Страница 15 из 430 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #211
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Ждемс

  3. #212
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    Слушать всем Three Days Grace - I Hate Everything About You(она в наушниках у Арианы играла).
    Серия десятая. Часть вторая.


    Мысли о моем вчерашнем психозе и разговоре с чокнутой по телефону толкались в моей голове и перебивали друг друга.
    Во мне не было полной уверенности, что это была Вшивая. Конечно, было сомнение в том, что это она, но это сомнение было крошечным. Мне необходимо было разобраться в этом дерьме, необходимо было потрясти ее, узнать все. Узнать хоть что-то…

    Давайте разберемся прямо сейчас, ладно? Я не читаю сообщения, которые мне приходят с этих неизвестных номеров. Да, я менял свой номер несколько раз, но сообщения продолжали приходить. Уверен, если прочитаю хоть одно, со мной тут же случится приступ паники...
    Я сын шефа полиции, я могу попросить помощи, я могу наказать того, кто причиняет мне эти гребанные страдания...
    Но я не хочу. Не хочу больше иметь дела с этим, не хочу вопросов, не хочу сознаваться в куче вранья. Эта история еще не закончена, я еще не освободился от внимания этой сумасшедшей, не освободился от своих страхов. Это только мое дело, другие могут пострадать, если узнают про все. И только потому, что они не умеют держать язык за зубами.

    Я просто боюсь вспоминать все, что случилось и говорить об этом вслух.

    Лишь Том знает, что кто-то давно достает меня сообщениями, но больше ему ничего не известно.


    Схватив мамин телефон, я набрал номер друга.
    - Миссис Лэнгфилд? – обеспокоенно спросил Том.
    Я начал хохотать как сумасшедший, чего-чего, а это было явно не то, что я ожидал услышать.
    - Да, милый, - ответил я, пытаясь унять свой смех.
    - Где ты, Эйдан? Что с твоим телефоном? – спросил он почти строго. Ей-Богу, чуваку всего семнадцать лет, а ведет он себя, как сварливый папаша.
    - Не парься, я сейчас приеду, но ты должен кое-что сделать, - сказал я, - Проследи за Блохастой и держи ее на виду, понял? Я приеду и ты скажешь мне где вы.
    - За кем проследить? – тихо спросил он, похоже даже без интереса. Как же, опять Эйдан со своими тупыми идеями…
    - Черт, Томас, Вшивая! – гавкнул я.
    После того, как мы распрощались, я двинулся к ванной, чтобы привести себя в порядок.
    Пока я не знал, что и как собираюсь сделать. Одно точно, Вшивая попала в серьезные неприятности. Я намеревался устроить допрос, осмотреть ее вещи, или что-то вроде этого...
    Дин отчего-то радостно скакал по парковке. Выглядел он крайне по-идиотски. Я уже издалека понял, что он под чем-то. Очевидно, под таблетками радости и счастья.
    И действительно, увидев, как я выбираюсь из машины, он улыбался так широко, что его лицо должно было сломаться. Он был счастлив, как ребенок в рождественское утро.
    Том стоял рядом и похоже, делал вид, что не имеет к Дину никакого отношения и вообще видит этого придурка впервые. Зато на меня он смотрел так, будто я собираюсь втянуть нас всех в какие-то неприятности.
    - Я же сказал тебе следить за Вшивой, - сказал я недовольно.
    - Она бродит по третьему этажу, даже на уроках там торчит, - буркнул Дин, все еще глядя на меня недоверчиво.
    Я кивнул в сторону главного входа и друзья двинулись за мной. Один танцуя и подпрыгивая, другой боязливо озираясь по сторонам.
    Оказавшись на третьем этаже, я почти сразу увидел эту обиженную судьбой, социально-фригидную девицу. Она рассеяно глядела куда-то в сторону, и мысль о том, что у нее явно не все дома, прочней закрепилась в моей голове.
    - Эй! – крикнул я громко, но она даже не дернулась.
    Она еще и глухая. Совсем нехорошо живет.
    Я двинулся к ней, а мои друзья быстро последовали за мной. Когда я стоял уже возле ее плеча, она все еще смотрела куда-то в сторону и не замечала меня. Закатив глаза, я схватил ее за худой локоть, который был спрятан в омерзительный балахон, под которым, вероятно, еще десять тысяч таких же.

    Резко повернув голову, Вшивая дернулась всем телом, глаза ее широко раскрылись. Еще бы перед ней обозленный и подозрительный, я, с кучей самых разных вопросов в голове, какой-то мрачный, озадаченный парень и радостный неандерталец, явно не понимающий какого хрена вообще происходит. Я вырвал наушник из ее уха, но не знал, что именно нужно говорить сейчас...

    Блохастая стала медленно делать неуверенные шаги назад, не сводя с нас перепуганных до смерти глаз. Остановилась она, когда уперлась спиной в стену. К моей великой радости рядом оказалась дверь в мужской туалет, куда я и затолкал ее силой.
    Внутри она продолжила пятиться к стене и испуганно смотреть мне в глаза.
    - Эйдан, что происходит? – шипел Томас откуда-то сзади.
    Я схватил сумку Вшивой и выдернул ее из худых пальцев. Быстро расстегнув молнию, я стал вываливать содержимое на пол. Никаких кровавых топоров, молотков, отрезанных волос и пальцев там не было. Только тетради, папка, и толстая, старая книга.
    Дин принялся самозабвенно копаться в этой куче.
    Я поднял книгу и раскрыл ее. Ни черта нельзя было разобрать, она написана на каком-то чужом языке. Вероятно, Вшивая повернута на книгах, может даже на сказках о… том самом сопливом чувстве. Уверен, что на всей поверхности ее мозга можно разглядеть крошечные сердечки.
    Дин развязал потрепанную папку и я замер с раскрытым ртом. В ней были очень даже неплохие рисунки, на самом верху лежал набросок чьих-то рук, касающихся клавиш фортепиано.
    - Уууиии, - пропищал Дин, топая на месте.

    Я вырвал папку из его рук и принялся разглядывать эти рисунки.
    Черт подери, может Вшивая и занимает чье-то место среди людей попусту, но она действительно здорово рисует. На большинстве листов были наброски кучи случайных вещей: вид из окна в классе математики, чьи-то сцепленные руки, ручка в чьих-то зубах, чьи-то глаза… глаза, глаза, глаза.
    Дин выдергивал из середины папки рисунки и тоже разглядывал их.
    - Уиии, миссис Лэнгфилд! – радостно сказал он.
    Я резко повернул голову в его сторону и меня затошнило. В руках Дин сжимал портрет моей матери. Нарисована она была так четко, что казалось, только близкий человек может нарисовать ее в таких подробностях.

    Либо она какая-то другая дочь моей матери, либо ее мозг - странное устройство, воспроизводящее воспоминания на бумаге с поразительной точностью. Не удивительно, что с таким уникальным мозгом в сердечках, Вшивая сошла с ума.
    И все-таки, какого черта?
    - Что это? – прорычал я.
    Блохастая испуганно глядела на меня, не моргая. У этой девки, по всей видимости, напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, иначе бы она уже голосила матерными словами на весь этаж.
    Моя рука не поднялась бросить мамин портрет на пол, поэтому я положил его обратно в папку, а вот Дин, радостно объявив, что:
    - Мне не нравятся эти чуваки! – разорвал портрет каких-то стариков на мелкие кусочки. Вшивая лишь дрогнула и стала наблюдать своими чайными глазами за тем, как крошечные бумажки застилают пол.
    Том подозрительно рассматривал то перепуганную девицу, то папку в моих руках.
    - Эйдан, что происходит? - шикнул он в мое ухо.
    Дальше я почувствовал, что мои обычно сильные ноги напоминают желе. Я вытащил из папки свой портрет. Моя собственная физиономия насмешливо смотрела на меня. С другой стороны рисунка были изображены мои глаза.
    Я снова и снова находил свои портреты и мне становилось все более и более не по себе. Затем я наткнулся на рисунок, на котором была изображена Аврора. На следующем было нарисовано лицо Тии.
    И вообще в этой папке было до черта портретов людей, с которыми Вшивая не общалась. Тогда какого хрена, она их нарисовала? И на хрена она нарисовала мою мать?
    В моих руках оказался снимок. Фотография, на которой была изображена Тиа. Сексуальная и горячая как всегда, о чем говорил дым вокруг нее. Но каким хреном Вшивой удалось добыть такой снимок?
    Увидев следующий снимок, я напряг свою челюсть, стараясь унять накатывающую тревогу.
    Я. Фортепиано. Музыкальная комната.
    Снимок был сделан вчера, пока я расслаблялся слушая музыку и наслаждался одиночеством. Оказывается, я был не один. Кто-то наблюдал за мной, кто-то прокрался и подглядывал, слушал, как я раскрываю свою душу... кто-то меня фотографировал...
    Вшивая.
    Резко толкнув ее в стену, я сделал большой шаг и оказался прямо перед ее носом.
    Засунув руку в тесный карман ее джинс, я извлек оттуда старенький мобильный телефон и спрятал его в своей куртке.
    - Ты довольна, шлюха? - шипел я в ее лицо, - Чего ты хочешь?! Чего ты хочешь от меня?! Хочешь, чтобы я сделал то, о чем ты всегда мечтала?! Мне сделать это прямо сейчас?!

    Вшивая застыла и уставилась на меня глазами раненого тюленя. Казалось, она даже вдохнуть боится.
    - Снимай это! - рявкнул я, хватаясь за край ее джинс, -Снимай!!!
    - Эй, братишка... ты... - шипел Том в мое ухо, - Хватит, на ней лица нет...
    Схватив Вшивую за плечи, я развернул ее спиной к себе и прижал к стене. Шикнув Тому о том, что знаю, что делаю, я стал искать пуговицу на джинсах Блохастой. Том выглядел почти так же напуганно, как и эта идиотка, а Дин радостно раскачивался на месте скосив глаза.
    Расстегнув пуговицу и молнию, я вытянул из ее джинс кучу одежды, которая была в них заправлена.
    - S'il vous plaît ... S'il vous plaît ... - шептала Вшивая дрожащим голосом.
    Резким движением, я дернул ее джинсы вниз и судя по звуку кое-где даже порвал их.
    - Утииии-утиии, - запищал Дин потянувшись к ее белым трусикам, но я звонко шлепнул его по руке.
    Это только мое дело. Сейчас я наказываю Вшивую, за то, что она сделала со мной.
    Звонки, сообщения, мои портреты, фотография, преследование... Это ведь она, верно?
    Прижав ее крепче к стене, я опустил руку и стянул с нее спущенные джинсы и маленькие кеды.
    Вшивая стояла лицом к стене и напоминала мне новорожденного жирафа, с длинными, дрожащими неустойчивыми ногами. Снова схватив ее за плечи, я развернул ее лицом к себе.
    Блохастая смотрела на меня не моргая и не дыша. Совершенно очевидно, что она догадалась о том, что я собираюсь с ней сделать.
    Схватив ее за бедра, я приподнял ее над полом и зашипел в ее ухо:
    - Держись за меня, - ее ноги неуверенно обхватили мою талию, - Если ты хоть чуть-чуть ослабишь ноги, или отпустишь меня... я сломаю тебе ключицу...
    - S'il vous plaît ... - прошептала она, пока я расстегивал ширинку.
    - Эйдан, Эйдан, - Том схватил меня за локоть, - Не надо... чувак...
    Я и не собирался ее насиловать. Просто хотел унизить и напугать до седых волос и отбить желание названивать мне.
    Но Тому-то я сейчас не могу об этом сказать...
    Запустив руки под ее вызволенную из плена джинс одежду, я коснулся горячего живота, который тут же дернулся. Осторожно двигаясь вверх, я отмечал про себя, что никакой шерсти и бородавок на ее теле нет. Только горячая кожа, которая странным образом на ощупь казалась темной.
    - S'il vous plaît ... - выдохнула она в мою шею и я почувствовал, что ее конечности слабеют. Но она, видимо испугавшись угроз, крепче прижала меня к себе, хотя ее ноги дрожали и не могли держаться за меня долго.

    Тут сказалось мое вчерашнее падение во время приступа, потому что я почувствовал, что моя рука серьезно ушиблена. Я не мог держать Вшивую долго. Пошатываясь, я впечатывал ее в стену своим тазом.

    Как только кончики моих пальцев коснулись того места, где у девушек обычно начинается грудь, я остановился. Лишь чувствовал бешеное биение ее сумасшедшего сердца под своими пальцами. И честное слово, казалось, что там нет ни костей, ничего… только тонкая кожа, а под ней сумасшедшее сердце. Что-то твердое и горячее мешалось под ее одеждой, и я без раздумий дернул эту вещицу. Какой-то кулон, который висел на шее Вшивой. Кулон в виде Эйфелевой башни.
    Чтобы мы оба не грохнулись, я снова прижал ее к стене, своим тазом. Ее конечности снова стали дрожать и она прижала меня крепче, хотя ее ноги совсем ослабли и чтобы не свалиться она вцепилась в мою куртку.
    Спустившись к пупку, я коснулся его большим пальцем. Даже ее пупок не странный. Просто глубокий и очень горячий.
    Рядом послышался писк и я заметил Дина, которого еще не начало покидать безграничное счастье. В его руках был мобильный телефон.
    Вытянув руку из горячего плена, я резко ударил его по пальцам, отчего телефон упал и развалился на три части. Дин начал грязно ругаться, а Вшивая в моих руках задрожала еще сильней.
    - non ... s'il vous plaît ... – выдохнула она в мое ухо.
    Как только мои руки двинулись к ее пояснице, она крепко схватила меня за куртку и задрожала еще сильней.
    - Ne me touche pas ... Je ne veux pas ... – шептала она снова и снова.
    Вот тут-то и прятались секреты Вшивой. Мои пальцы тут же встретили шрам на ее спине. Он был неглубокий и чуть более гладкий, чем остальная кожа. Девчонка резко дернулась от этого прикосновения, и неровно, испуганно выдохнула. Я позволил своим пальцам путешествовать дальше и они находили все новые и новые шрамы. Было странное ощущение, вероятно, я должен был отлететь от нее, будто меня шибануло током, и плеваться в ее сторону от омерзения. Но я впервые трогал чьи-то шрамы. В смысле я каждый день трогаю свои, а тут…

    К тому же, они не были мерзкими. Если уж они и мерзкие, то мои тоже такие. Но к своим шрамам я отношусь без особого отвращения, значит и к этим тоже.
    Вшивая перепугано тряслась, держась за мою куртку мертвой хваткой, прижимала меня к себе ногами и выдыхала что-то на своем сумасшедшем языке, мне то в ухо, то в шею.

    Я не мог понять, отчего мои расстегнутые джинсы стали настолько тесными в этот момент.

    Что-то задергалось где-то в стороне и я повернул голову. Дин нервно расстегивал свою ширинку качаясь на месте и пялясь на обнаженные ноги Вшивой.
    - Кончай скорее, Эйдан, - нетерпеливо сказал он, - Я за тобой.
    И тогда это случилось. Петит затряслась в моих руках, как стиральная машина в режиме отжима, ее руки крепче сжали мою куртку, а глаза раскрылись еще шире.
    Она странно кашлянула мне в грудь, зажмурилась и начала задыхаться.
    Приступ паники.
    Я мысленно послал на ее голову все кары египетские и резко выдернул руки из-под ее одежды. Круто развернувшись, я понесся прочь из туалета, насильно выталкивая Тома, который перепуганно лепетал что-то тупое.
    За спиной послышался какой-то грохот.

    Ничтожная Вшивая заслуживает куда большего за все, что она сделала мне.


    P.S. эххэхэх. Спасибо за внимание.
    Ну и какого хрена там произошло? Кто же снимал это на камеру?

    Мария - мать Эйдана и Авроры, если кто не понял...


  4. #213
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    ОГО)))))))) Маратик мне мало(((((( Сдал зачет кстати???

  5. #214
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    эмм а можно перевод того что Ариана шептала? ну и как всегда СЕРИЯ СУПЕР КОГДА ПРОДА????????????????????????????????

  6. #215
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Мarat.... я в шоке ... так получается, что изнасилования и не было вовсе... он просто немного ее "пощупал"?
    хотя, конечно... и это тоже насилие... но все же!!! изнасилования в общепринятом смысле слова не было? или я бестолковая упустила сей момент, как и то, что
    Мария - мать Эйдана и Арианы, если кто не понял...
    я вообще не поняла
    вернее, я поняла, что Мария - видимо, мать Эйдана, но откуда следует, что она так же мать Арианы?
    отсюда?
    Либо она какая-то другая дочь моей матери, либо ее мозг - странное устройство, воспроизводящее воспоминания на бумаге с поразительной точностью.
    признаться честно, фраза скорее предполагающая, чем утверждающая...

    кстати, подозревала, что снимок Эйдана с фортепиано еще выплывет в неудачный момент))) как собственно и рисунки...

    а вот на этот вопрос
    Ну и какого хрена там произошло? Кто же снимал это на камеру?
    сейчас у меня нет ни одного даже МАААЛЕНЬКОГО предположения... сейчас все смешалось...
    кстати))) Марат, когда там мы должны были начать ненавидеть Эйдана? пока он у меня вызывает сочувствие и сострадание

    P.S. первый скрин в первой части серии... просто...

  7. #216
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    И такое на ночь! Я теперь не усну!

  8. #217
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Неожиданно!!!!! Может у них обоих раздвоение личности и они иногда, по ночам, друг друга истезают...???!!!

  9. #218
    Новый участник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Ьосква
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от zeherita;

    я вообще не поняла
    вернее, я поняла, что Мария - видимо, мать Эйдана, но откуда следует, что она так же мать Арианы?
    o
    Вот я тоже ошиблась))) наверное, потому что в оригинале было

    Мария - мать Эйдана и Авроры, если кто не понял...

  10. #219
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    я, кажется, все серии читала... но помню только одну сестру Эйдана - очень правильную красавицу Аврору...
    а Ариана Петит - это гм это Ариана Петит... несчастная и всеми нелюбимая Вшивая.. как же она стала сестрой

  11. #220
    Новый участник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Ьосква
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Одобрение

    Отлично пишете ребята)

    А вообще кто умеет - творит, кто не умеет - редактирует
    Ради интереса можно почитать Розенталя "справочник по правописанию и литературной правке". Раздел посвященный правке просто интересно читать. Ещё можно Чехова и Горького, они тоже на эту тему писали.

    Хороший способ самопроверки - читать вслух.

    Можно к вам в редакторы набиться?))

  12. #221
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    я упорно вижу что
    Мария - мать Эйдана и Авроры, если кто не понял...
    и никаких Ариан.
    Наверно кто-то прятался в кабинке туалета и снимал на камеру. Или это Дин, у него в руках был мобильник(если телефон совсем сломался, то карту памяти можно вытащить) и Эйдан выталкивая Тома из туалета скорее всего забыл про второго друга, а тот решил за какие-то известные ему одному обиды отомстить и...не буду дальше гадать

  13. #222
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Цитата Сообщение от Vesena
    Вот я тоже ошиблась))) наверное, потому что в оригинале было
    Мария - мать Эйдана и Авроры, если кто не понял...
    Vesena, нас подставили)))

    Цитата Сообщение от SFres
    это Дин, у него в руках был мобильник(если телефон совсем сломался, то карту памяти можно вытащить)
    точно я об этом тоже подумала... потом... как собственно, и про опечатку по поводу Авроры.. просто Vesena так уверенно объявила о родстве между Арианой и Эйданом, что я опять засомневалась, ибо грешу невнимательнотью

    только мне не верится, что Том решит отомстить Эйдану.. какой-то он не похожий на такого пакостника...

  14. #223
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Я про Дина. Тома-то Эйдан утащил, а про второго не сказано. Либо он там остался, либо это само собой разумеется что тоже ушел

  15. #224
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Уснуть после такого нереально... Пришлось упрашивать чтоб почитали.. и это в 18 лет... Охх.. оно того стоило, а как только взгляд касается изображений, кажется что душа отлетает от тела, с подозрением на зависание мозгов...
    Серия просто чудесная... и столько нежности к Эйдану.. опять.. но он ее заслужил.. он же остановился, он скорее всего даже многое понял.. почувствовал что-то родное в этой жалкой девочке.. ну разумеется сам себя проклял мгновенно.
    Ариана... после такого звонка, нападение Эйдана совсем.. отвратительно.. а он ей понравился.. сильно.. по капелькам она собирала его образ.. из рисунков и приступов, фотографий и отвратного поведения. Она наверное знает его уже неплохо, для человека совершенно не общающегося в школе.
    Жду пока до перепуганного мальчишки наконец доползет та мысль... та самая которая уже бьется в черепушку, но отвергается - он ошибся. Придется признать себе, придется снова бояться и жить в неведении.. ожидая и пытаясь спастись от невидимого врага.

    Спасибо, большое спасибо за труд. Это непередаваемо прекрасно.

  16. #225
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Какое же это удовольствие и счастье вновь любоваться красивыми кадрами, наслаждаться необычным текстом!
    Прочитала всё еще ночью, но комментарий свой перенесла на утро!

    Спешу сознаться, что в душе моей зародились чувства к Эйдану!))) В Серии десятая. Часть первая. первый скрин, какой же он все-таки красивый!!! И вновь чувство противоречия, не могу определиться с отношением к герою, то он выступает как положительный, то как отрицательный герой.
    Наверное, это уже проявление "мистики", если звонит телефон, который он отключил, меняя новые и новые номера, его всегда находят.
    Когда же мы узнаем, что же все-таки случилось с Эйданом и почему? Безответная любовь?
    В сериях мне нравится всё, даже такие мелочи, как Том дал мне классный фильм с Николсоном
    Читать дальше...
    Безумно обожаю Джека Николсона, если речь, конечно, о нем шла! Владею огромнейшей коллекцией фильмов с ним.


    Вторая часть , разумеется, шокировала, но не настолько, насколько я готовилась быть убитой и шокированной!)) Т.е. по сути дела, Эйдан хотел лишь напугать Ариану, будучи уверенным, что именно она терроризирует его звонками и смсками. Значит никакого изнасилования не было...
    Кстати, в мою голову закралась мысль
    Читать дальше...
    Что м.б. Ариана и есть та самая фанатка, все эти рисунки с Эйданом, фотографии...Разумеется, со стороны кажется, что она и правда помешалась на нем.

    Удивила реакция Эйдана на наличие многочисленных шрамов на теле Арианы, да и вообще, что никакого отвращения и неприязни он не испытал, прикасаясь к ней.

    Не могу додуматься, кто бы это все мог снимать! Либо, действительно, Том или Дин, либо кто-то прятался в соседней кабинке туалета.
    Надеюсь, Ариана не слишком пострадала от падения. И что будет дальше, остается только гадать, а лучше увидеть и прочитать своими глазами поскорее!)))
    P.S. Марат, ну и запутал ты нас с фразой Мария - мать Эйдана и Арианы, если кто не понял... В моей голове зашевелились все извилины, типа они брат и сестра... Казалось бы, всего лишь опечатка, а столько волнения вызвала!))))
    P.S. P.S. Радует, что у вашего творчества целая армия поклонников и фанаток. Надеюсь, что это дает весомый толчок и заряжает энтузиазмом творить, творить и творить продолжение!!!

Страница 15 из 430 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565115315 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •