Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 219

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Будем знакомы

    Династия Блонден.
    Основатель - Стив Блонден


    Читать дальше...
    Стив Блонден, самый обыкновенный сим, родившийся на маленьком острове в семье бедных крестьян. Работы на острове особо не было, поэтому жители кормили себя сами, занимаясь рыбной ловлей и выращиванием овощей и фруктов. Но это уже другая история.:-)))
    Стив был поздним и единственным ребенком в семье, потому горячо любимым. На острове особо развлечений не было, может поэтому Стив так полюбил книги с детства и развил в себе непреодолимую тягу к знаниям.
    Родители Стива покинули симский мир рано, решение отправится в далекий путь за знаниями юноша принимал уже самостоятельно, подсказать, чем ему в жизни заниматься было некому. И удержать в родных пенатах молодого сима уже никто не мог. Собрав свои нехитрые пожитки, наш Ломоносов отправился в путь.



    Ограничения

    Читать дальше...
    The Apocalypse.
    Storyteller
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis Only
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов - Нарушено
    Patriarchy/Matriarchy
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся - Нарушено


    Снятие ограничений

    Читать дальше...
    Hopelessness - Стив Блонден
    Paranormal - Стив Блонден
    Life of Crime - Мишель Блонден
    Gamer - Сол Блонден
    Medical - Рене Блонден
    Service Animal - Карнита
    Education - Аннет Блонден
    Athletic - Нэнси Блонден
    Journalism - Гуппи Блонден
    Law - Варрен Блонден
    Music - Одри Блонден
    Slacker - Клара Блонден
    Military - Дон Блонден
    Culinary - Линда Блонден
    Show Business Animal - Рози
    Artist - Роберт Блонден
    Science - Джейк Блонден
    Security Animal - Майя
    Business - Холли Блонден
    Law Enforcement - Рамон Блонден
    Natural Science - Бен Блонден
    Alien Technology - Марк Блонден
    Show Business - Марк Блонден
    Politics - Мереди Блонден
    Adventure - Гленн Блонден


    Пенальти

    Читать дальше...
    За вызов психиатра Стиву - 1
    За вызов психиатра Солу - 1
    За вызов психиатра Мишель - 1
    Мишель покормила волка с руки - 1
    Дала команду Стиву оплакать Мишель - 1
    Аннет покормила Карниту - 1
    Лучана покормила Карниту - 1
    За вызов психиатра Лучане - 1
    За вызов психиатра Кларе - 1
    За вызов психиатра Дону - 1
    За вызов психиатра Одри - 1
    За вызов психиатра Джейку - 1
    За вызов психиатра Линде - 1


    ДИНАСТИЯ БЛОНДЕН

    Читать дальше...

  2. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от PandaFromIsland Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляем с журнализмом!
    А когда доча пойдет по стопам матери - она снова встрети Джеса! И будет у них лубофф! Да?
    Спасибо, сама радуюсь, теперь полегче с профессиями будет:-)))
    А вот по поводу Джеса - история умалчивает пока... Хотя, сейчас выложу продолжение, еще одну неделю:-))) Скажу только одно в панели у нее с Джесом перечеркнутая молния... И сам Джес из Даунтауна, нам не доступен пока, хотя они лучшие друзья уже.

    Неделя двадцать четвертая


    Понедельник. Грете не становится легче, в надежде почувствовать что-то новое, приятное и получить хоть какой-то заряд радости, она знакомится с почтальоном. Он ей, в принципе, очень даже нравится. Но надо, к сожалению, бежать в школу.

    Придя из школы, она берет газету и находит нужную ей вакансию – служителя на полигоне для пинтбола. Вот и началась для Греты взрослая жизнь.

    Но сегодня еще выходной, значит можно еще чуть-чуть побыть ребенком.

    Вечером возвращается с работы Гуппи. У него сегодня праздник.

    Но обычно, осознание старости, не приносит радости, поэтому он и Нэнси скромно отмечает эту дату.

    Но Грете то хочется праздника. Поэтому она притаскивает в дом нового знакомого, студента по имени Давид.

    И День Рождения Гуппи превращается в настоящий праздник.

    Какой же праздник может обойтись без присутствия предков? Мишель обижена, что ее не пригласили.


    А во вторник еще одна знаменательная дата. Грета становится взрослой.

  3. #77
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    В качестве подарка к ее совершеннолетию, предприятие повышает девушку.
    Ее берут бойцом в отряд.

    А Гуппи в ее честь заканчивает писать очередную книжонку.

    Посмотреть на свою взрослую дочь прилетает Лучана.

    Среда. В гости, наконец, приходит старинная знакомая Стива – Лаки. Вся семья может теперь оценить парикмахерские способности своего основателя.

    Четверг. Лучана достала таки Гуппи. Хотя этот парень не промах, он с удовольствием встречается со всякой нечистью.

    Пятница. У Греты выходной. Она помнит наставления матери, да и сама не прочь поскорее обзавестись семьей. Поэтому начинает свое дежурство у дома с самого утра.
    Йосик не заставил себя долго ждать, но увы, сердце девушки не дрогнуло.

    А тут нарисовался старый приятель Нэнси – Варрен. Старушка так рада встрече была.

    Вот он то как раз и покарил сердце девушки.

    За столом – выпили за знакомство.

    И Грета вдруг стала смелой.

  4. #78
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Грета быстро узнает о Варрене все, что ей хочется знать.

    Но… увы, Стив опять влезает в дела семейные. Грете становится плохо, и она уходит спать.

    В этот вечер не иначе как было полнолуние. Приведения просто взбесились. Нэнси и Гуппи старались оградить слабое сердце Греты от ударов.

    Но досталось одному Гуппи. Сначала от Рене…

    … а затем сразу же от Мишель.

    Суббота. Еще не было и девяти утра, Варрен стоял уже у входа в дом. Что это? Судьба не иначе как.

    К обеду с работы возвращается Грета. Ее можно поздравить с повышением. Такая молодая и уже сержант.
    Читать дальше...
    Опять не так сфоткала, впрочем, это не важно в данном случае

    Завтра ей отработать и потом два дня можно будет отдыхать.

    А дальше события стали развиваться стремительно. Поцелуй был таким сладким…

    Что Грета тут же предложила ему переехать… Варрен был не против.

    За столом Гуппи внушает новоявленному зятю, что судья – это, конечно, хорошо, но кого судить то и за что? Если еще законодательства никакого нет.

  5. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Здорово ты, Варрен, под стройного маскировался.

    Испугавшись, что его разлюбят, Варрен перешел к атаке. Забацав серенаду даме сердца…

    Он тут же предлагает ей руку и сердце. Грета на с седьмом небе от счастья. Ну и что, что толстый – погоняем. "Я его слепила из того, что было..." - промурлыкала она себе под нос.

    И, быстренько обменявшись колцами…

    ...Они помчались наверх…

    Бедная Нэнси, ей пришлось поработать охранником у постели молодой семьи.

    Воскресенье. Варрен послушал наставления Гуппи и устроился на работу в архив.

    Из-за неправильно отданной команды своим новобранцам, Грета теряет один балл харизмы.

    Но, видимо, начальству стало жаль молодую беременную женщину и ей присвоили новое звание… А может они так просто хотели избавится от нее? Так или иначе, Грета домой возвращается младшим офицером. И выходных впереди ей не светит.

    А тут еще и токсикоз замучил… Грета стремительным шагом направилась к телефону, сообщить начальству, что бы ее больше на работе не ждали.

  6. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925




    Варрен за воскресенье поработал над собой и уже выглядит в норме. Устает он правда очень сильно, но держится молодцом. Грете постоянно плохо, медитировать она не умеет… постоянно хочет есть… И близкие опасаются за ее жизнь
    Поэтому на протяжении всей беременности, Гуппи и Нэнси отчаянно сражаются с призраками, освобождая проходы и спальню Греты от всякой нечисти.

    Конец 24-ой недели.

  7. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя двадцать пятая


    Понедельник. Тяжела жизнь охотника за приведениями.

    Ого! Что вырасло.

    И кушать постоянно ну очень хочется…


    Вторник. Пока нет мужа дома…

    Варрен возвращается домой уже секретарем.

    Почти в девять вечера в гости приходит Тай-Нинг.


    А вот так вот мужуки развлекаются, пока Грета обессиленная спит.

    И наконец на свет появляется девочка. Одри.

    Среда. Все уходят на работу, в доме остается одна Грета c малышкой, немного свободного времени, она решает провести с пользой – пора садиться за роман.
    Гуппи с работы приходит больным. Дабы никого не заразить поднимается на верх и проводит там весь вечер… в постели за книгой.

    Мишель только слегка напугала Варена, но ему хватило, чтобы страх увидеть приведение стал постоянным для него.

  8. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Грета счастлива, она безумно любит своего мужа и дочку, все желания и стремления у нее связаны только с этими двумя близкими и родными ей симами…

    В гости приходит Йосик, для него и Нэнси вечер становится вечером воспоминаний…

    Четверг. В гости приходит Тереса, а Варрен возвращается домой, наконец, с повышением до личного секретаря.


    Нэнси притащила домой с собой Черри, и Варрену приходится отдуваться за всех одному…

    Плавно вечер перетекает в совместные занятия восточной гимнастикой, Гуппи горд за себя, он единственный, кто знает Тай-Дзы…

    Ну а Нэнси весь вечер не отходит от своей внучатой племяшке, отдавая последней всю свою неистраченную материнскую любовь.


    Пятница. Утро началось у бара, что там Гуппи приснилось ночью – не известно, но перед работой он уже успевает напиться…

    Много позже, Нэнси подхватывает вахту у бара, напивается…

    …И ей становится совсем хорошо наедине с самой собой.

    А тем временем на руках у папы, вырастает Одри.

  9. #83
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Ну а уже ночью, всем в доме становится ясно, что скоро в семье будет прибавление.

    Пятница. Вот и не стало с нами Нэнси, последней сестренки третьего поколения, прожила Нэнси 78 симолет.

    Доброй души была Нэнси - оставила наследства всем понемногу.


    Больше всех убивался Гуппи по поводу кончины Нэнси…

    …Видимо за это и получил от тещи.

    Призраки в ту ночь разбушевались. Достала таки Мишель Варрена, чтобы тому жизнь медом не казалась.


    Воскресенье. У всех выходной, Варрен с удовольствием возится с дочерью.

    Вечером инициативу перехватывает Гуппи, сначала он учит говорить Одри…

    А затем – садиться на горшок.

    И опять атака призраков. Яростно проявила себя правда только Рене, как всегда отличилась. И Стив, и Мишель были мирными в эту ночь.

  10. #84
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя двадцать шестая


    Понедельник. Крики Греты разбудили весь дом. Утро ознаменовалось рождением новой жизни под именем Клара.

    Даже цвет глаз у малютки папин, попробует только сказать, что это не его ребенок.

    С работы счастливый отец возвращается с повышением до счетовода.



    И еще одно радостное событие в этот день, у Одри день рождения, пока ничего не омрачает ее жизнь, она счастлива.

    Рене незамедлительно приходит поздравить свою внучку с такими важными событиями.


    Вторник. Семья растет, приходится экономить на своем желудке.

    А у Варрена вновь новости – его перевели в юридический отдел, два повышения подряд радуют всю семью.
    Читать дальше...
    Опять я запуталась в кнопках


    Вечером в гости опять приходит Тай-Нинг, он явно неровно дышит ко всем членам династии, выступая переходящим красным знаменем у поколений.

    Ну а Одри всем хвастается своим кулинарным произведением.

  11. #85
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Ночью становится ясно, что рост семьи Блонден на этом не остановлен.

    Среда. У Варрена выходной, Одри приходит домой с 215смл в кармане, видимо на бедность в школе дали как многодетной семье.
    А вечером на руках у папы взрослеет Клара.

    Четверг. Клара разбудила родителей очень рано. Пока Грета возилась с ней, Варен ничего не придумал лучше, как спуститься потанцевать на первый этаж.

    За что сразу получил порцию адреналина.

    На работе Варрен решает вызвать в суд свидетеля, который отказывался дать показания.
    В результате он получает балл уборки.


    А у Гуппи на работе инвесторы требуют увеличения числа компаний, рабочие против, Гуппи идет на поводу у инвесторов и лишается своего места под солнцем.

    Зато Одри возвращается с первой пятеркой, и кричит об этом на весь дом.


    Естественно предки спешат ее поздравить

    Грета так старалась весь день научить Клару ходить, а лавры получил Варрен.

  12. #86
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Пятница. И снова крики младенца разрывают тишину ночи. На этот раз мальчик – Дон.

    Объявлен снежный день. Одри этому несомненно рада, все дома, вскоре возвращается и Варрен домой с новым повышением – он теперь адвокат страхового агентства.

    Бессонные ночи дают о себе знать, Грета устала, наконец, можно спихнуть детей на отца и мужа, а сомой пойти выспаться.


    Ожидания Греты были оправданы.

    Ну а выспавшись, с новыми силами, Грета уже ночью стояла на вахте.

    Суббота. Гуппи полностью вымотал бедную Клару, зато научил говорить…


    После таких экзекуций, бедная девочка заснула на лету.


    А проснувшись решила, что с нее довольно таких мучений, пора взрослеть.

    Воскресенье. Гамбургеров явно не хватает, приходится завтракать подгоревшими куличиками

  13. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    А тут еще и Дон растет прямо на глазах.

    Этой ночью не везет Кларе… сначала ее разбудила кошка, а за ней срузу же не дал лечь в постель Сол.

  14. #88
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя двадцать седьмая


    Понедельник. Снежный день.
    Один из клиентов Варрена получает производственную травму. Варрен предъявляет иск его боссу на компенсацию за медицинское лечение. За что получает балл харизмы.


    Вечером Гуппи усердно пытается научить внука ходить… Но смерть не любит ждать, она приходит за ним именно в этот момент. Ему было 75. Для Дона смерть деда стало настоящим потрясением.
    В этот же вечер Грета завершает, начатое дедом дело – Дон делает свои первые шаги.

    Девочки сильно переживают смерть Гуппи… Он любил повозиться с внуками.

    Вторник. Одри становится подростком со стремлением к семье, вся в маму, еще бы внешность ее.
    Читать дальше...
    Куда-то запропастилось куча скринов


    Кларе больше всех попадает от небожителей, везет ей на эту нечесть.

    Дон, наконец, начинает понимать для чего служит горшок.

    Среда. Снежный день. Одри не знает чем заняться, от скуки знакомится с Региной

    Грета вся в сыне. И это дело дает результаты. Дон начинает ее донимать вопросами.

    А Варрена переводят на новую должность – семейного адвоката.

  15. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925


    В этот вечер вырастает Дон.

    Четверг. Дети подросли, теперь можно заняться карьерой, хотя бы попробовать это сделать. Грета устраивается посудомойкой.

    Клара прибегает домой с первой пятеркой, а Дон с 215 смл, все довольны.

    Варрен становится юристом международной компании.


    Пятница. В гости с Одри приехал Роджер – первая любовь Греты. Встреча бывших возлюбленных прошла на высоком уровне.

    Вот и Нэнси проснулась, теперь в доме на одно приведение больше.

    И первым делом – начала знакомится с дамочадцами.

    Суббота. Дети впервые дома остались одни, под присмотром Одри.

  16. #90
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    В этот вечер взрослеет Клара, она определилась сразу же. Хочет стать главврачом.

    Грета возвращается домой с первым повышением – она продавец в «Маккорм-авто».


    Перевелись в доме умельцы. Грете приходится самой ремонтировать, сломанный накануне комп.

    Воскресенье. Утро начинается с зарядки.

    А когда нет желания идти в бассейн, можно развлечь себя литерболом.

    Вот только Варрену все некогда заняться спортом, весь в трудах. И это окупается, его повышают до адвоката в шоу-бизнесе.

    Цитата Сообщение от Соколик Посмотреть сообщение
    Да уж. Призраки любят покричать над кроватями. Это мы тоже проходили.
    Особенно, когда они пачками на одном этаже тусуют, вот только кошку никак не могу засечь, она у меня с третьего этажа всегда спускается, там и пугает, я только последствия замечаю:-)))

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 1001
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 22:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •