• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Кто должен ухаживать: девушка за парнем или парень за девушкой?

  • Автор темы Автор темы Tiin4ik
  • Дата начала Дата начала
T

Tiin4ik

Гость
я думаю что парень должен ухоживать за девушкой :)
 
Конешна парень должен ухоживать за девушкой!!!
 
А я думаю, это эгоизм со стороны девушки себя так вести. В должны в отношениях и давать, и получать - иначе, это не отношения.
 
Заботиться каждый о себе должен... если у него со здоровьем более менее -)))
 
Смотря что понимать под ухаживанием. Что-то: открыть дверь, подать руку, дарить цветы - все-таки больше с мужским" уклоном. Но и у девушки много возможностей сделать любимому приятное, зачем их упускать? В конце концов, все зависит от обстоятельств и желания. :) Мне например нравится дарить маленькие забавные подарки - наверное это тоже можно назвать ухаживанием. :)
А если вы имеете в виду что-то типа принос тапочек к постели и полное выполнение всей работы по обеспечиванию вам комфортного существования - это уже клиника. Забота должна быть обоюдной. В период ухаживания большую инициативу проявляет молодой человек, но и девушка должна быть готова взять на себя роль сильной стороны, если ее любимому будет плохо.
 
Если кто-то за кем-то ухаживает, значит, нет равенства. Кто-то от кого-то зависит. Терпеть не могу "Миииииилый, купииии мне мороооооженое" и все в этом духе. Все это нытье. Девушка - не ребенок, а ровесник, не надо около нее на цыпочках ходить. Знаки внимания - здорово, классно, но когда начинается это сюси пуси, прямо хочется вешаться.
 
Siemies Almie, то, что ты описываешь - не ухаживание, а вымогательство со стороны девушки. Не стоит переворачивать и так обезумевший мир - пусть мужчины делают то, что делали их предки, а у женщин есть иные заботы в отношении того же мужчины. Оба делают определенные уступки, совершают обязанности - если всё делать с умом, равенство сохраняется.
 
Отношения - это инь и янь.. не что не должно перевешивать.. все поровну и все на двоих.. и в радости и в горе :D
 
Helen,
Забота должна быть обоюдной.
Вот это верно! Что вы тут устроили? Слабый пол, слабый пол... Как ухаживания, дак слабый, а как деньги тратить, дак не слабый ;)
И вообще, кто хотел равноправия во всём? Мы? Нет! Женщины хотели: в армию пошли, в управление страной пошли, на все работы пошли, а всё слабым полом прикрываются... Однако, какой эффект мы видим? В армии к девушкам относятся так же как и к мужикам??? НЕТ! У них МОРЕ поблажек - в чём тут равноправие??? Вот вы побегайте с тем же грузом в той же грязи поваляйтесь - вот тогда и будет равноправие, а ведь не хотят так - хнучыт, мол, мы же не мужчины... А нафига тогда было рваться вперёд? Зачем делать то, что не умеешь?
Я считаю так: Мужчина он и есть мужчина, поэтому в тяжёлой работе, да - он должен учавствовать, но ухаживание - это не тяжёлая работа и в этом должны учавствовать ОБА партнёра и тут не должно быть никаких отговорок.
 
B.Niger, в моей команде (специализированная подготовка по обращению с оружием - все виды, от древнего до современного, а также собственное тело) у меня занимаются представители двух полов. Поблажек нет ни для тех, ни для других. Ты пришёл, значит, тебе это нужно и ты согласен на условия, подчиняешься общим законам. То, что у тебя может что-то не выходить - это вполне природно. У большинства девушек не получается победить парней в борьбе, парни часто уступают в обращении с огнестрельным оружием. Равенство сохранено, если оно здесь кому так уж важно.
За пределами программы, в повседневной цивильной жизни даже самые грубые, казалось бы, девушки, которые с пренебрежением относятся ко всем этим дамским штучкам и ухаживаниям, не могут сдержать улыбку, когда перед ними открывают двери - те же, к примеру, ребята, которые с ними бились полчаса назад. А ребята с удовольствием ухаживают за теми девушками, которые на тренировках такие все сильные и неприступные. По-моему, им хорошо вместе выполнять обычные человеческие функции ))
 
Я не пойму вообще воопроса и мне трудно представить картину:
девушка с розами у дверей друга
девушка оплачивает счет
девушка постоянно звонит говорит о любви...
нееееет это все не по естесвенным законам жизни...
 
парень конечно!!!!!! ведь это ОНИ сильный пол! а МЫ-слабые и беззащитные! парни должны ухаживать за девушками, !!!!!!!! это типа такой "закон природы" !!!!! (ИМХО)
 
конечно, парень!
если девушка будет ухаживать-это что вообще за дела такие?беее...
 
А я не согласен! это смотря кому это надо. если больше девочке, то она будет явно стараться сохранить отношения а парню остается только расслабиться и наблюдать за шоу :)
 
А если надо обоим? =)
Зачем что-то подсчитывать, если люди любят друг друга...
 
Helen, тогда в таком случяе (если любят друг друга) то уаживают оба. Но мы же не в детских сказках, и мало кто сейчас любит друг друга обоюдно, скорее всего один из них позволяет любить и ухаживать будет тот кто любит, а точнее проявлять знаки внимания
 
Ferz, Это и обидно, что мало кто. Просто надо искать и на меньшее не соглашаться.
Любовь в одни ворота - это плохо вне зависимости от того, с какой стороны находишься. Она не приносит счастья.
 
Helen, вот ты сейчас любишь?
это обоюдно? ты уверена? тогда я тебе завидую.

А пока я не люблю, можно и по другому получать кайф от жизни....
 
Назад
Сверху