Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 158

Тема: Влияет ли внешность на жизнь людей?

  1. #136
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от Ariadna
    Красивому человеку легче добиться цели.
    Не всегда. К красивому человеку могут испытывать зависть, которая, в свою очередь, может превратиться в ненависть. Особенно в женском кругу - многим девушкам приятнее общаться с дурнушками - на их фоне они чувствуют себя лучше.
    Другое дело - когда у человека не то что красивая, а очень приятная и располагающая к себе внешность. Таким легче общаться и, в особенности, заводить новые знакомства.
    Внешность, на мой взгляд, очень влияет на становление характера человека в подростковом периоде, когда подросток чаще рассматривает себя в зеркало. К сожалению, себя человек видит в зеркале не совсем таким, какой он в жизни. Даже совсем другим. И такая ошибка в самооценке может испорить саму жизнь.
    Цитата Сообщение от Vira
    Определенно влияет - круглые крупные черты лица - открытость, доброта, честность к примеру
    Тут скорее наоборот - характер влияет на внешность. Хотя, не уверена.

  2. #137
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень вероятно... От внешности человека в более раннем возрасте зависит его дальнейшие поступки, характер. как уже сказали, при встрече она тоже имеет ОГРОМНОЕ значение. Возьмем для примера лагерь - в группе никто друг-друга не знает. Но наверняка люди потянутся к более приятному по внешности человеку (сначала)
    Хотя в жизни очень часто бывает так, что и красивых людей обижают и делают их козлом отпущения - зависит от случая!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  3. #138
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Обычно при первом знакомстве уже создается впечатление о человеке - на уровне подсознания мы уже можем отнести его к своим или чужим.Только один считает хорошим человека добродушного спокойного рассудительного, а другого раздражает это ботаник))) и он выбирает себе в друзья смелого самоуверенного хама ))) Люди меняются со временем , больше прощают , понимают - исчезает тайна и острота восприятия. Как поет Макаревич:"Что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин..."

  4. #139
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Влияет, при чем сильно. Не всегда красота - друг. Порой красивым людям очень сложно по жизни, чрезмерное внимание надоедает, но часто бывает и так, что красота хороший помошник, она открывает вам двери туда, где некрасивым людям пробиться крайне трудно.
    Главное - красота душевная, но когда в одном челвоеке умещается и то, и то, вдвойне приятно.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #140
    Фанат Симс Аватар для lain
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Влияет. "Только поверхностный человек не судит по внешности", как сказал Уайлд.
    Красивая внешность может помочь в карьере. Вам же приятно общаться с красивыми людьми?
    Плохо, как уже говорилось, порой излишнее внимание и закомплексованные люди, которые начинают ненавидеть тебя за то, что считают некрасивыми себя.

  6. #141
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Да, у красоты есть и недостатки, как зависть со стороны других женщин. Подругу найти тяжело... Но достоинств всё равно несравненно больше!

  7. #142
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Безусловно влияет.Людям с хорошими внешними данными живётся намного лучше.Но помимо плюсов существуют ещё и минусы.Как выше написала Ariadna.

  8. #143
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Жена Мерлина Менсона : "...которые начинают ненавидеть тебя за то, что считают некрасивыми себя.."

    Некоторые комплексуют от того что слишком красивы и знают какие чувства они вызывают в других и от этого несчастливы Внешность влияет ,безусловно.

  9. #144
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Внешность оченьвлияет на пов-ие самого человека.если человек считает себя некрасивым, или ему об этом говорят, его самооценка падает ниже плинтуса, человек пытается отстраниться от общения с людьми и от всяких связей, после чего его просто считают необщительным букой

  10. #145
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    конечно влияет. только внешность это ведь не только мордашка.

    Цитата Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
    Конечно, влияет. К красивому человеку совершенно по-другому относятся, чем к некрасивому. .
    ну ведь у всех свое понятие о красоте. у меня тоже свои представления о красоте человеческой. мне нравятся не ординарные личности. может потому что таковые меня всегда окружали. и все они великолепны в " своей красоте".

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно быть красивым-Уродом! А можно быть уродом-Красивым!
    Я знаю, что Вы меня все поняли, а краткость в этой теме уместнее болтавни.

    По этому, ничего ни на чего не влияет, всё идёт из нутри! Будь хоть трижды МИС или .... если ты внутри гнилой. никакая внешность не поможет. Ну это я так вижу, а как вам, не знаю.
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  12. #147
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Романтик
    возможно и не все . ведь у многих очень стандартные представления о красоте.

  13. #148
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не нужно судить по оболочке! Сначала смотришь-красавица, пару слов сказала-чудовище...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  14. #149
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Романтик
    для меня человек вообще не ограничевается внешностью.

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давай посмотрим правде в глаза? По нашей жизни, среди самого вонючего бомжа можно найти душу-человека, а среди власти нашей, отъявленного негодяя! Кошмар, не они ли по телику морды друг другу били? А внешности-то какие колоритные, а души дешовые и продажные!
    Я быстрее полюблю инвалида-урода но с красивой душой, чем принцессу (смазливую), но гордую и не считающую других людей, за людей!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •