fanatka3103
Гуру
вы станете заниматься сексом с парнем(девушкой)если знаете,что он(она)несвободен??и если вы знакомы с его второй половинкой,но при этом испытываете нереальное желание.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не могу представить подобное даже в теории. Я не буду испытывать никакого желания к человеку, если он несвободен.fanatka3103 написал(а):вы станете заниматься сексом с парнем(девушкой)если знаете,что он(она)несвободен??и если вы знакомы с его второй половинкой,но при этом испытываете нереальное желание.
Не могу представить подобное даже в теории.
было такое.
Да, с первой я незадолго до этого по телефону разговаривала.fanatka3103 написал(а):а ты знала 2х половинок этих мущин?
Если мне нужен от человека только секс и я ничего к нему не испытываю большего, то почему бы и нет?
Другое дело, если я знакома с его "половиной". Это ещё зависит от того какие у меня с ней отношения... Если на уровне "привет/пока", то да, смогла бы. Но если бы это была подруга или даже хорошая приятельница, то нет...
Бывало. Бешенная любовь к женатому человеку. Вроде и брак там разваливался, и от жены я старалась держаться подальше, но всё равно чуввствовала себя гадко.
Хотя супруге не изменял пока. За три года. как-то все домой тянет вместо блуда![]()
а я бы не смогла так.... вот мне любовник предлагал показать фотку жены - честно говоря,мне даже не интересно. знаю свою натуру - начну сравнивать нас, и, в итоге, пойму, что очень даже неплохая девушка, так зачем я так порчу им жизнь? а вот сына его фотки видела, и свободно это перенеслаВторую не знала лично, только фотографии видела.
а я бы не смогла так.... вот мне любовник предлагал показать фотку жены - честно говоря,мне даже не интересно. знаю свою натуру - начну сравнивать нас, и, в итоге, пойму, что очень даже неплохая девушка, так зачем я так порчу им жизнь? а вот сына его фотки видела, и свободно это перенесла
Мне мой единственный женатик сам подарил фотки своего сына. И, разумеется, тоже была сказачка о том , что с женой они вообще не разговаривают и не видятся (живя в 1й комнате) и тд.Грешница, мне не показывал. Я сама увидела. Мы эту тему вообще не затрагивали.
Мне мой единственный женатик сам подарил фотки своего сына. И, разумеется, тоже была сказачка о том , что с женой они вообще не разговаривают и не видятся (живя в 1й комнате) и тд.