Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #151
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дарья Кулакова в университете 1.

    Итак, пришло время вспомнить и о нашей наследнице.
    Сначала она, по моей дурости, поселилась в «Среднем общежитии» ГСУ на 12 комнат. Вика проводила ее, смахнув скупую слезу. Она уже заранее была уверена в неуспешности мероприятия «Бессожаленка», поэтому не скрывала своих слез.
    Но мы с Дашей еще поборемся!

    Первым делом, Даша купила тумбочку, вторым – озадачилась наполнением этой самой тумбочки.

    Ну и поехала в местную студенческую шмоточницу. Там затарилась барахлом и поменяла прическу и макияж. Вот она, наша красотка:

    Читать дальше...
    Может, я безбожно льщу ей и себе, но мне кажется, что она похожа на Наоми Кэмпбелл)))

    И как только моя ненаглядная красотка собралась ехать в общежитие, навстречу – бац! – очень злая ведьма! За всю игру ни разу злые ведьмы не попадались, и вот нате вам! Правда, на момент игры я еще не знала чем чреваты встречи с очень злыми ведьмами, но интуиция подсказала, что нужно спасаться бегством. Дашка побежала обратно в магазин, а там брат Димка – вот кто всегда спасет и от грозы и от тараканов.
    Читать дальше...
    Ну да, хронология немножко хромает


    Почуяв всю ответственность перед будущими поколениями и страх перед неизвестностью, Даша решила переехать в тихое, уютное местечко за 2500 денег.

    Духовку сразу продала за ненадобностью, огородила себя забором и зажила вполне счастливо, поедая бутерброды, которые для нее готовил с любовью брат.
    Читать дальше...
    Да, хронология сильно хромает

    Потом Дарья купила себе швейную машинку, правда, сшив первую и единственную корявую прихватку поняла, что шитье ее совсем не увлекает. Тогда компьютер от мистера Хампбла (или как его там) пришелся очень кстати.

    Но и компьютер ее не очень увлек. К тому он сломался, надо покупать новый. Зато ловля насекомых ну очень пришлась по душе Читать дальше...
    Тут вроде никаких красных воспоминаний быть не может. Или я опять что-то упустила?


  3. #152
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дарья Кулакова в университете 2.

    Потом Дарье начал названивать какой-то престарелый носатый господин по имени Муслим Карузе. И если бы однажды он случайно не телепортировался бы прямо к холодильнику. то я бы и не вспомнила никогда кто же это такой. К слову, калитки у нас почти нет, т.е. она появляется исключительно, когда Даша идет на занятия, и то, сразу замок «только для владельца». А новообразовавшийся Карузе стал готовить холодец. Пришлось его выгонять. Каб чего не вышло…

    Отсутствие калитки привело еще и к дракам между коровами и людьми. Но Даша на это просто не обращает внимания. И правильно делает.

    И вот, наконец настал час Х – время менять стремление. В принципе, любой расклад устроил бы меня, ибо самое худшее стремление для бессожаленца Даша уже имеет. Выпало вполне таки себе неплохое стремление к семье. Побочное я оставило то же – к сыру.

    Жизненная мечта поменялась тоже на более удобную и вполне выполнимую:

    Решив главную задачу, ради которой она, по сути и ехала в университет, Даша озадачилась поиском потенциального мужа. В принципе, мужа искать и не нужно было – заботливый Осип в свое время уже присмотрел хорошего спутника жизни для дочери, и даже успел их познакомить. Но Даша тогда была мала и неразумна.
    Знакомьтесь, Кадыр Смит, стремление к науке – ну прям как по заказу)) Его материальное положение и род деятельности меня мало интересовал – наверное, все, кто играл знают, что он не нищий, а остальное пофиг!

    Даша была счастлива, а Кадыр так сразу влюблен!

    В тот же день у них случился первый поцелуй, а потом и первое ВуХу.

    К тому моменту Даша уже успела открыть почти все выгоды. Только одну оставила неоткрытой, по собственному желанию – она-то хоть и семейница, но я буду бороться с перенаселением. Короче, пока Даша не будет рожать толпы близнецов.

  4. #153
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дарья Кулакова в университете 3.

    Вот так и закончилось Дашино обучение и еще один период бессожаленной жизни.

    Даша собрала вещички, и, полная радужных надеж, отправилась домой.

  5. #154
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дома. В основном про Диму 1.

    А Димка вернулся домой, сменил внешность, поржал.
    Читать дальше...
    А по-моему, ничего так!


    И принялся готовить бутерброды для беспомощной младшей сестры.
    Читать дальше...
    Помним про хронологию?))))


    Но чтобы передать их, он дождался дня, ведь у нас по ночам призраки летают. Ну о чем могут говорить два сырника??))

    И правда, в минувшую ночь нас почтил своим присутствием сам прародитель – Николай Кулаков, в девичестве Пай. От его визита все помидоры в теплице умерли от страха.

    Дима, выполнив свой священный долг перед семьей и наследницей, решил и о себе вспомнить. На тот момент он хотел осуществить две мечты – 20 любовей и 20 ВУХУ.
    Начал с ВУХУ. В его памяти четко отпечаталось, что когда он покидал институт, на его счету было 19 любовей и 17 постелей. Вот с этих двух недолюбленных девушек он и решил начать.
    18 ой постельной жертвой стала вся из себя приличная Лея Жальба. Дима любил ее прямо на родительской кровати. Просто другой двухспалки у Кулаковых нет)

    19ой любовницей и по совместительству 20 ой любовью стала чирлидерша Гуля Бойко – она поплатилась за свое любопытство, вот нефик было прыгать вокруг кровати, где сексом занимались.

    Плавный ход свидания нарушил дерзкий побег кошки Тяпки – ее достал собственный сыночек Маркиз, и кошачьи нервы не выдержали. Даше, естественно, про это не сказали, дабы не травмировать нежную девичью психику.Читать дальше...
    На самом деле я жутко перепугалась, что вот он, конец Кулаковского бессожаленства, но, к счастью, все обошлось – у Даши нет такого воспоминания.


    Зато Дима вовсю наслаждался обществом прекрасной Гули и даже испустил последнее, нужное в коллекции, двадцатое красное сердце.

    А сама Гуля лишилась последней невинности в домашней сауне Кулаковых.

  6. #155
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дома. В основном про Диму 2.

    Вот они, 20 любимых женщин Дмитрия Кулакова:

    После этого Дима вздохнул с облегчением и занимлся любимым делом, т.е. совращением женщин, уже для души. А прежде, чем приступить к очередной, он устроился таки на работу в Тусовку. Того и гляди, скоро Ксению Собчак домой с работы приведет.
    Ну а пока, 20я сексуальная партнерша.

    А после акта любви Дима обнаружил, что кто-то стырил портрет любимого папы. Вот и как после этого верить людям?

    Но жизнь продолжается, в том числе и у котов. Маркиз лажанулся с карточкой шансов, в итоге потерял 250 рублей, но почему-то получил повышение. Дима тоже получил повышение – его любовь окрыляет.

    Отпраздновать успешное восхождение по карьерной лестнице Дима решил в компании профессора Тамары Юй.

    А потом и в компании профессора Лейлы Брауни. Ну заскок у него такой – «девочек по вызову» собирать. Правда, подобные заскоки не оценила мама Вика, корпящая над очередным романом.
    Пораскинув своим старческим мозгом, она вспомнила, что сама когда-то пылала страстью к профессору Лейле Брауни. Стерпеть такого унижения Вика не могла и испытала лютую ненависть и к сыну, и к профессорше одновременно.

    А те ни о чем не догадывались, только нежились в Викиной постели, блаженно растягивая рты в улыбке.

    До исполнения мечты о «девушках по вызову» оставалось двое. Только вот беда – где их взять, серди знакомых «девочки» кончились. Тогда Дима дал ЦУ сестрам - с каждой по «девушке».
    Как раз вернулась в отчий дом Даша, прихватив телефончик надоедливой черлидерши-блондинки. Та сразу согласилась прийти, а Даша посчитала свой долг исполненным и закрылась на чердаке со швейной машинкой – туда еще (тьфу-тьфу-тьфу!) ни один призрак не добирался.

  7. #156
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Дома. В основном про Диму 3.

    Гуля Бойко пришла. И тоже влюбилась. Читать дальше...
    Всех девушек в форме зовут ГУЛЯ???
    .

    Во время свидания с Гулей Дима думал только о том, что пора бы остепениться, но его романтическая натура не могла определиться на ком, да к тому же еще и последствий боялся))

    В общем, как бы то ни было, в тот момент перед ним эта самая блондинка Гуля, и он намеревался весь вечер посвятить ей. И посвятил. Осквернив при этом домашнее джакузи.
    Читать дальше...
    А я вот впервые увидела ролик первого ву-ху в джакузи!


    Ну и как апофеоз вечера – покойная Светлана решила испугать Гулину попу:

  8. #157
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Побочная ветвь. Мумрик и Алла 1.

    После отдыха, который и отдыхом назвать сложно, молодожены вернулись домой и стали обустраивать свою съемную квартирку. Снусмумрик устроился на работу тусовщиком, а потом опомнился, и устроился спортсменом. Ну… семью содержать надо и вообще, прилично себя вести.
    К тому же, Алла окончательно убедилась в своем интересном положении, правда это ее удивило просто до безобразия.

    Но удивлялась она недолго. Через пару дней на свет появился симпатичный зелененький мальчуган. Назвали Стасиком.

    А уж как Мумрик радовался!

    А Аллочка, еще толком не отгуляв декрет, устроилась на работу, да не куда-нибудь, а в армию. И сразу молодая семья ринулась покорять трудовые вершины.

    Жизнь в квартире имеет свои особенности, например, каждые выходные хозяин дома приглашал всех жителей на междусобойчик. Дядька приносил пиццу, кидал ее на пол, а дальше развлекайтесь сами как хотите.

    Иногда соседская попойка заканчивалась пьяной дракой. Вот так квартирохозяин расправляется со злостными неплательщиками по квартплате.

    Время шло. Стас подрос, Алла сменила род деятельности, правда не кардинально – она теперь командир группы спецназа.

    А я по достоинству оценила «умное молочко» - в основной ветви мы им не можем пользоваться.

  9. #158
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Побочная ветвь. Мумрик и Алла 2.

    После всех воих успехов, Мумрик расслабился и дела у него пошли под откос – сначала потерял баллы интереса, а потом и вовсе чуть не лишился работы, но, благодаря открытым выгодам, его не уволили, а понизили до талисмана команды.

    Но буквально через несколько дней, Снусмумрик сумел себя реабилитировать и получил повышение.
    В тот же день Станислав праздновал свой второй День Рождения.

    Вот такой ребятенок получился:

    Так у молодой семьи денег было маловато, да и няням, мягко говоря, не доверяли, то Алла и Снусмумрик решили по очереди прогуливать работу, чтобы оставаться с ребенком. Сегодня Мумрик сидит дома, а Алла работает, а завтра, соответственно, наоборот, но не тут-то было! При попытке в очередной раз отпроситься с работы, Алла неубедительно сыграла свою роль, и тетка в кокошнике понизила ее в должности.

    Но Алла не расстроилась, все равно достигнет вершины карьеры – уж в этом-то она не сомневалась, зато, пока есть свободное время, она решила познакомить брата со своей преподавательницей из университета – тому как раз не хватало пятой «девочки по вызову» для полного счастья. Правда профессорша долго отмазывалась. Мол, Аляска в духовке стынет и астролог много болтает, в конце-концов сдалась, напоследок предупредив, что придет с другом. А Димка сразу пришел, знал, что его ждет приятный сюрприз.
    По всему было видно, что Тиффани Акуленко ни разу не пожалела о своем визите. О том. Что произошло позже ночью, история умалчивает….

    В очередную субботу пьяный кварохозяин избил квартиросъемщицу. На этот раз уже другую. Да что там скрывать, члены семьи Кулаковых тоже не раз ловили на себе его злобный взгляд и прятались в квартиру, когда он намеревался «дать тычок» или пинок, или еще что.

    Правда Мумрик однажды чуть не спалил квартиру, за это и я бы ем тычков и пинков надавала бы)) А пожарный лишь вежливо предупредил «Будьте осторожны в следующий раз» - во выдержка!

    В тот же день Алла вернула себе звание шефа полиции.

    Посовещавшись, Кулаковы решили определить сыночку в частную школу.
    И вот, ровно в 17.00 Тони Бертино стоял на пороге квартиры Кулаковых-побочников.

  10. #159
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Побочная ветвь. Мумрик и Алла 3.

    В шоке от важности предстоящего события и Мумрик, и Алла напрочь забыли как готовить индейку, поэтому дорогого гостя пришлось кормить холодной лежалой яичницей. Есть Бертино почему-то предпочел стоя, возможно, из расчета, что так больше влезет.

    За ужин директор предложил 43 балла, за осмотр дома еще 40, ну а набрать еще 7 балов болтовней не составило никакого труда, поэтому теперь Стасик носит почетное звание «ученик частной школы» и красивую форму этой самой школы.

    Позже ночью жизнь преподнесла Мумрику еще один приятный сюрприз – вместо позорной должности на одной из низших ступеней карьерной лестницы в карьере «Спорт», в Интернете появилась вакансия тренера. Чем Снусмумрик не замедлил воспользоваться.
    Теперь уже оба, и Алла, и Мумр, были как никогда близки к осуществлению своих мечтаний. Посему, дома уже никто не оставался. Вместо этого для Стасика пригласили няню.

    С одного взгялада на эту женщину стало понятно, что она употребляет тяжелые психотропные препараты, из-за чего глаза ее перестали фокусироваться одновременно на одном предмете, а под ними залегли темные печальные круги. Прическа «прекрасной няни» - почтенной женщины в возрасте, тоже вызывала некоторое недоумение. Но время поджимало, и Мумрик, скрипя сердце, уехал на работу, оставив несовершеннолетнего сына на попечение странной женщины. «В случае чего соседи придут на помощь», рассудил он.
    Рабочий день няни начался с того, что она простояла около трех часов рядом с лифтом, вероятно, раздумывая, чего, собственно, она сюда приперлась.

    Стасик же, видя такой расклад, посчитал, что «мир в душе» – это то, что ему сегодня пригодится как никогда, вызвал Джинна, кстати, его зовут Будденброк, и засверкал платиной. Теперь никакая няня ему не страшна.

    Старушка, очухавшись, решила, что подопечного необходимо накормить, и чем больше, тем лучше. Тут и пошел вразнос семейный недельный запас продуктов – сначала холодец, потом салат, потом еще что-то, причем все продукты, как и сама няня смердели. Потом она описалась, а потом вернулся с работы Мумрик с повышением и попытался выгнать бабенцию. Представьте, та еще и сопротивлялась!)))

    После всего этого, Снусмумрик решил, что можно свозить семью на отдых, восстановить душевные и физические силы, набраться мудрости и испить чаю, но это уже совсем другая история)))

  11. #160
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Свадьба. В ожидании 5го поколения 1.

    И вот Дарья вернулась домой. С дороги любящий братец накормил ее любимыми бутербродами, да про себя не забыл. С тех пор «сырные посиделки» стали доброй традицией.

    Виктория на старости лет принялась описывать свою жизнь и пересылать опусы в задрыщенскую редакцию. Правда, за два романа денег так и не получила, т.к. телефон вновь отказался работать, а сообщать о гонораре каким-то другим образом издатель не научился.

    Освоившись немного дома, Даша решила, что пора бы уже свою личную жизнь устраивать. Единственный мужчина в ее жизни и он же потенциальный муж, Кадыр Смит согласился прийти в гости. А потом решил остаться насовсем. В семейный бюджет Кадыр добавил 1000 рублей и кучу карманного барахла. Кадыр оказался научником (ну очень удачно с нашей коллекцией призраков) и побочным стремлением к богатству (ну это я уже ему выбрала).

    Не теряя более времени, Дарья предложила Кадыру узаконить отношения.

    Началась подготовка к свадьбе.
    Даже кот порадовал хозяев:

  12. #161
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Свадьба. В ожидании 5го поколения 2.

    Дима тоже время зря не терял. Хоть женится он и не собирался (разве что в далекой перспективе), но проводить время в женском обществе ну очень любил. Из этого следовала постоянная платина из-за выполнения желаний. Одним из таких желаний было «Ву-ху с 5ю девочками по вызову». Как раз пятой и была профессорша Тиффани Акуленко, с которой Диму познакомила Алла.

    Тиффани была облюблена Димой как в последний раз, и в спальне, и в сауне, и в машине, хотели даже сделать публичное Вуху в примерочной, но то ли дама оказалась строгих правил, то ли очередной глюк, но как Димка ни уговаривал профессоршу зайти в примерочную, она не поддалась.

    Зато появилась очень добрая ведьма и обеспечила «Всемхоршус», хотя и без нее всем было хорошо-с.

    Зато некоторые не в меру любопытные горожанки рассматривали Тиффани со всех сторон и приговаривали «Ну чего он в ней нашел».

    По возвращению домой, заработал телефон и кааак повалили звонки с автоответчика, тут вам и гонорары за два романа, и предложения пойти погулять, а самое приятное, весть от девушки, нашедшей беглую Тяпку.

    Возвращению кошки обрадовались все, особенно Даша ( я так боялась, что у нее появится воспоминание о пропаже кошки, но нет, повезло). Тяпку тут же обучили оставшейся команде и отправили на пенсию.

    А потом постановили оградить кошку от всяких нервных потрясений, заперев ее до конца жизни в комнате с горой жратвы, игрушкой и лежанкой. Чтоб, значит, не могла больше сбежать при всем желании.

    ***
    На следующий день назначили свадьбу – Даша пригласила своих немногочисленных друзей и сестру, никто не отказался прийти. Даже Муслим Карузе, к сожалению, пришел. И сразу же принес с собой любимый глюк:

    Хотя, никто нигде не горел.

  13. #162
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Свадьба. В ожидании 5го поколения 3.

    Итак, свадебная церемония началась гладко, с обмена кольцами.

    Но не обошлось и без неожиданностейЧитать дальше...

    Ритуальное разрывание рта невесте:

    Каждый развлекал гостей как мог:

    В итоге, свадьба прошла великолепно – у Даши есть еще один повод для радости. После торжества, мама Вика решила свозить молодоженов на дачу – хапнуть солнечного света и запланировать следующее поколение в подобающих условиях.
    Правда, Виктория у нас маразматичка (и я вместе с ней) и на отдых вместо Даши она взяла Аллу. Подмена обнаружилась только в курортном городке, поэтому пришлось сразу ехать домой и менять дочь на нужную))
    Отдых прошел вполне прилично, несмотря на то, что Кадыр половину медового месяца провел в плаще, Кулаковы никуда не ходили, а молодоженам так и не удалось заняться сексом – прыгающий глюк тому виной.

  14. #163
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Свадьба. В ожидании 5го поколения 4.

    Когда Кулаковы вернулись домой, Кадыр решил расправится одним махом с надоевшей работой повара и устроится в любимую науку, хоть и на низшую должность.

    Однако с потомством Кулаковым никак не везло – они попросту не могли заняться сексом – опция есть, а действия нет. Ради такого случая даже пришлось новую кровать покупать, но и там не получилось завести ляльку. Не помог так же ни секс в джакузи, ни секс в машине, и только Ву-ху в сауне вызвало долгожданные колокольчики.

    А на следующий день участок выкинул вообще невообразимый глюк и прямо среди бела дня в 12 часов по полудни под окном библиотеки возник призрак Осипа. На беду там же Дашенька собирала диковинных насекомых.

    На заплетающихся ножках Даша побежала прятаться за мамкину спину, а настырный папашка не отставал, но вдруг он резко поменял направление и пошел досыпать под яблоню, а Даша сделала вид, что ничего не произошло.

    ***
    Маркиз достиг вершины карьеры

    Кадыр лучше понял что такое кухня, а Даша поняла, что переела сырных бутербродов и у нее выросло пузцо.

    Димка получил жутко важную карточку шансов, привел домой лошадь и получил должность фотографа.

    ***
    Вообще, призраки стали ну очень наглеть. Вот, например, не в меру обнаглевший Данила вздумал летать как раз в тот момент, когда супруги уже почти пробудились ото сна.


    Я всеми силами пыталась подольше задержать их в кровати, но не получилось, они выдрыхлись куда лучше, чем я по утрам. В итоге, моими усилиями, Дарья подорвалась с кровати и устремилась на первый этаж, а вот Кадыр получил весьма желанную встречу с призраком.

    И на закуску, еще одна коллекция эликсиров.

  15. #164
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Семейные будни 1.

    Семейные будни: Кадыр обучается, Даша с Димой уплетают сырные бутерброды. А Даша все удивляется – как же быстро бутерброды на боках откладываются.

    Не удивляется только Тяпка – она постарела и стала мудрой кошкой, которой плевать на все, потому что она сидит взаперти и знать не знает о том, что творится в доме.

    В свободное от бутербродов время, Дима весьма успешно занимался светской жизнью и получал повышения.

    А еще получал бестолковые карточки шансов – как будто от меня зависело. приведет ли он очередного жеребца домой или нет. Вот уж не знаю, чем это вызвано, но в качестве сослуживцев к Диме приходили исключительно талисманы команд.

    А что же Виктория? А Виктория, окончательно утратив власть в доме, засела за написание романов, в сущности, это было единственное, чем она хотела заниматься остаток жизни.

    Поэтому ей даже было немножко все равно, что ее дочь начала рожать. А Даша знала, что поддержку нужно искать все-таки у старшей женщины, поэтому, как только почувствовала приближение родов, закрылась в комнате у кошки. Так Тяпка стала акушеркой.

    Роды прошли гладко, и на свет появилась девочка Лиза.

    А Вика поняла, что времени осталось мало, и напоследок решила «подчистить хвосты». Она дописала очередной роман, занялась уборкой, дала ЦУ семейному апельсину и отправилась ловить рыбу, чтобы напоследок еще принести какую-нибудь пользу семье.

  16. #165
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Смерть Виктории 2.

    И вот, в ожидаемый момент пришла Смерть. Пришла она как-то нелепо, вынырнула из-за забора и поскакала в обход через калитку.

    Дмитрий первым почуял неладное и, пока Смертушка обходила забор, выбежал оплакивать еще живую мать, зато в самый кульминационный момент, когда Смерть протягивала матушке стаканчик с ядом, Дима думал о жратве.

    Викторию такой расклад задел и она оставила все, что имела младшей дочери. Что это: генетическая память, случайность, закономерность?

    Однако Вика не торопилась оставлять любимую семью без присмотра и продолжала путешествовать по участку уже в другой ипостаси.

    Уход в мир иной любимой тещи не повлиял на деловую хватку Кадыра и он получил два повышения подряд.

    Дима тоже «дал жару» и достиг вершины карьеры «Тусовка» и совокупно реализовал мечту всей жизни.

    А на следующий день Лиза праздновала День Рождения:

    Характер ей достался совсем не сахарный – она оказалась склочной и неряшливой девочкой.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •