Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #2491
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,443


    Акулина - Джей: Спасибо, спасибо, что рассекретила луау! Я давно уже от любопытства допалась Ну вы славно позажигали )) Игру надо будет взять себе на заметку
    зы: я требую продолжения банкета! на фотках явно не все!!

    Акулина - Хью: Костяная нога Это ты Хеллуин что ли вспомнил? Я помню, помню, как ты упирался и не хотел эту ногу привязывать))) зато ведь приз за лучший костюм - твой Эх, славные были времена *вздыхает*
    зы: подкупать меня не надо))) такому актеру, как ты, каждый режиссер (я-то - само собой) рад

    Акулина - Брюсу: Брюс, дорогой, поверь мне, я тоже не понимаю, зачем Оксе эта ужасная штука *закрывает ладошками рот* мне запретили говорить на эту тему!!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2492
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,443


    Акулина - Джози: Джозика, жди! Я уж узелок собрала, выезжаю. Молюток-лам (и с колготкой (шоколадной, да!!!)и без онных) взяла с собой )) Читать дальше...
    надеюсь, я не потеряю управление по дороге Я чет разволновалась вся - жуть я боюсь, что сделала глупость!


    Акулина - Патрику: когда выйдешь в асю - не открывай ту ссылку, которую я тебе кинула!!!! Это я сделала по ошибке! Это случайно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #2493
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    для Акулины: Запретила? Я уже боюсь... Кстати, ты сегодня просто очаровательна, особенно новая авка, такая соблазнительная... Это тебе
    Эти лилии выросли у меня в саду... И кстати, всё-таки, когда мы встречаемся и с кем? Ты будешь??? ...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 23:42.

  4. #2494
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Джейкин, не скучай, солнце, мы скоро будем Да, про водоплавающий народ помню ))) Ты так расхваливала, прям заинтриговала
    Русик, Джейка, фотографии с помолвки обалденные, долго предолго рассматривала каждую ))) Но больше всего мне понравились две первые, где вы крупным планом

    Акулиш, ты опять бузишь! (во, даже стихами заговорила )

    Жозик, спасибо за тортик, чай и компанию ))) Намек про "приходить почаще" пониль (терь не отвяжетесь только стрелочки пририсовать не забудьте)

    Патрик, мы так и не выбради день для экскурсии ))) А карту уже приготовила, большуууую! (глянула на досуге, мало чего в ней поняла, правда нашла, где мои студия и дом))) так что на тебя вся надежда)




    Харви для Джози: Передавай малышке привет и еще раз большущее спасибо за подарок )))

    для Чарли: График обговорим, звякни мне на днях

    для Акулины: Привет Русалка! Спасибо, что составила вчера компанию
    ЗЫ: С тебя футболка
    ЗЫЗЫ: С зайцами - не предлагать )))

  5. #2495
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,443


    Акулина - Брюсу: Окся меня просто затерроризировала дала список, по которому мне приходится смотреть, что я могу говорить в чате,а что нет. Ужас, ужас! !!! За цветы - большое спасибо

    Акулина - Оксе: Да что ж такое? Где я бузю, когда? Я - сама невинность и смирение

    Акулина - Харви: Привет-привет! Спасибкать не за что, я и сама была рада выбраться с дачи. Впечатлений - куча. Чувствую себя просто крутым байкером, то есть байкершей! Между прочим, я уже лучше тебя мотоцикл вожу! Но это - тайна, а я тайны не выдаю
    Кстати, я уже готова, оделась-причесалась, жду тебя. Рядом сидит наш найденыш )) я назвала ее Тапка. Она мурчит и передает тебе привет.
    зы: приготовила тебе футболку с утятам! Думаю, тебе понравится
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #2496
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Слушайте, у меня паранойя, что меня игнорируют

    Оксик, тогда наберусь смелости и наглости и приглашу тебя просто в кино... Не откажешь несчастному алкоголику?

  7. #2497
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,443


    Всем здрасьте

    Бет - Акулине: А ты куда-то уходишь? Я съемок что, не будет сегодня?

    Бет - Харви: Харви, вы поосторожнее нашего режиссера катайте, не уроните пожалуйста! )))

    Бет - Охре и Эмме: Ау, приехал кто-нибудь уже или еще нет?!! Я уже устала ждать вас, девчонки!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #2498
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Артура: Дела идут оч и оч неплохо Ленюсь и отлыниваю от режиссёрской деятельности)) А у тебя?)



    Всем привет!

    для Бет: Привет, мне очень нравится твоя роль в сериале! Как продвигаются съёмки?

  9. #2499
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Брюс, ну вообще-то можно бы было устроить такой дружеский поход в кино с поп-корном ))) Только боюсь, что одному молодому человеку может это не понравиться, ревнивый он, жуть!
    ЗЫ: А ты это... Ты давай заканчивай пить и алкоголиком себя называть Лучше плотненько займись съемками в сериале )))

    Бетти, Марго, привет!




    Харви для Акулины: Я уже скоро выдвинусь со студии за тобой, просто Окся тут делами завалила Тапке по дороге прихвачу чего-нибудь вкусного )))
    ЗЫ: С утятами? Скажу я тебе, подруга дней моих суровых, что хрен редьки не слаще Всмысле утята - зайцев

    для Бетти: Привет Знаешь, тут еще большой вопрос, кто - кого

  10. #2500
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    для Окси: Значит согласна? Хм... Ну, давай я поясню этому молодому человеку, что мы... просто друзья Хотя я и питаю к тебе нежные чувства... Тогда я заеду за тобой, когда тебе будет удобно и поедем!
    Эта встреча послужит началом моего возвращения к жизни... )))

  11. #2501
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    для Акулины: Акулинко, отзовись!! Я уже волнуюсь! Жду тебя в кафе, как договаривались, уже час! Звоню тебе на мобильный, а отвечает Харви??!! Что случилось? Может, хоть в чат заглянешь, или кто-то из твоих увидит.

    для Харви: Харвик! Где Акулинка?!!

    для Бет: привет, рыжик! Охра приехала, осваивается. В чат пока не пускаем, ей учебы наверстывать нужно - занятия то вон когда начались, а она месяц прогуляла. А Эмма часто торчит на площадке, смотрит, как папка снимается. Скажу, чтобы звякнула тебе, она обрадуется!

    для Окси: наш дом для тебя всегда открыт! Охра уже рисует знаки! ) Если бы ты видела, что она замыслила... Хорошо, что ее скромная натура позволяет ей осуществлять такие идеи только на словах. Правда, эта идея еще кое-кому понравилась...

    для Брюса: а знаешь, жизнь ведь прекрасна! И не ограничевается бутылками! И вообще, бери пример с Марти!



    для Оксии: ты нашла на карте самое главное! А вообще, в картах главное не размер, а точность! В следующую встречу подарю тебе корзину рыбы - говорят, в ней есть что-то, что память укрепляет. Сегодня часиков в 8 вечера, да?

    для Брюса: подтверждаю Оксины слова - ему не понравится. Чувак оооочень ревнивый и ооочень нервный! Особенно, когда его Леди остается в темноте с посторонними мужчинами, да-да

    для Харви: видел бы ты, какого мне гуся подарили!
    Читать дальше...


    для Акулины: боюсь тебя огорчить, но сообщение в чате прочитал позже, чем загрузил аську... Озадачен, очарован, смущен...



    для Бет: привет, красавица! Как ты смотришь, чтобы встретиться сегодня часиков в пять? Сможешь?

    для Акулины и Патрика: Лин, Пат, о чем речь? Я тоже хочу посмотреть!

  12. #2502
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Джейкин, сбылось желание, сбылось

    Артур, с помолвкой уже несвоевременно)) мы уже почти два месяца как женаты

    Жозечка, обязательно хоть одну фотку из детства да выложу)) просто сейчас с КПК вылезла, и вообще я на тусовке насчет гения скромно промолчу, куда уж мне? Делю и Криса целую крепко-крепко. Я по ним соскучилась.

    Акулинка, ты смотрю, чуток присмирела)))) смотри! пила не дремлет)))

    Оксь, спасибо)) я сама эти фотки жуть как люблю. Правда, больше всего мне нравятся те, где я с Джеймсом

    З.ы. Про авку уже говорила тебе, но не грех и повториться. Ты роскошна, красавица моя!

    Бетти, Марк, привет



    Всем доброго дня

    Руська, на какой ты там тусовке? Бросили меня все, разъехались кто куда

  13. #2503
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    для Руськи: А ты не скромничай! ) И вообще, хватит тусить, возвращайся в Симливуд )

    для Рича: и тебе привет!



    Руся, Рич, приветы!

    для Руси: привет, сестренка! С замужеством тебя! Рад, что ты наконец счастлива!

  14. #2504
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Жозь, так скоро вернусь у меня вон съемки с Маркушей намечены. По его душу и приеду

    Читать дальше...
    Сколько планов-то все есть, а никак не реализуется и насчет тебя же тоже и твой сценарий же тоже! пинай меня поактивнее! Я не только признанное ромашко и партизанко Симливуда, но еще и самое главное лентяйко!!!


    Марк, спасибо, солнце так давно мы не виделись, даже страшно представить. И да... с тех пор многое изменилось. Рада, что и ты счастлив

  15. #2505
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Брюс, боюсь, что этого молодого человека не уговорить

    Жозь, развешивайте знаки, как прийду к вам, буду проверять их действенность эксперементальным путем )))))))

    Патрик, жду в восемь, кстати, за вчерашний день еще кое-что на этой карте нашла )))
    ЗЫ: Приходи без рыбы ))) И без коня

    Русик, пасиба, май лафф Кстати, я бы с удовольствием не только с помолвки фотки посмотрела

    Рич, привет! Кстати, сценарий первой серии почти дописан, ты там как, готов к интенсивным съемкам? )))

Страница 167 из 635 ПерваяПервая ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267467 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •