Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91

Тема: Конкурс по Legacy Challenge

  1. #76
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Вечером мы решили «отпраздновать» это событие. И собрали самую неожиданную компанию!

    Утром следующего дня Розмари повстречался негр, ну с очень странным именем: его звали Федр Ганди…

    Впрочем вечер она тоже провела в его компании:

    Как оказалось очень не зря! Федр ходил в друзьях у самого мистера Бига! С ним мы тоже успели провести один вечерок!



    Проходя утром здание дискотеки, я не смогла устоять! Я поняла, что хочу этот вечер провести там!

    И вот совершенно зря она так решила! Конечно, кто мог устоять перед этим брюнетом? Но ведь слухи расползаются очень быстро, а Роз уже помолвлена!

    Уезжала Роз с очень тяжелым сердцем, она предчувствовала какую-то беду!

    А вечером пришла графиня. Она устроила очень бурный скандал! И все свелось к тому, что, если уж Розмари не может сама сдержать слово, то графиня ей поможет! И уж больше никто из смертных не сможет к ней близко подойти!

    Так графиня Розмари Уилсон стала – вампиром! Как только она очнулась, то поняла, что от тела ее уже исходит не живое тепло, а могильный холод!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #77
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Наступало утро, а рядом с Роз не было ни кого, кто бы мог ей помочь! Вот уже солнечные лучи начали разъедать кожу, Роз начала истончаться!

    И вот уже почти мертвая, в полуобморочном состоянии Роз увидела призрачный силуэт в черном балахоне! В груди затеплилась надежда! Вот оно спасение! Сейчас ее измученное тело отнесут в спасительную тьму!
    Но не тут то было! Розмари постигло самое жестокое разочарование всей ее жизни! Ибо этим человеком была сама смерть!


    Итоги
    Всем кто переживает за Розмари – она жива, здорова и невредима. Заканчивает достраивать свой готический особняк. После сьемок последней серии Роз пришлось очень долго лечится, но всеже она была благодарна продюсеру за столь щедрое вознаграждение!
    Набранные балы:
    • за каждого лучшего друга – 9 очков
    • за каждого друга – 9.5 очка

    Итого: 18.5 очка
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #78
    Tesse_Mix
    Гость
    Категория "Самый Умный Сим"

  4. #79
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №1

    Добрый день дамы и господа!

    Мы представляем Вашему вниманию совершенно уникальную методику обучения! Возьмем безнадежного лоботряса, который два и два складывает со скрипом. Поселим его на практически пустом участке земли на окраине города. Выделим минимум денежных средств, так, чтобы хватило только на самое-самое необходимое. Лишим его привычного круга общения и развлечений. И вуаля! Через 10 дней получаем чуть ли не кандидата каких угодно наук!

    Итак, вот он наш герой! Вильям Пух (William Pooh), 21 год, образование – еле-еле средняя школа. Боьше всего любит вкусно покушать (оно и видно) и потусоваться с друзьями. Вот уж действительно Пух. И пухлый довольно-таки и в голове опилки. Но, как в той же песенке поется, не беда!


    ДЕНЬ 1

    Мы выделили Вили 3000 симолеонов и предложили выбрать на эту сумму предметы из нашего каталога. Что ж, мальчик-то все-таки не под завязку опилками набит. Что-то соображает. Вот список покупок:
    старый холодильник, сменивший уже не одного владельца, а судя по его виду не просто сменивший, а переживший их всех ($ 375);
    гриль ($ 210);
    кухонный стол ($ 140);
    книжный шкаф, сложенный из досок и кирпичей и больше похожий на памятник строителю ($200);
    кресло-кровать ($ 515);
    стена ($ 70);
    телефон ($ 75);
    ну и конечно же самое главное – туалет! ($ 300).

    От душа он отказался, так как денег осталось немногим больше 1000 симолеонов. Впрочем он всегда сможет его купить, если заработает денег конечно. А тут его будет ждать еще одна неожиданность – на работу устраиваться нельзя! Он может зарабатывать, только продавая плоды своего труда. Кроме того, он будет зарабатывать бонусные очки за определенные события, которые он сможет обменять на весьма полезные вещи. А в процессе волей-неволей, но учиться ему придется. А мы посмотрим, как у него это получится.
    Этот пункт Вили не слишком обрадовал. Еще больше он расстроился увидев весьма скромный продуктовый набор, который мы положили в холодильник на первое время.

    Закрыв со вздохом дверцу он отправился исследовать свои временные владения. Так не спеша он дошел до края участка, где мы выкопали маленький пруд или большую лужу. Рядом росло дерево-не дерево, но нечто высокое и тонкое, подходящее для…

    Точно, парень сложил два и два и теперь с голоду он не помрет. И вот пожалуйста первый улов, ах нет… это старый башмак… ну ничего все что он поймает и захочет продать мы у него конечно же купим.

    О, а вот это уже выглядит аппетитнее! Молодец, Вили Пух!

    К полудню подтянулись жители городка – поглазеть на ненормального, который решился жить без денег, без комфорта и даже без крыши над головой (а на дворе-то осень, и дожди идут ча-а-асто). Бедный Пух чуть в обморок не грохнулся при взгляде на зеленокожую Лолу Синглз.

    Ну да, мы совсем забыли сказать, что поселили его на окраине Стренджтауна. А вот Нервный явно пришелся Вилли по душе и они подружились (вот и первые бонусные баллы).
    Первый день пролетел незаметно. К вечеру наш герой проголодался. Все запасы холодильника он истратил на гостей, так что у него осталась только рыба. А как ее готовить он явно не имел не малейшего понятия. Пришлось страдальцу штудировать заботливо приготовленную нами кулинарную книгу «10 способов приготовления рыбы».

    После плотного ужина он поудобнее устроился в кресле и провалился в беспокойный сон. Наверное кошмары снились.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #80
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    ДНИ 2, 3, 4 и 5

    По утру снова на рыбалку – вчерашняя-то рыба давно съедена, а кушать почему-то опять хочется. И спать тоже… причем не понятно, чего хочется больше …

    Впрочем он довольно неплохо наладил отношения с местным населениям и на честно заработанные за это баллы он получает совершенно незаменимую в хозяйстве вещь – Энерджайзер. Вот только инструкцию придется изучить оч-чень внимательно, если он не хочет неприятного сюрприза. Впрочем настроение у него сейчас прекрасное и можно смело запускать адскую машину!

    Теперь можно и рыбки половить и новые рецепты выучить.
    Надо сказать, что местные кошки, прослышав, что в городке наконец-то появился рыбак, по очереди дежурили у пруда в надежде на долю улова.

    До 02:32 третьего дня Вилли простоял у воды с удочкой. Буквально на последних секундах «золотого показателя» настроения он прыгает в Энерджайзер и вылезает оттуда бодрым и свежим как огурчик. Как, опять на рыбалку?! Что же он делает? Просто теряет драгоценное время. Осталось ведь всего 7 дней! Но Пуха это казалось нисколько не заботило. Он преспокойненько ловил рыбку. А в перерывах он останавливал проходящих мимо людей, знакомился, заводил друзей и соответственно зарабатывал баллы, повышал настроение, включал Энерджайзер и снова возвращался к чертовой луже. Он же нам все шоу загубит, изверг!
    На четвертый день ничего нового не произошло, если не считать генерала при полном параде, утащившего у Пуха старую газету, да Нервного, который видать совсем оголодал, так как с удовольствием вытащил из мусорки что-то отдаленно напоминающее картофелину и с аппетитом слопал. Но Вилли на это не обратил ни малейшего внимания и с буддистским выражением лица продолжал пялиться на поплавок.

    Утро пятого дня… Нашу съемочную группу уже мутит от одного только взгляда на удочку. А Вильям с улыбкой садиста направляется к пруду. Но вскоре в наших сердцах затеплилась надежда – на Энерджайзере осталась всего одна лампочка! Какое счастье!

    Наконец и она погасла… Пух потребовал каталог бонусных наград… Наши сердца упали куда-то в район желудков… Он попросил… О Боже, неужели? Да! Он попросил «Умную шапку»! И пока оставались силы Вилли штудировал рецепты!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #81
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    ДНИ 6,7,8 и 9

    На шестой день Пух сбагрил нам весь свой улов… Ох ничего себе он порыбачил… Теперь у него было аж 4603 симолеона и Вилли потребовал доставить ему хорошую кровать, что и было сделано. Койка-место обошлось ему в 1100 симолеонов. Да еще секция стены за 70 и душ за 425 симолеонов.

    Довольный Пух тут же ее опробовал… дрых без задних ног до самого вечера. А проснувшись долго трепался по телефону с новыми знакомыми, дабы перевести их в категорию друзей. Зато потом до 05:08 утра седьмого дня развивал кулинарные способности и развил-таки до максимума! Видимо напряжение мысли при этом было так велико, что даже лампочка на шапке не выдержала – перегорела.

    Молодчина Вилли! Да еще и новую «Умную шапку» приобрести смог.

    А когда на участок забрела сестричка Лолы Синглз такая же зеленокожая как и та, Пух даже не испугался – вот что значит знания. Расширяется кругозор, исчезают предрассудки и суеверия. Парень с удовольствием с ней поболтал и даже предложил устроить вечеринку, так сказать в узком кругу. От старых привычек не просто избавиться. Мы не хотели вам говорить, но он уже пару раз предпринимал такие попытки. Правда оба раза вечеринка оказывалась ужасающей, но ведь баллы то за это начисляются… Хитрый жук – заявку на вечеринку сделал, баллы получил, а когда гости пришли спать завалился или на рыбалку отправился. И ничего ему не сделаешь за это.

    Мы думали и в этот раз так будет, и поначалу так оно и оказалось. Но то ли девушка ему понравилась, то ли самому захотелось веселья, но вечеринка удалась. Как ни странно лучшим способом развлечения гостьи оказалась ставшая уже ненавистной нам рыбалка. Поэтому простите, никаких съемок мы не вели. Все, в следующий раз никаких водоемов! Пусть лучше на грядках горбатятся!

    За вечеринку со статусом «Не плохо» он запросил Энерджайзер. Но не успели мы испугаться, как он засел за изучение навыка уборки и просидел так весь восьмой день, прерываясь только на Энерджайзер, да один раз по телефону позвонил, чтобы трех лучших друзей получить, да бонус заработать вместе с «платиновым» настроением. В итоге в 00:41 девятого дня уборка была изучена настолько тщательно, насколько это вообще возможно.

    Порывшись в карманах Вильям обнаружил, что у него осталось еще целых 3500 симолеонов. Прикинув, чем бы занять себя в оставшееся до утра время он попросил телескоп аж за 2100 симолеонов. Видать от рыбалки уже самого тошнит. Тут он нас просто потряс до глубины души! За каких-то 9 часов с помощью остаточного заряда «Умной шапки» он получил целых 8 пунктов логики!

    Во дает парень. За такое мы быстренько начислили ему еще пару бонусов за то как он терпеливо развлекал старушку из общества садоводов (нелегкое это дело однако) и хватило еще ровно на одну шапку.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #82
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    ДЕНЬ 10

    К вечеру девятого дня он получил еще одного друга и повысив таким образом настроение последний раз включил Энерджайзер. И до 02:32 десятого и последнего (!) дня логическое мышление стало логичнее некуда.

    Поскольку сильно устать он не успел, а времени до окончания испытаний было еще навалом, то прикинув так и этак Пух взял с полки учебник по механике. Неужели процесс перевоспитания удался?! Он явно с удовольствием думает о выученных навыках и мечтает выучить еще больше! К восьми утра он выучил уже 5 пунктов.

    Просидев весь день практически не прерываясь к 22:08 есть уже 9 пунктов. Осталось 2 часа и всего один пункт! Успеет или нет?

    23:34 – почти… ну еще чуть-чуть!

    Лампочка в шапке перегорела несколько часов назад, да и устал он уже… но… неужели? Да! В 23:48 навык механики доведен до максимума! Браво! Вся съемочная группа «в воздух чепчики бросает» и прыгает от избытка чувств!

    Итак за 10 дней Вильям Пух достиг следующих результатов:
    Кулинария – 10 пунктов – 5 баллов;
    Механика – 10 пунктов – 5 баллов;
    Логика – 10 пунктов – 5 баллов;
    Уборка – 10 пунктов – 5 баллов.
    Итого 20 баллов ровно!
    За сим позвольте откланяться! Мы прощаемся с вами и боюсь на неопределенное время. Мне и всем членам группы необходим длительный курс терапии после таких нервных перегрузок. На даже кошмары стали сниться – представляете, каждую ночь идти на рыбалку! Зато наш мучитель похоже доволен и счастлив – теперь, говорит, он многому научился и сможет открыть свое дело – рыбный магазин-ресторан.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #83
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

  9. #84
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №2

    Марко уже 5 лет путешествовал на легке: у него был лишь старенький пежо 1970 года выпуска и немного симолеонов в кармане, и ему нравилась такая жизнь. Но однажды в одном небольшом городке...



    Марко остановился на пустыре и вышел покурить, до ближайшего города оставалось километров 15 и он уже мог видеть верхушки его зданий. "Надо бы заехать, куплю телефон и помоюсь", - подумал Марко возвращаясь в авто, тогда он ещё и не подозревал о событиях, ожидавших его в этом городе, к-е изменят всю его жизнь и надолго останутся в памяти Марко.



    Через 20 минут Марко уже подъехал к магазинам: припарковав пежо у дороги, он собрался поискать подходящий мобильный, как вдруг дорогу ему преградила старая цыганка. "Большие перемены ждут тебя, здесь ты встретишь свою судьбу", - быстро сказала она. Марко лишь с раздражением посмотрел на неё. "Возьми это, говорят в городе завелись вампиры, оно тебе пригодиться", - цыганка протянула Марко какое-то зелье. Он бемолвно взял зелье, и снова услышал её голос: "Ну, иди-иди, зря не веришь старой цыганке..."



    Марко не ошибся, в одном из магазинов стоял древний аппарат с такими же древними телефонами... "Ладно, на первое время нормально..." - подумал Марко, и достав деньги обнаружил, что не хватает ровно 160 симолеонов. "Говорил же тебе, нельзя верить цыганкам. Небось подсунула тебе воду из под крана в бутылочке. Странно только, что она не забрала все деньги." - поговорил сам с собой Марко, и всё же взяв телефон, отправился искать старую цыганку.



    Он медленно ехал по улицам, ища глазами среди прохожих бессовестную цыганку, когда увидел девушку в ковбойской шляпе. Марко не привык разговаривать с люьми из машины, поэтому остановив автомобиль, Марко подошёл к девушке. "Где вы купили такую шляпу," - спросил он. "Её привёз мне отец. А меня Майя зовут," - зачем-то ответила девушка.



    Они проговорили весь день, весь вечер они гуляли по городу, а ночью она села к нему в машину, Марко поцеловал её и...



    Казалось, они знают друг друга целую вечность, но уже свитало и Марко отпстил её руки... "Мне пора," - безразлично сказал он и услышал такой пустой ответ: "Пока..."



    Какого же было его удивление, когда Марко почувствовал - красный бмв едет за ним от самого города. "Если это она, я сделаю ей предложение," - Марко уже вышел из машины и боялся оторвать руку от глаз, а это была она...



    "Это очень странно, но я хочу чтобы ты стала моей женой" - тихо прошептал Марко, и достал кольцо, доставшееся ему от матери, которое он всегда носил с собой. Глаза Майи светились счастьем, и Марко утопал в них... "Старая цыганка была права," - вдруг вспомнил он.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #85
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Продав все свои вещи, а Марко продал даже свой пежо, он и Майя купили небольшой домик на окраине города.



    Но уже в первый день, Марко понял, что Майя - не простая девушка. Всё началось с того, что Майя пригласила в гости своих знакомых. Марко не торопился сам приветствовать их, и ждал когда Майя познакомит его с гостями, но кажется она и не собиралась этого делать. Позвав гостей на веранду играть в мишуно, коварная Майя извинилась, что ей надо отлучиться, и выйдя заперла калитку. "Неужели тебе их жалко?" - спросила Майя у Марко и тут же успокоила его - "Смотри, если они захотят, они перелезут через забор". Но Майя прекрасно знала, что в этом городе никото не умеет лазить через заборы, гостей ждала долгая и мучительная смерть :-)



    А вечером Майя пошла прогуляться - так она сказала Марко, но на самом деле она отправилась в клуб Склеп - там она искала своего знакомого вампира. "Хочешь свежей крови?" - спросила Майя. Какой вампир откажется от свежей крови, и Майя вернулась домой не одна.



    Ничего не подозревающий Марко любовался звёздами в телескоп, когда его окликнул мужской голос. Он успел лишь обернуться, почувствовав укус в шею...



    Сознание Марко помутнело, "Кровь" - прошептал он, и бросился к Майе - только она не испугалась, она давно мечтала стать вапмиром. А Марко забыл о зелье старой цыганки...



    Марко и Майя поженились, и долгое время вели прекрасную вампирскую жизнь.



    Проснувшись в 7 часов вечера, Марко и Майя обязательно отправлялись на романтическую прогулку: они посещали клубы и рестораны, играли в боулинг и бильярд, пели в караоке и танцевали, а бывало просто сидели обнявшись на лавочке.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #86
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Вернувшись домой, Марко принимался за чтение книг или рисование, а иногда даже занимался спортом. Его верным помощником была шапка-многодумка - новейшее изобретение учёных: ионы, вырабатываемые выстроенными в неё диодами, помогали сконцентрировать внимание на работе и обучение проходило в полтора ато и два раза быстрее.



    Майя в это время занималась садом или уборкой по дому, а когда все дела были закончены ловила рыбу, любовалась звёздами в телескоп или...



    Или приглядывала за своими пленниками, которые давно уже потеряли надежду на спасение и человеческий облик. Красавица Лариса рыдала от страха, кто-то спал стоя, казалось что остальные что-то затеяли - но их решимость была недолгой. Первым не выдержал Комеи, он схватился за живот и стал громко кричать - наверное у него была язва, он просил еды, но Майя была беспощадна - Комеи умер. Остальные держались ещё целый, но зато их смерть была достойна великой картины - все пятеро, они встретили Смерть вместе, а Смерть была рада увидеть столько работы.



    Но Майе и этого показалось мало, однажды ночью она попросила Марко прогуляться одной и отправилась на местное кладбище. Немногие решаются приходить на кладбище ночью, там было безлюдно и до утра Майя успела отрыть несколько могил и утащить прах с собой. Майя перехоронила несчастных на своём участке.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #87
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    С этого момента жизнь Марко превратилась в сущий кошмар - каждую ночь, возвращаясь домой с прогулки, Марко весь дрожал от страха - ведь по всему их участку были рассыпаны могилы, а призраки виделись ему повсюду.



    А Майя только посмеивалась над ним: "Ты же мужчина, да ты же вампир - это они тебя должны бояться". Самой ей очень нравилось наблюдать за призраками, тем более что её они пугали гораздо реже - наверное они чувствовали, что Майя их небоиться. Марко понимал, что Майя права - в сущности призраки оказались совершенно безобидными существами, но когда они вдруг выскакивали из ниоткуда всё равно каждый раз хватался за сердце.



    А потом Майя пропала... Марко не находил себе места, а когда услышав гул над домом, выбежал во двор и увидел, как прямо с неба на него падает его благоверная - был очень удивлён. Да-да, к сожалению и к радости Майю похитили - она была очень рада повстречаться с внеземными цивилизациями, Марко очень испугался за неё и был расстроен, а я находилась в прострации - с одной стороны очень жаль что похитили не Марко, а с другой стороны - похищение это всегда весело!



    Вернувшись из инопланетного путешествия, Майя рассказала Марко о психотроне, который он с удовольствием опробовал на друге Майи - Диме. Дима потерял немного-немало 20 скиллов, и выучив последний скилл из всех возможных самостоятельно - для полного удовлетворения, Марко смело мог назвать себя всезнайкой!

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #88
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Тем более странным было, что утром, когда взошло губительное Солнце, Марко не отправился спать, а как будто специально остался стоять посреди участка на самом солнцепёке. Марко погибал, Майя тоже боялась погибнуть выйдя на улицу, свет пробивавшийся из окон из без того обжигал её кожу и тут Марко вспомнил про зелье, оставшееся в кармане его комбинезона. "Зелье, комбинезон, выпей!" - из последних сил прокричал Марко, и голос его осёкся осёкся. Майе некогда было думать, она схватила зелье, на секунду ей показалось что ничего не происходит, но вдруг свет пронзил её тело и ещё через секунду злой дух вампира покинул её.



    К счастью, Смерть ещё не успела забрать любимого мужа, и Майя бросилась к ней. "Отдай его мне! Он мой!", - кричала Майя, и Смерть сжалилась над ней и предложила выиграть его душу. "Только любовь поможет тебе почувствовать, где же она..." - сказала Смерть. А любви у Маий было выше крыше, возможно это был единственный человек которого она любила, и Майя без труда обыграла смерть. так счастлива она не была никогда в жизни. Об ужасном проишествии напоминала лишь кучка пепла, который Майя поспешила выбросить...



    Но спасение Марко не принесло им счастья: после пережитого он был уставшим, злым и раздражительным и когда Майя открыла его усыпальню, чтобы поцеловать и убедиться что с ним всё в порядке, набросился на неё с криком. Майя очень обиделась, всю ночь они не разговаривали друг с другом - Марко смотрел в телескоп, не решаясь попросить прощения у Майи и надеясь, что его тоже похитят и желательно навсегда. Майя делала вид что спит, а сама тихо радыла в подушку, пока на самом деле не уснула.



    Проснулась она только утром, от непонятного страха и одиночества, и с ужасом увидела через окно, что за Марко снова пришла Смерть. Майя уже была девушка со стажем, она знала что надо делать. "Ты не заберёшь его у меня!" - снова кричала Майя, умоляя смерть дать им третий шанс. Если бы она знала, что смерть не может отказать в игре на душу, может она бы так и не распиналась, но что поделаешь. Победа снова была за Майей, но на этот раз она была предусмотрительней...
    Заставить вампира выпить зелье может только экстренная ситуация - как в случае с Майей, или настоящая любовь - так произошло с Марко. Когда Майя попросила его выпить зелье, он мог сказать своей любимой только "Да" и...

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #89
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Когда дух вампира покинул Марко, он как будто очнулся ото сна... Весь день он медитировал, пытясь осмыслить всё проишедшее, а вечером прижал Майю к себе, и обещал, что завтра они покинут этот ужасный город. Майя только прижалась к мужу крепче, и нежно поцеловала Марко! Сладко засыпая, они ещё не знали, что скоро их ожидает новый кошмарик - в эту ночь у Майи в животике зародилась новая жизнь!



    Очки:

    - превращение в вампира - 1 очко



    - спасение от смерти: 2 раза - 2 очка



    - 7 полностью выученных навыков - 7*5 = 35 очков



    - встреча с приведениями: 6 призраков - 0,5*6 = 3 очка



    Итого: 41 очко
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #90
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №3

    Самый умный сим. Fire Demonic. 1

    Меня зовут Фад (сокр. от Fare Demonic), такое имя придумали люди для огненного демонического создания, коим я был еще совсем не давно. Каюсь, надоело мне сидеть в облюбленном вулканчике и запросился на волю к людям. Такая возможность была мне дарована, если я буду следовать небольшому списку предписаний. И если в течение десяти дней я не запрошусь обратно и выполню все пункты данного списка, то я смогу навсегда остаться человеком.



    И вот я почти человек, посреди небольшого участка голой земли. В кармане были какие-то деньги, но на сколько их хватит я не имел ни малейшего представления. Попытавшись построить жалкую лачугу, так как сразу после моего приезда начался сильнейший ливень с грозой, я понял, что мне срочно нужны деньги, только где их взять? Ничего более умного, как брак я не придумал. Значит надо искать жену, а по пути забрать еще могилки всех усопших в этом странном городке, ведь это было одно из моих предписаний – жить среди призраков.

    На городском кладбище я забрал все могилы, которые только смог найти, за что совершенно неожиданно получил водяным шаром. То ли у людей не принято, что чужие люди забирают могилы, то ли у них это просто такой способ знакомства – не знаю, но было крайне неприятно, тем более девушка, которая это сделала, мне ни чуточки не понравилась.



    Теперь, когда одно из условий было выполнено, я всерьез задумался над поиском девушки. Девушек было много, но лишь под конец вечера я нашел ту, которая решилась со мной поговорить, и даже пофлиртовать.



    Но стоило мне пригласить девушку на свидание, как в меня ударила молния. Это был такой кошмар. Но похоже в этом городе такое с людьми случается довольно часто, потому что Марго ни чуточки не испугалась.



    Ее спокойствие потрясло меня на столько, что я сразу же сделал ей предложение, только такая девушка сможет выжить среди призраков.



    Окрыленный ее согласием я пригласил Марго к себе домой. Гроза бушевала во всю, а так как я больше не испытывал никакого желания схлопотать молнией еще раз, пришлось срочно привести мою клетушку в более опрятный вид. Не заключать же брак в сарае.



    Марго оказалась не очень богата, но, продав абсолютно ненужное приданное, нам все же удалось построить небольшой домик.



    Закончив строительство, Марго сразу же бросилась к мольберту, а я решил побольше узнать о мире, в котором мне предстояло жить.



    Пришли гости. Марго сказала, что так принято, и надо их обязательно встретить и поговорить. Пришлось вылезать под дождь, не смотря на то, что все еще бушевала гроза. Но на сей раз мне повезло, молния попала в одно из надгробий, и призрак, который был явно недоволен сим фактом, решил прогуляться при свете дня. Правда, ни меня, ни мою очаровательную жену, ни наших гостей он пугать не осмелился. Соседи оказались довольно милыми людьми, но вот своими знаниями об этом мире делились не охотно, но все же кое-что выжать мне из них удалось.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:34
  3. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  4. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •