Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Конкурс по Legacy Challenge II

  1. #121
    Robotix
    Гость
    ***************************************

  2. #122
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Знаменитый путешественник. Участник 5. Часть 1.

    «Знаменитыйй путешественник» Участник 5.


    Ладно, расскажу вам историю моих приключений, но чтобы у всех был язык за зубами. Дело в том, что я скрываюсь от кое-кого.
    Но все это дела минувших дней. Прошлое осталось позади, когда я впервые очутилась в Китежграде.

    Меня зовут Дельфина Дарлинг.
    Читать дальше...
    Прекрасное имя для героини романа или воспитанницы пансионата для девочек. Мой отец выбрал мне это имя. Так звали мою прабабку-дворянку. Семья не бедствовала. Однако когда мне было 15 лет, умерла мама. Отец женился на другой. Я знала, Та выходит за наши деньги и является далеко не идеалом морали и семейных ценностей. Отец верил ей, но она врала ему и продолжала изменять. Как-то она узнала, что мне известны ее похождения, и решила проучить меня, а заодно загрести все денежки. 30 октября в канун Дня Всех Святых было обнаружено тело моего дорогого отца. Главной подозреваемой стала я. У мачехи было железное алиби, хотя я сомневаюсь, что она осталась чиста. Мне предъявили обвинение и арестовали, но друзья помогли бежать.
    Теперь, когда нога моя вступила на землю Стренджтауна, я хочу стать Капитан Героем и показать всем, что моя совесть чиста, а также законными способами отомстить моей мачехе. Я знаю, я добьюсь здесь популярности и найду Того Единственного, предназначенного мне судьбой. Никогда не пыталась представить его себе. Но он должен быть подтянутым брюнетом или шатеном.
    Turns on – брюнеты и шатены
    Turn off - толстяки


    В агентстве мне посоветовали приобрести небольшой домик с прудом. Он совсем недорогой весьма живописен. Жаль, я не художник. Однако мне нельзя долго оставаться на одном месте. Надо запутать следы, а потому завтра я отъезжаю на Дальний Восток. А можно навести порядок в доме и заняться археологическими раскопками. Здесь почти на каждом шагу клады. Не верите? Приезжайте и посмотрите сами! Но мне, к сожалению, так ничего не попалось.
    Зато пришли знакомиться соседи. Кстати, очень хорошие люди: Марина Дашко (ее фото не покажу из соображения конфиденциальности), Трент Странник и Видканд Кьюриос. Как радушная хозяйка я не могла отпустить гостей голодными. Накормила их протеиновым коктейлем. Ничего другого просто не было в холодильнике. Однако что-то в этом городке не то, есть «подводные камни». Видканд и Трент сначала бурно что-то обсуждали, потом стали оскорблять друг друга, вспоминать своих родственников, а в конце подрались.

    Видканд был бесславно повержен на пол. А мы с Мариной стали лучшими друзьями.
    Больше ничем особенным этот день не ознаменовался. Я стала искать клад, но попадались только кости и камни, а потом пораньше легла спать, чтобы к приезду такси быть свежей и выспавшейся.
    Вторник начался с неугомонного звона будильника. Времени вполне хватило на принятие душа и завтрак, а потом за мной приехали. И с первыми лучами солнца я отправилась в японскую деревню Такемицу.

    Прибытие.

    Я заняла маленькую комнатку на первом этаже. На фото ее отлично видно. Но я там появлялась только по ночам. Что делать в отпуске в отеле, когда столько чудесных мест?! Гид посоветовал отличный и дешевый исторический тур всего за 100 смл. Послушайте, какая история с нами там приключилась. Дело в том, что мы потеряли гида. Он вышел раньше с первой частью группы и пошел на туземный рынок, а другая часть осталась в автобусе. Что делать? Некоторые говорили, что надо идти на рынок, но вероятность потеряться так велика! Было принято единственно верное решение – ждать всех в автобусе, что принесло свои плоды. Мы сплотились и получили по одному навыку обаяния. Новые знакомые посоветовали мне сходить к массажистке-Линде. «Она зарядит тебя энергией», - говорили мне. Я пошла. Да, Линда Лаусон – прекрасный человек и профессионал. К тому же, она научила меня приемам шведского массажа.

    Как же я проголодалась, ведь везде ходила пешком, столько повидала. В том же местечке есть отличное кафе. Если соберетесь поехать, советую заказать рис и Chirashi.

    Только надо уметь обращаться с палочками. Так что дорогие сериальщики и симоводы, тренируйтесь пока на кошках карандашах.
    Мне везло на экскурсии в этот день. Уже знакомый гид предложил мне спуститься вниз по реке за 200 смл. Я согласилась. Мне снова повезло. Во время тура вновь было угадано правильное решение, и все получили по 500 смл, а гид – редкую жемчужину.
    Столько новых лиц! Общение придало мне силы и какой-то участник речного тура научил меня поклону на японский (или китайский) манер.
    Вот и стемнело. Нужно сделать пару кадров. Вообще фотографировала я не очень много.
    Памятуя о рынке, который я так и не посетила, я отправилась туда. Если честно, когда вижу ювелирные украшения, у меня разбегаются глаза. Вот и сейчас не удержалась. Купила кулон. Фоточку с продавщицей просили не выкладывать. Молоденькая барышня за прилавком не хотела, чтобы ее заметили и узнали. Говорят, она «засветилась» уже в какой-то династии…
    Вдруг мое сердце застучало, и я увидела его.

    Его зовут Дамион Вейд. Он мне, конечно, сразу понравился, но это не Он.
    Читать дальше...
    Я чуть с ума не сошла с этой капризной Дельфиной. Найти того единственного оказалось нелегкой задачей, хотя было полно приличных брюнетов и шатенов. Итак, Дамион Вейд – 2 молнии. Интересы – еда и нефть. Нефтяной магнат что ли? Обожает девушек в официальных костюмах, не носящих очки.

    Снова поужинала в кафетерии (Ramen за 25 смл) и отправилась на экскурсию. Спасибо массажистке за то, что не валюсь от усталости.
    Пожалуй, тур в бамбуковый лес за 300 смл оказался самым удачным, я нашла карту! А теперь домой! Спать! Впечатлений от вертолета уйма!
    Я была такой уставшей, что не в силах была реагировать на приглашения поиграть в мяч или водяные шары. Меня поразило другое

    Мы с Тамарой ходим парой. Их даже одинаково зовут! Однозначно пора спать, а то уже глюки начинаются.

    Следующий день я провела с очаровательным и обаятельным (правда, не красавцем) Джонатаном Тюрнером.
    Джонатан Тюрнер. Одна молния. $$$ денег. Безработный. Любит опрятных и накрашенных девушек. Вроде ничего, но мне кажется, мы не созданы друг для друга. Это свидание было незабываемым. Хотя все прошло достаточно целомудренно. Я не собираюсь бросать тень на фамилию Дарлинг.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 14:03.

  3. #123
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Знаменитый путешественник. Участник 5. Часть 2.

    Правда, Джонатан оказался хитрецом. Он подглядывал за мной!

    Следующий день был очень насыщенным, ведь у меня был обратный билет. Всего за несколько часов я посетила Пагоду в Тени, побеседовала с мудрецом, снова встретилась на рынке с Дамионом и пополнила свой альбом новыми фотографиями.

    Итак, в 16.19 я уехала с Такемицу.

    В следующий раз я решила ехать на богемный остров Твикки. Море и солнце! Скорее бы в этот рай на винчестере земле. Но я должна отправиться в путь в среду, в турагентсве были путевки только с четверга. Пришлось ждать целую неделю! Чтобы не сидеть без дела я устроилась на работу в спорт.
    Утром я как обычно позавтракала овсянкой и отправилась на работу. Меня заметили и повысили! Весь вечер я занималась спортом на тренажере и …

    Осталось только выспаться. А утром почтальон положил в ящик кипу бумаг. Кроме счетов (34 смл) там было письмо от миллионера Джонатана. Какой мужчина! Но все-таки он не в моем вкусе.
    На работу уехала в отличном настроении. Не буду долго расписывать свои успехи. Скажу, что у меня было 4 повышения! Надо деньги ведь для путешествий зарабатывать. Продолжаю искать клады, но, по-моему, все клады зарыты у соседей. Я же находила только кости и камни. Правда попадаются и любопытные вазы со статуэтками. Да, я нашла две карты. Теперь обязательно открою тайны Твикки и Озерного края.
    Как-то с работы ко мне заехал сотрудник Quinteen. Имя ассоциируется с королевой, но внешность не годится даже для ее лакея. Словом, неплохо провели время и все… Ничего большего.
    На следующий день мне выпала карта шанса. Я предпочла спонсорство и получила 20000 смл. Теперь можно и разгуляться, купить диван, телевизор и компьютер. Еще познакомилась в чате с каким-то тинейджером Робертом Олфшски. Вполне смышленый паренек.
    Наконец то долгожданная среда. Выходной! Позавтракала овсянкой, прибрала в доме, порыбачила. Мимо проходил толстячок Паскаль. Поболтали с ним. Потом разговорилась с Мэтью Howe. Я влюблена! Читать дальше...
    Стрелец. Home Video Editor. Обожает накрашенных и опрятных. Две молнии.
    Вроде Он, а вроде нет.
    И вот я еду на Твикки. Прощай, работа! Здравствуй, вечное лето!

    Первым делом я побывала на всех экскурсиях. Потом пошла на пляж. Что говорить! Посмотрите все сами.

    Бегала, как сумасшедшая по кораблю, забиралась наверх, заглядывала в каюту капитана, стояла на досочке, на которую пираты пленных загоняли.
    Только приведение капитана так и не появилось. Зато я почувствовала себя настоящей пираткой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 14:04.

  4. #124
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Знаменитый путешественник. Участник 5. Часть 3.

    На корабле я была до захода солнца. Это ужасно интересно! Будто в детство окунулась.
    И кого я встретила на пляже? Дамиона Вейда! Он просто шпионит за мной! Нет, беседа не получилась. Какой-то он нервный сегодня! Дамион, ты что ли видел привидение капитана на корабле? Пойду я лучше в отель, спать.
    На следующий день я быстренько собралась и отправилась на секретный лот. О нем все говорят, но что-то умалчивают.
    Нет, нет…Не может быть… Колдуньи на самом деле бывают. Но какая-то эта колдунья неумелая. Все у нее поломано. И вообще впервые вижу, что у ведьм есть электроника и, пардон, удобства. Ну, да ладно! Я не вредная. Помогла старушке чем смогла, все-таки не зря физику да механику в школе учила.
    И она в долгу не осталась, подарила невероятную вещицу – куклу Вуду. Теперь берегитесь одинокие горожане!

    Оставалось совсем мало времени, и я скорее отправилась навстречу очередным приключениям. И опять Дамион!
    Читать дальше...
    Как жаль, что у Дельфины к нему всего две молнии!

    Все равно, Дамион, держись! Так с помощью магии Вуду мы влюбили в себя беднягу Дамиона.
    Ах, да! Совсем забыла рассказать, что я научилась танцу с огнем!
    Читать дальше...
    От автора: так что Дельфина теперь опасная мамзель. Если что-то не так, то с огнем играть будет уже не она. *двигает бровями и потирает ручки*


    В общем, отпуск прошел просто замечательно! Посмотрите на итог. Одно Но: автор кое-что напутал в реестре, и поменялись некоторые имена. Красивое имя «Дельфина Дарлинг» было заменено на «Иван Жальба». Ладно, будем думать, что она специально сделала подставное имя, чтобы никто не узнал.

    Итак, мы уже не увидим момент отъезда с Твикки (даже побега, так как ужасно не успевали по времени). Как Золушка, Дельфина боязно ждала двенадцати и еле-еле успела уехать с острова, пока карета не превратилась в тыкву не пробило 00.00.
    Приезд на Горный курорт я прошляпила. Отвлеклась на охотничий домик.

    Снега тьма! Вот это настоящее Рождество! Кстати, с праздником всех! Как говорил Дядя Фёдор, «елка у нас во дворе, а на чердаке полно старых игрушек!».
    Ах, друзья, сколько снега! Но в такой мороз хорошо бы погреться в чьих-то крепких объятьях. Вот этим я займусь в ближайшую половину дня.
    Хотя Автор советует просто теплее одеться. Гм.
    Нет, я не из таких, - решила Дельфина и…

    Кстати, расстались мы с ним очень удачно, так как в отель приехал Дамион Вейд.
    Прохода не дает! Как собака на сене!
    Чтобы уйти от сцен ревности, я, как приличная девушка, отправилась на экскурсии.
    А потом знакомилась (и не только) со всеми.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 14:05.

  5. #125
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8

    Знаменитый путешественник. Участник 5. Часть 4.

    И даже подружилась со снежным человеком.

    Пригласила его к себе. Он покинул свой дом и собрался ко мне! А чем не Идеальный Шатен? Забегая вперед, скажу, что в Китежграде его приняли на работу директором школы. Мда.

    Шучу, ему, конечно, далеко до идеала. Зато у него прокачаны все навыки. Вот, а мы неучи в школу ходим. Все в тайгу – навыки прокачивать!
    Одним из незабываемых впечатлений осталась ночь в палатке под открытым небом (слава богу, без снежного человека). *Автор вспоминает прошлое лето.*

    А потом снова отель и самолет в Китежград.

    Итог.
    Накопанные предметы. Обратите внимание на количество костей.


    Считаем очки:

    Бонусы: 78400/1000=78,4 балла
    Клады: Сундуков нет. 32 предмета = 32 балла
    Сувениры: 32 (Талантливый турист)*3=96 баллов
    Друзья: 12*10=120 баллов
    Муж: нет
    Домик: 20 баллов
    Навыки:
    Кулинария – 2
    Техника – 1
    Обаяние – 2
    Тело – 7
    Творчество – 1
    Уборка – 2
    Сумма – 39 баллов
    Пенальти:
    Потеря друга – 20 (Дамион Вейд, во время телефонного разговора, до применения Вуду)

    ИТОГО: 385


    С участником №5 ситуация получилась не очень хорошая. Произошло серъезное нарушение правил в процессе игры - а именно, симка не успела уехать на вторую отпускную локацию, и ждала целую неделю, в течении которой получила преимущество: приобретала друзей, выкапывала клады, развивала навыки, зарабатывала деньги на работе.
    В связи с этим, как организатор конкурса, к огромному моему сожалению, считаю необходимым провести пересчет очков следующим образом:



    Считаем очки:

    Бонусы: 78400/1000=78,4 балла - не засчитываем, ибо невозможно определить, какие за что были получены и в какое время
    Клады: Сундуков нет. 32 предмета = 32 балла - делим пополам = 16 баллов
    Сувениры: 32 (Талантливый турист)*3= 96 баллов + 3 балла за танец с огнём = 99 баллов
    Друзья: 12*10=120 баллов - делим пополам, в связи с тем, что они могли быть "подружены" в незапланированную правилами неделю = 60 баллов
    Муж: нет
    Домик: 20 баллов - делим пополам т.к. обустраивался он на заработанные на работе деньги = 10 баллов
    Навыки: - не считаем, они могли быть заработаны в ту самую "незаконную" неделю


    Пенальти:
    Потеря друга – 20 (Дамион Вейд, во время телефонного разговора, до применения Вуду)

    ИТОГО: 185 баллов-20 пенальти = 165 баллов.


    Уважаемые участники! будьте внимательнее, когда читаете правила! мне очень неприятно так поступать с вашими работами!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 14:05.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:34
  2. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  3. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30
  4. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •