Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 158

Тема: Влияет ли внешность на жизнь людей?

  1. #121
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Да не то чтобы все двери... но красивых у нас уважают, считают популярными и.т.д. Причем совершенно неважно, как эти самые красивые учатся. А те кто менее симпотичен (ну, например носит очки, или размер одежды больше чем у "главной" красавицы) их...ну не унижают, но они как-бы...не то чтобы никто, но на них внимания не обращают.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  2. #122
    Helios
    Гость
    По своему опыту могу сказать, что внешность влияет на жизнь человека. Стоит изменить свою внешность - изменяется и сама жизнь. Для себя я это объяснила так: Я стала лучше - мир вокруг меня стал лучше.

  3. #123
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    К сожалению должна констатировать факт: внешность сильно влияет на жизнь!

    стереотип, что "красивый человек - хороший человек".
    абсалютно точно! Даже последняя скотина будет приятнее, если она обладает красотой тела. А страшные снаружи-добрые внутри уже не катят.
    Хотя важнее не сама внешность, а уверенность в себе. Просто красивые более увереные, вот и выходит красивым все двери окрыты. Особенно остро эта тема у девушек, всем охото быть прекрасной, но не всегда есть возможность! Ведь внешность - это то, что люди видят в первую очередь, по ней сначала и ценят, не всегда есть возможность заглянуть в душу.... часто слышала такое, что женщина сделала операцию - и все жизнь стала счастьем! Может тоже чето сделать....хм....
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  4. #124
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Да ! " Хорошо красавицам , они всем нравятся !" Но я знаю много примеров когда красивый человек был очень несчастен в жизни и напротив , некрасивый был жизнью доволен ! Таких примеров полно !Мне кажется поговорка - не родись красивой , а родись счастливой - по прежнему актуальна ! На жизнь скорее влияют наши поступки .

  5. #125
    Koketochka
    Гость
    Вообще если по теме то думаю что влияет и очень капитально....

  6. #126
    Winter
    Гость
    По лицу человека я определяю его хпрактер и еще не разу не ошибся !
    И естественно красота очень сильно влияет на дальнейшую жизнь и судьбу человека красивым жить легче поверьте это факт )))

  7. #127
    Старожил Аватар для village idiot
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не говорю ,что красивым людям ВСЕГДА легче.Нет!Просто есть допустим два одинаковах по характеру и т.п. человека.Но один из них красивый ,другой скажем прямо не очень,и кому вы думайте легче жить?
    Прости их, ибо не ведают, что творят c)

  8. #128
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Я не говорю ,что красивым людям ВСЕГДА легче.Нет!Просто есть допустим два одинаковах по характеру и т.п. человека.Но один из них красивый ,другой скажем прямо не очень,и кому вы думайте легче жить?
    Красивому человеку. Это если смотреть с этой точки зрения. Но тогда уж человек должен быть красив во всём.
    BAN YOUR FEAR

  9. #129
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Влияет, и к сожалению сильнее, чем хотелось бы. В объявлениях часто пишут, что нужна "презентабельная внешность", а если и не пишут, то это практически всегда подразумевается, а значит, на работу красивым устроиться легче.
    Про личную жизнь вообще молчу. Вот у нас в школе было такое: если тебя можно хоть заподозрить в полноте - парня красивого тебе не видеть как своих ушей. В университете - та же беда.
    Популярность тоже сейчас напрямик зависит от внешности, а не от внутренних качеств или талантов. Я считаю это деградацией, потому что не дело это.

    Но тем не менее, у всех есть что-то красивое, никогда не встречала человека без такого "чего-то" и это "что-то" тоже помогает. Вот мне, например, с моей-то скажем так не совсем "правильной" внешностью (да, да, именно так) преподаватель в университете поставил на пересдаче нормальную оценку лишь за ямочки. А на работе во все важные учреждения и т.п. посылали именно меня: потому что я выглядела как классическая бизнес леди (мне просто на работе в такой одежде легче, на нужный лад настраивает). Думаете, послали бы туда красавицу в короткой мини юбке? Вряд ли. Всегда есть что-то, что станет твоим плюсом, что, сделает тебя номер один, не смотря на то правильные ли у тебя черты лица или нет. Но главное: человек должен ощущать себя комфортно в своем образе, ибо имидж не должен жить отдельной жизнью. А так же во всем должна быть мера, всегда - если вы думаете, что вас не берут на работу потому, что вы весите центнер. Возможно это так, вспомните "презентабельная внешность", но ведь можно же похудеть хотя бы до 65 (к примеру) или нет? Это касается и макияжа - все в меру.
    И кстати, есть еще такой тип людей как интересные. Они часто даже более привлекательны для окружающих, чем красавцы. Никогда не замечали? При чем я же сейчас не о характере говорю интересном, а именно о внешности. А это очень неплохая, загадочная характеристика.
    Т.ч., при всем своем пессимизме я подведу итог: не красивый - это еще не вердикт и даже не диагноз. Возможности есть всегда и я готова спорить, кто еще потом остается в выигрыше: красавцы или не красавцы.

  10. #130
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я тоже считаю, что внешность очень влияет. Порой, красивым девушкам сложнее устроиться на работу, т.к. их просто не воспринимают всерьез, а симпатичные - в легкую проходят собеседования. У меня подруга есть, она полная, но безумно обаятельная - так же, свободно получает желаемые вакансии (тьфу, тьфу). А прийдет красивая, ее и оценивают сразу по шаблону "пустышек". Красота часто воспринимается, как стереотип, как некий целиковый образ, навязанный сми (особенно это касается блондинок). Так что, не всегда красивым легче.

    И с мужчинами, простым девушкам - не нужны супер пупер принцы. Иногда смотришь на парочки и по-белому завидуешь, что вон им как хорошо, и не нужно для счастья того-то и сего-то. Простым людям проще, понимаете?

    А еще мне кажется, что клеймо "стерва" или "бабник" навязаны общественностью. Вот у нас в институте была девушка, очень красивая, хорошо одевалась и человеком была замечательным - всегда выслушает, поможет, НО! Те, кто с ней лично не был знаком, все говорили - стерва, зазнайка, золотая девочка и т.п. Мы часто судим лишь по внешности, к сожалению
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #131
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Влияет, да еще как... Не верите - смените хотя бы причёску.

  12. #132
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Определенно влияет - круглые крупные черты лица - открытость, доброта, честность к примеру

  13. #133
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Да, безусловно, особенно в раннем возрасте, когда идет становление характера, потому что если бы внешность была бы другая - мог бы быть другой характер и поведение.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #134
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Конечно, влияет. К красивому человеку совершенно по-другому относятся, чем к некрасивому. У него другая самооценка и вера в свои силы. Красивому человеку легче добиться цели.

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Внешность - это то, по чему нас встречают. Уже потом другой человек может узнать, насколько ты умен, душевен и т.д. А может и не узнать, если внешность подкачалаи он не хочет с тобой общаться... Встречают, все-таки, по "одежке"...
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •