Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: Голливудская улыбка: отбеливание зубов

  1. #31
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    сколько он стоит?
    380 рэ.
    Про результаты мало что можно сказать. Вроде за две недели зубы должны сверкать, но я уже достаточно давно пользуюсь... А зубы побелели совсем чуточку. А может это мне кажется
    Про действие: когда наносишь на зубы, оно начинает шипеть. И мне почему-то кажется, что это разъедает эмаль..

  2. #32
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Colgate Simply White

    Мама купила себе эту фигню. Кто-нибудь пробовал отбеливать себе зубы Colgate Simply White? После этого иожно пить кофе,чай? И вообще помогает?
    ..а я Vol

  3. #33
    leopard11
    Гость
    Natka, я пробовала,но мне купили эту пасту не в магазине,а папа привез ее из Германиикстати,даже очень хорошо!!!!А потом купили в магазине(причём не на базаре каком нибудь,а в супермаркете)....и всё не то!!!!так что в магазинах подделки

  4. #34
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    ну а кто нить пробывал хим. отбелевание (перекисью) у стамотолога?
    вот статья про эту гадость (отбелевание) http://www.adt-avrora.ru/white/-
    у мя зубы белые, но хочется еще белее так что скоро пойду к стамотологу, а ровные они у мя с детства, мама заботилась о них и когда начинали рости коренные мы ходили к стамотологу только сейчас осазнаю как это важно было!

    Кто делал хим. отбелевание скажите это надолго и вредно ли это для зубов ( а для мя даже важнее десна не портят такие процедуры, тк зубы крепкие)?

  5. #35
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я прочитала всю тему, но так никто подробно и нерассказал об эффективности разных отбеливающих средств. Лак, который наносят на зубы кисточкой, например Colgate Simply White.
    Действительно ли он хорошо отбеливает? Как быстро достигается желаемый результат? Насколько портит зубы? Как часто им стоит пользоваться и нужно ли поддерживать белизну зубов несколькими сейансами или хватит одного "захода" отбеливания?
    Пожалуйста, кто пользовался подобными препаратами, ответьте на эти вопросы!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #36
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Всем, кто желает отбелить свои зубы:
    зуб имеет свой природный цвет, который составляется благодаря нескольким совершенно разным по своему природному составу слоям зуба. Делая отбел этих слоёв живой ткани зуба (протравливание), нарушается структура последнего - это во-первых. Во-вторых - после отбеливания зубов следует задуматься о замене всех косметических пломб, т.к. их цвет также искажается. И в-третьих - всё, что Вам дала природа - это Ваше и берегите это смолоду. От добра добра не ищут!!!
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  7. #37
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Если с наследственностью повезло, и цвет эмали устраивает - зачем себя мучить?
    Мне нравится, когда результат отбеливания - натурально белые зубы, а если белизна очень броская и яркая, мне кажется это не очень красиво.
    Плюсы процедуры - очевидны, белые зубы, красивая улыбка. Было бы интересно узнать о минусах.
    Как часто надо повторять процедуру? Цвет ведь наверняка надо поддерживать?
    И скорее всего, все имеющиеся пломбы после отбеливания придётся обновить. Их цвет явно не будет совпадать с новым цветом зубов? Не знаю, я вижу столько минусов... Мне кажется, если зубы достаточно белые от природы, игра не стоит свеч
    Но это лично моё мнение

  8. #38
    LaPerla
    Гость
    Вообщем ты права, просто мне интересно было узнать вообще стоимость этого удовольствия, и вообще меня пугает мысль о том что будет с такими забами лет через 10.

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Мама моей подруги года полтора назад лечила зубы и заодно сделала отбеливание. Конечно, результат очевиден, но этот эффект надо поддерживать: не курить, не пить много кофе, чистить отбеливающими пастами. А так - практически без толку, только если переодически повторять процедуру.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    «Отбелите мне зубы, доктор!» — с такой фразой всё чаще к стоматологам обращаются следящие за своим здоровьем пациенты. Но мало кто знает, что, прежде чем решиться на такой шаг, надо рассмотреть все «за» и «против».
    Читать дальше...
    Что такое отбеливание?

    Отбеливание делится на две категории — так называемое «офисное» и «домашнее». Офисное — это когда вы приходите в кабинет к стоматологу и проводите процедуру под его наблюдением. Домашнее отбеливание хорошо для закрепления эффекта или если вы не жалуете стоматологические кабинеты.
    Как действует?
    Отбеливающий материал проникает в структуру зуба и меняет его цвет на более яркий. Опыт показывает, что пациенты с тёмно-жёлтыми и жёлто-коричневыми зубами, как правило, достигают лучших результатов, чем те, у кого цвет зубов имеет серый или сине-серый оттенок. Многоцветные зубы, особенно с «тетрациклиновыми пятнами», сложнее поддаются отбеливанию.
    По словам Светланы Введенской, члена Российской академии эстетической стоматологии, «длительное воздействие активных химических ингредиентов на зубную эмаль ради достижения зубной белизны очень вредно, поэтому многократное отбеливание делать нельзя».

    Многие врачи перед отбеливанием рекомендуют провести процедуру под названием «Air Flow» — на зубы под давлением направляется струя воды с концентрацией соды и мелкого песка: после этого они становятся белее. У этого отбеливания минимальный риск побочных эффектов — эмаль не страдает. Запомните — белые зубы — это слабые зубы, в них нет фторида. Но, несмотря на это, лёгкая желтизна сегодня не в моде.

    Итак, вы решились на офисное отбеливание. Процедура займёт от часа до полутора. Помните — мгновенного результата достичь крайне сложно: первоначально отбелить зуб можно только на один или два оттенка. Для дополнительной активации геля применяют специальный высокоинтенсивный свет. Художница Вероника готовилась к процедуре заранее: «За две недели «до» стоматолог укреплял мои гиперчувствительные зубы путём глубокого фторирования. Это было достаточно болезненно, но я всё вытерпела. Потом мне показалось, что цвет надо улучшить, сделать более ярким, и тогда я под наблюдением врача стала проводить отбеливание с индивидуальными каппами дома». Во время отбеливания пациент может испытывать неприятные ощущения — покалывание и боль в зубах с первых же минут. Многие стоматологи замечают, что на гель реагируют прежде всего тёмные зубы, резцы, оголённые шейки зубов и стёртая эмаль. Тогда стоматолог обязан снять гель, выключить лампу и нанести на зубы те вещества, которые их успокоят.

    Светлана Введенская выступает за домашнее отбеливание: «Для поддержания эффекта и для тех, у кого чувствительная полость рта, я бы порекомендовала домашнее отбеливание. В этом случае достигается лучший эффект, да и процентное содержание перекиси водорода при использовании геля здесь значительно ниже. Кроме того, на приёме у стоматолога отбеливается только наружная часть зуба. Домашнее позволит отбелить зуб и изнутри».

    Для этой цели в клинике из прозрачной тонкой плёнки по форме ваших зубов изготавливаются индивидуальные каппы, которые вы самостоятельно заполняете отбеливающим гелем. Согласно инструкции каппы необходимо носить определённый период времени каждый день в течение 2–4 недель. Если пациент почувствует сильный дискомфорт или другие проблемы, ему надо немедленно связаться со своим стоматологом.

    Геннадий Сорокоумов, кандидат медицинских наук, считает: «Прежде чем перейти к отбеливанию, необходимо повысить нашу стоматологическую культуру — вылечить зубы, дёсны, при необходимости поставить современные металлокерамические протезы. А людей, у которых все зубы в полном порядке, — не более одного процента! Отбеливание — это последний штрих, процедура «на десерт», завершающая уход за зубами».

    Потенциальные проблемы
    Прежде чем начинать процедуру, ознакомьтесь со всеми «минусами». В течение первых 24 часов после процедуры некоторые пациенты могут ощутить повышение чувствительности зубов, повреждение эмали и жжение дёсен. Если гель, который вы будете наносить на зубную поверхность, окажется не очень вязким, может возникнуть опасность попадания его в горло или внутрь зуба, что вызовет поражение зубного нерва.
    Кому лучше воздержаться
    Не рекомендуется отбеливать зубы беременным и тем, кому ещё нет 16 лет, у кого гиперчувствительные зубы со стёртой эмалью и имеется непереносимость соединений перекиси водорода. Помните, что некоторые сильные медикаменты вызывают повышенную светочувствительность и могут оказать неблагоприятное действие на ваши зубы при отбеливании.
    После отбеливания, чтобы сохранить результат, врачи рекомендуют исключить употребление в пищу красящих продуктов: колы, красного вина, соевого соуса, кофе, чая, горчицы, кетчупа, ягод, красных соусов и свёклы, а также табака. Необходимо регулярно пользоваться зубной щёткой. Неплохо заменить старые пломбы, так как они могут по цвету не совпадать с отбеленными зубами.

    Сколько это стоит-В среднем цена за офисное отбеливание в разных клиниках колеблется от 10000 до 20000 рублей за сеанс. За домашнее отбеливание вы отдадите от 4500 до 7500 тысяч рублей.
    Анна ПЯСЕЦКАЯ



  11. #41
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я чищу зубы отбеливателем (не помню как называется ) почти каждый день (в принципе там рекомендуют 2 раза в день) и я довольна. Зубы сверкают натуральной белизной. Вреда никакого не заметила.
    Отбеливатель в "ДЦ" купила.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  12. #42
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Поначиталась про "амброзийные" пасты!
    Может, абразивные? При истончении слоя эмали, если не ошибаюсь, повышается чувствительность зубов к холодному/горячему, а также чаще возникает кариес. Есть пасты, не содержащие "царапающих" веществ, в них вроде как добавляют химические отбеливатели. Информация об этом должна быть написана на упаковке.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #43
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я очень часто хожу к гигиенисту для отбеливания зубов, но всегда после таких "процедур" следует чистить зубы пастой для укрепления эмали и для чувствительных зубов..Конкретно я пользуюсь Lacalut пастой, если не ошибаюсь она продается только в аптеках.
    Самим лучше не пытаться отбелить зубы
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я AirFlow делала, результат очень даже ничего, но держится недели 2, потом вся белизна постепенно сходит. Из паст Rocs хорошая) Скоро пойду на лазерное отбеливание, надо попробовать, что это такое)
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  15. #45
    Irina_714
    Гость
    Я вот недавно прочитала статью про домашнее отбеливание зубов (интервью со стоматологом), так он говорил про какие - то каппы, которые отбеливают зубы на 9-10 тонов. Вы не знаете что это такое, где купить и сколько стоит?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •