Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Как снять/надеть линзы

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Cool_me~, линзы можно снимать как угодно, главное - осторожно, чтобы ее не порвать. Мой тренер в фитнес-центре снимает линзы вообще как в фильме ужасов: хватает ее двумя пальцами и вытягивает из глаза параллельно полу (надеюсь, понятно объяснила? То есть не скатывает ее к низу, а сразу). Я когда увидела, чуть не умерла - сразу создается ощущение, что глазное яблоко мнется.

  2. #32
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ekseithne в ц меня подруга линзы снимает примерно так же, она их ногтями (!!) своими берет и просто выцарапывает из глаза, я когда это вижу мне просто дурно становится. Она же может себе навредить.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #33
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отсригла ногти на переднем и большом пальце,а то больно за глаз цепляет.

  4. #34
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Ношу линзы уже почти девять лет. Сначала снимала и надевала линзы по полчаса на каждый глаз. Очень мучалась из-за страха сделать что-то не так. Теперь уже могу их снимать и одевать без зеркала.

  5. #35
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Мой тренер в фитнес-центре снимает линзы вообще как в фильме ужасов: хватает ее двумя пальцами и вытягивает из глаза параллельно полу (надеюсь, понятно объяснила? То есть не скатывает ее к низу, а сразу). Я когда увидела, чуть не умерла - сразу создается ощущение, что глазное яблоко мнется.
    А я так же снимаю=))))))))))
    Advance Australia Fair

  6. #36
    crasota
    Гость
    2. Расскажите о процедуре снятия линз (смыть тушь, а потом снять линзы или наоборот?)

  7. #37
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    crasota
    Ты сначало скажи для чего нужны тебе линзы. Для постоянного ношения или однодневные....
    Я так понимаю, что это не важно. Самое главное - вымыть руки. Когда снимаешь линзы - то "работаешь" непосредственно с глазным яблоком. Я лично снимаю так - указательным палцем левой руки оттягиваю ресницу вверх, а средним пальцем правой руки оттягиваю веко вниз, указательным и большим пальцем правой руки при этом свожу края линзы и вынимаю ее.

  8. #38
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от crasota
    2. Расскажите о процедуре снятия линз (смыть тушь, а потом снять линзы или наоборот?)
    Конечно, наоборот. Сначала снимаешь линзы, и только потом уже можно смывать косметику. Иначе средством для снятия макияжа линзы можно испортить. А насчет того, как снимать линзы, я знаю и по своему опыту и по рассказам знакомых, которые пользуются линзами, что нет определнного способа снятия линз, т.е. каждый снимает по-своемы, как ему удобно.

  9. #39
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    првый раз мне врач линзы одевала. А потом сама приучилась..по началу мин по 15 надевала) А снимать вообще в 2 счета...Только самое главное их не порвать)

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Правый глаз одеваю меньше чем за минуту,зато с левым вожусь долго.
    Еще у меня вопрос если линза упала на пол,то ее уже можно выкидывать?
    Линзы однодневного ношения.
    ..Love is all around us..

  11. #41
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Никогда по 15 минут не одевала, самое долгое наверное минут5.. Сейчас обычно секунд за 5 управляюсь, хотя бывает с левым почему-то дольше вожусь
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #42
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Viva
    Не, ну линзу ты успеешь выкинуть всегда. Промой в растворе. Посмотри - если есть царапины/мусор - выикдывай, если нет - смело надевай. У меня не однодневные а 3х месячные линзы, и с утра они у меня постоянно падают. Я их промываю в растворе и одеваю.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #43
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    я конечно как самая умная не пошла к врачу и решила дома одна попробовать их надеть.
    сижу мучаюсь.
    который час запихивала линзу себе в глаз, она у меня уже где только не была. (6 штук порвала уже) потом наконец получилось, но глаз режет.
    в общем если получится повторить, то надеюсь привыкну))

    в общем я даже не представляю как буду её в левый глаз запихивать, глаза отчаянно сопротивляются)

  14. #44
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Зачем такие мучения? Я линзы научилась одевать, не порвав ни одной, причем одеваю их не так, как учили, а как мне удобно. Но никаких особых проблем с обучением не было. Может, все-таки сходить и попросить показать, как это делается?

    А мешается либо потому, что глаз теперь очень раздражен (тогда советую линзу снять - причем это может оказаться сложнее, чем надеть - и подождать пару-тройку часов), либо потому, что ты снова повредила линзу, нанесла ей какое-то не очень заметное повреждение. Значит, глаз никогда к ней не привыкнет, порванная линза всегда его травмирует. Линзу надо менять.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #45
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    А я вот, когда линза "трет", капаю в глаз раствора для хранения (!), много, пока из глаза не потечет, потом лежу около десяти минут, прижав к глазу полотенце. Помогает

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •