Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3691
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,169
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,334

    Русь Читать дальше...
    раздевание - это способ снять с него противогаз. Очень хитрый и очень запутанный, многократно проверенный старинный способ Читать дальше...
    а Кузнецу я верная!!! Читать дальше...
    а Дез тут при чем?


    Улла, ах так??? *подбоченилась* Ну вот тогда и женись на нем сама Читать дальше...
    к тому же я вижу, у вас много общего. Совет да любовь, дети мои


    Зайчег, женитесь уж на том, кого целуете ))) так будет логичней. *гордо снимает с себя пылинку*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #3692
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Кстати да, снять противогаз не помешает А то чем ноги целовать будешь? Читать дальше...
    Акулинины

  3. #3693
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джози: Мамма мия! Что делается то! Вот как нонче от соперниц избавляются - выдают их замуж за кого ни поподя...
    Держись, Линочка, я с тобой! Не отдадим нашу Акулинку первому встречному!



    Все хором: Не отдадим!



    Алан: Защищай Акулинку! Черепахой строоооойсяяя!



    Крейг: И вообще напоминаю, что похищение людей - уголовно наказуемое преступление. И подстакательство тоже! Да-да!



    Таис: Не бойся, Акулин, мы тебя в обиду не дадим!



    Хоуп: Правильно, мамулька! Так их, извращенцев масочных! ) Ща я еще папку позову!!
    Ой, Крейг, дружочек, это я не о тебе! Ты - хороший!

    Ой, да! Джас, спасибо за букет! Поставлю в спальне на тумбочке!

  4. #3694
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    для Руслана: Как я сама? Да ничего, жива пока, старушка А отпуск - это замечательно Кстати, у меня тут, стараниями Нолки, скопилась целая гора пригласительных на какие-то вип-вечеринки, могу поделиться, думаю, тебе это интересно будет

    для Улыбнися: Шампанское, да на брудершафт? )) Тогда с тебя тост! Кстати,а почему четыре бокала? К нам еще кто-то присоединится?
    ЗЫ: Основной материал будет вечером



    Бен: Привет, ребята и девчата, сто лет тут не был )))

    Русенка, ты прямо расцветаешь с каждым днем все больше и больше ))) Очаровательная авка

    Милия, ну что ж, по крайней мере одно ваше желание уже исполнилось )) Читать дальше...
    Пожалуйста, автограф:

  5. #3695
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Сдается мне, после такого дружного марша несогласных Зайчег позорно сбежит в кусты Трусишка Зайка серенький Мужчины, восхищена! Девчонки, я с вами! Линка наша - и точка!

    Ой, Бен! привет! рада тебя видеть! спасибо большое за комплимент! ну как ты справляешься, солнце? может, помочь чем-нибудь надо?

    Окська, привет! я тоже жду отчета с катка)) интересно))

  6. #3696
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Да уж, марш протеста просто поражает своими масштабами

  7. #3697
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Оксюньчик, о, супер! Тогда заеду к тебе сегодня на студию, поделисся )))
    И всем похитителям, да, да я тоже-тоже Акулинку не отдам хоть мы с ней и не знакомы, но все-таки!
    Акулина, давай знакомится!!



    Бенждамин, спасибо Вам, теперь я почти самый счастливый человек на Земле... Не смею просить о большем... Как Ваши дела? Сейчас о Вас так мало слышно, я приехала, чтобы побольше узнать о кумире, но и не мечтала пообщаться лично...

  8. #3698
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Улланк, это все от большой любви!! Линка у нас такая! ее не любить низзя!

  9. #3699
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бен для Руси: Ой, друх мой, скажу тебе честно, тяжело конечно. Особенно поначалу было. Сейчас уже как-то подстроился, няню хорошую нашел. А вообще надо бы мне взять пару уроков у Рича, пожалуй

    для Милии: Просто сейчас я довольно занят, потому и нет времени светится в чатах или на вечеринках. Но вскоре выйдет новый фильм, где я планирую сняться.




    Джас для Хоуп: Мадемуазель, предлагаю вам избавиться от толпы назойливых закомуфлированных поклонников путем выхода из чата и входа со мной в кафе Я тут одно неподалеку недавно заприметил Там потрясающие десерты

  10. #3700
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    О, Бенджамин, это просто отличная новость! Я буду с нетерпением ждать этого события... пока поживу в Симливуде, хотя мне негде... Но, думаю с жильем тут нет проблем
    Как ваша малышка? Как жена?

    ооо, ради Бога простите, я только что прочла Вашу измененную анкету... Больше не смею расспрашивать о личной жизни...

  11. #3701
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Бен, ну так за чем дело стало? ) он же тебе не откажет )

    Дженсен, из-за этих Мальчегов-Зайчегов пропустила такой чудесный фотоотчет ) ну ты просто получил огромную порцию прекрасного!! три красавицы! такие солнечно-веселые фотки! полный восторг ) а уж про портреты совсем молчу)) отгоняйте мужчин от экранов, иначе ослепнут

    С прискорбием сообщаю, что остались от Зайчика только рожки
    Читать дальше...

    они же ушки

    да ... Читать дальше...


    ну не ножки, канеш, но тож грустна


  12. #3702
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Смотрю я, "весна" началась гораздо раньше, гормоны играют))) Одни букеты, таинственные поклонники, маски... интереснооо

    для Дженсена : Смотрю, очень хорошо время провели. Особенно понравились портреты, девчонки просто красавицы!))

  13. #3703
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    KitKatka
    Ну, надо же, ещё одна прекрасная принцесса в чате Привет, я Руслан!!

  14. #3704
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    И вообще да, товарищи, какой-то нездоровый любовный энтузиазм на горизонте. До весны еще месяц, опомнитесь
    Да уж

    Кстати, девчонки, кто идёт на ДР к Сластёнке? Признавайтесь! Ну-ка, давайте посекретничаем: кто уже выбрал себе платье?

    Харви, Читать дальше...
    Букет замечательный! Не могу на него налюбоваться!





    Дженс, какие фотки классные!!!!!

    Особенно огромное спасибо за портрет! Такая красота!!!!!!!

    Анна, спасибо за то, что пригласила к себе! Я эту поездку на всю жизнь запомню! Читать дальше...
    И теперь я точно знаю, что хочу жить на Побережье - только там и всё тут! )))) Какой ты домик-то предлагала, свободный?


    Клементинка, а тебе спасибо за то, что была там со мной! По-моему, здорово отдохнули и узнали кучу новой информации, да? )) Кстати, что ты решила насчёт домика?




    Для Ника, Яго и всей их братии папарацци : А меня не возьмёте в свою компанию? Я вообще-то журналистка, сказать точнее - интервьюер, но вот попробовала себя в... ммм... новеньком... и мне понравилось! )))) Читать дальше...
    Согласитесь, женщина-папарацци - это оригинально? )) Ну и вообще, тут много преимуществ...
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  15. #3705
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Руслана : Приятно познакомиться)

    для Дженны : Я иду! Но платье не выбрала, не нашла пока идеального. А вот Марго - давно уже собралась и злится на меня, что всех задерживаю))) А ты?

    для Анни и Мики : День добрый)

Страница 247 из 635 ПерваяПервая ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347547 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •