Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Дунька не дурочка. Повышение тоже получила.

    Время от времени Кулаковы вспоминали, что пора бы и какую-нибудь кошу, а то они все о работе да об учебе думают.
    Вот, например, подходящий вариант, но его Кулаковы прошляпили.

    Вообще, собачки, почему-то посещают Кулаковский участок гораздо чаще, чем котики. А мы хотим завести именно кота (ну или кошку).
    Вот семейное дерево Апельсин опять принесло урожай – 9 апельсинов, теперь они съедобные. Скажите-ка мне, 9 – постоянная величина? Эдакая фрукто-константа?

    Кулаковские дети так блещут знаниями, что Кулаковские родители посоветовались и решили отправить их учиться в блатную колхозную школу.
    Директор самого крутого учебного заведения в Задрыщенске соизволил осчастливить нас своим присутствием. В общем, вечер прошел без эксцессов – накормили, показали, уболтали. Все как всегда)). В итоге дети учатся в блатной задрыщенской школе.

    Да, сразу после поступления в новую школу у Наташки возникли желания, весьма странные для ребенка ее возраста – она захотела купить бас-гитару и ударную установку.

    Ну, Кулаковы-старшие подумали и решили, что не фиг мелких баловать, лучше денежку на постройку нормального дома пустить. но не тут-то было. Следующим днем Коля ранил меня в самое сердце:

    15000 козявок у нас, конечно не было, но и расставаться с тем что было, в мои планы никак не входило.
    А Дуня, совершенно не обратив внимания на финансовый кризис семьи, решила сменить работу на другую (на самом деле. как все уже могли догадаться, Дуня просто получила карьерную награду и больше задерживаться на этой работе не собиралась. Теперь она двинула в политику. Дуняха– работник избиркома).

  3. #17
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    позорно маленький недоотчет

    У Кулаковых как-то незаметно повзрослел старшенький -Леха ( я и забыла, что у него ДР намечается, поэтому даже тортик не купила).

    Стремление выпало к популярности.
    Будет любить худых девок в купальниках и панамках ( ясно, что невесту будем искать на пляже)

    на сегодня все...

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    мегаотчет))

    Сразу после днюхи Лёха пошел сельпо обновлять гардеробчик. Ну и , заодно невесту себе присмотреть.
    Присмотрел целых две. Вот первая:

    С ней я посоветовала Алешке не связываться – дамочка хоть и молоденькая, но из семейства Кэпп, что само по себе ей плюсов не прибавляет, к тому же с таким вульгарным макияжем. В общем, фу!
    Вторая – молоденькая продавщица задрыщенского магазина.

    Вот к ней можно присмотреться. Хоть и негритяночка – блондинка, но это ничего, Кулаковы запросто приведут ее в божеский вид.
    Лешка почему-то решил рассказать ей о том, как в детстве мечтал стать сумоистом ( до этого он никому о своей мечте не рассказывал, даже мне!).

    Девочка восприняла бред Кулакова более чем снисходительно, в общем, расстались они друзьями.
    После смены гардеробчика и незначительных манипуляций перед зеркалом Алексей Николаевич стал выглядеть так:

    По-моему, так просто красавчик!
    А еще и работяжка – перепахал пол участка и осчастливил семью денежками за выкопанные предметы.
    Кстати, обратите внимание – Леха выкопал карту.

    В общем, радует меня Алексей, радует!
    Теперь немного о папашке. Колясик достиг определенных вершин в спортивной карьере, получил боксерскую грушу на ножке и решил, что хватит гробить здоровье не поприще профессионального спорта и решил перейти на менее оплачиваемую работенку, но более спокойную. Коля подался работать воспитателем в детский сад.

    А Дуняша тоже не зевает – получила повышение.

    Потом мы с ней вспомнили, что нужно выучить все о преступности и моде. Вот результат:

    Кстати, обратите внимание на внешний вид Дуняшки – блатное розовое платье надела –позировала, когда Коля писал ее портрет для нужд будущих поколений.
    А в один прекрасный день почти все члены семьи Кулаковых (кроме Натахи) меня порадовали одновременно:

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    А тем же вечером случилось у Дуньки День Рождения. Все-таки не 15 исполнялось, поэтому мы решили, что торжества не будет – ни к чему. Так и постарела глава семьи тихо, скромно, пока Колька ее портрет писал.
    А Дунька быстро просекла все плюсы нынешнего положения и сразу же схватилась за поясницу «Ой, сынку, радикулит у меня, больше унитаз мыть не смогу». Хитрожопая старушка…

    Ну, конечно позже мы Дуньку оттюнинговали.

    Получилось даже лучше, чем я рассчитывала.
    В общем, старость наступила, а у Дуни жизненное желание даже не начало исполняться. поэтому мы с ней посовещались и решили, что раз третьего детеныша родного завести не удалось, то возьмем сиротку из приюта. И себе плюю, и доброе дело сделали.
    Позвонила Дуня в приют, тетка на том конце провода аж расплылась от радости «вы будете прекрасными родителями», «мы так рады», то да се. В общем, она пообещала прислать нового Кулакова (или Кулакову) завтра в 10 утра.
    Скажу сразу – никакими ухищрениями не пользовалась, чтобы новый детеныш получился приличным, понадеялась на удачу.
    И вот, долгожданный момент. Нам прислали рыжую негритянскую девочку с огромным ртом. Самое поразительное – девочку зовут СВЕТЛАНА! Вот такой Света Кулакова пришла к нам в дом.

    А вот такой стала:

    Я сделала все, что могла. Хочется верить, что стало лучше.
    Николай же, вероятно окрыленный тем, что семья стала больше, ринулся покорять карьерную лестницу.

    Молодец мужчинка! Кстати, теперь я, кажется знаю кто настоящая биологическая маман Светланы. Эта женщину привел Коля с работы.
    Сходство налицо, как говорится))

    ну мы, конечно подумали и решили, что не отдадим ребенка этой кукушке и с позором изгнали ее за пределы Кулаковских владений.
    Следующие несколько дней принесли две замечательные новости:
    Во-первых, Коля закончил Дунин портрет:

    Ну а во-вторых, наша наследница празднует День Рождения.
    Не стали мы нарушать семейные традиции и отпраздновали в тихом семейном кругу(я и Кулаковы) без торта и без гостей.
    Вот такой стала Наташка. По-моему, красавица!

    Стремление у нее к богатству (помнится, у Джоанны Боргес тоже такое было *утираю скупую слезу*). Любит вонючих работяг не умеющих готовить. Мечта всей жизни – питомцы достигают вершины карьеры.
    В общем, не все так печально. Сразу вопрос: для выполнения этого желания нужно 6 питомцев, или пусть парочка впахивает всю жизнь в поте лица? То есть морды.

  6. #20
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Сразу после взросления Наташка отправилась покупать себе барахло. Купила. А заодно и с продавцом познакомилась. С Владиленом Шрайвером.

    Мне он чем-то неуловимо напомнил шеппардовского Палпатина. Поэтому я предложила Натахе по быстрому сваливать из магазина, а то мало ли…
    Ну и фиг с ним.
    Коля вот у нас тоже вспомнил, что нужно бы изучить до пенсии кое-что, как и Дуняше в свое время. А именно все про моду и преступность

    Время шло, старшее поколение Кулаковых работало, младшее училось. Кстати, работали Кулаковы с переменным успехом, например одновременно пришли два вопроса от Коли и от Дуни, Колька верно ответил, за что получил повышение, а Дуня оплошала и потеряла дневную выручку.

    Читать дальше...
    Кстати, пока вспомнила. Про тумбочки. Их у нас хватает на всех.- 5 штук

    Тем временем Лёха все занимался раскопками на огороде, среди многих полезных вещей вырыл еще одну карту.

    Девочка Света оказалась умненькой покладистой. Кулаковы ее сразу полюбили, несмотря на то, что она страшна как максисовский сим. Практически все свободное время она проводила совершенствуя навыки. Наташка научила новоявленную сестру учиться.

    Всячески развлекала ее, в общем подружились девки.

    Дуняша тоже времени зря не теряла – изучила робототехнику аж до серебряного значка.

    Наталья по примеру родителей начала интересоваться модой и преступностью.

  7. #21
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Дуня получила очередное повышение.

    А Коля привел домой женщину, которую, помнится, еще Джоэль Боргес домой водил. Саманта Оттоман зовут. Она до сих пор беременная.

    Ну, мы ее и выпроводили домой по быстренькому, чтобы у нас не разродилась чего доброго))
    Вообще, после того как Дуня сделала робота –охранника, в доме Кулаковых стали происходить странные вещи. Возле дома (и внутри него!) постоянно ошиваются какие-то странные личности. Причем заходят без приглашения или же стоят и подолгу трезвонят в дверь (никто из Кулаковых их не знает, так что нет у них повода так запросто к нам вламываться).
    Однажды по очереди пришли негр, две девушки, причем одна из них в грязной пижаме, и девочка. После недолгого пребывания негр заявил, что он уходит вместе с Амидалой. Поочередно понажимав на всех пришедших, выяснила, что Амидала – девочка, я грешным делом подумала недоброе – педофил в Задрыщенске завелся, хотела уже было милицию вызывать, да вовремя увидела, что разошлись они по разным сторонам.

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Однажды днем, когда никого не было дома, Алексей Николаевич привел домой девушку, чья принадлежность к древнейшей профессии не оставляла сомнений.

    Девушку звали Диана Русевич.
    Лёха, поняв, что мамка с папкой такую подругу не оценят, решил по быстренькому изменить девоньке имидж. Ну та поупиралась для приличия, да и согласилась. Кавалер предложил на выбор два варианта макияжа.
    1.2.
    Очевидно, что девице гораздо больше понравился второй вариант. А Алексею в благодарность перепало жаркое объятие.

    Кстати, до перемены имиджа у Лехи и Дианы была друг к другу антипатия, а после – целая одна стрелочка появилась.
    Чтобы закрепить полученный эффект Кулаков посчитал нужным подарить девушке флакончик с какой-то синей фигней.

    А Дианка и тому рада – щебечет как дурочка, лезет с объятиями. Ну Леха и не растерялся – свистеть, говорит, умеешь?

    Ну и… вот и первый поцелуй

    За сим и распрощались. Даже раньше, чем Кулаковы-старшие с работы вернулись.
    А вернулись не с пустыми руками, Дуня принесла просто зарплату, а Коля повышение и крутой книжный шкаф – вот так его на работе ценят!

    Коля начальство душевно поблагодарил и с чистым сердцем отправился покорять бизнес-вершины. Для начала устроился сортировщиком писем (вот уж не знаю как эта должность с бизнесом связана).
    Дуня тем временем закончила свой первый роман, но так как она никогда раньше ничего не писала (даже в школе сочинений), то роман получился провальным – так нам в редакции сказали, сами мы думаем, что почти 2 тысячи рубликов для начинающей писательницы – совсем неплохо.

  9. #23
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Несколькими днями спустя нам удалось проверить робота-охранника в действии.
    Наглая мадам – Дэми Лав, которую, кстати, Дуня с работы приводила, пнула урну, за что и получила разряд.

    А потом мерзкий старикашка, Консор Кэпп, который регулярно тырил у Кулаковых утреннюю прессу, тоже получил по заслугам.

    А однажды, темной-темной ночью участок посетил Колькин брат-близнец. потерянный еще в младенчестве. Позже они, конечно, нашли друг друга. С тех пор одевались одинаково, пока Колька не женился. Теперь брат-близнец (зовут его Сократ Веселых) пришел посмотреть что носит Коля.

    Наташа тоже вносит немаленькие суммы в семейный бюджет, занимаясь раскопками. Вот, например, вырыла ящик с золотишком.

    Следующим днем Дуня круто облажалась, накормив на банкете сенатора активированным углем и еще какой-то фигней. За это ее лишили балла логики и дневной выручки, но тем не менее, повысили.

    Читать дальше...
    первый скрин из карточки шансов потерялся

    Коля тоже получил повышение.

    А потом, во время дождя чуть не случилось страшное – загорелось семейное дерево, но Колька проявил чудеса храбрости и потушил огонь.

    В благодарность за спасение родового древа, Дуня закончила Колькин портрет.

    Леха нашел еще одну карту (третью по счету)

    Кстати, вот и наш новый питомец. Не зря мы с Кулаковыми ждали так долго! Кошечка как раз такая, какую мы и хотели – пушистенькая, красивенькая. Лешка приложил максимум усилий, чтобы она осталась с нами

    Кошечку звали Чонг (так она нам сказала), но мы переименовали ее в Мурлыку. Попав в дом Кулаковых, она ничего не умела, кроме как есть из миски. Новые хозяева сразу начали обучать ее всем кошачьим премудростям и устроили на работу в сферу обслуживания истребителем грызунов.

  10. #24
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    После нескольких часов непрерывной учебы, Мурлыка начала дуреть))

    А Леху тем временем посетила мечта сбежать куда подальше, вот он и позвонил Дианке с предложением хорошо повеселиться ночью. Она приехала за ним на лимузине! Вот так вот!

    В общем-то все обошлось, менты не поймали, родители не догадались, а время хорошо время провели!
    А в следующие пару дней старшие Кулаковы получили три повышения на двоих :


    А Наталья за роль в школьном спектакле получила 1 балл обаяния.

    А Леха тем временем решил, что дома больше делать нечего и решил поехать в институт. Позвонил, заявил о стипендиях, вызвал такси и поехал.

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    девки идут в универ

    Дома тем временем следовали повышения за повышением. Вот например, Мурлыка, каждый день получала повышения – не зря же дурела вечерами от учебы ( вместо уехавшего в универ Лехи, кошку дрессировала Натаха).

    Дуня тоже не лыком шита – решила в депутаты на стрости лет податься. да не оценила свои старческие силы и потеряла 3 балла обаяния, но это ничего – мы их вскорости наверстали.

    Как обычно не обошлось и без ЧП. Одна из наших мегажелезяк загорелась, ну да ладно, потушили.

    А потом у нашей страшилки случился День Рождения. Света вступала в пору юности.
    На этот раз решили, что тортик все-таки будет, даже какого-то белобрысого шкета пригласили.
    Хроника событий:

    Стремление выпало к удовольствиям. Нравятся гламурные футболисты, а ненавидит строителей, ну да и понятно – у строителей какой гламур?

    Мечта всей жизни – стать разработчиком игр.

    А сам ДР получился зажигательным – две старые кошелки Читать дальше...
    вторая Деми Лав, которая мусорку перевернуть пыталась
    отплясывали под зажигательные мелодии, которые высекал Колян из диджейского пульта.

    А потом именинница не на шутку разошлась – пока Деми изображала уточку, а Коля музицировал, Светлана рассказывала Дуне какую-то фигню про Натаху. Может быть, хотела опорочить наследницу и стать на ее место? А вот фигушки! Все давно решено.

  12. #26
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    А вот Светка после смены имиджа – очень даже неплохо выглядит, по-моему.

    На следующий день Светка сходила в школу, получила театральную премию в денежном эквиваленте, позвонила насчет стипендии и отчалила вслед за Лехой в Государственный Симский Универ.

    Читать дальше...
    об их судьбе расскажу как-нибудь потом

    Мурлыка достигал вершины карьеры обслуживания и поменяла работу – теперь она работает в шоу-бизнесе.

    И тут мы с Кулаковыми задумались – время идет, кошка взрослеет/стареет, делает карьеру, а ведь надо и потомство с нее поиметь. Так как мимо дома давно никто из котиков не пробегал, то решено было взять из приюта. Собственно, меня уже не в первый раз удивляет то, что за зверушку из приюта требуют такие деньги – они ведь радоваться должны, что мы у них нахлебника забираем. В общем, за кота нам пришлось отвалить почти 900 рублей!
    Кота зовут Пупсик . Вопреки советам он гладкий и короткошерстный. Зато у него морда красивая))

    Сразу по прибытии в дом Кулаковых Пупсик был устроен пугалом в сферу безопасности.
    А Дуня, вернувшись с работы, встречала кота с распростертыми объятиями.

    А вечером наконец получила золотой значок робототехники.

    Позже мы решили оформить Мурлыкино ДНК в качестве новой породы. Породу назвали, естественно, «КУЛАКОВЫ».Читать дальше...
    теперь бы еще узнать что теперь с этим делать

    Как-то совсем неожиданно для меня Колян постарел – прямо с мусорным мешком в руках, при этом нарядился в бомжеского вида спортивный костюмчик.

    А тем же вечером сбылась мечта всей Колькиной жизни – он выучил все, что мог.

    Мурлыку научили всем командам.

    Пупсик получил первое повышение.

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Мурлыке задали вопрос на работе, в итоге она нажралась халявного корма и получила повышение.

    А Дуняша за всю жизнь насобирала 50000 зеленых козявок – вот такая удалая старушка.

    Наташка же скоренько поняла, что со стариками можно со скуки плесенью покрыться и решила тоже свалить в универ. Вслед за Лехой и Светкой уехала покорять Государственный Симский Университет.

  14. #28
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 1.

    Итак, старики остались дома на попечении котов (никак не наоборот), а в городок ГСУ (государственный симский универ) заселились сразу три представителя семьи Кулаковых. Ну, начнем по порядку расселения.
    Первым, как все помнят, из дома отчалил Алексей Николаевич. Поселился он в съемном двухэтажном домике за 3963 (вот так цены в Задрыщенске!). Позже, правда, понял, что домик несколько великоват, можно было обойтись куда более дешевым жильем.

    Старик Колян (на тот момент еще не состарился), обнял повзрослевшего сына, пустил скупую мужскую слезу, ужаснулся местным нравам и отчалил домой.

    Первым делом Леха начал выбирать себе потенциальную даму сердца. Сначала из тех, кто проходил мимо

    (одна, да и у той, кроме декольте никаких достоинств). Поэтому новоявленный студент вызвал такси и поехал в ближайшую студенческую забегаловку. Там, конечно, было где развернуться молодому ловеласу.

    Первые две кандидатуры выбирала я, остальные сам Алексей. Посмотрел, собрал номера телефонов и отчалил домой.
    Первой стипухи хватило на кровать, компьютер и стол со стулом ( не так уж и плохо). В качестве профилирующего предмета Леха выбрал литературу, хотя мечта у него стать рок-музыкантом. но что поделать, раз в ГСУ нет музыкального отделения, не консерватория же!

    Кстати, когда Леха вернулся домой, его там преданно ждала мадам с ирокезом. От нечего делать Алексеюшка решил расспросить у нее что да как, оказалось, что мадам по гороскопу рыбы и денег у нее кот наплакал. Кстати, разговор происходил в туалете))

    Вон оно что, богатенького жениха решила завести себе. Ну, мадам (кстати, Вы даже не представились), было б у вас хоть лицо посимпатишнее, мы б еще подумали, а так, нет, до свидания.
    Кстати, даже во время раскопок к Лешке липнут студентки, но он так занят, что даже не обращает на них внимания.

    А однажды мимо домика прошла таааакая дама (мне по фиг, а Алексей чуть шею не свернул), решено было познакомиться.

  15. #29
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 2.

    Девушку звали Олеся Шрайвер, у них с Кулковым было 2 молнии (не зря он так шею сворачивал). В общем, проболтали они до самого вечера, подружились, даже первые намеки на чувства обозначились… Вот и первые объятия:

    Надо же и узнать чем живет потенциальная супружница. Оказалось вот что:

    Любит накрашенных футболистов без украшений, скорпион по гороскопу, а денег имеет аж на две козявки.
    Любовь любовью, а про раскопки (семейное дело, можно сказать) забывать не стоит. И вот Леха выкапывает уже шестую, седьмую и восьмую карты. Сколько ж можно, товарищи! Какое ж тогда это «секретное» место, раз о нем любой узнать может?

    Студенты ГСУ не перестают удивлять не только Кулакова, но и меня – каждый, кто приходит в гости, считает своим долгом делать уроки в туалете.

    За одни только сутки Леха два раза победил демонов Пьянку и Гулянку и сбацал сразу две курсовые (за первый и за второй семестр), ну и закончил первый семестр.

    На радостях Кулаков вырыл еще одну карту – уже девятую по счету ( эту все-таки решил оставить, не продавать)

    Почти весь следующий семестр Алексей изучал науки и прокачивал навыки и лишь под конец вспомнил о даме сердца и пригласил ее на свиданку. Олеська, конечно, согласилась. Ну очень страстно проходило свидание – со страстными поцелуями, красными сердцами и крепкими объятиями.

    Правда, свидание чуть не омрачил один неприятный эпизод.

    Но Леха, как настоящий джентльмен заступился за прекрасную даму, а потом предложил уехать подальше от этого ужасного места, например, к нему домой.
    А дома все получилось как-то само собой…

    Потом герою-любовнику прямо из теплой постельки пришлось вставать и бежать на экзамен. Ну что ж, первый курс закончен на 5.

  16. #30
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Леха Кулаков в универе 3.

    А это Олеся под покровом ночи пришла отблагодарить любимого. Дурочка, не так мужчину благодарить надо))

    А на следующий день Алексей предложил Олесе переехать. Она согласилась, привнесла в семейный бюджет 1000 рублей (а на первом свидании соврала, что у нее 2 козявки).
    Мечта всей жизни у нее оказалась как и у Наташки – чтобы питомцы достигли вершины карьеры 6 раз. Посему мы ее быстренько определили изучать экономику.
    Кстати, эти денежки были потрачены на перемену имиджа нашей мадам. Даже чуть-чуть не хватило, поэтому Лехе пришлось срочно встать за кофейный автомат. Должна сказать, что его появление в студенческой кофейне вызвало ажиотаж среди женской части посетителей. Теперь вот думаю – не поторопились ли мы с выбором спутницы жизни для Алексея?

    Как бы то ни было, Олеся после перемены имиджа стала выглядеть так:

    Леха тоже изменился, а то ходит с первого курса в одной и той же одежке и с детства с одной прической (да, кстати, я посчитала, что раз он не будет возвращаться в лоно семьи, то ограничения можно не выполнять).

    Весь семестр прошел в учебе, написании курсовых и общению со старыми друзьями.
    Кстати, у Олеси в друзьях ходит уже известный нам товарищ – Патрик Ву (которого чуть током не убило от игрушечного робота).

    В общем и целом Олеська оказалась вполне неплохой девушкой, вот сундук с сокровищами выкопала, например.

    Оба закончили семестр с хорошими оценками.

    И решили, что могут позволить себе небольшой отдых. В общем, решили ехать на Восток.

    Алексей как настоящий кавалер разрешил Олесе самой нести чемодан.

    Остановились они в чудном местечке под названием «Спящий дракон».
    Первым кого они увидели был запойного вида мужик с реденькой бороденкой. Он с ходу начал травить анекдоты. И дотравил до того, что подружился с Лехой.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •