Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 318

Тема: История семьи Фишер

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Какой красавчик малыш

  2. #32
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    только последний взял от папаши благородную бледную кожу и зеленые глазки
    Вижу-вижу фирменную ирландскую кожу Я так к ней привыкла, что узнаю сразу.

    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Я там играла только из-за того, что к персонажам привязалась.
    Я тоже. Вот смотрю иногда фотки - думаю, а здорово было бы зайти. Но как представлю загрузку на полтора часа, тормоза на лоте и одинаковые действия - плохо становится. А здесь столько неизведанного

  3. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    [MORE]
    А здесь столько неизведанного
    Самое интересное здесь, это параллельное развитие города. Отселившиеся члены семьи не замирают, а живут своей жизнью, как и друзья . На этом тоже можно строить сюжет. Ведь прокачка навыков и выполнение ограничений не главное, правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #34
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение 1.3

    В субботу утром Роланд посчитал наличность и решил, что откладывать свадьбу не имеет смысла. Ну, в конце концов, он же не железный))



    Пока Роланд расставлял воздушные шары на заднем дворе, Чапа выловила светильник "Настроение". Оба посчитали это знаком))



    Свадьба проходила в узком кругу друзей. Родители-то до этого счастливого дня не дожили. Роланд и Чапа произнесли проникновенные речи, Чапа даже шутила, что бы скрыть волнение. Гости не обращали внимания на дешёвые кольца, одна незнакомая дама даже прослезилась от умиленья.
    Вот только Мортимер, ну что за гадёныш, ходил весь праздник со злобной рожей. Зато Белла не пожалела риса, от души обсыпала им молодоженов)



    А после были танцы. Роланд все удивлялся:
    - Это моя жена! Я сам не верю, что она согласилась выйти за меня замуж!



    Когда первые гости вежливо попрощались, Роланд спохватился о том, что не накормил друзей и бросился готовить любимое блюдо) Успел секунда в секунду)



    В первую брачную ночь Чапа... отправилась на рыбалку! С детьми решили повременить, денег было только на завтрак. Судьба, как бы усмехаясь, подкинула Чапе утку из резины.



    Первый совместный завтрак. Роланд уже давно доел свою порцию овсянки, а все никак не может глаз отвести от Чапы. Так и сидел бы целый день, еслиб не позвонила неизвестная дамочка - Джуди. Сообщила, что ей одиноко и требуется пообщаться.
    Поздно, Джуди, поздно...



    Пока Чапа принимала душ, Роланд посчитал, что уже достаточно счастлив, чтоб не терять друзей. Да-да, он степенный, женатый мужчина, соседи должны считать за подарок его дружбу)



    Всё воскресенье с утра Роланд рыбачил. А Чапа делала уборку дома. В утренней газете была заметка про вчерашнюю свадьбу, пишут: "Стоимость торжества оценивается шестизначной цифрой." Чапа от души посмеялась, чего только не выдумают ушлые репортёры)



    Надо сказать, что Роланда очень удивлял факт свершившейся свадьбы. Он то и дело разглядывал обручальное кольцо, удивлялся, радовался и вообще был счастлив)) А Чапа не могла долго находиться вдали от своего мужа, он на рыбалку - Чапа рядом, он репетирует речь - Чапа унитаз моет)


  5. #35
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    В понедельник Роланда ждал феерический успех на работе. Циклон Клод доложил начальству о его гостеприимстве и Роланду повысили зарплату, но Циклон не успокоился до тех пор, пока Роланда не повысили до Внештатного корреспондента.



    По дороге домой Роланд обратил внимание на худенькую девушку в ярко-зеленых одеждах, она стояла в нерешительности и смотрела на Чапу, которая самозабвенно ловила рыбу за рыбой.
    - Она отличный рыболов! - кивнул в сторону супруги Роланд.
    Девушка, молча, согласилась.
    - Она ещё и готовит чудесно! - тут Роланд соврал, но кто его осудит))
    - Да вам-то, откуда знать? - удивилась девица.
    - А супруги знают всё друг о друге.



    На теме супружества и семьи Пиппа, а девушку именно так звали Читать дальше...
    (пипец у нас имена в городе))
    , сразу оживилась. Роланд поведал, что счастлив в браке, что детей хочет и обязательно сына, Пиппа одобрила его стремления и на этом месте они подружились.



    - Нам нужен новый унитаз! - решительно и даже сердито заявила Чапа на следующее утро.
    - Что? Почему? Не уверен, что мы можем себе это позволить, - засомневался Роланд. Он готовил романтический завтрак для супруги и такое заявление его удивило.
    Чапа приуныла и заперлась в ванной, а Роланд тихонько слинял на работу.



    На работе его завалили работой, шеф долго ругался на то, что Роланд ни капли не писатель, и пока он не начнёт писать романы, повышения не получит.



    Так что забрав свои положенные 274 симолеона зарплаты, Роланд уволился с ненавистной работы.



    Тем временем Чапа тренировалась у магнитофона. "Парни из спортзала" обещали неплохие деньги, а безработной семье без денег не выжить.
    Правда мыслями она была в койке с мужем))


  6. #36
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Умилила та неизвестная гостья на свадьбе

  7. #37
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134

    Сообщение

    Следующий день начался с неожиданной новости:



    И Роланд, несмотря на то, что на счету было всего 100 симолеонов, решил устроить вечеринку. Ему очень хотелось устроить их пять штук, и эта была бы третьей.
    Пригласили уже знакомый набор соседей и Пиппу)



    Чапа решила сбегать быстро на стадион и получить премию за свои спортивные успехи, "парни из спортзала" заплатили 400 симолеонов!


  8. #38
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Первые гости несказанно обрадовали Роланда, каждый мужчина принёс тарелку какого-нибудь яства, некоторые Роланд не пробовал ни разу в жизни.
    И все же традиции он принялся готовить свои любимые хот-доги.



    А Чапа по дороге со стадиона забежала в магазин и купила тортик. Лакомство извлекли из коробки, расставили и зажгли свечи. Чапа мечтательно смотрела в потолок, гримасничала и звала Роланда. И так долго она тянула с желанием, что - ай-ай-ай - тортик-то загорелся!



    Ах, что тут началось, вроде бы секунду назад дом был полон мужчин всех возрастов и расцветок, а как только пламя полыхнуло, оказалось, что все мужчины истерички, хуже женщин))) Основатель, и тот, забыл обо всём и визжал "О, мой стол, о, моя картина!"
    Пришлось Чапе брать огнетушитель в свои нежные женские руки))



    "Страховая компания в Солнечной долине такая же жадная, как и везде" - решил Роланд, оценив страховую выплату и сумму ущерба.



    Выплатив почти всю наличность за замену обгоревших предметов, Роланд едва успел облегченно вздохнуть, как снова запахло гарью.
    - Батюшки, хот-доги! - очень вовремя осенило его, и все гости мигом бросились вон из дома.
    И только Чапа, тяжело вздохнула и спокойно достала огнетушитель)



    Теперь мужчины вели себя достойней, они стояли вокруг горящего гриля и горестно вздыхали, пока Чапа мужественно спасала хот-доги)
    Порадовал Мортимер. Он не только явился к концу вечеринки, он ещё и весело улыбался, пока горело нажитое непосильным трудом имущество. Мортимер вообще очень странный (и злобный) парень.
    Как только гриль был потушен и стало ясно, что хот-догов не будет, гости заторопились домой. Уж как Роланд испугался, уговорил Чапу заболтать злюку-Мортимера и принялся скорее-скорее готовить новую партию сосисок в тесте. Гриль был восстановлен за 300 симолеонов, из-за этого даже пришлось продать книгу про снежинку - единственное приданное Чапы.



    А тут ещё сюрприз - совершенно случайно, на другой конец города пришла прогуляться Белла.
    - Я, - говорит. - Запах вашего пикника почувствовала ещё в центре.
    - Гыгык " пикника", - неприятно гоготнул Морти. - Стоило захватить с собой пожарную команду.
    Чапа только покачала головой, какой же всё-таки он заносчивый, этот Морти.



    Успокоившись по поводу хот-догов, Роланд предложил Чапе всё же задуть свечи на именинном торте.
    - Только осторожно! - попросил он.
    - И как можно быстрее! - ухмыльнулся Мортимер.
    - Да что тут у вас случилось? - хлопала глазками Белла.
    А Чапа под эту болтовню загадала желание и (на этот раз удачно) задула свечи.



    Отведав пирога, Мортимер ушел даже не попрощавшись, а Белла сердечно поблагодарила хозяев.



    А когда вечеринку объявили спокойной, Роланд даже поперхнулся.


  9. #39
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Пиппа, а девушку именно так звали
    Блин, у меня хуже Лашонды еще не попадалось

    А когда вечеринку объявили спокойной, Роланд даже поперхнулся.
    Ржу просто в голос!
    Отлично погуляли, ничего не скажешь!

  10. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Умилила та неизвестная гостья на свадьбе
    А меня имена горожанок. Интересно, кто там у вас ещё есть на "па"?

    Пришлось Чапе брать огнетушитель в свои нежные женские руки))
    Во-во, аналогично и у меня
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #41
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Какой красавчик малыш
    ну так.. вторые...

    Foxkid
    да у меня и загружались минут за пять и тормозить после чистки не тормозили, но вот не тянет. Ну знаю я наперёд кто с кем будет и что в его жизни случится. В третьих больше случайностей и да, ты права, неизведанного) Я за лето играла много, до пятого поколения одной семьёй, но как-то... как во вторых, дома и дома, по городу редко. Сейчас вот заново открываю)

    ihelen
    меня больше всего беспокоит то, что игра моих побочников выселит Что-то даже с модом (авесоме который) игра их выселяет, в городе их нет, а по телефону пригласить можно. Меня это в корне не устраивает
    или это я одна ущербная такая, ваще-ваще ведь без патчей играю Патчи-то говорят это дело лечат?

  12. #42
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Что-то даже с модом (авесоме который) игра их выселяет, в городе их нет, а по телефону пригласить можно. Меня это в корне не устраивает
    Я как ISM поставила, о выселениях забыла. А так вообще у меня только две семьи уехало.

  13. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ну так.. вторые...
    в третьих тоже есть симпампульки, гляньте на мою последненькую в династии.

    меня больше всего беспокоит то, что игра моих побочников выселит
    У меня стоит ISM, и все в порядке, живут, рвботают и размножаются. В гости ходим
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #44
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Foxkid
    у меня капец с именами)) Есть мальчик-нянька по имени Эммануэль, есть девочка по имени Танюша, то ли ещё будет)

    ihelen
    у меня пожар был первый раз за всю игру, почему-то опция "тушить" была только у Чапы) А вообще я к вам собираюсь тоже, слышала Мэнни умерла... прям жалко-жалко(


    апд. Вобщем отстала я вовсе от симожизни)) пойду качать ISM (что бы это ни было) и к вам в гости)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Отличная свадьба!, поздравляю)))
    С пожарами конечно что-то страшное у вас, хорошо, что все живы))

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  4. Legacy Challenge: История семьи Лотос
    от [Kataoka] в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:33
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •