Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 241

Тема: Как вы успокаиваетесь?

  1. #166
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от Innocent Black
    а меня ещё больше раздражает...особенно когда сюсюкают..
    ой, не говори.
    за это люблю свою подругу - никогда себе этого не позволит - выслушает, посоветует, но всегда напомнит, что надо быть сильной и не расстраиваться особо

  2. #167
    angel06
    Гость
    По-разному, вообще, люблю побыть в одиночестве изредка, послушать любимую музыку... отдохнуть... вот тогда всё напряжение и проходит.

  3. #168
    Группа удаления Аватар для Олла
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, чтобы успокоиться, сначала кидаю первый попавшийся под руку предмет в стену (или дверью, в крайнем случае, хлопаю ), а потом минуты 2 занимаюсь дыхательной гимнастикой. Всякое раздражение как рукой снимает!
    Первой наукой, за изучение которой он принялся, была тактика партизанской войны с реальностью.

  4. #169
    Группа удаления Аватар для lusyanya
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, чтобы успокоиться (это если я сама) я включаю громко музыку, (желательно в наушниках) =) и ,слушая её глубоко и спокойно дышу. А вообще, меня хорошо умеет успокаивать моя подруга, за что я ей оч благодарна.

  5. #170
    Арбузная
    Гость
    У меня злость и гнев могут пройти сами собой.Если этого не происходит,начинаю просто отвлекаться от проблемы.А вообще в последнее время начала себя сдерживать,причём абсолютно произвольно.

  6. #171
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сколько способов успокоится =) я собсна редко нервнечаю , так как никто довести не может (дада именно) , но иногда ,бывает доводят ... тогда трубэ..вот моих несоклько способов :
    1.Включить саундтрэк к "Южному парку" и побить дверь , потом вместе запеть знаменитого "анкла фа.." на весь дом ) в мыслях матеря обидчика
    2. забежать в магазин , купить жвачку , попить и шоколадку(хыхы) и пойти на море , прэтом слушать плеер так ,чтоб наушники треслись , по дороге жуя пол пачки жвачки , придя на место сьесть шоколадку и попить ,посидеть денька так пол , и обратно "доедать" жвачку =))) иногда можно без всяких перекусок ,просто галопом() бежать на море
    собсна всё =)) вот

  7. #172
    Пашт
    Гость
    Курю и кидаюсь близлежащими артефактами.

  8. #173
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не успокоюсь, пока не выскажу все противной стороне, возможно, даже подерусь, потом поплачу, пожалею себя любимую, подумаю, что я лючше всех, вытру сопли и засну.
    После этого, обычно, жизнь начинается заново.

  9. #174
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вообще, меня крайне сложно вывести из себя, вроде того: "как вы расслабляетесь? - а я не напрягаюсь." Это как раз мой вариант. Лучше, чем кто-либо я могу сама себя накрутить до такого состояния, а тогда слушаю или смотрю что-то, что вызывает положительные эмоции, заставляю себя улыбнуться и посмеяться над ситуацией. Для большего позитива могу загрузиться шоколадом.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

  10. #175
    Олёчик
    Гость

    Улыбка

    Чтобы успокоится, я звоню своей лучшей подружке(она меня всегда поддерживает), стараюсь отвлечься и ем шоколад!

  11. #176
    Черная Мамба
    Гость
    Смоттря на сколько я злая, бешенная, и т. д. и т. п. Если сильно то Бью посуду.. ору на всех.. если еще терпимо, то готовлю или покупаю себе что нибудь вкусное .. (только НЕ шоколад) и читаю книги или смотрю какие нибудь не напрягающие фильмы.

  12. #177
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я как можно громче хлопаю дверью, все крушу (это если сильно очень злая, но это редкость). А так начинаю заниматься аутотренингом и успокаиваюсь.

  13. #178
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если мне плохо, я чем-то расстроена я как-то наоборот пытаюсь сделать себе хуже...плачу, нагоняюсь, надумываю себе всякого; смотрю грустные фильмы, никуда не хожу...Как ни странно мне это помогает, надо как следует погрустить, все обдумать, понять, что все оно того не стоит, и все пройдет

  14. #179
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Чтобы успокоиться,мне надо отвлечься,например,телевиз ором или компьютером.

  15. #180
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иду объедаться и читать желтую прессу.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •