Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #151
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Arrs
    А вот действительно, есть тут люди (точнее, признаются ли они?), которые видят лучшим способом успокоения срыв своей злости, плохой энергии на другом человеке? Это может быть и битье, и то же мучанье животных (брр), может быть просто ор... Тем не менее, многие скидывают плохую энергию именно таким образом - "способом битой посуды", как я его называю. Что вы об этом думаете?
    Все люди так или иначе выплёскивают свой негатив на других. Это неприятно, но это норма жизни. Конечно, я говорю не "об дать кому-нибудь по морде" и даже не о "мучить кошку". Но надерзить, сказать что-нибудь заведомо неприятное или просто даже резко ответить кому-то на улице, в транспорте, сослуживцам или домашним может каждый. И каждый это делает, кто чаще, кто реже. Кто-то мучается потом совестью то или иное время, а кто-то вообще таких пустяков не замечает.

  2. #152
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Мавка я бы низачто не сказала бы человеку напрямую " Вот ты дурак,поэтому и поэтому и вообще мозгов у тебя нет,т.к. ты такой и такой.." Просто не смогу так сказать.Тем более незнакомому человеку! Друзьям близким...ну,сказала бы,но намного мягче.
    Цитата Сообщение от Мавка
    Все люди так или иначе выплёскивают свой негатив на других.
    ПРичём чаще всего это бывают близкие. Возьмём мою мама, когда она щлая,она кричит на меня,скажем в это время ей позвонила подруга и она тут же становится весёлой.Т.е. уже научилась себя несколько контролировать.Семья она что?Семья это нестрашно.А вот потерять друзей уже хуже.А ведь не пойдёшь же ты на улицу и будешь оарть на первого встречного?Жалко конечно,что многие успокаиваются таким способом.Я стараюсь сама так не делать. Надо втихаря.В подушку. Тогда меньше конфликтов было бы...=(
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #153
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Цитата Сообщение от Innocent Black
    Надо втихаря.В подушку. Тогда меньше конфликтов было бы...=(
    Тогда жизнь скучнее бы была.
    Я либо негатив оставляю в себе, либо выплёскиваю его на всех окружающих. Третьего мне не дано.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  4. #154
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Danna да ну, скучно!Если б не было войн,то тоже скучно было бы? Разве больше нечем развлекаться,кроме как орать друг на друга? Не знаю,это не выход.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #155
    rolly
    Гость
    а я бьюсь головой об стенку,покуда мне не станет очень спокойно,а потом засыпаю.А еще хороший способ спихнуть всю вину на других и сидеть довольно,можно стоять.

  6. #156
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Innocent Black, кхм, опять всё к войнам сводим. Не в таких крайностях рассматривать надо и сканадлить умеренно.

  7. #157
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Danna (а к чему же ещё сводить? )
    Да нет конечно,я не говорю, что плохо,как сейчас есть.Всё нормально.Иногда поосто очень не хочется скандалить с близкими только потому, что тебе больне не на кого слить злость..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #158
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Цитата Сообщение от Innocent Black
    Иногда поосто очень не хочется скандалить с близкими только потому, что тебе больне не на кого слить злость..
    Мне приходиться часто выбирать между родственниками и друзьями. В том смысле, на кого "вылить" очередную порцию моего недовольства. Чаще всего страдают родственники.

  9. #159
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Мавка
    Все люди так или иначе выплёскивают свой негатив на других.
    Ну зачем же так пессимистично..)))
    У меня мысли такие... Чтобы успокоиться, надо поднять самооценку. Проще
    это сделать с помощью любимого человека. Он может пожалеть и сказать, что ты хорошая/хороший, лучше всех... Во-вторых, самостоятельно поднять самооценку (если нет любимого ч-ка))). Про это тут писали - сделать что-нить хорошее, заняться творчеством (оч. повышает), что-нить придумать, сочинить, отремонтировать, убраться, вскопать. И вот третье - повысить самооценку за счёт унижения других - наорать, унизить, оскорбить... Это уже для людей-вампиров... )))
    ;-)

  10. #160
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Danna
    Чаще всего страдают родственники.
    а у меня друзья. Как я не стараюсь, всё равно почему-то всё выплёскивается на людей,которые мне ближе. Почему не родственники? Потому что я веду самостоятельный образ жизни.Я не делюсь проблемами с родственниками.Я обо всём разговариваю с друзьями,они мне как-то ближе.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #161
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Цитата Сообщение от Innocent Black
    Я обо всём разговариваю с друзьями,они мне как-то ближе.
    Нет, я тоже гораздо лучше и "откровеннее" разговраиваю с друзьями. Они мне тоже ближе и поэтому их я берегу больше.

  12. #162
    ~Sunny~
    Гость
    Ну я, бывает, на родителей срываюсь, но на друзей редко...

  13. #163
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Хмм...Ну я стараюсь их беречь,но потом я рассказываю о своих бедах,всё это превращается в слёзы,потом меня начинает бесить каждое их слово,я думаю, что они меня так оскорбляют и поэтому конфликты.Поэтому я предпочитаю успокаиваться в подушку((
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #164
    Binary Soul
    Гость
    У меня все очень просто - я бью посуду.
    Правда, такое бывает очень редко, только в состоянии сильнейшего аффекта, хотя я человек довольно эмоциональный.
    А вообще мне самой успокоиться крайней сложно... Мне легче. когда меня кто-то успокаивает.

  15. #165
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Binary Soul
    Мне легче. когда меня кто-то успокаивает.
    а меня ещё больше раздражает...особенно когда сюсюкают..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •