Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 98

Тема: Династия Sirocco

  1. #1
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Круто Династия Sirocco

    Династия Sirocco


    Заразилась я все-таки легаси, решила тоже выкладываться на общественное обозрение)).

    Династийное древо.

    Основательница: Стелль Сирокко.

    Ангел по характеру, любит харизматичных художников (главное чтоб живых), мечтает достичь вершины в юриспруденции.
    Ограничения:

    “Do it yourself”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    "One way street"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Gas Line”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    Содержание
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Стелль в универе - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Посчитаю, когда будет то считать))

  2. #76
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    А однажды, Ной решил исполнить давнюю мечту своей девушки и сделал ей предложение. Читать дальше...
    Странно, и Ной, и Крис - романтики, но он запомнил помолвку как положено романтику, а у нее - зеленое воспоминание)).


    Ингрид очень переживала, что все вокруг крутят романы, а у нее еще не было даже первого поцелуя. Сколько ни пыталась она познакомиться с кем-нибудь, парни в восторг от нее почему-то не приходили. Отмазывались, говорили, что им больше по вкусу блондинки... Тогда Ингрид пошла на радикальные меры - покрасилась в блондинку =). Но сногсшибательного эффекта так и не добилась. Читать дальше...
    Отправлю я ее, наверное, в брачное агенство, как универ закончит... Ну никак ей не везет=)


    Страсти Ноя и Крис даже зима оказалась не помехой. Под снегом в джакузи - что может быть романтичней XDDD

    Как-то раз весной Ной решил съездить по магазинам, прикопить новой одежды на свежую стипендию... Но едва только он вышел из магазина, как заметил незнакомую девушку. В принципе, за два года обучения он знал практически всех студентов и студенток, должно быть эта была новенькой... Но было в ней что-то такое особенное, что заставило Ноя забыть о помолвке, Крис и правилах приличия=).

    Чувства вспыхнули стремительно. И через несколько часов Ною и Сури уже казалось, что они знакомы целую вечность.

    Продолжили общение уже у Ноя дома, откуда Сури уже никуда не ушла=).

    "Эти подружки Ноя просто ненормальные," - думала Ингрид - "так боятся, что он их кинет... И почему они решили, что если будут крутить педали до потери пульса, мой братец станет их больше ценить..."

  3. #77
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Крис чувствовала холодок, образовавшийся между ней и ее возлюбленным. Она всеми силами пыталась убедить себя, что Ной просто хотел помочь бедной девушке-иностранке с жильем, что дружба между Ноем и женщиной существует...

    Но все-таки иногда ее нервы не выдерживали, она закатывала Ною скандалы по любому малейшему поводу, чем жутко раздражала его...

    Однажды, увидев на кухне Ноя и Сури внеглиже, Крис снова не смогла с собой совладать и забыла убрать с плиты спагетти... На пожарную сигнализацию у студентов денег не было. Пока Ной и две полуголые девушки поднимали кипиш, Ингрид быстренько пожар потушила=).

    Но, не успела она потушить один огонь, как тут же разгорелся другой. Также, как когда-то его отец, Ной, повинуясь свободной симской воле, поцеловал Сури на глазах у Крис.

    Крис, к глубокому удивлению Ингрид, не стала закатывать ему истерик, а просто по-тихому расторгла помолвку.

    Но яростное выражение, с которым она смотрела на Сури, дало Ингрид понять, что просто так Крис это не оставит.

    Ной решил, что незачем ему терять время с этой сумасшедшей Крис, что он всем сердцем любит и Сури, и не откладывая на потом, сделал ей предложение.

  4. #78
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Для Крис это было последней каплей. В ярости она набросилась на Сури с кулаками.

    Но и тут ей не повезло... Видимо, Сури энергичнее крутила педали на тренажере, и поэтому с легкостью отделала бедолагу Крис=)). Крис была поражена прыткостью юной первокурсницы и сообщила, что больше не будет с ней связываться и переедет из этого дома. Но она не знала, что эти ее планы не совпадают с моими )).


    На сегодня всё, но это еще не конец истории о Сури, Крис и отпрысках Робби, будет еще вторая часть, надеюсь, в скором времени

    Tai,
    ну во-первых велкам
    А Ингрид пока еще вообще в принципе не понимает любви, так и ходит неприкаянная xD не любят парни семейниц

  5. #79
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Вернемся снова к семье Роберта и Фиби, которые зачем-то решили переехать жить в квартиру. Читать дальше...
    а решили они это затем, что я захотела опробовать квартиры на их семье XD


    Время летит быстро, и вот младшим мальчикам Алану и Дилану пора идти в школу.

    Молодые годы взрослых не спеша подходили к концу... Чувства между Робертом и Фиби уже не были такими страстными как раньше. Фиби увлеклась шитьем и днями напролет не отходила от швейной машинки, а мальчики приходя со школы утыкались в учебники.

    А Роберт, тем временем, на лестничной клетке перед глазами соседей придавался страсти со своей бывшей женой...

    Встречал он ее на пороге своего дома исключительно серенадами).

    А после небольшого рандеву в шкафу-купе Роберт решил, что неделя прожита не зря XDDD Хорошо, что Фиби была на работе, а дети в школе.

    Продолжили бывшие супруги общение уже в кровати, после чего заснули вместе, как в прежние времена, времена их молодости.

    Старость неуклонно подступала к супругам, но Роберт не хотел с этим мириться, была у него где-то в старом чемодане пыльная лампа...

    А вот на Фиби желаний уже не хватило, и однажды вечером ее спина ссутулилась, а голова покрылась сединами.

  6. #80
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Видимо расстроившись, что она теперь совсем старуха, и Робби перестанет ее любить, Фиби запорола занавеску. А я узнала как выглядят плохо сшитые занавески=)

    Также на этот день пришелся и день рождения мальчиков. Не успев переодеться, они подали заявки на стипендии и укатили в универ, в стремлении поскорее стать такими же взрослыми как брат и сестры=). Алану выпало стремиться к удовольствиям, Дилану - к богатству.

    Дилан в детстве часто общался по телефону со своей сестрой по отцу Ингрид (пока я за нее играла, он то и дело названивал), и поэтому они были хорошими друзьями. Приехав в универ, ему не терпелось похвастаться перед всеми родственниками тем, какой он стал уже совсем взрослый Читать дальше...
    и очень красивый <3 это вы еще его сестру Блоссом взрослой не видели ;-)))))
    . В общем, пригласил он Ингрид в гости, а она решила взять с собой Сури и Крис, потому как оставить их в доме вдвоем означало распрощаться с домом XDDD

    Гормоны ударили в головы мальчикам сразу же))). Пока Дилан и Сури вели светские дискуссии о лютиках-ромашках, легкомысленные Алан и Крис уже во всю флиртовали...

    ...и целовались).

    Отношения Крис и Алана стремительно развивались, в то время как более сдержанный Дилан только предпринимал первые попытки флирта).

    А это просто красивая фотка Дилана, пикспам так сказать ^^

  7. #81
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Мальчики обделяли Ингрид вниманием до самого вечера... Пока ей не надоел окончательно этот бедлам, и она не увела Сури и Крис домой, где, между прочим, был еще один предмет их страсти - Ной=).

    А следующим вечером Дилан пригласил Сури на первое в его жизни свидание.

    За рамки приличий не выходили, но Дилан получил своё первый поцелуй, второй поцелуй и первый букет роз=)).

    А вот свидание Алана и Крис закончилось раньше, чем они хотели бы, потому как от страсти и палящего солнца бедная девушка перегрелась и отправилась домой, лечить ожоги


    На сегодня всё=)) Завтра расскажу про Блум и Блоссом - дочерей Роберта и Фиби, а потом уже вернусь к основной ветви)).

    SSNL_023
    ну Крис не у дел не осталась ))) Чувствую я, что ее романтичная натура еще не одного парня из нашей семьи сразит

  8. #82
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Peta
    да уж, папкины гены оказались у робертовых деток не только на лице xD

    Этот коротенький отчет не будет очень уж содержательным=)). Стрррасти если их можно так назвать начнутся в следующем отчете=). А это так, отчет о моем восхищение симской генетикой))).

    Итак, девочки-близняшки Блум и Блоссом подросли. Блум досталось стремление к популярности, а Блоссом у нас будущая богатейка.

    Девочки росли в дружной и тогда еще крепкой семье, поэтому никаких психологических травм в детстве не получили)). И, возможно, поэтому шли к своим целям напролом=). Блоссом решила, что она ичем не хуже Вероники, своей тетки, с которой они были одного возраста, и приобрела общественный участок с целью подзаработать и купить побольше шмотое=). Поднимать предприятие они отправились вдвоем с сестрой. Читать дальше...
    собственно, мне нужен был бизовый бонус - телефонная книга всех жителей городка, для этой линии побочников. Поэтому целью был бизнес четверого уровня.
    Довольно быстро Блоссом получила золотой значок продавца, а Блум - бронзового кассира. Четвертый уровень дался этим бойким девчонкам с одной попытки и без особых усилий=).

    Но этот магазин принес Блоссом не только деньги и уважение всего города, но и кое-что большее)). Голубоглазого парня звали Биджей (BJ), и это была любовь с первого взгляда (три молнии). И даже его стремление к романтике не пугало уверенную в себе Блоссом.

    Тогда еще маленькие мальчики Алан и Дилан подрастали, и девочки решили не тянуть с отъездом в универ. (Внимание, редкий кадр - Блоссом без единой эмоции на лице XDDDD У нее совершенно неподражаемая мимика)))).

    А вот и просто фотофлуд=)). Блоссом - одна из красивейших симок, рожденных в этой династии. Первый кадр был сделан с анимационным хаком, а второй (и все последующие) - просто случайно подловлен в игре).

  9. #83
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Let the magic begin =)

    Сестры играют в шахматы=)). Обманывают друг друга по очереди, две заразы, но все-таки чаще мухлюет Блум.

    Блоссом на досуге любила изучать телефонный справочник города и общаться с интересными людьми. Вот и наобщалась=)

    Блоссом очень понравились ее новые способности)).

    Правда утомляют они жутко, на учебу времени почти не остается...

    Но отдыхать Блоссом тоже хорошо умела).

    Увлечение магией вскоре сказалось и на внешности Блоссом). Но и это не смогло ее испортить, скорее наоборот - добавило экзотики). Да и Биджею нравится=)

    Блум же все это время сердно училась. Сказать, что такая безрадостная жизнь ее напрягала - ничего не сказать.

    Но у Блум тоже были свои нетривиальные друзья)).

  10. #84
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Блоссом постигла черную магию до самых ее глубин и решила, что любимый человек не должен более оставаться в стороне).


    На сегодня всё=) Magic will continue в следующем отчете о девочках, а грядущий отчет будет о бизнес-гёрл Веронике и ее магазинах=)

  11. #85
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Новости с динаастийного лота и неординарные для девчоки-подростка достижения Вероники.

    Возле дома решили построить не большую беседку с цветами и деревьями, чтобы старикам было чем заняться на досуге. Стелль быстро получила бронзовый значок садовода.

    Подросли котята из второго помета, в качестве наследницы кошачьей династии решили оставить кошечку Бентли.

    У Вероники на любовном фронте все было гладко, каждый свободный вечер она проводила в компании своего парня Скотта.

    Чувства между Стелль и Джастусом тоже еще не угасли, и старики наслаждались обществом друг друга=) Но, хоть Вероника и не видела родного отца ни разу в жизни, она все же осуждала мать за такое непостоянство в предпочтениях.

    Вероника считала, что роль наследницы династии должна достаться именно ей, целеустремленной и ответственной, а не Виктории, которая даже не может толком разобраться любит ли она своего жениха, и продолжает зачем-то бегать на свидания с каждым (и, что еще хуже, - каждой) встречным. Никки решила заслужить место наследницы реально полезными делами, а вернее, закончить начатое=). В общем, купила еще один пустой общественный участок и организовала там мебельный магазин.

    А я, тем временем, заглянула в воспоминания Джастуса, и оказалось, что он давно уже выполнил для нас невозможное желание своего основного стремления - заработал 100 тьсяч симских денег =)

    А еще Джастус имел нехилый доход с фондовой биржи (и когда только успевал, непонятно XD)

    А между тем бизнес взлетал в уровнях без особых проблем. Как-то раз зашел журналист, мы сразу на него насели с Вероникой, три звездочки от него получили, но он ушел так ничего и не написав о нас в своей газете.

    Доведя этот магазин до 5-го уровня, Вероника открыла все перки бизнесмена и была невероятно горда собой, именно это должно было стать одним из ее козырей в борьбе за место наследницы династии.

  12. #86
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Товары, хоть и с ценой "очень дорого", разлетались очень быстро, постоянно приходилось закрывать магазин чтобы успеть их пополнить и не наполучать красных звездочек от недовольных покупателей xD

    Так и добрались до 10-го уровня =)

    А вот и наша первая коллекция эликсиров жизни=)

    Вероника времени даром не теряла, пока ей так везет с бизнесами (и пока они меня окончательно не достали xD), она купила четвертый магазин, на этот раз - салон красоты. Будем преображать неписей =)

    Неписи новыми обликами были довольны, даже самые страшненькие теперь выглядят прилично =). Правда, заходили почему-то преимущественно женщины xD

    Расслаблялась Вероника прямо на месте, можно сказать, не отходя от кассы xD (хотя от кассы не отходил вообще-то Джастус). После поднятия третьего магазина энтузиазма у нее поубавилось, желания, связанные с магазином, появляться перестали, настроение стремительно падало, вот и пригождался-таки Скотт, для поднятия этого самого настроения).

    Посетителей тоже необходимо держать в тонусе, хотя благодаря волшебным цветочкам они итак не жаловались=)

  13. #87
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Золотого бейджа стилиста у Вероники еще не было, но клиентки все равно были очень довольны=). А клиентов-мужчин так и не было... Только нескольких переодеть успели.

    Десятый уровень не заставил себя ждать=)

    Ну и последний рывок, который трудный самый=). Пятый магазин - продавали джакузи, фонтаны и картины (все самое дорогое, деньги лищними не бывают)).

    Наконец-то изволил прийти журналист - Вероника получила хорошую статью о своем магазине и награду "Лучший из лучших".

    Джастус на своей бирже совсем замухлевался наверно, 40 тысяч заработал =). Убытки от биржи тоже были, но не такие грандиозные).

    И снова журналистка, и снова хорошая статья и награда "Лучший из лучших" =) Вот так получилось, что первый и последний никины магазины получили по две статьи и по две награды).

    Ну наконец-то, 10-ый уровень! Вероника не могла поверить что это наконец закончилось xD Невозможное желание - 5 предприятий 10-го уровня - второй козырь.

    Но Никки не собиралась останавливаться на достигнутом. Она сделает всё возможное (хотя скорее невозможное XDD) для династии, чтобы стать полноправной наследницей. Не медля девочка отправилась в университет, чтобы дать волю своей истинной натуре - натуре романтика=). Провожать ее вызвался родной отец (О___О), так они и встретились в первый раз. Слезы утирает небось от того, что нельзя за такой девушкой приударить XDDDD

  14. #88
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Вот что из нас выросло=). Виктория красивее, но Вероника больше генов взяла от Стелль... Фиг знает, что с ними делать теперь=). Поживем увидим, думаю, вопрос решится сам)).


    Следующий отчет будет о повзрослевшей Веронике и ее похождениях=)).


    SSNL_023
    а жизнь у Вероники начнется в универе с бизовыми бонусами она там заживееет

    Вот это точно, Блоссом очень фотогеничная))). У меня ее фоток чуть ли не больше, чем основных династийцев

  15. #89
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Вероника в универе.

    Обретя свободу и вседозволенность, разобравшись с магазинами и невозможными достижениями, Вероника вздохнула полной грудью и отправилась зарабатывать свой третий козырь за наследство=)). Романтическая натура девушки ликовала. Открываем список наших побед=). Номер 1:

    Тем не менее, голова у девочки всегда была на месте, она не забрасывала учебу и семейное хобби. Специальность Никки выбрала литературную, уж ей-то будет о чем рассказать в своих будущих романах xD

    С парнями у Никки проблем не было, за время поднятия пяти бизнесов друзей среди взрослых мучин у девочки было хоть отбавляй. Вот и номер 2:

    Во время свидания с номером третьим притащил цветы номер второй, случился небольшой конфуз =). Веронику никто не трогал, ребятки разбирались сами.

    Джером, который номер три, в небольшой разборке одерал победу, за что и был вознагражден XD

    А вот, собственно, нормально сфотканная Ника, со всех ракурсов, для истории =))

  16. #90
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Ни один из магазинов я в итоге так и не продала. Жалко мне их, все сама мучилась-строила, так что пусть будет у династии пять семейных магазинов XDDD
    Когда у Вероники заканчивалась стипендия, она навещала свои магазины и пополняла баланс, за одно знакомясь с новыми претендентами).

    Именно в своем магазине она и познакомилась с Заитрарио, к которому у нее вспыхнула трехмолниевое всеобъемлющее чувство. Но Вероника этого необычного для нее чувства испугалась, и дальше поцелуев у нее с Заитрарио не зашло. Но спать спокойно ей теперь мешала не только мысль о наследнице-Виктории, а еще и навязчивый образ этого едва знакомого человека, непонятно почему так запавшего в душу.

    Виктория-же тем временем заканчивала четвертый курс, заняться ей было решительно нечем, вот и ходила она по гостям к различным родственникам=).

    А потом решила, что жить одной слишком у скучно и пригласила к себе Веронику.

    ...которая тут же решила доказать сестре, кто из них настоящая покорительница мужских сердец XDDD Номер 4, номер 5:

    А пока увлекшаяся Никки обрабатывала своего номера шестого, Виктория успела сдать выпускные экзамены=)).

    И решила устроить вечеринку в честь своего выпуска. Никин Заитрарио оказался другом Виктории (и когда только успела...), поэтому пригласила она его и своего Лео.

    Вечеринка проходила замечательно, Виктория и Лео не отходиди друг от друга).

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Санрайз
    от Скай в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 17:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Nightingale
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •