Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3601
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Мика, да, надо познакомиться.) А татушки у него очень хорошие.)Чего его самого-то в чате нет?

    Анни, Дженна, вы составили нам отличную компанию!

    Читать дальше...
    Нэ?


  2. #3602
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    KitKatka, да время провели просто супер! И опять жи низнаю ничво про Брюса и Сластёнку ))) Он молчит, как партизан, а она занята приготовлениями ко дню рождния )))

    Сластёнкин, запоминай, запоминай, тем более это пригдится скоро и снаступающим тебя )))

    TaTa
    Сама рада, что возвращаюсь, ато так себя запустила, что и половины народа в чате не знаю )) тихий ужос!!!

    Мика
    Дык, грю же, как из леса вышла,никого не помню, никого не знаю )))) Буду исправляться!!! ))

  3. #3603
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Дженна????????????????




    Друзья мои! Это просто постановочный кадр! Отличная фотка - но не более того! Анни, не вопи




    Алекс, я завтра его сама собственноручно Читать дальше...
    вернее - "собственноножно"
    выпинаю в чат, клянусь! А насчёт "познакомиться"... Ты как, на День рожденья к Сластёне собираешься?

    Эвелин, а я сама как из леса Первый раз в Симливуде!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #3604
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Привет всем полуночникам! Как жизнь молодая?

    Пол,Анни, отличные аватрки!

    Мика, приятно познакомиться) Видела твои фотографии с отдыха - замечательно). Непривычно, наверное, было "пернестись" из зимы в жаркое тропическое лето?

  5. #3605
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28

    Эвелин, классная у тебя растяжка А чего это Роузи Марти дразнит на танцполе?

    Хоуп, удачной поездки Для Делии и Криса:

    Читать дальше...


    и большой привет


    Эппл, как во Флориде красиво оказывается Возьмём на заметку

    Сластён, С днём рождения! А нас возьмут на бал?

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  6. #3606
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Для Хоуп:
    Читать дальше...



  7. #3607
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Мию, Сластенка, спасибо большое! Делька обрадуется)

    Неизвестному: ой... как неожиданно... А вы кто? Очень красивый и необычный букет, спасибо! А что это за цветочки? Они настоящие, в смысле, живые?

  8. #3608
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Дженны: Это правда был я )))
    А это тебе: Читать дальше...

    Потрясающая фотосессия Только врет все Окся, меня отогнать от экрана ей не получилось



    для Улки: Все-то ты знаешь

    для Хоуп: Передавай Дельке и Крису большущий привет! ))) Очень хочу навестить их в ближайшее время, как только от работы освобожусь. А как там Охра, освоилась? Как у нее в колледже дела?

    для Яго: Вот и наш Ник все время так же говорит - я хороший! А на деле-то... Знаем мы вашу папараццкую братию




    Ник: Вот именно, мы хорошие! Белые, пушистые Вон, Акулина подтвердит Яго, кстати с удовольствием приглашаю тебя в наш профсоюз ))) Хорошие кадры нам всегда нужны.

  9. #3609
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Харвик, привет! Передам обязательно! ) Давай, приезжай непременно, пока время у них есть)) Охра ничего, освоилась, уже подружками обзавелась, а сегодня в школу не хочет идти))



    Хоупка, ты ябеда!
    Харви, здравствуй! Спасибо тебе, у меня все хорошо, Патрик с Марком наседают, проверяют уроки по очереди. Не разленишься. А Джози заставляет учить итальянский. Загоняли совсем. А ты как? Патрик спрашивал, когда в гости придешь, говорит, давно вы в баскетбол не играли...

  10. #3610
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Охра, ох, ну, с тобой я отдельно потом поговорю )

    Ребятки, привет вам!!!
    А у нас все замечательно) Спасибо всем за подарки и за приветы, теперь еще больше буду ждать Хоупкиного приезда. )

    Хоуп, а тебе дам по башке, попрошайка маленькая!

    Харви, приезжай, как только сможешь, будем тебе рады) Крис вон кричит, что пошел расчехлять и смазывать борд. Только вода холодная, градусов 16-17 всего.

  11. #3611
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Для Хоуп: Конечно настоящие, рад, что тебе понравились.

  12. #3612
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Неизвестной маске: Конечно понравились! Люблю все необычное) Спасибо еще раз!

  13. #3613
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Охры: Нравится в новой школе? Или не очень? Чего это ты идти не хочешь? А Патрику передавай привет, скажи, что вскоре загляну к вам обязательно, и мы с ним сыграем
    А сам я потихоньку, впринципе никаких особых изменений нет, только работы немного прибавилось ))
    Читать дальше...
    А это тебе маленький сувенир ))) К прошедшим праздникам


    для Дели: Тогда договорились, на выходных постараюсь к вам выбраться Или сразу после них Как твое самочувствие, Дель?
    А насчет холодной воды не волнуйся, мы с Крисом горячие южные парни Так что никакие холода нам нипочем ))) Особенно на борде
    Кстати, готовтесь, подарков вам привезу вагон и маленькую тележку, и от меня, и от всех наших ))))

  14. #3614
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Харви, да не кадрил я никого)) Если еще раз повторится, готов получить в глаз)))

    Ник, круто! Не успел я появиться как меня уже в профсоюз взяли)) Я с удовольствием))

  15. #3615
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Харви, спасибо за сувенир! Очень красивый шарик, со снегом... Я уже придумала, куда его поставить!
    В школе мне нравится, там гораздо интереснее, чем в прежней, учителя замечательные, но учиться труднее, конечно. Но пока справляюсь, вроде. ) А у тебя съемки начались? В новом сериале? А роль главная? Расскажи!
    Я к Дельке тоже часто езжу на выходные, кстати. Но она меня и там заставляет заниматься! )



    Харви: ну славно, ждем! Самочувствие замечательное, только немного волнительно становится. Уже ж скоро Крис скучать не дает, народ часто навещает, Охра не дает расслабиться, негодяйка. )

    Ох, тебе все сказала по телефону!

Страница 241 из 635 ПерваяПервая ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •