Страница 8 из 430 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #106
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Тааак, Мarat, ну держись. Сейчас доконаю тебя своими выводами

    конечно, вспомните его сон. Это воспоминания.
    Воспоминания? С ним такое уже было? (жуть какая, у кого угодно крыша бы съехала после такого ) Мне другое интересно - это она его шрамами "разукрасила"?

    не знаю, кто там нарисован, но ее точно зовут Каспер
    Хммм, кто такая Каспер?

  3. #107
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик и мы тоже хотим что бы ты выложил новую серию))))

  4. #108
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ваша преданная фанатка с нетерпением ждет продолжения=) вдохновения вам и творческих успехов Марат и Джана, ждем-с)

  5. #109
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    конечно, вспомните его сон. Это воспоминания.
    сон Арианы, я так понимаю, тоже воспоминания?

  6. #110
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Соня,
    Хммм, кто такая Каспер?
    понятия не имею, ее еще не было с нами.
    ОльЧик- rullezzzz, скоро будет.
    Naomi, спасибо.
    La Amante, не знаю.

  7. #111
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Да всегда пожалуйста, только вот жаль что главы то новой неть=(( Или возможно она все таки есть, мм? Жду с упоением сердца=)

    Кстати, аватарка супер) Я так понимаю она собственно ручно сделана,ммм? как всегда достойно высших похвал=)

  8. #112
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Naomi, есть через час где-то будет.
    Читать дальше...
    Хотел с утра, но заучился

    Я так понимаю она собственно ручно сделана,ммм? как всегда достойно высших похвал=)
    да, сам ваял, спасибо большое.

  9. #113
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия седьмая.

    Читать дальше...
    *редактора нет ваще-ваще и я после зачета, так что, простите, если что...*


    Серия седьмая. Ариана Петит.
    "Паника".


    the xx - night time

    Девушка Эйдана испуганно размахивала руками, подзывая меня. Приблизившись, я обнаружила, что она очень высокая, возможно одного роста с Эйданом, а он ведь далеко не низкорослый.
    Руки красавицы тряслись, а на лице был такой искренний ужас, что мне даже стало ее жаль. Переживать-то не о чем.
    - Телефон! У тебя есть с собой телефон?! - голос девушки дрожал, а на глазах появились слезы, - Он задыхается, нужно вызвать врачей! Это какой-то приступ!
    Черт, как я не хочу помогать останавливать этот приступ паники...
    Он ведь прекрасно сможет справится сам.
    Если это не в первый раз, конечно. А если все-таки в первый, то Эйдан должно быть думает, что у него сердечный приступ и пришел конец его веселым денькам...
    - Не нужно в’гачей, - пробормотала я, - Это п‘гиступ паники.
    - Что? – испуганно спросила девушка, - Что это? Ты знаешь что делать? Он умрет?

    Я неуверенно сделала шаг в сторону Эйдана, на ходу пытаясь понять, впервые это с ним или нет. Он не смотрел на меня, просто держался за себя и хмурил брови. Оказавшись рядом, я попыталась заглянуть в лицо парня, потому что сейчас он должен быть сосредоточен на мне и моем голосе.
    Все-таки изо всех сил надеясь, что это с ним не впервые и мой способ не покажется ему странным, я прошептала:
    - Все... в по'гядке, пе'геживать не о чем, - мой голос такой тихий, что красавица точно не слышит что я говорю, - Один...
    Аллилуйя! Он опустил плечи, складка между его бровями разгладилась, и он выдохнул, пытаясь расслабиться. Эйдан знает, что я делаю, приступы с ним не в первые.
    - Это никогда не бывает долгим... сейчас все п'гойдет, - шептала я, как можно спокойней, чтобы он не понял, что я сама сейчас свалюсь в обморок от страха, - Два...
    Он попытался вдохнуть, но не смог, снова нахмурился и начал хрипеть делая короткие, частые вдохи.
    На свой страх и риск, я подняла свою дрожащую руку и двинулась вперед, к его лицу. Как только кончики моих пальцев коснулись его волос, с Эйданом произошло странное. Он так сильно вздрогнул, что если бы за его спиной не было стены, я бы решила, что кто-то толкнул его сзади. Вместе с этим, его правая рука, как тяжелый молот ударила меня куда-то в тазовую кость. Его ладонь уперлась в это место, и я думаю, что поняла, почему он так сделал.
    Один раз незнакомая женщина пыталась помочь мне усмирить мой приступ паники. Я уперлась в эту несчастную леди двумя ладонями и пяткой, потому что меня не покидало стойкое ощущение, что она хочет покусать мое лицо.

    Возможно, Эйдан думает, что я собираюсь причинить ему боль...

    Я запускала пальцы в его волосы, потому что заметила, как он сам в них вцепился, когда начался приступ и решила, что это его успокаивает. Мой отец обычно считает и внушает мне, что все хорошо, а мама все еще не может привыкнуть к моим приступам, поэтому не считает, а гладит мое лицо и целует щеки, будто в последний раз, будто это наш последний момент. Хоть я и ближе к папе, мамин способ отчего-то помогает быстрее.
    - Т’ги, - прошептала я, и он выдохнул, - Все будет хо'гошо.
    Я гладила его волосы, запускала в них пальцы и массировала кожу головы стараясь не делать Эйдану больно. Он не двигался, замер, только его рука была будто каменной пока упиралась в меня. И глаза. Глаза были будто стеклянные, не живые, пристально наблюдающие за моим лицом.
    Уверена, он пытался думать о посторонних вещах, а не о том дерьме, что совершенно точно приходило на его ум в этот момент.
    - Четы’ге, - выдохнула я, глядя в его лицо.
    У него получилось сделать нормальный вдох и он закрыл глаза. Я продолжала наводить беспорядок на его голове, снова и снова пропуская мягкие пряди сквозь свои пальцы. Удивительно, как я правильно определила, что именно это поможет ему.
    Хотя уверена, его семья знает, что именно ему помогает...
    - Пять, - прошептала я, и он выдохнул.
    Девушка Эйдана так тихо стояла позади, что я даже решила, что она куда-то смылась, но ее нервное топтание на месте, в тот момент когда Эйдан начал дышать, дало понять, что она еще с нами.
    - Шесть, - парень начал дышать нормально, его лицо уже не было таким бледным, а рука упертая в мою тазовую кость стала теплой.
    Я медленно убрала свою руку из его волос, и внезапно послышался какой-то шум, отчего мы втроем сильно вздрогнули и обернулись. Сестра Эйдана стояла с тревожным выражением на лице, сжимая в руках какие-то старые книги. В секунду ее лицо сменилось на почти озлобленное и она двинулась в нашу сторону быстрым шагом.
    Хочет убить меня за то, что я трогаю ее бесценного брата?
    - Что тут происходит?! - спросила она.
    Я сделала вид, что меня здесь вообще не было: развернулась и попыталась тихо исчезнуть.
    - У него случился какой-то приступ, - сказала красивая девушка, голос которой все еще дрожал, - Эта девочка помогла ему… я не знаю… что это было… он был весь белый... это так страшно...

    Я сделала еще несколько быстрых шагов на трясущихся ногах, но меня остановил голос Авроры:
    - Эм... подожди, - сказала она негромко
    Видимо она не нашла что сказать, и ее выручила подружка Эйдана:
    - Спасибо тебе...
    Не оборачиваясь, я кивнула и быстро скрылась на лестнице. К парковке я шла необычайно быстро, будто за мной гнался маньяк. На самом деле, я просто боялась, что эти трое вдруг передумают, и решат преподать мне урок за... за что-нибудь.
    Я была под впечатлением от поведения сестры Эйдана и его девушки, только потому, что они не сказали мне ничего оскорбительного. Кроме того, красотка знала, что я француженка. Предполагается, что я должна знать все об этой местной звезде, а она должна была заметить меня впервые, но получилось наоборот. Возможно, она знает еще что-то обо мне, а я знаю только то, что она ведет концерты.
    Может, они и есть настоящие школьные лидеры? Могут они быть учтивыми, справедливыми, доброжелательными?

    Мне всегда казалось, что школьные крутые перцы всегда злые и жестокие, наслаждающиеся своим превосходством над теми, кто слабее. Вроде Стейси и ее подруг. Но вот, кто-то в десять раз круче, чем Стейси оказывается вполне себе нормальным человеком. Это странно. Для меня по-крайней мере.

    Я села в машину и нахмурилась. У Эйдана Лэнгфилда случаются приступы паники. Это совершенно никак не вязалось с его образом и поведением. Он всегда выглядел таким самодовольным, уверенным в себе, гордым и важным. Приступам паники не место рядом с таким человеком, и я до сих пор не могу поверить, что видела его в таком состоянии.
    И конечно, теперь я была в этом уверена, это произошло не в первые, потому что он знал, что нужно делать, когда я начала считать.
    Но все-таки, почему? У Эйдана есть все, что он только может пожелать, красивая девушка, крутая тачка, верные друзья, все вокруг его любят и хотят с ним дружить. Ему просто не из-за чего переживать...
    Хотя, может в этом проблема? Он жил своей идеальной жизнью, с идеальной внешностью, идеальной семьей, идеальными девушками и что-то разрушило этот мир?
    Может, он сбил лося в лесу и это стало самым шокирующим событием в его жизни? Может, после этого, он боится всего, что внезапно приближается к его лицу?
    Я улыбнулась от этой мысли.
    Если подумать, приступ случился с ним, когда красивая девушка поцеловала его. Мог ли он переволноваться? Вряд ли, это тоже на него не похоже, ведь он - парень-шлюха... Хотя, может эта девушка нравится ему? Кому-то в кои-то веки удалось окрутить этого воображалу? Неужели он волновался перед первым поцелуем? Хотя это тоже не вяжется с его характером. Но что я знаю о его характере? В общем-то ничего. Я знаю только то, что есть снаружи, а то, что скрыто внутри мне неизвестно...
    А может, девушка и не целовала его вовсе? Может, она что-то прошептала ему? Что-то, что напугало его?

    "Я видела, как ты сбил лося в лесу"

    Я расхохоталась на ровном месте. Господи, неужели я настолько ненормальная?
    Тут же мне внезапно вспомнился искренний испуг на лице красавицы, и я отбросила мысль о том, что приступ - ее вина.


    Я решила ехать домой и потерла свое лицо, чтобы избавится от мыслей о произошедшем.

    Запах.

    Мое сердце застучало в груди быстрее.
    Я нюхала свою ладонь, которая пахла волосами Эйдана Лэнгфилда. Кто ведет себя так, скажите мне? Безумные фанатки, или какие-нибудь умалишенные...

    Ладонь пахла чем-то невероятно легким, простым и приятным, но в то же время необычным для меня. Возможно, это был запах мыла или шампуня, и чего-то напоминающего цитрус...
    В этом секрет Эйдана? Поэтому его обожают девчонки? Кроме того, что он незаконно красив, он еще и пахнет очень съедобно.
    Нет, я думаю, что для меня этот запах был чем-то иным, чем для других. Для девчонок из школы это просто приятный аромат, красивого мальчика. Для меня, запах человека, который не кричит по ночам, которому не нужны таблетки, у которого полно друзей, который не боится ходить в школу... Когда еще я смогу понюхать его жизнь?

    Хотелось бы пожить так хоть денек... посмеяться с друзьями, пообедать в столовой не боясь, что в голову полетит молоко, пройтись по школе не пугаясь обычных людей...
    Чем Эйдан заслужил все это? Или, может, это один из законов кармы? Вроде как, делай людям хорошо, и оно вернется к тебе или твоим детям... В том смысле, что его отец спас кучу людей, и теперь...

    Господи, ну что за бред...

    Твердо решив вымыть дома руки с мылом, я завела мотор. Кто-то постучал в окно и я подпрыгнула на месте.
    Эмили.

    Она радостно улыбалась и просила опустить стекло.
    - Ох, Ариана, - выдохнула она, - Ты не подвезешь меня? Мама не может подобрать меня, в центре невероятная пробка.
    Я робко кивнула и Эмили шустро забралась на соседнее сиденье.
    - Выглядишь странно, - сказала она, открывая свою сумку, - Что-нибудь случилось?
    - Нет.
    - И на химию не пришла, - буркнула девушка запихивая в рот конфеты, - Уверена, что все в порядке?
    - П'госто не было настроения, - я пожала плечами, - Я б'годила по школе...
    Мы ехали по главному шоссе и моя голова начала болеть от бесконечного щебетания Эмили. Ее рот работал в режиме нон-стоп, девушка даже немного запыхалась рассказывая мне о каких-то людях из школы, имена которых я слышала впервые, о конфликтах с музыкантами, и о новой театральной постановке.
    Я не особенно слушала, просто кивала головой время от времени.
    - Я видела Эйдана Лэнгфилда, когда шла к стоянке, - сказала она внезапно, отправляя в рот очередную конфету, - Выглядел он ужасно, казалось, что его стошнит прямо на туфли его сестры, - она хихикнула.
    Ну а как же... После близкого контакта со мной, нормальные школьники испытывают тошноту и все такое...
    - Ты не видела его? - спросила она.
    - Нет, - ответила я, почти шепотом, - Я не видела его ни 'газу за день.
    - А тебе нравится он? - неожиданно спросила Эмили хитро прищурившись с широкой улыбкой на губах.
    - Нет... нет... мне он не н'гавится... - ответила я тихо.
    Неужели кого-то в кои-то веки заинтересовало нравится ли мне что-нибудь. Или кто-нибудь.
    - Ох, да ладно... - она улыбнулась еще шире и мечтательно закатила глаза, - Он такой горячий, я слышала, что говорят о нем девчонки, боже... Но похоже, он уже нашел себе пару, - оня тяжело выдохнула, - Эх, какая потеря...

    Остаток пути Эмили рассказывала про все вечеринки на которых она бывала, и после рассказов об оргиях или пожарах, которые на них устраивали, мысль о том, что я никогда не заявлюсь к Эйдану прочней закрепилась в моей голове.
    Будто бы я собиралась...
    - Увидимся, Ариана, - улыбнулась Эмили, вылезая из машины, когда мы остановились у какого-то ремонтного магазинчика.
    Вернувшись домой, я тут же засела за домашние задания, но мои мысли блуждали где-то в другом месте.
    Я снова и снова вспоминала произошедшее, вспоминая детали, и нагружая свой мозг кучей вопросов, ответы на которые, я не могла найти.
    Удивительно, насколько быстро остановился его приступ. Еще более удивительно, что я, посторонний человек, смогла помочь ему. Гораздо легче, когда рядом кто-то близкий, кто знает что делать, кто знает как тебе помочь справится с приступом. Но я совсем незнакомый, более того, неприятный ему человек. Он презирает меня, как и большинство ребят из школы, и я противна ему, но я смогла остановить приступ сосчитав всего до шести. Когда со мной случаются такие сильные приступы, папа останавливает их, досчитав аж до двадцати...
    Не думаю, что это какие-то особенные, короткие приступы.
    А мог ли он пройти от стыда? Ну вроде как, рядом была та красотка, перед которой нельзя позориться...
    Мысль о причинах его приступа не покидала меня до вечера. Я даже вспомнила, сколько раз за прошлый год он ввязывался в драки, вспоминала бесстрашие и свирепость на его лице... Значит, что-то может сломать его, значит чего-то он все-таки боится... Девушку, которая ему нравится и поцелуи...?
    Вряд ли.
    И какого черта меня вообще это волнует?


    - Милая, не хочешь поужинать? – послышалось из-за двери.
    Я тут же поднялась с кровати и направилась ужинать. Неприятно пахло лазаньей и меня затошнило. Я принялась без аппетита поглощать горячее блюдо не слушая беседу родителей, как всегда. Но закончив, я решила что-то спросить...

    - Эээм… из-за чего случаются приступы паники? – спросила я тихо, и они уставились на меня, раскрыв рты, как идиоты, - То есть, могут ли они появляться без причины?
    - Ммм… нет, милая, - ответил отец мягко, - Приступ паники возникает в то время, когда человеку страшно или тревожно, когда он вспоминает какие-то неприятные события… например автомобильную аварию, или случай, когда он чуть не утонул, или нападение бандитов…
    - К нам на днях приходила девочка, которая лечила панические атаки, - ответила мама, - Ее ограбили ночью в центре и избили. После этого она начинает нервничать, если кто-то делает резкие движения, и начинает задыхаться, ощущая запах похожий на запах тех бандитов…
    - Милая, ты не можешь рассказывать о пациентах, - мягко сказал отец.
    - Да, простите… - смутилась мама.

    - То есть, если у человека случился такой приступ, значит, он находился в неприятной обстановке? Или его что-то напугало?
    - Да, родная, - кивнула мама.
    - А если… если этот человек просто разговаривал со своим другом, и… это случилось? – спросила я.
    - Мы говорим о ком-то конкретном? – нахмурился папа, - Потому что если это так, ты должна посоветовать этому человеку обратится к врачу.
    - Нет, нет… мне просто любопытно, - соврала я, - Но все-таки… во время простой беседы, в месте, в котором человек бывает каждый день? В месте, где его ничто не тревожит?
    - Возможно, его собеседник сказал что-то неприятное, - сказала мама мягко, - Не умышленно, а просто напомнил о чем-то неприятном, о чем-то что встревожило. Знаешь, ведь даже если кто-то страдающий паническими атаками будет вспоминать о причине этого расстройства какое-то время, он может спровоцировать приступ на ровном месте.
    - Ты уверена, что мы не говорим ни о ком конкретном? – спросил папа, - Потому что, ты можешь и не говорить нам, но я должен сказать о том, что этому человеку требуется врач, сами собой приступы не пройдут. Ему нужна беседа, медикаменты, чтобы он мог жить нормальной жизнью, и не мучаться от этого недуга.
    - Да, да, я знаю, - тихо сказала я, - Но я не имела ввиду никого… я просто подумала… насколько это было бы ужасно... - соврала я.
    - Что ты имеешь ввиду? – спросила мама.
    - То есть, я ведь стараюсь контролировать свои приступы, не думаю ни о чем таком, - мямлила я, - И у меня получается жить без них… вот я и подумала… а если бы никакой контроль над мыслями не помогал, если бы приступы случались сами собой…? Это было бы ужасно…
    - Верно, милая, - кивнула мама.
    Я принялась пить йогурт, но мои родители стали странно переглядываться.
    Зря я вообще это начала…
    Их единственная сумасшедшая дочь дала повод для беспокойства.
    - Кстати, Мария спрашивала про тебя, - сказала мама, фальшиво улыбнувшись.
    Ну конечно, как без этого.
    - Ммм, - протянула я, запихивая яблоко в свой рот.
    - Она интересовалась, не хочешь ли ты встретится с местным психологом, - мягко сказала она.
    - Нет… мне… мне это не нужно, - ответила я, - Я в полном порядке.
    - Ты уверена, детка? – спросил папа.
    Меня страшно раздражали их фирменные обеспокоенные взгляды.
    - Да, у меня уже тысячу лет не случались приступы паники, я не тревожусь ни о чем, не злоупотребляю таблетками, - ответила я быстро и четко, как гребанный робот.
    - Хорошо, - кивнула она, - Это хорошо, да, милый? – улыбнулась она папе, и меня затошнило.

    - Ариана, ты можешь обратиться к нам в любое время, мы готовы выслушать все и помочь тебе, - сказал отец, и мне захотелось закатить глаза.
    Моя семья – не команда. Если что-то случается, они просто сдают меня врачам. Это как та, отвратительная мать, которая не может слышать, как плачет ее младенец во время прививки, поэтому отдает ребенка врачу, а сама ждет за дверью. И ей наплевать, как чувствует себя ее ребенок с чужими людьми.
    Так же и с моими родителями… Они думают, что врачи могут решить все…
    - Я… я пойду спать, - сказала я, поднимаясь с места, - Спасибо за ужин.

    Моя жизнь - полное дерьмо. Разве все могло стать еще хуже? Я думала, что точно нет, думала, что уже погрязла в дерьме и хуже уже некуда...
    Если бы я только знала, что случится со мной послезавтра...


    P.S. Надеюсь понравилось. Спасибо за внимание.


  10. #114
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Мarat, я тебя обожаю! Как здорово, что ты выложил новую серию! Скрины и текст, как всегда, на высоте.Очень понравились рассуждения Арианы о лосях. А ещё рассмешило это:
    Кроме того, что он незаконно красив, он еще и пахнет очень съедобно.
    Я уже бросила предугадывать, что будет дальше, и просто смирно жду новой серии Интересно будет почитать этот случай от лица Эйдана) Спасибо тебе огромнейшее за новую серию

  11. #115
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    О НЕТ! НЕТ! ТАК МАЛО! ЭТО ЖЕСТОКО! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! О, Мarat, МИЛЕНЬКИЙ... ЕЩЕ.... Это просто.. это... нет слов.. *эмоции без контроля*

    Злой интриган, у тебя опять получилось сделать это на самом интересном месте. Серия превосходна, но пролетает на одном дыхание... а под музыку, так вообще...
    Шикарно... слов нет... Вопросов много, а ответы ждут дальше и это главное.

    Огромное спасибо!

  12. #116
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    the xx - night time
    космос и мурашки...

    Катя сказала, что Аврора на втором скрине чем-то похожа на 13 из Хауса.
    3 фотка понравилась очень. А про лося - .

  13. #117
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ну почему так мало??????????????????????эхх скорейбы продолжение

    p.s.все что я хотела сказать, уже сказано, но повторюсь сам сериал, задумка и сюжет просто затягивают, хочется читать и читать. Во общем вы молодцы и огромное вам спасибо за такое произведение

  14. #118
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    угадали, угадали, что Ариана будет помогать...
    гмс))) теперь осталось дождаться реакции на произошедшее самого паникера очень интересно... оказались ли мы и тут не менее прозорливы...

    а намек на таинственное послезавтра, интригует до чертиков))) жаль, что до послезавтра еще, как до луны... ведь теперь, я так понимаю, будет версия событий by Эйдан... и хотя это оттянет "послезавтрашние" события, я все равно жду ее с нетерпением, потому что серии от Эйдана мне больше нравятся...

    а все же, меня удивило... Эйдан же не любит, когда касаются его волос вроде, как бы... но это помогает вывести его из паники? как-то не укладывается это в моей голове... когда Ариана начала свой волосо-разбирательный массаж, я уж думала, что сейчас парня вообще скрючит, а он

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #119
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Отличная серия, только ооочень коротенькая Может я что-то не допоняла или пропустила, но почему у Арианы нет дефектов речи, когда она разговаривала с родителями?

  17. #120
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Здравствуйте, что уж и говорить-то как всегда, браво!) Я просто влюбилась в ваше творчество, кстати Ариана такая загадочная, добрая и милая, и к тому же очень красивая так почему же у нее такая заниженная самооценка, нет тут точно что-то не так) интригуете Вы меня с каждой главой все больше и больше) жду новой главы нетерпением=) Искренне ваша, Naomi...

Страница 8 из 430 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858108308 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •