Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3241
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Кит,Марго,на то и Новый год! Все замечательно. Соскучилась по всем

    Рада была познакомиться! Особенно запомнилась Кит с хлопушками

  2. #3242
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Ребят, я смотрю, все не против куда-нибудь выбраться! Только давайте обязательно, чтобы все вместе! Вон у Клементинки хорошие предложения были... Может, правда, на каток, в клуб или ещё куда... Давайте вместе подумаем!

    для Киткатки: Вот это точно... Ну ничего, опыт придёт когда-нибудь. Всё будет в своё время! Кстати, раз уж речь зашла о съёмках, то как там наш Трэд? Хорошо себя ведёт?

    для Харви: Ну... Скажем так, ты меня уже и удивил, и... Читать дальше...
    "заволновал" Осталось только где-нибудь встретиться... Вот когда решится что-нибудь с нашим сабантуйчиком...
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  3. #3243
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Фионы : И не говори)) Я тоже по всем вам соскучиться успела. И не только я.
    для Вил : ААА! Ну подумаешь, всего лишь увлеклась немного... с кем не бывает? Надеюсь, добрый фотограф это не снял?)))
    для Дженны : Я тоже за то, чтобы вместе собраться... Только вот идеи никакой пока нет. Но мне из 2 - х вариантов больше каток нравится. Люблю активное времяпровождение.
    Трэд - отлично! Сейчас как раз начали снимать эпизоды с ним. Он действительно талантливый актёр. Сейчас я никого другого в этой роли не представляю)))

  4. #3244
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Кит, так это круто было! Видела как Димка пищал,что ему квартиру спалят?

  5. #3245
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    для Киткатки: Ну здорово тогда! Мы все очень рады за него! И уже соскучились!.. Мне идея с катком тоже очень нравится, но нужно, чтобы все поддержали. А можно, кстати, и в несколько мест сходить...

    для Димы: Ааа... Фотки! Что-то я как-то нервничаю... )))))



    для Кимберли: Ну всё равно спасибо, что постаралась помочь! .. Да... вечеринки... от них устаёшь иногда. Но это смотря какие! Вон вроде скоро все собраться хотят... Приходи обязательно!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  6. #3246
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Вил : Этот момент я как -то пропустила. Ты серьёзно?
    для Димы : Прости меня друг, если что -то подожгла в твоей новой квартире Я ненарочно))
    для Дженны : Да, вот это будет самое лучшее! Сначала на свежий воздух, потом погреться куда - нибудь в кафешку... или в боулинг.

  7. #3247
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Фиона, Ник, Вил, привет, кстати! Очень рада вас видеть!

    для Киткатки: Обожаю боулинг!!!!!!!! И кафешки люблю )))))




    Ребятки, кто бы мог мне помочь? Вот такая проблема: я бы хотела перебраться жить в Симливуд... так работать удобнее будет. Хочу небольшой, но уютный домик, сразу обставленный мебелью, со всеми предметами интерьера... Не знаете, где тут можно найти хороших архитекторов, дизайнеров? Заранее огромное спасибо за помощь!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #3248
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Дженна, Клемка рвется на каток, потому что надеется найти героическую личность, которая научит ее кататься)
    Кит, у нас жизнь бурлит. Вот у меня фильм вышел(Пол). А я снимаюсь с потрясающей девушкой в сериале.(Арт) А еще мы тут пытаемся музыкой заниматься. В общем напридумали себе море забот и радуемся, как дети малые)

  9. #3249
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Дженны : Так можно и совместить.
    для Арти и Пола : Ну так хорошо, что занятий много. Гораздо хуже, когда заняться нечем. Надо будет сейчас фильм посмотреть, много отзывов хороших я о нём слышала.

  10. #3250
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Китти, посмотри обязательно. Там даже мой мелкий засветился. Эх, надеюсь это последняя работа, ради которой меня буду перекрашивать в брюнета...

  11. #3251
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Вечеринка


    На самом деле фоток немного, по сравнению со всем что было. Но все равно набралось много
    Сначала приехали мои товарисчи по съёмкам(Вилка подтянулась позже)


    Следом приехали и Кит с Маргошей

    Дальше приехали Трэд, Сара и Дженна. Фотки из прихожей нетЧитать дальше...
    да я искренне долго здоровался с Дженной и все уже пришли))

    Но потом я подловил в холле Сару.Красотка.


    Потом приехал Тим. С Тимом бы еще не раз затусил. Мега клевый чувак... Читать дальше...
    А то! Музыкант музыканта видит издалека.Или там не так было? О.о
    Следом появился и Эрик. Я его почти не знал, но он вроде как с нашей судии...

    И в конце вечера приехал мистер Вуд!))) В сопровождении сногсшибательных дам: Кимберли и Мию


    Хорошо, что именно я успел помочь Мию с пальто. У неё просто шикарная...\получил по уху от Кейти\ платье! платье!!
    ___
    продолжение следует..

  12. #3252
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Дим, я тоже рад буду еще раз затусить.)) Надо как-нибудь в клуб выбраться будет. Чего с Кейти не приехал?

  13. #3253
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Фионка у нас заинтересовалась фотографией(и туда её занесло) и консультировалась у Дженсена. Детка, акстись! Вечеринка, какие консультации? Читать дальше...
    Или это все её отмаза чтоб пообщаться?))гг


    Кейтя подарила мне хомяка, которого все дружно нарекли Димычем младшим На самом деле прикольная скотинка. Похож?

    Я сразу показал на стопки с коробками свежей пиццы, но наши девушки категорично посмотрели и пошли на кухню. Ужин у нас готовили хозяйственные Сара, Марго и Фиона вертилась и мешалась наверн только

    Читать дальше...
    кстати там за заднем плане видно 2 сплетниц на белом диване. Вилма с Дженной сидели и постоянно хихикали.

    Ай, какие молодцы, девочки.... Ну, да сами вызвались, потому что мы уселись проверять свежесть бутылочек Случайный кадр. Дженна, ты кому что кричишь?

  14. #3254
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Анна для Анни: в Сим-Йорке много риелторских фирм. Ты где хочешь домик? Советую на Побережье купить! Воздух замечательный, никаких намёков, что мегаполис рядом. Море чистое. Если что обращайся, соседями будем Читать дальше...
    правда с Дженсом опасно соседствовать, никогда не знаешь откуда он выпрыгнет с фотоаппаратом на перевес ))
    Кстати, всем привет. Давно не виделись. Новый год закружил просто, а сколько ещё вечеринок предстоит!


    Дженсен для Анни:, Читать дальше...
    не верь ей, я хороший Да-да, домик на Побережье самое-то




    Кимберли для Катарины: ну для девушек мысли о семье не преступны Я тоже иногда задумываюсь, если честно

    Кимберли для Фионы, Вил и Димы: привет!

    Кимберли для Николаса: мне тоже очень приятно

    Кимберли для Анни: Встретимся обязательно. Я уже побывала на одной вечеринке, мне очень понравилось.



    Мию: на каток! в боулинг! ещё куда-нибудь! Я за любой дебош, кроме голодовки!

    для Димы: я вот всё думаю, почему всем так нравится моя шикарная...эээ...платье))) Спасибо за вечеринку, было очень приятно со всеми познакомиться.

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  15. #3255
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Я тоже хочу домик на побережье... Анна, у вас там по соседству много свободных домиков?

Страница 217 из 635 ПерваяПервая ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317517 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •