Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #2611
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    Что вы тут такое интересненько обсуждаете?

    Жозе: Жозико, друх, куда же ты пропала? Без тебя мы никуда не соберемся, даж не думай Давай выходи, хватит прятаться от народа Читать дальше...
    порви ты это расписание нафиг


    Патрику: Спасибо! Не перевелись еще джентльмены на земле Симвудской))) Приятненько

    Русе и Оксе: предлагаю разработать план по захвату Жози и вырыванию ее из рабства

    Ричу: Привет ) Давай-давай, поезжай к Оксе. ей там мужские руки очень даже требуются. Камни на дороге валяются всякие подозрительные... помощь нужна девушке)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2612
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Акулине и Руське: Девочки, предлагаю немного поработать, а после обеда собраться и обсудить план захвата
    ЗЫ: Акулин, а ты опять бузишь

    Рич, ну дорогу до моей студии ты точно знаешь Ток ты все же сначала подумай, как следует ))) Ежели мы там сегодня втроем с девочками соберемся, это ж не потоп... Это ж Всемирный потоп может приключиться

  3. #2613
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Для Окси и Акулины: Рабству - бой! Скажем гордое "Нет!" домашней тирании!

    Акулиш, я вот ток чет не поняла, а тебе-то этот камень каким местом насолил? Читать дальше...
    кстати, уж больно подозрительно он вообще вчера вылез! появляется, видать, в те моменты, когда кое-кому это оченно нада! заколдованный камень, поди ж ты!




    Для Оксии: а я уже подумал предпочитаю утешать девушек без свидетелей так что, душа моя, зови, как будешь устраивать потоп в гордом одиночестве

    Акулина, что за камень такой? уберем, не вопрос правда, я был уверен, что у Оксии на студии и без меня мужских рук навалом

  4. #2614
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    Русь, ну это я Акулине надул в уши про камень. Нефиг ему там делать. Переломаетесь еще, маленькие и хрупкие)))) Я б и сам убрал, да со Оксей как-то отношения не сложились не хочу, чтоб она на меня потом в суд подала за воровство камней.



    Предлагаю собрать подписи в защиту Жозики!

    Русь, а какая история-то вокруг камешка раскрутилась, а? ) Это ж теперь станет легендой Симвуда *лозунги поддерживаю!*
    Оксь, все б те работать и работать... нихачу Предлагаю устроить день дуракаваляния )))))
    Рич, у нее там навалом всего, ага, ага. Про камень я просто так сказала... подумала, вдруг тебе предлог нужен?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #2615
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Акулин, поддерживаю идею устроить день дуракаваляния Русь, а ты как на это смотришь?
    Читать дальше...
    Один фик работать у меня положительно не получаеццо


    Рич, в гордом одиночестве? Не, ну так не интересно... Читать дальше...
    Как в старом фильме: "Ну что же это я буду реветь одна? Это как алкоголик, который пьет в одиночестве..."
    ЗЫ: Чувствую себя сейчас имеено так

  6. #2616
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Стив, какие крайности сразу возьми да убери, и нечего тут про суды выдумывать Читать дальше...
    болтун!


    Акулиш, куда подпись ставить-та? нащот камней ничего не знаю! обычное, в общем-то, дело. Я сейчас куда угодно наехать могу, не только на камень)) Читать дальше...


    Оксь, ну давайте валять дурака, компанию поддерживаю. Еще б дурака найти, чтобы его валять в чем валять будем? в муке сойдет?



    Акулина, зачем предлог? я и без предлога могу заявиться где наша не пропадала!

    Оксия, Читать дальше...
    так ты и не будешь реветь. В чем смысл утешения? в том, чтобы потоп осушить, рев прекратить, вручить в руки конфету и игрушку и вернуть улыбку на лицо

  7. #2617
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Русь, что-то намеченные нами претенденты на сию благородную цель расползаются по углам... Что ж делать-то будем?
    Читать дальше...
    Уломала Мистера Х, говоришь? Потопом? Ну терь будем знать, это будит наше тайное оружие


    Рич,
    вручить в руки конфету и игрушку и вернуть улыбку на лицо
    Ой! Хочу-хочу-хочу! Только конфетку повкуснее, игрушку побольши и улыбку пошире Читать дальше...
    Черт, какая я оказываеццо привереда

  8. #2618
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Оксь, *хлюпаит носом* вот же ж предатели

    Читать дальше...
    Он просто не смог устоять перед чем-то подобным





    Для Оксии: так...

    Читать дальше...
    номер раз -

    номер два -

    а улыбку я тебе вот так растяну, если еще кукситься будешь!



    к Руське, кстати, это тоже относится

  9. #2619
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Русь, перед таким никто не устоит Читать дальше...
    О божииии Но мордень так один в один, как у нас вчера


    Рииич! Ты определенно мастер по утешению! Респект! Читать дальше...
    *Представило, как ей растягивают такую улыбку и резко успокоилось. Обнимаеццо с мишкой и грызет чупа-чупс *

  10. #2620
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Оксь, Читать дальше...
    ну дык это ж я сибя сфотографировало
    Шутко! Но суть отражает верно! Кстати, мне вот чето тоже боязно стало... *косится на Рича* до тебя-то ему далеко, а ну как и правда сейчас надумает мне улыбку растягивать? на всякий случай запрусь ко всем чертям в кабинете Читать дальше...
    врагу не сдаеццо наш гордый Русяк




    Оксия, я же говорю, у меня стаж по утешению Ю ар велкам, как гриццо! Руська, кабинет тебя не спасет!

  11. #2621
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем привет!

    для тех, кто работал над номером: Спасибо вам большое за "Сплетник"! Даже не представляю, сколько сил вы в него вложили... Правда, грустно, что он последний, даже несмотря на новые проекты!

    для Руси, Окси и Джози : Смотрела "Ассоциации", вы получились просто волшебно!

    для Клементины : А я до интервью почему-то была уверена, что вы с Артуром не близнецы...
    Хотела бы я, чтобы у меня была близняшка...

  12. #2622
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Рич для КитКатки: Не, ну почему все время хвалят только девушек? нет бы про Ассоциации со мной что-нибудь написать

    Дамы! хвалите меня, хвалите! от скромности я точно не умру, так что не стесняйтесь Оксия, ты там, помнится, что-то про Аполлона вещала?



    Для КитКатки: привет спасибо за добрые слова и еще раз, не нужно грустить! все будет хорошо!

  13. #2623
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Русик, а ты, ежели что, Мистера Х на помощь зови ))) Читать дальше...
    Хотя... Еще большой вопрос, кому он помогать станет: тебе или Ричу


    КитКатка, привет! И спасибы

    Рич, да-да, Аполлон - твое второе имя! Ну или Рич - второе, а Аполлон - первое Выбирай, как больше нравится ))) Я добрая

  14. #2624
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Рич, ты в "Ассоциациях" просто вне конкуренции. Честно говоря, до этого не представляла тебя и Джей в таком мрачном образе, но вам очень идёт!
    для Руси : Будем надеяться

    Что-то я заметила, что в "Ассоциациях" Нэнси какая-то подозрительно худенькая...

  15. #2625
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    От Аполлона Ричевича или Рича Аполлоновича для Оксии: все никак не могу выбрать, какое имя мне больше идет но твою доброту оценил

    Для КитКатки: да я вообще мрачная личность по жизни еще б мне такой образ не шел! польщен комплиментом, целую ручки

Страница 175 из 635 ПерваяПервая ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •