Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 175

Тема: «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    «Метаморфозы» и другие истории от Dolkin'а


    Приветствую всех в своем мире! Наконец, я решилась на его открытие! Если бы не Лена (ihelen), мои герои продолжали бы себе жить исключительно в пределах папки «The Sims 3» в моем ноуте, а истории - в голове)))
    Мой мир будет состоять из серии «Метаморфозы» - длинных сюжетных историй, а также небольших зарисовок или забавных случаев из жизни моих любимых симских семей.
    «Метаморфозы» - истории преодоления жизненных сложностей, изменения характеров и судеб моих героев под влиянием внешних обстоятельств и постоянной работы над собственным характером и отношением к себе и окружающему миру (не без помощи демиурга, конечно).


    МЕТАМОРФОЗЫ
    За бортом
    Читать дальше...

    МОИ ЛЮБИМКИ (обновление 16.09.2015)
    Читать дальше...

    ГОРОДА И СТРАНЫ (обновление 01.09.2014)
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 10:37.


  2. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом=)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    За бортом

    Спасибо за приветствие и разделитель

    Итак, первую историю из серии "Метаморфозы", я разыграла в моем симс-мире по мотивам одноименного фильма "За бортом", 1985 г. (режиссеры: Вэлери Бриман и Гэрри Маршалл).

    У меня, конечно, история обросла новыми сюжетными линиями, героев зовут по-другому, но основная идея, которую авторы фильма пытались донести до зрителей, конечно же, сохранена. Сценарий у меня практически сложился, но историю я только начала отыгрывать, поэтому вы, также как и я, будете следить за ее развитием, а, возможно, повлияете на какую-нибудь из сюжетных линий - кто знает

    Пока познакомлю вас с главной героиней и ее родителями...

    Предыстория



    Стелла Вандербильт , мать главной героини — типичная представительница когорты прожигателей жизни, а заодно и состояний, заработанных непосильным трудом предыдущих поколений. Стелла принадлежала богатейшему роду, имеющему голландские корни.

    Читать дальше...
    Ее далекие предки не были аристократами, но благодаря своему основателю и его славным потомкам род стал одним из самых влиятельных в Новом свете. Привыкшая с детства к роскоши, Стелла мало задумывалась над происхождением ресурсов для обеспечения ее повседневных капризов — как то перелет во Францию только ради того, чтобы поужинать в самом дорогом ресторане Парижа или отдых на далеком тропическом архипелаге, куда добраться можно только на частном самолете, не говоря уже о ее любимых «безделушках» - к слову, какая-нибудь брошь из ее коллекции подчас могла поспорить по стоимости с пентхаусом на Манхеттене.

    После смерти матери, блистательной Камиллы Вандербильт, в руках которой был сосредоточен весь бизнес империи Вандербильтов, управление делами семьи в виду несовершеннолетия Стеллы перешло расчетливому и честолюбивому Лоуренсу Вандербильту, ее дяде.

    Вандербильтам тогда принадлежали крупнейшие грузовые компании, известные во всем мире верфи, с которых сходили самые дорогие океанские яхты, а также множество других предприятий, обеспечивающих функционирование основных направлений бизнеса.

    Лоуренс, конечно, какое-то время после смерти сестры, потакал капризам племянницы, но будучи человеком не только практичным, но и весьма скупым, он сделал все, чтобы ограничить Стелле доступ к финансовым возможностям семьи. Тут-то Стелле и пришлось задуматься о выгодном замужестве, поскольку она не представляла себе жизни в условиях, отличных от тех, к которым привыкла. Так она стала женой медиамагната Филиппа Хёрста (отца главной героини).

    Как это часто бывает, кто-то из отпрысков династий предпочитает почивать на лаврах великих создателей семейной империи и проматывать состояния, не привнеся своим существованием ровным счетом ничего, кроме дурной славы и долгов. А кто-то напротив, вносит свою лепту в благосостояние рода, приумножает его славу и богатство, продолжая славные традиции предков.[/MORE]



    Филипп Хёрст как раз относился ко второй категории. С детства он интересовался делами отца, во всем ему помогал и, закончив университет, принял на себя управление несколькими издательскими домами, которыми владела семья. При нем газетная империя Хёрстов расцвела и существенно расширилась. Открылись новые издательские дома, популярность газет, книг и журналов, выпускаемых Хёрстами, била все возможные рекорды. Более того, Филипп всерьез заинтересовался телевидением и кинобизнесом, и за 30 лет своего управления создал огромный международный медиа-холдинг.

    … После свадьбы Филипп очень ждал, что вскоре у него появятся наследники, которым он сможет в будущем передать весь семейный бизнес. Но Стелла больше интересовалась собой, мысль о детях была ей крайне неприятна, ведь потом придется трудиться не один месяц над восстановлением фигуры! А светские вечеринки с обилием любимого шампанского? А трансатлантические перелеты и прогулки на яхте? Нет, она определенно не готова была от всего этого отказаться даже на короткое время! Однако подарок, который посулил Филипп за рождение первенца — огромный розовый алмаз из коллекции императора Сим-Пуня IIX, не оставил Стелле, выбора. И вскоре на свет появилась главная героиня основной ветви истории - Диана Хёрст.



    Пропустим ее счастливое детство... Скажем только, что девочка с пеленок была окружена всем самым лучшим, ни в чем не знала отказа, повторяя судьбу своей беспечной матушки. Филипп был всегда в работе, поэтому у него не было возможности заниматься воспитанием Дианы, а Стелла, всецело поглощенная заботами о собственной персоне, предпочитала откупаться от дочери дорогими подарками и развлечениями. Не мудрено, что Диана выросла избалованной, вздорной, эгоистичной и крайне неприятной, несмотря на природную красоту, особой. Практически единственное, что она умела толком самостоятельно делать к 17 годам, — отдавать распоряжения прислуге, причем, в выражениях она не стеснялась. Для нее не существовало чужих печалей, забот и проблем — в центре Вселенной была она и только она...

    Начало
    Наша история начинается накануне церемонии вручения аттестатов об окончании школы и выпускного бала Дианы, когда Филипп решил серьезно поговорить с дочерью:



    - Диана, ты стала совсем взрослой. Я мало уделял тебе внимания, понимаю, но все, что я делал и делаю - ради тебя, ради твоего будущего, ради будущего нашей семьи!

    Читать дальше...
    Я уже не молод, и мне пора позаботиться о преемнике. Я хочу, чтобы после школы ты отправилась учиться дальше — мне необходимо, чтобы наш бизнес, наша империя, созданная многими поколениями, и после моей смерти процветала. Все необходимые бумаги для твоего поступления я подготовил, тебе нужно будет только заполнить анкету. Ректор — мой давний приятель, и проблем с твоим обучением, думаю, не должно быть. Единственный момент — ты будешь жить немного не в тех условиях, к которым привыкла. У тебя не будет прислуги, которая по первому щелчку пальцев будет готова выполнить твои желания. Пора привыкать к самостоятельности. В пансионе, в котором я уже забронировал для тебя апартаменты, жили во время своего обучения в университете президент нашей страны, несколько сенаторов и многие мои партнеры по бизнесу. Там достаточно комфортно, есть все необходимое для достойной жизни, но времени на развлечения у тебя будет мало. И еще — твоя персональная стипендия, которую я учреждаю, будет полностью зависеть от результатов твоего обучения. Придется, потрудиться, детка!

    - Папа, но... Мы же собирались с компанией на все лето в Санлит??? Какой университет???
    - Девочка, это не обсуждается. Недельку, ты, конечно, можешь отдохнуть, но потом — будет так, как я сказал!

    Диана в слезах отправилась к себе... Немного успокоившись, она все-таки решила посмотреть на ситуацию с выгодной для себя стороны. Бильярд ей помог привести мысли в порядок...



    *В конце концов, я буду жить одна, мне никто не будет действовать на нервы. Найду себе там какого-нибудь ботаника, которому наобещаю с три короба, а он прекрасно будет за меня учиться, а как бы я еще школу закончила? Деньги выпросим у матушки, она никуда не денется, слишком много я знаю про ее интрижки*

    Улыбнувшись, Диана спустилась вниз, взяла анкету на университетском бланке, и занялась ее заполнением...



    Тем временем, на кухне Стелла устроила Филиппу сцену:



    - Филипп, объясни, пожалуйста, что происходит? Почему ты не посоветовался со мной? Я планировала совсем другую судьбу для своей дочери!
    - Стелла, с чего это ты вдруг стала интересоваться чем-то, кроме побрякушек и своей собачки?
    Ты понимаешь, что наш бизнес должен кто-то продолжить, иначе после моей смерти с твоими запросами вы пойдете по миру через пару месяцев!
    - Ты собрался умирать???
    - Пока нет. Но годы дают о себе знать, вскоре мне придется отойти от дел и отправиться на покой....
    - Филипп, но почему Диана? Она изнеженная девочка, это все не для нее...
    - Пока не поздно сделать из нее человека, я это сделаю!
    - Спохватился! А где ты был все эти годы?
    - Зарабатывал деньги на твои капризы, если ты не знала! И хватит об этом. Я уже все решил!

    Последняя фраза расставила все по местам. Она была такой знакомой и понятной для человека, который сам крайне редко принимал важные жизненные решения. Стелла, смирившись, взяла на руки свою любимую собачку Молли и пошла в сад поразмыслить над тем, какое платье ей надеть завтра на выпуск дочери.



    А Филипп, съездив по делам на студию звукозаписи, вернулся домой и побрел в кабинет. Ему нужно было отправить согласованный вариант договора для проживания дочери в элитном пансионе Университета Симтон.



    Утром Диана, нарядившись в мантию выпускника, повезла родителей на церемонию вручения аттестатов. От лимузина она намеренно отказалась, всем видом показывая, что она восприняла всерьез вчерашний разговор с отцом. Никогда не помешает усыпить бдительность «противника».






    - Вот она, свобода! - подумала Диана!


    Но, тут же опомнилась и закрыла лицо, пряча свои истинные эмоции. Все для нее только начинается...




    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Dolkin; 17.07.2014 в 16:11.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катя, помню этот фильм, поняла теперь, зачем тебе нужен был Курт Рассел
    С почином тебя! Очень интересно будет посмотреть, как дальше станут развиваться события)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Катя, помню этот фильм, поняла теперь, зачем тебе нужен был Курт Рассел
    Ага, мне перенос этого фильма в Симс не дает покоя с момента появления в игре яхт))) Курт Рассел пока не лепится Но, до его появления еще далеко, к тому же еще яхту надо построить и, собственно, дом Профита и его многочисленных чертят))
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    С почином тебя! Очень интересно будет посмотреть, как дальше станут развиваться события)))
    Спасибо, это все ты))) Да, бедняжке Диане, прототипом которой была Джоанна Стейтон, придется несладко моими стараниями

  9. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да, бедняжке Диане, прототипом которой была Джоанна Стейтон, придется несладко моими стараниями
    Ну добрая ты, чо!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Мне нравится этот фильм. Вообще, в бытность свою романтичным подростком была влюблена в Рассела и Суэйзи.
    Они похожи даже внешне, правда? Хочу продолжения.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну добрая ты, чо!
    Ууууу, это да
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Мне нравится этот фильм. Вообще, в бытность свою романтичным подростком была влюблена в Рассела и Суэйзи.
    Они похожи даже внешне, правда? Хочу продолжения.
    Вика, ага, я их вечно путала, действительно типаж этих актеров очень схож
    Продолжение не за горами У меня там куча других ответвлений сюжетных придумывается в процессе Лена была права - надо почаще извлекать истории из головы и начинать их отыгрывать Когда начинаешь в игре реализовывать задуманное, тут же появляются новые идеи, и что-то обязательно меняется. Мне вот до слез жалко Филиппа на тот свет отправлять, ломаю голову над тем, как его вывести плавненько, не убивая)))

  13. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, Вика отыгрывала несколько лет назад Веру Камшу. Семью Кэрна. Так вот главные герои до сих пор живут в нашей ролевой и там они тоже главные герои
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В свое время обожала этот фильм) раз десять его посмотрела, да и на видео он был у меня записан) Написано интересно, буду с нетерпением ждать продолжения и развития сюжета)
    И раз уж про другие рассказы затронуто, то может и еще один классный фильм от играешь?) "Призрак" с Суэйзи?)) Интересно было бы посмотреть на Голдберг в игре)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #11
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кать, Вика отыгрывала несколько лет назад Веру Камшу. Семью Кэрна. Так вот главные герои до сих пор живут в нашей ролевой и там они тоже главные герои
    Лена, так понятно, что я физически его бы все равно оставила в игре))) У меня вообще пока в игре никто не умер, а если и была парочка несчастных случаев - выходила без сохранения))) Просто из истории не хотелось, чтобы Филипп уходил таким образом))) В итоге придумала, куда его деть Даже интересней получается, чем планировала изначально
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В свое время обожала этот фильм) раз десять его посмотрела, да и на видео он был у меня записан) Написано интересно, буду с нетерпением ждать продолжения и развития сюжета)
    И раз уж про другие рассказы затронуто, то может и еще один классный фильм от играешь?) "Призрак" с Суэйзи?)) Интересно было бы посмотреть на Голдберг в игре)
    Peta, спасибо за отклик!) Рада, что смогла заинтересовать А по поводу "Призрака"... эммм, мне бы эту историю до хэппи-энда довести Но, идея мне, безусловно, нравится! Я подумаю Обожаю Вупи!

  17. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ну я как всегда в последних рядах
    Во-первых, поздравляю с миром. Даёшь много миров, хороших и разных
    Во-вторых с началом истории. Никогда не пробовала разыграть сюжет прочитанной книги или виденного фильма, даже не представляю как это, поэтому желаю успехов, творческого вдохновения, и что немаловажно в современных реалиях - свободного времени!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #13
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну я как всегда в последних рядах
    Во-первых, поздравляю с миром. Даёшь много миров, хороших и разных
    Во-вторых с началом истории. Никогда не пробовала разыграть сюжет прочитанной книги или виденного фильма, даже не представляю как это, поэтому желаю успехов, творческого вдохновения, и что немаловажно в современных реалиях - свободного времени!
    Наташа, очень рада, что заглянула! Спасибо огромное за пожелания и напутствия Время - это да, вечный бич((( А столько всего интересного, столько всего успеть хочется!
    Я так вообще никогда не пробовала по заранее намеченному сценарию играть, а тем более расписывать сюжет Обычно, истории при строительстве дома какого-нибудь рождались, но потом успешно складывались на полочку до лучших времен))
    P.S. Надеюсь, на выходных выложу продолжение. Оно у меня будет небольшим, некий промежуточный отрезок перед началом больших испытаний моей героини, так сказать, иллюстрация привычного образа жизни золотой молодежи, чтобы потом контраст был выразительней

  20. #14
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    За бортом. Неудавшаяся Dolce vita или последняя неделя беспечности

    Диане оставалась несчастная неделя до отъезда в университет. Совсем немного для того, чтобы проститься с друзьями и вдоволь побездельничать....

    Мда, папаша устроил ей «сладкую жизнь». Ну, ничего, она еще возьмет свое! А пока... Пока у нее есть немного времени, чтобы как следует встряхнуть этот городок!

    На следующий день после выпускного бала, проснувшись около полудня, Диана вызвала к себе дворецкого Уоррена , чтобы дать мелкие поручения относительно прощальной вечеринки у бассейна, которую она собиралась провести сегодня.
    Но Уоррен, к великому огорчению Дианы, сообщил, что мистер Хёрст уже запланировал на этой неделе большой домашний прием с предпремьерным показом нового фильма, выпущенного одной из студий «Хёрст Интерпрайз», из-за чего все усилия обслуживающего персонала направлены на подготовку к этому событию.
    Диана тут же закатила скандал:



    - Какого черта, Уоррен! Что ты себе позволяешь? Не тебе решать, чем и когда заниматься прислуге в этом доме! Ты будешь делать то, что я скажу — или сегодня же присоединишься к армии безработных!
    Читать дальше...
    - Мисс Диана, но меня нанимали не Вы, а мистер Хёрст, и насчет организации приема я указания от него получил чёткие. Поэтому, сожалею, но решать, кого увольнять будет Ваш отец, а не Вы, - невозмутимо ответил Уоррен.
    Выдержке Уоррена Гриффитса, потомственного дворецкого, выпускника единственной в мире школы для элитного персонала, можно было позавидовать. Он служит у Хёрстов не первый год и за это время очень хорошо научился игнорировать сиюминутные прихоти и вспышки гнева юной хозяйки. Ему вполне хватало капризов Стеллы. Филипп же относился к нему весьма благосклонно, отлично зная, на что способны его неугомонные дочь и супруга.
    Диане ничего не оставалось, как пожаловаться отцу. Она решила сделать это за ланчем...



    И здесь ее ждало разочарование. Отец сообщил, что сегодняшний день он полностью посвящает семье. Он уже договорился с управляющим парком аттракционов «Покатушки», что его специально закроют для них.
    - Диана, помнишь, когда ты была совсем маленькой, мы проводили там время? Как же давно это было! Мы так были счастливы тогда!
    - Папа, это было всего лишь один раз за все мое детство... Сколько я помню, со мной вечно таскались или твои нукеры, или мамины идиотские няньки...
    - Диана, ну не порть отцу этот прекрасный день, - вмешалась Стелла. Развлечетесь, пообщаетесь, съедите хот-догов - ведь эти моменты так редки!
    - Стелла, а ты разве не поедешь с нами? - удивился Филипп
    - Нет, дорогой, мне нездоровится... Я, пожалуй, пойду прилягу. А к вечеру распоряжусь о праздничном ужине. Лучше встречу вас, уставших, дома.
    «Знаю я, как ей нездоровится. Очередной молоденький тренер по фитнесу - ее диагноз», - вздохнула про себя Диана.

    Пока мать и дочь обменивались многозначительными взглядами, Филлипу позвонили с киностудии.



    - Почему вы мне раньше не сказали, что бюджет был увеличен? Сколько она запросила? Да что она о себе возомнила! Оскар? Вы уверены, что она его возьмет? Я хочу лично познакомиться с ней, назначьте встречу!
    Филипп, конечно же, не догадывается, что его знакомство с исполнительницей главной роли в новом фильме станет роковым...

    А сегодня его ждал целый день с дочерью.



    Аттракционы оказались для Филиппа не таким простым испытанием.



    Диана, как ни странно, была в полном восторге!
    Она даже внезапно прониклась нежными чувствами к отцу... Наверное, она могла быть совсем другой, если бы ей с детства уделяли больше времени. Никакие деньги на свете не заменят ребенку любви и тепла родителей...


    Довольные, уставшие и почти счастливые они вернулись домой.
    После ужина Диана поднялась к себе, приняла душ и собралась было спать...



    Но, бросив взгляд на любимую с детства игрушку — большого плюшевого мишку, подняла его, прижала к себе и тихо заплакала... Да, она иногда плачет, когда никто не видит...



    А в это время ее родители мило беседовали в комнате Филиппа...



    - Филипп, как же здорово ты все придумал сегодня! Диана как-то даже повеселей стала, а то бедная девочка сама не своя от мыслей о поездке в университет...
    - Очень жаль, что тебя не было с нами... Кстати, как ты себя чувствуешь?
    - Эмммм..... Нормально, милый! Уже получше....
    - Знаешь, у меня идея! А не выпить ли нам того самого вина, которое мы купили 10 лет назад во Франции? Ты помнишь?
    - Дорогой, ты меня пугаешь! С тобой точно все в порядке?
    - Стелла, я абсолютно здоров! Просто, в последнее время я все чаще стал чувствовать себя таким одиноким... Со своей работой я совсем забыл о том, что у меня такая красавица жена!
    Иди к себе, милая, зажги свечи, а я мигом!

    Спустившись в погреб, Филипп долго не мог найти ту самую бутылку ...




    - Филипп, я и забыла, что ты можешь быть таким нежным...



    Супруги провели вместе остаток ночи...

    Дождь, начавшийся с утра, порушил все планы Дианы поехать на пляж...
    Позавтракав, она от нечего делать поднялась в зимний сад.

    - Скажи «мяу», ну скажи!
    - Гав!
    - Вот глупая птица!
    Накривлявшись вдоволь, Диана стала просматривать последние новости светской жизни.



    «Таааак, что, интересно, сегодня будет в городе? Раз дома не дают оторваться, так хоть съездить куда-нибудь! О, прекрасно! Начнем с «Кантри клаб», а там — как получится! Главное, чтобы дождь к вечеру закончился»



    - Привет, Джен! Я знаю, чем мы займемся сегодня вечером! Салон? К черту твой салон, заканчивай там побыстрей, и я за тобой заеду часа через три. Поставим на уши этот город, крошка?
    Поговорив с подругой Дженифер Линд, известным стилистом, Диана пошла приводить себя в порядок...

    В «Кантри клаб» проходила какая-то очередная скучная презентация новых яхтенных аксессуаров от «Вандербильт и сыновья».



    Но, эти штучки от матушкиного брата мало интересовали Диану. Главное — здесь сегодня соберутся все ее друзья из тусовки. Потихоньку народ начал стекаться...



    - Диана, я тебе разве не говорила, что в этом сезоне будут модными часы от Сиффани? Твой Сиппард уже никто не носит!
    - Джен, ну прекрати! Дэниел уже зевает, правда Дэн?
    Дэниел Бернс действительно скучал от таких разговоров, но из чувства такта старался поддерживать их.
    - Хоть Дженифер и права, Диана, но я бы на твоем месте не спешил избавляться от Сиппарда. Через год он станет винтажным, и его можно будет задвинуть за хорошую цену! - рассмеялся Дэн.
    - Ну вас, пойдемте лучше посмотрим, чем сегодня тут кормят! Или, знаете что? Давайте-ка бросим это тухлое местечко и поедем в «Большой Арбуз»! Там что-то сегодня тоже намечается. Главное - успеть до его отправки, а то катера их вечно чем-то воняют!

    По дороге к ним присоединился Ларри Мендес, местный ловелас. Диана испытывала к нему симпатию. Компания была в сборе!

    Они немного опоздали. «Большой арбуз» уже отчалил от берега и направлялся в сторону заброшенной бухты. Все-таки пришлось забираться в катер...



    Поднявшись на борт, они первым делом захотели поиграть в казино, но, увы, все столы были заняты, и им ничего не оставалось, как подняться на верхнюю палубу и залезть всей толпой в джакузи.



    Через пару часов появилась ОНА...



    Тина Айви, начинающая актриса. В город приехала совсем недавно, раньше о ней никто не слышал. Но, несмотря на это, она очень скоро умудрилась заполучить главную роль в новом фильме студии «Херст Интерпрайз». Как это ей удалось - неизвестно!

    Диана спустилась в бар за койтейлем. Тина сидела за стойкой.



    Завязался разговор. Девушки обнаружили много общего и как-то сразу между ними возникла взаимная симпатия, которая вполне могла перерасти в дружбу...
    Диана и понятия не имела, что за штучка эта Тина... Она с легкостью пригласила новую знакомую на домашний кинопоказ, даже не подозревая, что Тина уже приглашена и что она сыграла главную героиню этого фильма. Тина не стала ей ничего говорить намеренно...

    Настал день домашнего предпремьерного показа фильма «Счастье не за горами».
    Филипп раздавал последние указания дворецкому, а Стелла как всегда возилась с Молли...



    Тем временем Диана развлекала своих гостей в холле. Вечер обещал быть интересным...



    Фуршетные столы накрыты, и гости ринулись утолять разыгравшийся голод.
    Тина появилась, по обыкновению, неожиданно...
    Филипп решил, что эта подруга Дианы, и не понял, кто стоит рядом с ним.
    Но Стелле эта брюнетка почему-то не понравилась сразу, и она не смогла скрыть эмоций...



    После фуршета гостей пригласили в кинозал...



    Тина исчезла также незаметно, как и появилась... Кто же она? И почему так странно себя ведет?..

    После фильма все были шокированы! Сначала, когда на экране появилась Тина, а потом - от ее блистательной игры!



    Да, фильм действительно оказался стоящим. Филипп уже мысленно подсчитывал прибыль от проката... Теперь запрошенный Тиной гонорар ему уже не казался таким баснословным... Черт возьми, откуда взялась эта Тина Айви? Филипп сгорал от любопытства...



    Обескураженная обманом Тины, Диана по привычке сорвала злость на дворецком:



    - Почему звук в караоке до сих пор не настроен? Ты что, разве не знал, что я собиралась сегодня петь?
    - Вы же ненавидите караоке! Мисс Диана, звук настроен, вы ведь даже не проверяли его...
    - Что ты мне зубы заговариваешь? Иди — и настрой!

    От греха подальше, бедолага Уоррен пошел разбираться с караоке...


    Разрядил обстановку Ларри. Они спели с Дианой «Колыбельную для лам» Эдварда Симшвина.



    Разошлись гости. Рассвет окрасил в розовые тона дом Хёрстов. Закончилась эта невероятно длинная неделя.



    Завтра, вернее, уже сегодня Диана уезжает в университет... Демиург, потирая ручки, готовит ей новые испытания)

    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Dolkin; 17.07.2014 в 16:13.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой дом красивый)
    Мне кажется, что Диана все-таки помягче своего прототипа) Та бы никогда не подружилась так быстро с незнакомкой)
    Забыла поблагодарить за интересный рассказ))) Спасибо)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •