Страница 8 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *он поставил машину на стоянку торгового центра и открыл дверцу перед Ноэль*
    Выходим, быстро идём в магазин, быстро покупаем и уезжаем. Поскольку мне этот магазин знаком более всех остальных присутствующих, то всё идут за мной , не сопротивляясь и не останавливаясь у отделов с ненужными нам в данную минуту товарами.
    *в магазине оценивающим взглядом посмотрел на обувь Ноэль*
    Унтики у тебя вполне подходящие, так что покупаем только дублёнку
    *и уверенно зашагал к отделу с мехами и кожей*
    Там наметанным глазом пробежался по стойкам с куртками, выцепил на его взгляд нужного качества и размера и подал девушке*
    Примерь. Я уверен, что ты будешь выглядеть безупречно! И не замёрзнешь, что в данном случае главное.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #107
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *У магазина Дамьен взял такой командирский тон, что Нолик сперва даже растерялась. «Прижала уши и хвост» и молчком потопала за их суровым предводителем.
    Но молчаливый протест длился не долго. *

    А в каком чине вы служили в армии, Дамьен? Как минимум генерала, так ведь?

    *Она взяла у него дублёнку и из вредности удалилась в примерочную. Хотя, это в общем-то было совершенно не нужно. Заменить одну верхнюю одежду на другую можно было и просто перед зеркалом в торговом зале.
    А вот нечего командовать.
    Нолька переоделась, покрутилась так и этак, одёжка оказалась впору и действительно ей шла.
    «Просто большой опыт…» Ну-ну. Она фыркнула и вышла из примерочной.
    Решив, что Джерри, будет более непредвзятым критиком, обратилась к нему. *

    Ну и как я выгляжу в этом наряде? Читать дальше...

  4. #108
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *В магазине было не многолюдно, и Марта решила совместить приятное с полезным. Еще у самого входа она щелкнула по подошвам кроссовок, чтобы ролики, спрятанные в пятке, встали на место. Теперь это были не просто кроссовки, а кроссовки-ролики. Марта проехалась между рядами, пытаясь найти нужный ей отдел со строительными принадлежностями. А заодно поглядывая на продавца - не слишком ли она себя ведет, не выставят ли ее из магазина (был такой печальный опыт).
    Проезжая мимо примерочных, девушка не успела вовремя увернуться от неожиданно вышедшей оттуда Нолика. Вернее, увернуться-то как раз успела, и не врезалась ни в кого из компании. Но, уворачиваясь от столкновения, въехала прямиком в стойку с одеждой и с грохотом повалилась на пол.*

    - Вот теперь меня точно отсюда выставят. *промелькнуло в голове*.
    - Извините. Я никого не зашибла?*Пискнула она из-под вороха дубленок, пытаясь выпутаться из них.*

  5. #109
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри был немного разочарован. Он-то думал, что они сюда приехали за пулями, а оказалось, что за шмотками. Как будто шмотки нельзя купить в другой день, не в выходной. Но спорить с Дамьеном не стал. Не потому, что так уж стеснялся или испытывал перед приятелем какой-то особый пиетет, а просто потому, что не успел. Только он раскрыл рот, как все уже рванули куда-то, и пришлось почти бежать, чтобы не отстать и не потеряться. Когда Ноэль скрылась в примерочной, Джерри демонстративно не смотрел на друга, - нашел время заниматься ухаживаниями и подарками... Впрочем, его вполне примирило с ситуацией, что Нолик спросила его мнения, а не мнения знаменитого женоведа и женолюба. Джерри не спеша обошел вокруг девушки, делая вид, что разглядывает каждый шовчик.*

    Обалденно! Хотя ты и без наряда выглядела неплохо. То есть... я хотел сказать, - в другом наряде. Ведь совсем без наряда я тебя еще не видел.... Ээээ.. Только ты не подумай, - не то, чтобы я так уж хотел посмотреть... То есть хотел бы, конечно... Эммм... мда...

    *Окончательно вогнав себя в краску, он жалобно посмотрел на Дамьена, совсем забыв, что еще пять минут назад сердился на того. К счастью, во время подвернулась незнакомая девушка, и Джерри бросился к ней, якобы с помощью, а на самом деле в поисках спасения.*

    Нет, что ты? Меня точно не зашибла. Давай помогу. Магазин отличное место для катания на роликах, но только когда в нем пробок нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:13.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ноэльвыглядела замечательно, Дамьен и не сомневался. Только посмеивался, глядя, как она сердито сдвигает бровки и ехидно поблескивает глазами.*

    Генерала? Ну нет, обижаешь, девочка. Чин меньше маршала мне не предлагали ни в одной армии союзных государств!

    *Он снова усмехнулся, как Джерри якобы со знанием дела рассматривает девчонку...Впрочем, его слова говорили гораздо красноречивее взглядов, как ни странно.
    Джерри в очередной раз, желая скрыть мысли за речевым потоком , выдал себя с головой. Дамьен не выдержал и расхохотался*

    Джерри! Зубная щетка, Джерри!

    *Нет, вначале все шло хорошо, абсолютно по плану. Но за последние дни Дамьен совершенно забыл, что при планировании нужно непременно делать
    поправку на такой форс-мажорный фактор, как Джерри! И его хохот потонул в грохоте обвалившихся вешалок, куда Парень кинулся, имея сознание героя-пожарника.
    Особа, которую приятель извлек из груды дубленок, оказалась прехорошенькой. Но время неумолимо продвигалось к обеду, а они стояли посередине торгового зала в некупленной дубленке
    и с увлечением помогающим симпатичной незнакомке Джерри. И он притворной строгостью посмотрел на Ноэль*

    Учти, девчонка, я не верну тебя в отель, пока не научу хотя бы сносно стрелять! Даже если это будет через неделю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #111
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Джерри оценил обновку на «отлично», и даже наговорил комплиментов, вот только чем больше он говорил, тем круглее становились глаза у Ноэль. Ещё неизвестно кто больше покраснел она или Джерри. Соображая как бы поудачней отшутиться Нолик едва успела заметить пронёсшуюся мимо неё комету, которая оказалось рыженькой девушкой. Траектория движения «кометы» закончилась в ворохе одежды. Профессиональный спасатель среагировал моментально.

    Дамьен опять хохотал! Нет, ну, сколько можно над ней смеяться? Она прищурилась и поджала губы – просыпался боевой хомячок.*

    Нет, а я здесь причём? Это же вы сказали, что необходима другая одежда? И вообще раз вы маршал возьмите ситуацию под контроль.
    Я закончу с покупками, а вы организуйте ребят, *она кивнула на Джерри и незнакомку* или вы только на меня будете командовать? *Нолик унеслась в сторону продавца и через три минуты вернулась назад имея обновку своей частной собственностью.*
    А держать меня неделю на стрельбах негуманно, вы тиран и деспот. Впрочем, я всё равно от вас сбегу.

    *Она подхватила свой пуховик, всем своим видом демонстрируя, что совершенно готова, и уже совсем другим, спокойным и мягким тоном спросила.*
    А что у Джерри с зубной щёткой? Он её потерял? Ну вы кричали ему только что?

    И вообще, мы кажется куда-то собирались ехать?

  9. #112
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ее тут же подняли.
    Компания потешалась, но, кажется, не над ней, а просто у них настроение было хорошее.*
    - А здесь и не было пробок. Это я избегала столкновения, а вешалка с шубами оказалась мягче, чем вы. В нее тормозить удобнее.
    Значит, это я только себя зашибла. Ничего, переживем.

    *Услышав про стрельбы, насторожилась и обратилась в слух. Но ничего определенного сказано не было, пришлось выяснять самой.*
    - А вы в кого стрелять собираетесь? Не на зверей, я надеюсь? Это негуманно и бесчеловечно! Да еще целую неделю. К тому же девушкам это обычно не нравится, и вы *обратилась к Ноэль* зря с таким нетерпением этого ждете. Только представьте себе всех этих бедных зверушек, которые так и не дойдут сегодня к себе в норки!
    Хотя, наверное, уметь стрелять это полезно. В некоторых случаях.

  10. #113
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все еще пряча глаза от Нолика, Джерри помог незнакомке подняться и, зайдя ей за спину,
    принялся отряхивать от несуществующей пыли. Окрик Дамьена, заставил спохватиться, прекратить
    это увлекательное занятие и с подозрением глянуть на девушку. Как у нее обстоят дела с
    матримониальными планами? Посверлив ее взглядом несколько секунд, ничего про эти самые планы
    не выяснил и мысленно махнул на них рукой.*

    Ненене... Для того, чтобы стать настоящими охотниками, мы еще недостаточно хорошо умеем стрелять.
    Поэтому пока только едем учиться. У нас неодушевленные мишени, не волнуйся.

    *И неожиданно для самого себя добавил:*

    А поехали с нами? То есть... если ты не очень занята, конечно.

  11. #114
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Черт, Ноэль протарахтела свой короткий монолог и улетела на кассу, не дав ему возможность сделать ей ещё один подарок. Ну ничего, случай ещё представится. Организовать ребят он не успел, да Джерри вроде и так неплохо справлялся, когда гордая девчонка вернулась с покупкой.*
    Да, я тиран и деспот, разве для тебя это открытие.? Сбежит она ... Куда это, позволь тебя спросить? В этом городе я везде!
    *Он в очередной раз засмеялся и отобрал у Ноэль мешающий ей пуховик, тем более, что необходимости в нем не было*

    Джерри и зубная щетка? Ооо! Это долгая и трагическая история, перманентно повторяющаяся в жизни нашего друга. Скажу по секрету, лишняя зубная щетка в ванной комнате - его фобия!

    *Ехать они действительно собирались, причем давно... Но эта рыженькая, которую Джерри так увлеченно отряхивает, видимо от остатков некачественного меха... Она ещё и из лиги защиты животных? Дамьен свернул пуховик и сунул его в руки Джерри, отодвигая того плечом от девчонки*


    А что такое? Мадемуазель, только не говорите мне, что вы вегетарианка! Какой ужас! Вы в курсе, что вегетарианцы - злейшие враги бедных животных? Они постоянно объедают их, поглощая в неимоверных количествах капусту, морковку и прочие овощи и фрукты, предназначенные для тех, кто действительно так и не дойдет до своих норок, но исключительно ослабев от голода!

    *Он подтолкнул девушку к стене, заключая в кольцо своих рук, уперевшихся ладонями в светлую штукатурку, и заглянул в лицо*

    Так сильно любите бедных зверушек? А волков вы тоже любите?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:11.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #115
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *«Тиран и деспот» опять смеялся. Вот конкретно сейчас что интересно смешного она сделала?*
    Вот просто везде-везде? И никакой возможности скрыться от вас не существует? Ну, так не бывает.
    Разумеется вы знаете этот город до последней кочки, но обо мне-то вы далеко не всё знаете. Так что шансы у меня есть.

    *История о лишнем предмете гигиены в ванной Нолика озадачила. Она попыталась представить, чем же могла напугать героя-пожарного простая зубная щётка?

    Как следует поразмышлять о фобии Джерри она не успела, спасённая им девушка выступила с резкой критикой их планирующегося мероприятия. И хотя именно сегодня охота, как таковая не планировалась, всё равно стало жутко стыдно, представились маленькие мёртвые зайчики на белом снегу.
    И хотя Дамьен тут же вступил с девушкой в дискуссию, в носу немедленно защипало, а глаза подозрительно зачесались.
    Нолик уткнулась лицом в свой пуховик, который держал Джерри, и шмыгнула носом.*

    Зайцев жалко. Может ну её, эту охоту? Просто постреляем и всё? Как думаешь? А шашлык в магазине купим, готовый?

  14. #116
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Умение стрелять ей бы очень пригодилось, так что Марта с радостью кивнула на предложение Джерри*
    - Здорово! Я бы с удовольствием. Я только в тире палила, а из настоящего оружия никогда.
    Это хорошо, что не живые мишени. Но настоящие охотники - это не те, кто хорошо умеет стрелять, а те, кто не стреляет зверей без смысла.

    *Второй мужчина оказался наглецом. Отодвинул от нее симпатичного и по всему видать, доброго парня. А парень-то съел это, как будто так и надо. Слишком добрый. Слабак! Зря он с этим водится, его судьба рядом с ним всегда оставаться в тени.

    Она рассмеялась в ответ на его тираду про вегетарианцев.*
    - Нет, я ем мясо. Но не одобряю убийство для удовольствия. Даже если это убийство животных.

    *Но потом Дамьен сделал что-то непонятное - прижал к стене и посмотрел безумным взглядом в глаза.
    Марта не могла двинуться, к тому же была раза в два его легче и меньше. Но все равно она готова была броситься на него с голыми руками и зубами.
    Сказала очень медленно и четко от переполнявшей злости:*

    - Слушай меня, ты, вегетарианец. Волков я люблю. И они любят меня, так что не стоит делать то же самое в лесу, рискуете с ними познакомиться.
    А еще у меня острые колени и крепкие ногти. Если бы мы были одни и я испугалась побольше, твоя физиономия бы уже была похожа на боевую раскраску индейцев. И без скальпа. Не говоря о сохранности прочих важных для мужчины частей тела.
    А теперь отпусти меня, пока я не позвала охрану.

  15. #117
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Обстановка накалялась, и Джерри чувствовал, что сейчас он начнет разрываться на много маленьких джерриков. Рядом с ним рыдала Нолик. Мужская солидарность, да и просто дружеские чувства толкали поддакнуть Дамьену, инстинкт спасателя - спасти незнакомку от грозящей ей в лице того же Дамьена опасности. Впрочем, дружеские чувства и мужская солидарность перевесили.*

    А убийство без всякого удовольствия вы одобряете? Я уверен, что мясник, резавший свинью, из которой была сделана отбивная, съеденная вами вчера, вряд ли получил от этого действа массу наслаждения. А вот вы его получили, когда ели ту самую отбивную.

    *Справедливо решив, что Дамьен и сам справится с гринписовкой, Джерри отвернулся и погладил по плечу Нолика.*

    Не плачь. Шашлык мы, конечно, купим в магазине. Пары зайцев нам ну никак не хватит. Что в них есть в зайцах-то? Так, на один зуб.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:03.

  16. #118
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ну точно..Лига защиты животных или борцов за права кого-то там... Со всеми вытекающими... Охрану позовет...Ему стало скучно...Он отпустил руки и насмешливо посмотрел на девушку*

    Ну очень темпераментное выступление...А главное, по существу проблемы. Насчет любви к вам всех волков я бы на вашем месте не зарекался...
    А что касается коленок....

    *Он оценивающе окинул девушку взглядом с ног до головы....*

    Точно...Коленки острые. Так что побольше ешьте этого самого мяса. Говорят, помогает!
    А ещё побольше шоколада... Он снимает агрессию....

    *Дамьен достал из кармана плитку, припасенную для Ноэль, взял девушку за руку и вложил в ладошку шоколадку...
    Потом повернулся и отошел к приятелю, утешавшему бывшую русалку. *

    Ну что, поехали? А то наши планы грозят рухнуть прямо на глазах изумленной публики...

    *Он поднял личико Ноэль за подбородок и улыбнулся*

    Сержант, а ну не плакать, или я вас разжалую в рядовые!
    Разве я не говорил тебе, что в охоте самое главное процесс, а не результат? Так что ты волнуешься за бедных зайцев?

    *И он легонько щелкнул её по носу*
    Все, поехали....

    *Он подтолкнул друзей к выходу из магазина, машина ждала их на стоянке. Усадил Ноэль, уселся сам, дождался , когда Джерри плюхнется рядом и повел машину в район боевых действий.*----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 16:10.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #119
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта постояла, пока Дамьен с компанией не скрылись за дверями магазина, провожая их взглядом. Потом смахнула с плеча невидимую соринку, презрительно пробормотала:*
    - Хм, вегетарианец! Уж кто бы говорил про агрессию.
    *Развернула плитку шоколада и откусила кусок.
    Жуя шоколад, пошла по магазину выбирать нужные вещи.

    Через полчаса закончила с покупками и отправилась домой.*

  19. #120
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Основательно затарившись продуктами, Джек, толкая к выходу из продуктового отдела аолную тележку покрутила в руках оставшуюся двадцатку. Ей вдруг захотелось купить девочкам какие-нибудь несъедобные подарки. Где-то она слышала, что дарить подарки ужасно приятно. Пришло время проверить это на практике. Шубки! Точно! Девчонкам совершенно необходимы шубки. Поразглядывав безликих манекенов в шикарных шубах, Джек решительно направилась внутрь отдела и была страшно удивлена тем, что на свою двадцатку может купить только полворотника. И то, наверное, не хватит. Нет, ну что за дела?! Почему вещи, без которых жить нельзя стоят дешево, а какая-то шуба, в которой и ходить-то, наверное неудобно, - целое состояние? Кому она нужна-то за такие деньги?! Обругав ни в чем неповинную продавщицу и прочитав ей целую лекцию о правильном ценообразовании, Джек углядела рядом отдел мягких игрушек и рысью понеслась туда. Если еще и плюшевые игрушки тут стоят бешеных денег, то она разнесет этот никчемный магазин по кирпичику!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 09:31.

Страница 8 из 40 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •