• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Украшения для пирсинга

  • Автор темы Автор темы Tanya
  • Дата начала Дата начала

Tanya

Жюри КВМ
Кстати, тем кому нужны всякие серьги, штанги для пирсинга, могу посоветовать небольшой магазинчик в Москве, в переходе на Пушкинской. Называется "Бриг"
 
Вот некоторые фотографии украшений для пирсинга:

pirs.gif


pirs2.gif


pirs3.gif


pirs4.gif


pirs5.gif


Light_Moon добавил [date]1048630418[/date]:
pirs6.gif


pirs7.gif


pirs8.gif


pirs9.gif


pirs10.gif


Не забуду указать,что информация взята с сайта http://www.piercing.ru/ ,статья,про девушку,которая проколола язык тоже оттуда :) Так же вы можете приобрести там эти украшения,там есть расценки...
 
первые серьги (штанги), которые совсем прямые, выложенные здесь, подходят только для брови.
 
Tanya ну да,а последнии - там и для пупка и для носа есть...или там для уха колечки...
 
вот полезная ссылочка да и мои материалы с этого сайта!
http://madsock.ru/bodyart/info.php?47

PUMA добавил [date]1049045446[/date]:
Вот кое что о украшениях для пупка(у меня есть ещё о украшениях на другие части тела кому надо выложу тут)

Если Вы выбираете драгоценности для пупка, и выбор пал на "бананчики", рекомендуем обратиться к Вашему мастеру, чтобы точно измерить прокол, так как эти украшения выглядят потрясающе эффектно, если они плотно прилегают к отверстию. Большинство людей предпочитают "бананчики", потому что они меньше всего цепляются за ткани, когда их носят под одеждой.
Solarbell_-_SOL.gif

Rivolis_-_KRV%5B1%5D.gif

"Бананчики" представлены в очень широком диапазоне - от крошечных с 4 мм шарами на обоих концах для эстетов, до роскошных с 12 мм нижними шарами
Jewelled_Navel_Bananabells_-_XJN.gif

Navel_Bananabells_-_XNB.gif

Вы можете также носить кольца в этой области и затем прибавлять симпатичные детальки.

Не советуем носить любые прямые, неизогнутые украшения в пупке, поскольку это может привести к растяжению и увеличению отверстия
Chunk_Ring_-_CHK.gif
Zircon1_12$.gif

Тем, кто испытывает неудобство в связи с ношением украшений в области пупка, рекомендуем попробовать синтетические "штанги", так как они гибки и эластичны

Для дам, которые достигли заключительных стадий беременности и не хотят лишаться возможности носить украшения в области пупка, также рекомендуем синтетические украшения, которые, в том числе, не создают помех процедуре УЗИ

P.S. вот сидишь печатаешь и даже не знаешь помогли ли кому нить мои статьи а может это никому и не надо??? девочки если кому то статьи помогли пишите отзывы
 
Люди, а как вы думаете, какую сережку можно вдеть в пупок? Я ищу, но ничего такого, что нравится не нахожу.
 
Маё сакровище типа.... качество фиговенькое.. но разглядеть чёт можно:)
 
Flow
мне фчера на дэРэ подарили:)))А ещё у меня вот такая фтучка на пупок есть:))
 
Насчет золотой сережки, а тоже сначала хотела золотую, уже и присмотрела одну, но в салоне мне сказали, что будет долго заживать, так как на золоте стоит проба.
В первый раз лучше гладкие, а потом уже можно и на свою заменить.
 
так как на золоте стоит проба.
Проба на заживление абсолютно никак не влияет.
Если у человека лучше заживает с золотом, так нужно сразу же его и вставлять, а не мучиться с гноящейся из за черебра ранкой.
 
Серьгу время от времени необходимо прокручивать. Для это ЛУЧШЕ, если она будет гладкой.
не мучиться с гноящейся из за черебра ранкой.
О серебре речи и не шло.
Хирургическое железо тоже хорошая замена.
 
silver arrows
И тем не менее, не всем оно подходит. У каждого индивидуальный организм, например, мне не подошло ни хирургическое железо, не серебро, а только золото.
 
Так, прочитала страниц 5, дальше здоровья не хватило. Нужна серьга в ухо для парня.
В основном, они все круглые, мне сказали, что есть серьги типа "унисекс", в виде крестика.
Кто знает, как он хоть называется и где можно увидеть картинку, ссылку то бишь на него дайте.
Хоть глянуть, что он из себя представляет. :confused:
 
Zюka,
картинки нету, но знаю, что выглядит как кулон-крестик
 
ZZZлocть, ну это самый крестик хоть смотрится то не отстойно?
А то сын задолбал, а его чего-то в магазинах не вижу. Там все кольца в основном.
Хочет чего-то по прикольнее. Какие еще серьги для парней подходят?
 
Zюka, самые разные:) И крестики очень даже ничего смотрятся и кольца и гвоздики. Тут зависит от вкуса сына:)
 
Ладно, девочки, спасибо (вздыхает). На выходные пойдем по магазинам походим, может
что и подберем. Потом пусть в салон топает, ухо прокалывать :) Ему 17 лет.
 
Zюka, ну вот тем более. По-моему, любому парню идёт несомненно колечко ;) Но гвоздик не советую. Ох, как не советую.. ;)
 
Назад
Сверху