Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Как снять/надеть линзы

  1. #1
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как снять/надеть линзы

    Подскажите,пожалуйста, как можно одеть линзы нормально? Просто они у меня то через ресницы не пролазят, то ,когда одевать начинаю, глаза режут. Я их не разу не одела...

  2. #2
    Anticipation
    Гость
    естественно, первый раз врач одевает. И учит заодно. А то как же? Нет, на самом деле ничего и не почувствуешь: сама дольше промучаешься... Там работают профессионалы =)))
    Ммм... знают, что делают как никак... =)

  3. #3
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anticipation,имхо ,когда врач одевает плохо...она ведь не чувствует твой глаз...лучше самой

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Веня
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @нгелА если я сама пыталась их вставить и не вышло,может лучше,что бы врач это делал
    Что может быть проще времени?!Cаймак

  5. #5
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anticipation, мне врач пыталась одевать...я чуть не повесилась...
    Lili, лучше чтобы врач объяснял, а ты одевала

  6. #6
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне поставили линзы Я сама их одела с первого разаВрач только говорила, что делать, но...Во-первых вечером я полчаса снимала их...во-вторых я опять не могу их одеть..

  7. #7
    стеврЁнка
    Гость
    @нгел это в первое время так будет, потом натренеруешься и будешь одной рукой одевать и снимать.
    Я когда первый раз линзы снимала у меня глаза такие красные были... я думала они повылазиют нафих... теперь вообще проблем нет!!
    я одеваю линзу так... кладу линзу на средний палец приподнимаю верхнее веко указательным пальцем , а нижнее чуть оттягиваю безимянным , потом как бы смотрю на палец с линзой и саму линзу накладываю на глаз, затем не отнимая пальца смотрю вниз и поддалкиваю чуть-чуть линзу вниз если она не встала...

  8. #8
    Insatiable
    Гость
    Сегодня ходила к глазному линзы подбирать.... эт ужас... я там пол часа сидела не могла линзу эту одеть, так и не одела, ещё ресницы были сильно накрашены... жуть

  9. #9
    Nonsense
    Гость
    плохо для глаз...
    Ну вот это не знаю... Мне тож с самого начала цветные линзы рассоветовали.. Потому что врачиха сказала, что пока только учусь одевать и все такое... то цветные лучше не надо... Ведь с непривычки и порвать можно... а цветные намного дороже стоят... А вот про верд ниче не слышала))
    придётся ногти подрезать, а то эти линзы я в жизни не одену...
    Даа... обстрижешь - легче намного будет... а потом когда уже более-менее научишься, тогда сможешь надеть и с длинными ногтями

  10. #10
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ношу линзы уже два месяца =)
    Первый день одеть не могла минут 30...
    На второй раз меньше - всего лишь минут 15 потратила)
    Зато дальше все оч хорошо стало получаться, 10 секунд один глаз, 10 - второй.

    Тут еще вот какой момент есть, одевать линзы тем способом, которые предлагает врач не всегда удобно, я лично своим способом это делаю =)
    Все кто не может одеть, попробуйте поменять пальцы, смотреть в другую сторону и тд)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [censored] круто.....а вставлять их больно?Я смотрела,как мама вставляла себе простые,мне не очень понравилось......

  12. #12
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Mouse-Girl, выглядит неприятно, да и сначала как-то не очень уютно... Даже, такое будет случаться, что линза соскользнёт на зрачок, и будет у тебя всё серое/красное/зелёное Но это со временем пройдёт %)

  13. #13
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ещё мне интересно то, которое "Ваш первый опыт во вставлении линз в глаза" %))) У меня линзы летели по квартире, причём, когда я начинаю вставлять, у меня глаз слезится, закрывается, и соответсвенно, линзы я вставить не могу

  14. #14
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня, например, проинструктировали в кабинете контактных линз, перед тем как
    вручить линзы, как их одевать/снимать. Я эту процедуру первый раз проделала под
    мудрым руководством врача. Попробую обьяснить. Садишься за стол, кладешь зеркало
    (можно и без него), наклоняешься над ним, широко открываешь глаз, аккуратно оттягиваешь
    вверх краешек века у внешнего края глаза, и линза должна сама выпасть. Вот и все.
    Все вышеперечисленное относится к жестким линзам.
    Я делаю так. Hе знаю, может у кого-то есть другой способ.

  15. #15
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Zюka, а бывает внутреннее веко?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •