Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Династия Sirocco

  1. #1
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Круто Династия Sirocco

    Династия Sirocco


    Заразилась я все-таки легаси, решила тоже выкладываться на общественное обозрение)).

    Династийное древо.

    Основательница: Стелль Сирокко.

    Ангел по характеру, любит харизматичных художников (главное чтоб живых), мечтает достичь вершины в юриспруденции.
    Ограничения:

    “Do it yourself”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    "One way street"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Gas Line”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    Содержание
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Стелль в универе - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Посчитаю, когда будет то считать))

  2. #16
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Эх, долго меня не было =)) Сессия съедает мозг и время... %) Но она на следующей неделе уже закончится и я буду ааабсолютно свободна ^___^

    Ну а теперь новости от семейства Сирокко =).
    Хлопоты по взращению детей позади, родители могут пожить и в свое удовольствие. Джаст повышается, а Стелль добивает свое врожденное хобби - музыку и танцы, которое у нас отныне официально семейное)).

    Также Стелль начинает наконец писать первую книгу из будущей истории династии.

    Виктория постепенно переключается на более взрослых мальчиков).

    Cтелль меняет работу на более высокооплачиваемую, в сфере шоу-бизнеса (надо поделиться с миром красотой ). Ноэлль Дэннис из клуба музыки и танцев наверно замучилась уже к нам таскаться постоянно xD

    Вот так незаметно и подкрался день рождения наследницы.... И некоторых ее друзей детства мужского пола)). Стремление выпало к удовольствиям (нда, незря она увлекалась мальчиками с детства... 50 первых свиданий уже ее дожидаются)). А вообще на мой взгляд ей подходящее стремление досталось, она всегда была такой эгоистичной-избалованной (моим xD) вниманием девочкой, даже хобби под стать - фитнесс, а не спорт, как у подавляющего большинства всех моих симов)).

  3. #17
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Ну и после рестайлинга)):

    Дополнительным стремлением выпала семья =). С мечтой Виктория определилась не медля, хочет она быть профессиональной тусовщицей 8). (Специально ради Вики заменила дефолтные карие глаза на глаза из того же комплекта, только более темные)). По-моему, ей так значительно лучше. Да и другие симы тоже преобразились имхо =).)

    Повзрослев, наследница тут же отправилась исполнять свои наследные обязанности. Пошла в зоомагазин и приобрела основательницу нашей династийной породы - кошку леопардового окраса по кличке Аир.

    Для кошки отвели уголок в столовой.

    Виктория хвастается перед матерью (у которой в закадычных друзьях чуть ли не пол-городка xD) своими троими "друзьями навеки" (хотя одним из этих троих как раз и является Стелль XD).

    Иллюстрауия семейного завтрака =)). Вика - отцу: "Только о деньгах и думаешь, а их как не хватало на новый дом так и не хватает >.<". Ну скверный характер она унаследовала именно от него =).

    Отсчет пошел =)). Номер один из будущего списка Виктории)). Друг детства, Кейт Мидлок. Не то, чтобы он очень нравился Вике (молний между ними не было), просто очень хотелось первого поцелуя ну и авторитета среди "подружек" xD. Хотелось попробовать что-то новое). Вика-то может и не была в восторге от своего "номера один", а вот он не стеснялся выражать восторг)).

    Первое первое свидание было незабываемым)). Дружба быстро переросла в нечто большее)).

    Ну а раз уж Вика выбралась в город, то надо бы и приятное сделать себе-любимой xD

  4. #18
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Ну а дома...
    Роберт души не чает в Аир)). Каждую свободную минуту уделяет любимой кошке (на ее пути к совершенству)).

    Стелль навестил богато одетый мужик из клуба книголюбов.

    Просто фотка с Аир =))

    Ноэлль снова с нами.... Роб действительно похож на Джастуса, но я не вижу в этом повода для такого уж удивления

    Виктория в кои-то веки сидит дома и в одиночестве играет в шахматы уж от одиночества-то ей точно не придется страдать в предстоящей жизни


    На сегодня всё)) Постараюсь не делать больших перерывов =)).

    MysteryGirl, SkaterSnaiL, Fukatoka, Megumi-chan,
    спасибо! #^________^#
    Zhenkabeljaev,
    велкам! =))) а с барменом у Стелль одна только молния была, он нам по ограничению "тру лав" не подходит).

  5. #19
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Не прошло и года....

    Да, затянула я с продолжением((((. А все из-за того, что лето затянуло меня в реал=((
    Больше пропадать так сильно не буду, а продолжение на подходе =)

    Викки продолжает череду первых свиданий с друзьями детства. Мальчиков этих она знает давно, по сему и свидания проходят на высшем уровне)

    Наследница любит пробовать все новое и неизведанное, но ее попытка перевести дружбу с девушкой на новый уровень провалилась... Первый блин комом, с кем не бывает =) Да и девчонка страшненькая была xD

    А мальчик-халявщик времени даром не терял, тут же полез в инет на халяву в блогах повисеть XD

    Виктории же захотелось завести новые знакомства (ну и прикупить продуктов, а то холодильник совсем опустел, а маман службу доставки почему-то отказывается признавать)). Отправились мы с ней в Даунтаун по такому случаю. Внимание сразу привлек симпатичный рыжий продавец, с которым Викки не тормознула познакомиться. А также бойкая наследница оставила свой телефончик двоим более зрелым мужчинам, на будущее XD Особенно ей понравился рыжий Леонид (который на второй картинке справа), но он к викиному глубокому сожалению воспринимал ее только как маленькую дочь своей закадычной подруги Стелль. Ну да ничего, у нас все еще впереди, маленькие девочки имеют свойство вырастать, так что он еще упадет к ее ногам ^^

    Cтелль решила, что у любой уважающей себя семьи обязательно должна быть дача (ну как минимум одна xD), и на последние деньги приобрела симпатичный домик на берегу моря. Денег осталось совсем немного, поэтому поездку пришлось отложить(

    Также Стелль наконец-то получила все жизненные бонусы, и заставила мужа написать ее портрет.

    Викки принимает участие во всеобщей суете вокруг Аир, и обучает несчастную кошку еще одной команде).

  6. #20
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Виктория в очередном порыве попробовать себя во всем неизведанном устроилась на работу. Здесь ее ожидала полоса удачи - один раз сходив на работу, она тут же достигла вершины тинской карьеры да еще и карточку шансов угадала верно=)) Мало того, Викки приехала с работы не одна, а с симпатичным парнем, с которым тут же замутила свидание мечты=)) Да, это точно был ее день=))

    А это закадычная школьная подружка Робби - Эми Чарват. Они с ней были буквально неразлучны, особенно после того как Викки выросла. Эта девочка если не приезжала вместе с Робби из школы, так обязательно "случайно" проходила мимо дома)).

    Виккирешила, что раз она вся такая успешная, то на новой работе ей вновь удастся блеснуть).

    Все хотят поехать на море, так что качаем тело (и семейное хобби за одно)), а то мало ли что там может случиться в чужой стране=))

    Cтелль дописала-таки свой роман, первый том из истории династии)

    На новой работе Виктории изменила удача. Провалена карточка шансов - нас понизили. Викки особо не расстроилась, неделю все равно запомнила как хорошую, а понижение стало первым в ее жизни красным воспоминанием.

  7. #21
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Джастус добился успеха в прикладном искусстве, так что он теперь один из лучших художников городка (если не единственный художник xD).

    Роберт однажды проснулся в своей комнате и понял что стал старше). Старше стал не только он, верная Эми в компании случайной брюнетки тоже расстались со своим тяжелым (ну по их описаниям)) детством=))

    Cемейному Робби не нравилось стремительно увеличивающееся количество "приятелей" сестры, он всячески пытался уговорить ее остановиться на ком-нибудь одном, а "подходящего варианта" даже приводил с собой из школы (Викки все-таки старалсь не палиться перед приятелями)).

    Викки повысили на работе, а Стелль пришлось самой себя понизить... Какая честная женщина xD

    Джаст определился со вторым стремлением... И перешел на новый уровень издевательств над Аир, заставлял кошку наблюдать за ним в туалете О_о

    Очередная вечерняя прогулка Викки в Даунтауне не принесла никаких результатов кроме фотки из кабинки и прыщей на лице (может они и раньше появились, но я только тогда заметила).

    У нас так много ограничений, а интересов только два надо прокачать=) скрин от Стелль остался, от Джаста куда-то подевался, потом новый сделаю и выложу).


    Peta, "без сожалений" мы наверно в следующих поколениях с научницей какой-нибудь пройдем, а Викки с ее бесконечными ухажерами все равно наверняка когда-нибудь спалилась бы)))

  8. #22
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Очередная полоса побед - четыре повышения четырех членов семьи в один день)) Джастус получил свое последнее повышение, обеспечившее ему вечную платину.

    Прокачиваем семейное хобби)). Джастус добил и его.

    Чендлер, номер 4 у Виктории.

    Робби получил от высших сил дар - волшебную лампу=) я совершенно не понимаю за что xD вроде бы он меньше всех за неделю отличился... хотя может это запоздалый подарок на день рождения xD


    Пока всё=)) Продолжение обещаю в кратчайшие сроки, как только новые фотки будут готовы).

  9. #23
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    PiggyDrive
    cпасибо))))))да все уже ууу как далеко убежало, я с отчетами все никак нагнать не могу XDDD
    VirginiA
    неее, какой там накрылась XDDDD обещаю в следующий раз предупреждать перед тем как соберусь пропасть=))))

    Начну с просто красивой фотки Стелль в интерьере)))))

    Жизнь основательницы пронеслась как-то быстро и незаметно... Мне мтрасть как не хотелось видеть ее старой, все-таки, без лишней скромности, она одна из самых красивых симок у меня в игре)))))) Поэтому мы со Стелль решили что Робби еще маленький чтобы с лампочками волшебными играться, такую ответственность может взять на себя только глава семьи))). Стелль стало быть XD Попросила она у джинна продлить свою молодость, ну и денег немного))))) Чтобы на дачу к морю сгонять)).

    На дачу отправились только Стелль и Джаст. Потому как меньше надо было кое-кому за мальчиками бегать, а надо было сидеть дома и качать тело XD Скиллы Стелль на скрине, а у Джаста при переезде тело уже было на максимуме (скрин в предыдущих отчетах).

    Приехав на дачу, Стелль и Джаст первым делом побежали.... нет, не к морю, а на раскопки))))). Так как у нас ограничение Gas Line, дома копать нельзя, а куклу выду получить хочется XD насколько я поняла, по этому ограничению нельзя копать только на домашнем лоте. Если я ошибаюсь, скажите, поставим пенальти)). Результаты у Стелль были хорошие, и клад отрыла, и нужную карту)). Джасту только камни да кости почему-то попадались.

    Пока жена отмывалась от земли, Джаст пошел позагорать)). Загорел на удивление быстро. По-моему ему очень идет загар)))))

    Ну а затем пошли проведать беднягу шамана, у которого не прокачан скилл механики. Ну и ушли не с пустыми руками=))

    Теперь можно и в море наконец-то окунуться)))) *как же я сейчас туда хочууууу....в море))))*

    На следующий день отправились погулять по острову. Я узнала что четвертый скинтон не загорает=)))

    Потом Стелль опробовала новую игрушку.... Сперва все шло хорошо, а потом стали проявляться негативные эффекты)). Впрочем, невудящаяся девочка была наказана судьбой))))

  10. #24
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Наконец-то Стелль купила новые шмотки.... И в новом образе отправилась покорять пиратский корабль *пиратский капитан так и не изволил с ней познакомиться, ну и слава богу, и так все симы эту дурацкую песенку где надо и не надо распевают)))*

    С друзьями теперь приходится налаживать отношения традиционным путем)))

    Cтелль не меньше меня хочет поскорее выполнить невозможное желание))

    Друзья сами по себе не заведутся, прилагаем усилия)). Дальше массажа ни с кем у нас отношения не заходили)). А с девочками со второго скрина так в положение сидя и подружились как следует).

    Дружить с кем попало мы не хотим, лучшие друзья должны быть подстать самой Стелль. Помогаем подругам стать привлекательнее=)))

  11. #25
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    В перерывах между гонками за друзьями Стелль рисовала портрет загорелого и красивого мужа)). А он качал флористику, львиные зевы в будущем новом доме будут гармонировать с интерьером))

    Четвертый скинтон не загорает, но вполне себе может обгореть=)))

    Продолжаем облагораживать подруг... Эта видимо особенно хорошо удалась, Джастус аж слюни развесил XDD

    У Стелль появилось-таки осязаемое желание иметь 30 лучших друзей... И результаты тоже появились)))

    У Джаста тоже результат - бронзовый значок флориста.

    Еще один красопет обзавелся новой прической

    Незадолго до самолета Стелль закончила портрет мужа=))

  12. #26
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Эххх... Вот и кончился отпуск=((( Бонусы выбрали одинаковые.


    На сегодня всё))))

  13. #27
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Она искала друзей... А нашла нечто большее))

    Дома Стелль первым делом встретил мешок с деньгами)).

    Портрет Джаста повесили рядом с портретом жены.

    Отдохнувшая Стелль с новыми силами отправилась в город, дружить=)). С куклой шамана-островитянина всё шло как по маслу, но тут... В клуб вошел Он))). Читать дальше...
    Первый и единственный сим, с которым у Стелль было 3 молнии сразу, с момента встречи, без всяких моих ухищрений).


    Она, естественно, тут же пустила в ход всё свое обаяние, его не нужно было подолгу окучивать разговорами, он без слов понимал ее желания). Ну а бармен, работающий в клубе, вдруг вспомнил, что у него со Стелль когда-то давно было свидание... Так он и стоял возле парочки, сокрушаясь и вознося руки к небу, пока свидующиеся не уехали с этого лота О_о

    На другом лоте не было ревнивого бармена Армандо, но друг Стелль Ральф просто прожигал ее спину неодобряющими взглядами.

    Но разве она могла заметить чьи-то взгляды, когда рядом Он))). Его, кстати, звали, да и сейчас зовут, Джим Уилсонофф. И он первый понял, что у них это серьезно, и что это действительно Любовь)).

  14. #28
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Возможно, кто-то и считает секс на первом свидании моветоном... Но Стелль меньше всего в этот вечер заботили приличия). Да и чего тянуть, молодость-то на исходе... =))

    А на следующий день Это повторилось...

    Реакция тинки-продавщицы порадовала XD

    Оба были в восторге друг от друга =)) Вот что называется страсть)).

    И остановиться на одном разе в день иногда было выше их сил... Реакция продавщицы на второй акт страсти и любви XD

    КАК она на него смотрит)))). Вот этот взгляд аниматорам из Максис действительно удался XDDD

    А дома... Все замечали бесконечные отлучки Стелль в город и этот ее светящийся изнутри вид. Джастус как будто что-то чувствовал и уходил спать в комнату Роберта.

    Виктория вдруг начала рьяно выполнять свои обязанности наследницы.

    Удача преследовала Стелль и на работе...

  15. #29
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Роберт тоже повысился и достиг вершины тинской карьеры.

    Викки с головой погрузилась в свою роль примерной наследницы-главы династии (матери-то, как легко заметить, далеко не до династии)).
    В кои-то веки Виктория приготовила индейку, и накормила домашних). Сама быстро съела и пошла дальше исполнять роль уборщицы XD

    Cтелль опять повысили... На заднем плане видно крадущегося викиного обожателя)).

    Припер телевизор)). Какой молодец =) Только зря он надеется на второе свидание.
    ]
    Ну и напоследок, я нашла скрин с интересами Джастуса, здесь видно, что прокачаны они были еще до того, как он состарился.


    На сегодня всё)).

  16. #30
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Продолжаем начатое =))

    Стелль после забегов на свиданки иногда не успевала дойти до кровати... кровати Роберта. Медом им намазана эта кровать, что ли... Хотя, скорее всего, она просто не могла лечь рядом с Джастусом. Он много лет с ней живет и наверняка уже догадывается, что причина ее счастья - совсем не приближающееся исполнение невозможного желания.

    Между тем, пришло время состариться Джастусу (и нескольким самым страшным его знакомым=)).

    А Стелль живет в своем отдельном от всех мире порочной страсти. Не успели еще дети уехать в школу, а муж - на работу, она уже встречает Его.

    Собственно акт порочной страсти - на супружеском ложе, аяяй. =) А Джастусу там потом спать(.

    Хорошо хоть до возвращения потомков с учебы уложились. Робби приехал не один, а с верной подругой детства, Эми). Мальчиков он то и дело таскает с собой разных, а вот девочку только одну приводит - эту Эми)). Видимо, неспроста это).

    Дети подросли, интересы у них теперь другие. Робби пригласил Эми на свидание). Ну и подправил немного ее внешность по своему вкусу).

    Дальше все стандартно - приватные признания "на ушко", первый поцелуй =)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Санрайз
    от Скай в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 17:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Nightingale
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •