурила, не иначе. Всюду вам мерещится яой.

  8. #398
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А то! Мне в ее тему лучше не ходить потом откачивать долго!

  9. #399
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Хм... ну, может, я распознала барышню потому, что это одна из самых моих любимых женских причесок - плюс кофточку я такую совсем недавно видела на симке)))

    Интересно, если бы там был парень в килте и с длинными волосами, тоже спиной, сколько человек решили бы, что это девушка?

    А еще вот что странно: сима номер 11 мы на первом этапе все так дружно возлюбили, а по результатам голосования он далеко не в числе первых... загадка
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  10. #400
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    жаль вас разочаровывать, но что такое яой я знаю очень смутно.

  11. #401
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Ах, участник 10! Возьмите меня на концерт! Обалденный сим!

  12. #402
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Спасибо огромное всем за комментарии!!! Особенно мне понравилось, что Скай исходила из собственных впечатлений, а не поддакивала другим. И хочу подчеркнуть, что неправильно использовать слова, смысл которых ты не понимаешь.

    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Не-не-не. Так не надо делать. Получается, ей наступить на собственные чувства и делать какого-то среднестатистического-непойми-кого-чтобы-всем-понравился? Это никому не нужно.
    Надо панцирь отращивать. Чтобы кто-то писал "урод", а ты думала "а вот и неправда, он мой любимый".
    И спасибо тебе аааагроменное, я чувствую, как у меня нарастает толстенный панцирь

  13. #403
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    А на этом этапе мне очень понравился сим под номером 12, я ему поверила, так по-настоящему. На этом этапе он лучший!

  14. #404
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Какое-то подозрительное молчание в теме А когда новый этап? Оч уж любопытно!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #405
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Сегодня ночью должны выложить.

Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •