Страница 34 из 62 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #496
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Комментарии по вашей просьбе.
    Сказать честно, мне нравится все, потому, что каждый сюжет, действительно сюжет, и я вижу все мысли наших симов. Постораюсь вкратце это выразить. Но вижу свой сюжет, и может автор хотел показать иное...
    1. Здесь видно, что девушка, действительно героиня его романа, он даже доказал это, женившись. И фотку представил. В тихой домашней обстановке, скорее уже после свадьбы Диего смотрит на жену, как на осуществившуюся мечту.
    2. Джерри, по ходу, свою мечту нашел на теплом берегу океана, она правда девушка без комплексов, чем и покорила героя. Что и выдает милый взгляд Джерри.
    3. Здесь я вижу, в процессе карнавала, девушка вышла в холл глотнуть свежего воздуха, А парень явно за ней, просит чтобы следующий танец был за ним...
    4. Если Джамиль владелец сети ресторанов, то на картинке "Девушка его мечты", представлены герои спектакля. Они актеры, и причем корошие актеры в паре, парень явно то неё уже без ума, раз пошел на колени...Почему спектакль? Ну ведь разные времена представлены, египет и наше время (этап моя жизнь). Или же, еще мысль...,на море, фотографируют людей за деньги, в различных образах и постановках...вот-вот, Джамиль со своей девушкой поехали отдыхать и запечатлились на память...
    5. Артур со своей девушкой (он любитель путешествовать по-видимому), поехали куда-то в индию, судя по статуям...вот-вот, и очень удивился (ох у него и улыбка), как его подружка решила немного по-подражать местному танцу..
    6. Девид, со своей пассией, в канун нового года уединились дома. И не нарадуются друг на друга по ходу...
    7. Тут явно не жена, а девушка, и кстати, это не давнее знакомство. Ведь Рихарду 32..., и у него, наверное была масса женщин, а тут вдруг мечта! И начало романтики, что очень бросается в глаза. И дома они, и на банкет собираются, и может был стриптиз даже, и будни показаны. Вообщем начало отношений.
    8. Мамаду явно без ума, от своей единственной вечно беременной, уверенной в своей неотразимости Фатиме. Она, будучи беременной, остается все той же кокеткой, что, наверное и при первом знакомстве. Поэтому и единственная жена. Такое ощущение, что у него никогда не будет второй жены.
    9. Пассия утомила Криса, что он заснул, но сладким сном. Так можно заснуть, только у своей девушки.
    10. Здесь тоже вижу 2 времени. Ромен бас-гитарист в жизни, а тут в роли султана...Наверное балуются с девушкой арабскими танцами (прелюдии). И это тоже нужно, для разнообразия.
    11. Вот здесь мне трудно уловить смысл., но коллаж сделан очень красиво и не обычно. Такое ощущение, что Кларк, хочет, чтобы его принцесса стала действительно принцессой, отрастив длинные волосы. Так? Это я увидела по его мечтательному взгляду, мол сижу с тобой, люблю, но как же мне хочется, чтобы ты быстрее отрастила волосы, или наростила что-ли.
    12. Мне очень понравился коллаж, поза правда у Мишки смешная. Но этим и нравится, он чуть ли не с разбегу хочет наброситься на свою жену! Да и ромашки навевают романтику...и она его дразнит. Вот это любовь! А ведь дочке уже лет пять...

  2. #497
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не буду комментировать. Скажу только, что мне больше всех понравились работы № 4, №7.

  3. #498
    Почетный участник Аватар для @delina
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    563
    Спасибо
    я - 194; мне - 68
    Прочла все коменты, и хотелось бы сказать лишь одно, что все ваши обсуждения -это лишний раз наступить на больной мозоль участникам, я думаю все они сравнили свою работу с другими и конечно увидели свои недочеты. Мне понравились все работы и в каждой есть свои плюсы и минусы. Лично мне самой всегда лень писать коменты, да и не вижу смысла, если бы я участвовала, мне бы не приятно было бы читать что-то плохое про мое твоерние, наверное из-за этого и не участвую. И самое главное, каждый творец на свою работу смотрит как на что-то совершенно идеальное и думаю все мы заслуживаем уважения или по крайней мере человеческого понимания.

  4. #499
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от @delina
    мне бы не приятно было бы читать что-то плохое про мое твоерние
    А если считать, что твоя работа идеальна и не видеть плохих моментов - так ничему и не научишься...

  5. #500
    Группа удаления Аватар для KukuSSenoK
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    СФО
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 112; мне - 60
    Ойй ребятк мну вообще только дыве работы понравились и терь вот сижу и думаю ну вот как так может быть и обидеть не хочется и вынужденно выставлять оценки только ради того чтоб не обидеть,... В общем прошу Умничков участников на мну не обижаться ну вот такие у меня эмоции, таак лучше мну заткнуться а то ненароком наговорю гадостей,... ВСЕМ УЧАСТНИКАМ удачи на пути к победе!!!!
    С приближением ночи, дружба между мужчиной и женщиной слабеет..

  6. #501
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Полистал последние несколько страниц.. То ли дело в магнитных бурях и неблагоприятной энергетике, то ли еще в чем, но людей вчера явно так и тянуло поспорить/поругаться, причем по поводу и без Я затрону только последнюю, "еще не остывшую" тему..

    Цитата Сообщение от @delina Посмотреть сообщение
    все ваши обсуждения -это лишний раз наступить на больной мозоль участникам, я думаю все они сравнили свою работу с другими и конечно увидели свои недочеты. Мне понравились все работы и в каждой есть свои плюсы и минусы. Лично мне самой всегда лень писать коменты, да и не вижу смысла, если бы я участвовала, мне бы не приятно было бы читать что-то плохое про мое твоерние, наверное из-за этого и не участвую. И самое главное, каждый творец на свою работу смотрит как на что-то совершенно идеальное и думаю все мы заслуживаем уважения или по крайней мере человеческого понимания.
    Частично с этим тоже согласен, поскольку лучше способа понять недостатки своей работы, чем увидев её в ряду с остальными, нет. В чем не согласен - комментарии нужны, причем как со стороны участников (узнать мнение как о других, так и своей работе (тут возвращаясь к теме "себя не похвалишь, никто не похвалит" - )), так и со стороны голосующих.
    Что плохо - в последнее время все чаще мелькают фразы в духе "как бы прокомментировать чтобы не обидеть". Если продолжать так и дальше, то скоро пойдет речь "как сказать только хорошее", "как отозваться, но только чтобы самое лучшее", "как промолчать, чтобы не обидеть", "как не заходить на форум месяц, чтобы не затронуть струны души участников" и т.д.
    Отзываться стоит. Указывать ошибки - тоже. Оставлять личные впечатления - почему бы и нет? Но упражняться в остроумии, понимая, что авторы все равно не отвечают - не стоит.
    З.Ы. попозже еще прокомментирую 3 этап.

  7. #502
    Почетный участник Аватар для @delina
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    563
    Спасибо
    я - 194; мне - 68
    Foxkid, а здесь пожалуй не стоит вырывать кусок из предложения, я сказала о том, что все участники и так прекрасно увидели свои недочеты, у каждого свой стиль в сотворении симов и в половине работ прослеживается тот или иной элемент, который присущ каждому автору. А что касается коментариев, ведь в половине случаев они не слишком лестны, и закрадывается впечатление, какого тогда мы расхваливаем чужих симов в темках, а вот на конкурсе все прям потеряли свою квалификацию чтоли?
    Ingeborg WonderMaker, коменты нужно писать, кто-то это любит, но давайте просмотрим все работы, они все прекрасны по своему, уже вырисовались фавориты,но у большинства конкурсантов, у которых меньше балов, только и подвержены критике. Но ведь у каждого участника свой уровень мастерства и всой идеал красоты, и я говорю о том, что мы должны уважать мнение каждого участника. И еще раз повторю, что для каждого участкника работа наилучшая, он делал ее с любовью, а не просто выпрыгнув из штанов.

  8. #503
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    @delina
    не факт, что участники РЕАЛЬНО увидят свои недочеты. Знаешь - в чужом глазу бревно видишь, а в своем соринку не заметишь.
    Критика была, есть и будет. Важно, чтобы она была здоровой.
    Но не менее важно, чтобы она вообще была.
    А про темы - это же понятно. Там мы рассматриваем работы конкретного автора, а тут сравниваем. Вот в сравнении одни могут уступать другим.

  9. #504
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я не могу объективно комментировать этот конкрурс по нескольким причинам. Знаю многих авторов и ценю их творчество, это раз! Все симы разные, но по качеству исполнения не уступают друг другу, это два! Критиковать симов, которые не в моём вкусе не могу, так как о вкусах не спорят, это три!
    Оценивала исключительно по качеству работ, нестандартных и оригинальных решений.

  10. #505
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Очень жаль, что я подключилась к третьему этапу только (могу включаться только на выходных).
    Поэтому буду писать только о третьем этапе голосования.
    Общее впечатление - такое ощущение, что подглядываешь в жизнь других людей, ведь скромный человек может мечтать о рабском поклонении например, мне это немножко о мазохизме напоминает

    Итак №1 Диего. Сам Диего мне понравился, только лицо у него очень уж стандартное. Фото с девушкой - просто отлично! Такое тихое семейное счастье, трогательные тапочки у девушки на ногах... Замечательно! Очень харАктерная фотография.

    №2 Джерри. Парнишка очень симпатичный, сразу видно, что яркая личность. Но фото с девушкой мне не понравилось. Во-первых. девушка в очень неестественной позе лежит, такое ощущение, что она только укладывается на песок, а ее сфотографировали. Ну и коллаж тоже как-то не в тему.

    №3 Рафаэль. Сам сим - дьявольская такая личность с безумно притягательным взглядом. Респект автору! Но фото с девушкой опять же не очень понравилось. Чудесный интерьер, но поза девушки опять же неестественна, такое ощущение, что она в положении к тому же, в маске.... И почему ему понравилась такая девушка - совершенно неясно.

    №4 Джамиль. Сим симпатичный очень, но зачем эти свисающие пряди по бокам?
    Вот пример светского человека, который раболепно склоняется перед женщиной. Женщина сама тоже невнятна, почему блондинка, если все в таком восточном антураже? В общем, фото не понравилось мне.

    №5 Артур Сим -ничего, симпатичный. Только с губами там что-то напортачили. Фотография с девушкой... Опять же - ну отчего восхищение? В чем? Почему именно она ему нравится? Тем, что танцует гавайский танец в каком-то храме? Хотелось бы более информативного снимка.

    № 6 Дэвид. Сим довольно стандартный и фото с девушкой стандартное. Даж ничего и не напишешь - не плохо и не хорошо.

    №7 Ричард. Сим симпатичный, но опять же эти длинные волосы... По-моему, они так портят мужчин... Зато коллаж с девушкой - на 5 баллов!!! Просто отлично! Девушка тоже симпатичная!!! Автор - молодец!!!

    №8 Мамаду-Али. Автор - маладца!!!! Респект за внешность и колорит!!! Фото с девушкой очень неплохое и тоже юморное. Единственное но - если бы девушка не была в стандартной одежде... Это так портит все впечатление А так в восточной одежде с голым животиком - был бы полный улет!!!

    №9 Крис. Сам сим - не понравился, очень женственная внешность. А вот фото с девушкой - замечательное! Очень спокойные тона, нежность позы... Чудесно

    № 10 Ромен. Сам сим ничего, только родинок зачем столько, аж неприятно становится. Фотография - вот тоже тайная фантазия Не понравилась сама девушка И с одной шторой на заднем плане тоже что-то непонятное происходит.

    № 11 Кларк. Сим так себе, а вот очки на нем - бомба! Тут же делают его притягательнее Фотография с девушкой неплоха, но смущают ее разные прически. Может быть он мечтает, чтобы она отрастила длинные волосы?

    №12 Майкл - штурман. Ох, ну не знаю. Не понравился мне сим ужасно. А фото с девушкой - вообще такое ощущение, что он маньяк - счас как кинется! Поза - звериная. Не понравился.

  11. #506
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Lasky
    Я всего лишь имел ввиду то,что симы-это наши детищи. Как их можно ругать самому автору?
    да спокойно. самокритика полезна в некоторых дозах
    Мамаду, я с тобой!!!!!!!!!!!!! А еще парень в очках понравился, только очки нет

    Цитата Сообщение от @delina
    И еще раз повторю, что для каждого участкника работа наилучшая, он делал ее с любовью, а не просто выпрыгнув из штанов.
    Ну не знаю, не считаю свою работу самой лучшей, есть гораздо качественнее и интереснее. повышенной самооценкой не страдаю, хотя работы делала с любовью и всем старанием, как и все, наверное

  12. #507
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    AlexD
    Джерри её щекотать начал, пока он пресс качала )) Или он только потянулся пощекотать, а она уже отбивается
    А у Ромена занавеску ветер из открытого окна надувает )

  13. #508
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Dalli Посмотреть сообщение
    AlexD
    Джерри её щекотать начал, пока он пресс качала )) Или он только потянулся пощекотать, а она уже отбивается
    А у Ромена занавеску ветер из открытого окна надувает )
    Все равно как-то неестественно

  14. #509
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    О-о-о.. А где у номера 4 девушка блондинка?

  15. #510
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    фраза "попозже" у меня начинает приобретать значение "через сутки". Итак, отзывы по 3 этапу:

    № 1. Диего: Читать дальше...
    все же Диего молодеет с каждым этапом (наверно, фото анфас ввело в заблуждение). Коллаж очень красивый, фотографию со свадьбы лишней не считаю, хотя и без неё снимок у камина смотрелся бы отлично (З.Ы. отличные тапки)

    № 2. Джерри: Читать дальше...
    ярко, но что к чему – непонятно. Видимо, автору хотелось чего-то забавного и сумбурного, однако под конец он сам забыл, что первоначально задумал. Фотографии сбоку, на которых персонажи показывают совместные фото, смотрелись бы лучше, будь они по-другому оформлены. Хотя и убрать не мешало бы..

    № 3. Рафаэль: Читать дальше...
    участник снова не упускает ни одной мелочи, старательно подбирая фон – вышло красивое, «вечернее» фото. Девушка красива, хотя создается ощущение, что мысленно она в другом месте. И один момент не к месту: на заднем фоне несколько картин висят прямо поверх колонн – дело в обоях, видимо)

    № 4. Джамиль: Читать дальше...
    на то она и девушка-мечта, чтобы быть недоступной даже в мыслях) Фото солнечное и красивое, разве что резкости бы чуть меньше. И кстати, где здесь нашли блондинку-то? Если смотреть светлые вплетения в волосы, так там еще красный с синим мелькают – в таком случае девушка еще и панк)

    № 5. Артур: Читать дальше...
    теперь видно, ради какой девушки Артур путешествовал на предыдущем этапе, хотя и – что видно по нему самому – никак не ожидал её увидеть) В целом фото хорошее, хотя розовая рамка с сердцами здесь лишняя. А еще заинтересовала одежда на персонажах – напоминает диско-болы, украшенные зеркальными элементами.

    № 6. Дэвид: Читать дальше...
    в то время как остальных тянет на восточную тематику или летние фотографии, Дэвид - единственный участник, который напоминает всем, что, вообще-то, через 10 дней уже новый год, да и вообще сейчас зима) Фото светлое и праздничное, хотя и немного простоватое. Девушка просто светится)

    № 7. Richard: Читать дальше...
    мечта Ричарда просто уникальна и на все случаи жизни: и печет, и подыгрывает на гитаре, и на официальное мероприятие с ней не стыдно явиться, ну и все остальное, судя по коллажу. Все понравилось, разве что коллаж/фотографии стоило сделать чуть светлее.

    № 8. Мамаду-Али: Читать дальше...
    эта женщина (именно женщина – многодетную мать и жену шейха по-другому не назовешь) нравится мне все больше и больше. На фото она стоит с таким гордым видом, что складывается ощущение, как будто в семье главная она, а не Мамаду-Али, который даже на её фоне кажется гораздо ниже. Еще заходил спор насчет максис-онли – по мне, так подобные фотографии лишний раз подтверждают, что достойные снимки на конкурс можно сделать и без перегруженной папки Downloads

    № 9. Крис: Читать дальше...
    от этого Сима всегда веет спокойствием и безмятежностью, и эта фотография – начиная его девушкой и заканчивая самой обстановкой – в очередной раз это подтверждает. Уютно, мирно и спокойно – для полноты картины не хватает восточной музыки и ароматических палочек, видимо, остались за кадром. А то что некоторых смущает, что девушка в роли подушки – это уже кто как понимает.

    № 10. Ромен: Читать дальше...
    еще одна и последняя на этом этапе фотография в восточном антураже – интересно, чем объясняется такая популярность Востока? Девушка, что уже отмечали, очень красивая. Пару мелочей в снимке: свечи, горящие днем да еще и маленьким кругом в стороне от персонажей, и темное пятно в районе талии девушки.

    № 11. Кларк: Читать дальше...
    в самом деле, настоящая девушка-мечта: легкая, призрачная, нежная, в момент отдыха просто посидит рядом. Внешность несколько необычная, хотя где вы видели заурядную мечту? Опять-таки одно «но»: по-моему, избранницы Кларка здесь слишком много. Даже больше, чем его самого.

    № 12. Michael: Читать дальше...
    «лежишь ты, Михалыч, в ромашковом поле в красных труселях, и манишь меня, манишь..» Пардон, увлекся. Этот участник с каждым этапом заставляет взглянуть на себя по-другому, причем каждый раз в лучшую сторону. Фотография с юмором, эдакий пикник в лесу, не хватает комаров на фоне) Правда, супруга смотрит на него с удивлением, как будто не ожидала подобного тоже…

Страница 34 из 62 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •