Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Конкурс по Legacy Challenge

  1. #16
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

  2. #17
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №4

    Баллада о 10 годах из жизни Люка Нисана

    Люк Ниссан – любитель лёгких денег и красивой жизни – как-то во время прогулки встретил Евгению. Девушка была красива, умна и обаятельна, к тому же Евгения оказалось Мэром города и очень состоятельной леди.



    Очень скоро они приобрели на её деньги добротный двухэтажный дом в центре города и стали жить в нём вместе, а с течением времени к дому был пристроен и третий этаж.



    Люк и Евгения не стали играть свадьбу: просто обменялись кольцами на кухне своего дома и были безмерно счастливы!



    А скоро Люк понял – средств на проживание не хватает, а заработок мэра более чем скромный. Тогда, потратив последние сбережения, Люк занялся малым бизнесом – продажей садовых украшений. Оказалось, что украшать сад – хобби жителей всего городка, и вскоре Люк был награждён Грантом капитана Гранта. Теперь он был достаточно богат и продал свой бизнес городским властям.



    Евгения и Люк давно думали о ребёнке, и теперь, когда у них было достаточно симолеонов и свободного времени, они решились на этот шаг.



    Беременная супруга была очень раздражительна, и Люк стал чаще гулять по городу один. Однажды он встретил свою старую знакомую – Алину, они долго беседовали и вдруг почувствовали невероятное влечение друг к другу. Следующим вечером Люк снова ушёл из дома, но на этот раз он шёл на свидание с Алиной. Кажется, Алину устраивала роль любовницы, и они стали встречаться раз в неделю.



    Была у него и другая поклонница: известная светская львица Лариса была очарована Люком и потакала ему буквально во всём. Но Люк не был уверен, что ему нужны близкие отношения с этой избалованной особой и не позволял ни себе ни ей зайти дальше объятий и поцелуев.



    Каждый раз возвращаясь домой, он чувствовал себя виноватым перед Женей, но всё равно не прекращал встреч с Алиной и Ларисой. Но после того как родились сыновья Айк и Ким всё изменилось.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #18
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Почти постоянно Люк был дома, и всё больше времени проводил с книгой или журналом в руках. «Если я буду каждый день уделять по 4 часа своему развитию, то к старости я буду знать обо всём на свете», - заключил Люк и купил себе Психотрон. Психотрон изменил его жизнь – перессорившись с доброй половиной жителей города, Люк стал самым умным Симом во всей округе – и его совершенно не волновало какой ценой он этого достиг.



    Вот такая баллада о 10-ти годах из жизни Люка Ниссана… И жили они долго и счастливо!



    КОНЕЦ

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Очки:

    - жена: 1 очко;
    - двое детей: 2 очка;


    - четверо лучших друзей: 4 очка;
    - любовница: 1 очко


    - 100 тысяч: 5 очков;


    - 17 комнат: 17 очков;
    1 этаж – 4 комнаты

    2 этаж – 6 комнат

    3 этаж – 5 комнат

    Маленький домик – 2 комнаты


    - гараж с машиной: 1 очко;
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #19
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    - навыки прокачаны полностью: 70 очков;


    - к сожалению прокачать все интересы до половины так и не получилось (мы очень старались, но в самом лучшем варианте 1 интерес всё равно оставался не прокачанным);

    - пенальти не было.

    Всего: 101 очко
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #20
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

  6. #21
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №5

    Основатель: Snoopy Dog. (*к известному рэперу не имеет отношение, но может только чуть-чуть*). С Вашего позволения назову его просто Снупи. (*что-то на кличку собаки похоже, ну это не важно, главное суть*).
    По знаку зодиака Снупи: близнец. Он не аккуратный, но зато деятельный (*а это очень важно*). Стремление к семье. Любит накаченное тело и косметику, терпеть не может вампиров (*скажу по секрету просто боится, но об этом никому не говорит, для всех он герой*). Мечта всей жизни – достичь вершины карьеры образования.


    Предыстория: Читать дальше...
    Снупи – веселый и активный малый. С раннего детства родители от этого страдали. Он то подшутит над ними, то просто сбежит из дома. Короче он лез куда его не просят. И очень часто получалось, от своего любопытства страдал сам: то током ударит, то мальчишки во дворе с ним «по-мужски» по говорят…. Вообщем Снупи закончил школу, начал работать. «Вроде остепенился» - думали родители. Но не тут то было. Он не хотел жениться и заводить детей (*хотя стремление к детям с подросткового возраста*). И вот в один прекрасный момент, когда Снупи отдыхал с друзьями на мотогонках случилось непоправимое….. Снупи изрядно выпив, решил тоже попробовать свои силы. Сел на мотоцикл и поехал…. Уже ближе к финишу (*первым он не шел*), Снупи обратил внимание на красивую девушку, которая вертелась за финишной чертой. Она была чертовски привлекательной, и как бывает в стандартных фильмах мотоцикл Снупи разбивается… Он не помнит ничего о трагедии, только милое лицо той девушки….. В выпусках новостях показали: что молодой человек разбился на мотоцикле, находиться в тяжелом состоянии в коме…. А сам Снупи (*или его душа*) тем временем попал в дом к Великому (*назову его так*), который сказал: - Я возвращу тебя на землю, но только на 10 дней и в совершенно незнакомый городок, с 4500$ в кармане, если справишься с трудностями, то останешься там на долго, а если нет, то пеняй на себя…. Конечно же Снупи, ничего не оставалось делать, как на все это согласиться. Его только мучило условие: стать идеальным Симом. Но Великий пояснил: - Заведешь жену, любовницу, как можно больше детей, машину, построишь дом на фундаменте, бросишь мотогонки и т. д. И Снупи отправился на землю.


    Понедельник:
    Снупи приехал в городок Вимбильдам (*созданный самостоятельно*) и выбрал домик на окраине. В такси его очень укачало, поэтому с самых черных воспоминаниях была поездка на такси.

    У бедного Снупи был шок. Как на 4500 построить дом?

    Но потом он оправился от шока и сам начал складывать по кирпичику свое убежище (но так как был не профессионалом, то приходилось ломать и заново отстраивать, но зато все получилось довольно быстро, хотя может и не совсем качественно). Осталось 79$.

    С финансами надо было что-то делать. Стоя под дождем Снупи нашел себе работу лаборантом. Заработок маленький, но лучше чем ничего. (с бизнесом рисковать не захотела, поэтому пришлось устраивать на работу*).

    В гости пришли соседи, и вскоре закончился дождь. Снупи так обрадовался, что сейчас может найти себе жену. Пришли две девушки и один парень. Он явно не подходил на роль жены (*рожать не умеет*), поэтому был практически сразу отправлен восвояси.
    Снупи разрывался между двумя девушками…. (*и не выбрал: одна стала любовницей, вторая женой*). День прошел насыщенно. С одной девушкой сходили на свидание, и вторую одобрила гадалка.



    Вторник:
    Снупи был счастлив. Мариса не уходила с понедельника. Напросилась на ночь. Так вот ночью произошли самые главные события в жизни Снупи.
    Было сделано предложение руки и сердца! Мариса согласилась!

    Также пошло свидание мечты, на котором молодые поженились. Без свадьбы, но на это не было денег. Хватило только на маленькие колечки, которыми они обменялись. Мариса принесла с собой с дом около 1500$.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #22
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Потом была не забываемая ночь! Результатом которой – признаки беременности. (*ура!*)


    Среда:
    У Марисы подрос животик.

    Вообще во время беременности она была немного странная, когда муж был на работе принесли письмо от любовницы Снупи. Мариса так обрадовалась этому! То ли хотела скандал устроить, а повода не была, то ли еще что-то….

    Снупи повысили. (*а я откопала в багаже у Марисы кучу дорогих вещей! Живем!*)

    На эти деньги купили не дорогую машину, да еще и осталось!

    Четверг:
    Во время беременности Марисе исправно платили декретные. Это очень помогало финансовому положению семьи. Да, она работает внештатным фотографом.
    Мариса хотела двойню. (*и я тоже*). Поэтому начала активно кушать на ягодный пирог.

    Потом подрос животик и Мариса сменила внешность. Теперь она шатенка.


    Осталось финансов в конце дня 3719$.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #23
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Пятница:
    В этот день самым главным событием были роды! А также было три повышения: Марисы и два раза Снупи: ночью и днем.
    Роды были стремительными! Застали бедную Марису в туалете! Родилось два пацана. Здоровенькие и ужасно крикливые.

    Снупи немного расстроился, так как мальчишки – в маму. Также были удачно разыграны карточки шансов. И у Марисы и у Снупи.

    К концу дня осталось 6094$.

    Суббота:
    День не задался с ночи. Марису тошнило просто по страшному…. «Опять беременна…» - подумала Мариса. Когда же это все закончится! Тут мальчишки кричат, нужно к ним бежать, муж на работе, а у бедной девочки тошнота, головные боли и головокружение. Все как в тумане! Но долг матери выше всего!

    Вечером возвращается с работы Снупи. Его повысили! Ура! Он – ординатор! Жизнь налаживается!

    Мариса все время думала о второй беременности, она опять хотела двойняшечек и все время кушала ягодный пирог! Хотя мальчишки доставляли очень много хлопот!


    Воскресенье:
    Воскресенье прошло, как праздник для Снупи, и как каторга для Марисы! Снупи встречался со своей любовницей (*ну пока красного сердечка нет*). Благо бедная беременная Мариса не видела этого (занималась детьми)! На нее столько свалилось!


    Также Снупи сегодня познакомился с милой девочкой, но она подросток, так что с ней ничего не может быть! Наградой для Марисы было в конце дня было взросление ее мальчиков. Теперь они детки!

    Причем очень любознательные!

    Понедельник:
    Весь день Мариса не отходила от сыновей! Они все время плакали….. С двумя справиться очень сложно! Один плачет на горшок, второй хочет кушать….. День как в тумане….
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #24
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Вторник:
    Мариса сегодня родила очаровательную девочку – копию папы! Такая же темнокожая. Снупи хотел, чтобы все детки были на него похожи, но так получилось, что только дочка!


    Также Снупи опять повысили. И он удачно разыграл карточки шансов!

    Вечером к основателю пришла любовница. (*как к себе домой зашла, села*). Пока Мариса отдыхала, Снупи зажигал с любовницей! Бедная его жена...

    Сегодня оборудовали еще одну детскую. Осталось финансов 2444$/

    Среда (заключительный день):
    Сегодня последний день, когда Снупи может еще что-то успеть сделать! Немного грустно…
    Ночью основатель не отходил от детей. (*После 18.00 возникла табличка, о том, что все дети вырастут*).

    Выросли! Да такие красивые! Мальчишки уже школьники! Но в школу им так не придется сходить! Время на исходе!

    Окончательно дом выглядит так.



    Вот и закончилась сказка, для кого-то счастливая, для кого-то нет…. Время вышло. Великий оценил труды Снупи, но решения еще не принял… Думаю, не оставит же он троих детей сиротой…..
    Итоги:

    Очки:
    Жена - 1
    Ребенок - 3
    Любовница – 1 (*до красного сердечка сделали*)
    Гараж с машиной - 1
    За дом – 8 (*8 комнат*)
    За навыки - 34
    Итого - 48
    Денег осталось - 3406 $
    Пенальти не было.
    Увы ни 50000 ни 100000 мы не заработали, но как говориться не в деньгах счастье!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #25
    Tesse_Mix
    Гость
    Категория "Самый Богатый Сим"

  11. #26
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №1



    Ну, разве такая девушка, как Миранда Хилбрук, создана для тяжелой работы? Да и вообще для какой-нибудь работы? Нет и еще раз нет. Ее место – на светских тусовках, показах мод, презентациях и прочих подобных бесполезных мероприятиях. Все-таки она дочь богатых и влиятельных людей.
    Однако эти самые родители рассудили, что нечего дочке впустую прожигать жизнь и растрачивать семейное достояние, пусть сначала научится сама зарабатывать деньги. И отправили ее в богом забытое место – Стренджтаун, всего лишь с жалкими 3000 симолеонов в кармане.



    Ну и что прикажете делать с такими деньгами? Дом не построишь, машину не купишь. Хорошо, что в Стрендже по большей части тепло, и можно обойтись без крыши, но подобное житье-бытье Мире не особо было по душе.



    На оставшиеся деньги она приобрела соседний участок, где собиралась открыть магазин. Вот только чем торговать и на какие шиши закупать товар? Ладно, об этом Миранда, как Скарлетт, собиралась подумать завтра. А сейчас можно оттянуться с гостями, которые совершенно неожиданно нагрянули.



    Немолодой лысый мужичок по имени Эндрю, несмотря на непрезентабельную внешность, пришелся Миранде весьма по душе. Она пригласила его на свидание, и очень скоро они стали более чем близкими друзьями.



    Свидания, объятия, поцелуи – все это очень полезно для умственной деятельности. Во всяком случае, после свиданки с Эндрю Миранда нашла решение своих денежных затруднений. Деревья из Страны Дураков приносят плоды без дураков.



    Набив карманы деревянными червонцами, Мира могла бы поехать на бал, то бишь в свой будущий магазин, но как обхаживать привередливых покупателей, не имея ни скилла харизмы? Нет, не на ту напали. Первым делом, первым делом тренировка, а клиенты, а клиенты – все потом.



    Торговать Мира решила предметами декора, в число которых входят и рыболовные трофеи. Как водится, первый улов состоял из роскошного, полусгнившего, заросшего тиной башмака. Но на всякий башмак найдется роток – тут же прискакал пингвин, собрался съесть первый Миркин товар.



    На следующее утро Миранда вызвала грузовую "Газель", погрузила туда почти весь свой скарб, как-то: душ, унитаз, холодильник, кухонный стол, и, конечно же, плантацию денежных деревьев, и отправилась покорять вершины бизнеса.
    Для начала она приобрела на распродаже несколько дешевых статуэток, а также построила кусок стены, на который с гордостью вывесила свой улов.



    С другой стороны стены примостились душ и унитаз – мало ли приспичит. Все-таки питаться приходилось всякой дрянью, что подешевле, живот прихватить после такой еды может в любой момент. А если не успеешь добежать, то душ-то будет в самый раз.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #27
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Но, слава богу, с пищеварением полный порядок, дыхание тоже свежее, можно начать заговаривать зубы клиентам.



    Зубы заговорились удачно, и вот он, первый, заработанный, нет не кровью и потом, а исключительно языком, первый симолеон.



    И первой проданной вещью стал тот самый гнилой башмак, на запах которого прибежал пингвин. Другого подобного раритета у Миры не было, поэтому на место старого башмака она повесила небольшую картину.
    Больше Мирке работать не хотелось, и она предоставила покупателей самим себе. Куда интереснее плескаться в луже, чем стоять за прилавком.



    После окончания первого трудового дня за Миррой опять заехала "Газель", и все вещички благополучно перебрались обратно в дом. И так им предстояло кочевать изо дня в день.
    Посетители, вымокшие в первый день под дождем, ушли из магазина оченно даже недовольные, а потому Мирка, "подоив" несколько раз свои денежные деревья, решила построить какие-никакие стены и крышу, шоб не капало. Но удой был невелик, так что стен получилось мало, а касса по-прежнему осталась на улице.



    С удовлетворением оглядывая плоды своих трудов, Мира углядела странного покупателя – он зыркал по сторонам, а потом строчил что-то в блокноте. "Журналист! – испуганно ахнула девушка – Как пить дать журналист!". И подошла к парню – весьма, надо заметить, симпатичному, чтобы пустить в ход свое единственное оружие – язык.



    Но уболтать поганца не удалось. Ничего-то ему, видишь ли, здесь не понравилось, и напишет он фиговый отзыв в своей еще более фиговой газетенке.



    Однако отзыв отзывом, а симпатичный блондинчик запал Миранде глубоко в душу, и она думала о нем весь рабочий день. Да только где его искать, не в газету же его поганую звонить?
    И не было предела Миркиной радости, когда в тот же вечер парень позвонил ей сам. Оказалось, она ему тоже очень понравилась, но, как он сознался ей немного позже, денег у него мало, приходится подрабатывать, а за положительные отзывы хорошо платят, только если за них уже заплатили (сами владельцы, естессно).


    К тому времени Миранда уже была им полностью покорена, и на отзыв ей было плевать с высокой колокольни. Кроме блондина, которого, кстати, тоже звали Эндрю, она уже ничего не видела.



    Несмотря на бедность, Эндрю-молодой подарил Мирке после первого свидания красивое зеркало в старинной раме,



    которое она тут же пустила с молотка. Эндрю-старый, даром что богат, обошелся в свое время лишь жалким букетом роз. Но их Мира тоже хранить не стала – 55 баксов-то не лишние.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #28
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А Миранда на радостях отправилась на рыбалку, и сумела пополнить свой запас ходового товара. Только теперь она уже не воротила нос от гнилого башмака, потому что знала – он пользуется ба-а-льшим спросом. Видать, есть у него какие-то пока неизвестные простым смертным качества, акромя вони и непрезентабельного внешнего вида.



    А может, эта вонь на мужиков возбуждающе действует? А у пингвина и у мужа той бабы, что башмак в итоге купила, проблемы с потенцией?
    Хм, надеюсь, что у Эндрю с этим полный порядок, как-то Миранде не хотелось даже в таком важном деле использовать подобную гадость.
    Хотя, если тебя излупят вот так вот сумочкой, у тебя не только руки опустятся…



    Но Мира предпочла традиционный способ возбуждения, безо всяких подозрительных полусгнивших башмаков. "Нам не страшен Серый волк, и Серая бабушка не страшна!"



    Да и разве можно упускать такого мужика? И убираться умеет, и готовить, и на машинке… А не только по пьяни под заборами орать.



    А, учитывая, что и башмак ему никакой не понадобился



    Сразу быка за рога, и в загс. Пока сопротивляться не начал.



    Если уж 55 баксов не лишние, то 4800, которые Эндрю внес в семейный бюджет, и подавно.



    Сразу удалось построить и обставить домик, хватит уже на улице жить.



    А еще Миранда купила станок флориста, все-таки у нее магазин декора, а разве дом может быть уютным без цветов?

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #29
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Пока Мира "стояла у станка", Эндрю, как и обещал, стоял у плиты.



    Правда, и о своих мужских обязанностях он тоже не забывал. Вы это о чем подумали? Не знаете, какие у мужчин главные дела? Смотреть футбол по телеку, лежа на диване, и ходить на рыбалку. Так как телевизора в дома пока не было, Эндрю осталась одна рыбалка.



    На Андрюхины деньги удалось и магазин переоборудовать. Да еще, учитывая, что отрицательные отзывы больше писать было некому, магазинчик наконец-то достиг 1-го уровня звездности



    А как ему не достичь, если на видное место Мира повесила шедевр мировой живописи, известнейшую картину "Обнаженная симаха?"



    Дела наконец-то пошли в гору, так что безалаберная Мира решила остепениться и стала подумывать о наследнике, которому все это добро можно будет в конце жизни передать.




    Но прежде чем передавать, нужно знать, что имеешь, и Миранда решила подвести итоги.
    Деньги – стоимость магазина 19.865, стоимость жилого лота – 10.005, итого 29.870.



    К сожалению, за отрицательный обзор в прессе, который написал Эндрю, Миранда получает минус 1 очко. Но зато 11 звезд лояльности клиентов – 2,75 очка.
    Бейджи таланта – продажи и пополнение склада бронза, итого 2 очка.



    Миранда заработала 5 тысяч, и это она запомнила на всю жизнь.



    Вспоминая, что совсем недавно она жила на улице, Миранда вздрагивала. Сейчас ее домик был уже достаточно симпатичным, а в недалеком будущем она надеялась заработать на огромный особняк.




    Итого 3,75 очка. Маловато будет.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #30
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:34
  3. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  4. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •