Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 252

Тема: Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?

  1. #196
    BuLka-Kaliningrad
    Гость
    При создании сима очень не хватает фукнции выбора обуви! Мне кажется она была бы в самый раз))

  2. #197
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BuLka-Kaliningrad да!!!и ещё украшений не хватает!ещё жалко животных нет ну и мне не нравится что если,допустим,тётка развелась с мужем она потом не может больше замуж выходить и детей рожать!
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  3. #198
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    любительница, да хоть десять раз она может замуж выйти! Главное - именно развестись, а не разъехаться по разным домам без развода.

  4. #199
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    BuLka-Kaliningrad, обувь-то можно в БодиШопе нарисовать.
    А я тут еще вспомнила, что меня сильно разочаровало. Вообщем, когда сим на верхних уровнях карьеры, его взаимодействие с окружающими никак не меняется. Т.е., отношение у окружающих к симу не меняется от его должности, хоть он бизнес-магнат, хоть мячи для гольфа подает. Где ж разработчики такое равноправие в жизни углядели?

  5. #200
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А мне хотелось бы в игре большего реализма, например, чтобы симы, когда полнели у них не просто бы живот вырастал, причем что у мужчин, что у женщин одинаково, а чтобы распределялся по разному, у кого то больше на талии, а у кого то на попе и чтобы склонность к полноте передавалась бы генетически, а еще хотелось бы чтобы старели они не скачками а постепенно. Еще мне кажется, что характеры у всех, несмотря на разные знаки зодиака и стремления все таки очень похожи и даже нечистоплотного сима можно заставить убираться, а в реальности так не всегда бывает, да и в любви в жизни все не так удачно складывается как в игре, когда практически любого сима при определенном старании можно влюбить в кого захочешь, а иногда хочется, чтоб как в жизни ,вроде того, что "любовь зла полюбишь и козла" симы могли влюблятся не зависимо от тебя. Вообщем, то я понимаю, что игра есть игра и все это реализовать невозможно, но лично мне хотелось бы видеть в симах большую самостоятельность и индивидуальность.

  6. #201
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Mari, полностью с тобой согласна!
    Еще бы хорошо какую-нибудь степень красоты, которой можно добиться, плаваньем, танцами, косметикой. Было бы интересно!
    А вообще в игре много глупого юмора, к примеру когда стремление нуле, они падают и прилетает психиатр, у которого, наверняка с головой тоже не лады судя по его внешнему виду. Лучше бы они депрессировали, на всех кидались и отказывались чего-либо делать.
    Не устраевает так же стоимость одежды в магазинах, разработчики не подумали, что скажем полицейский, купит себе штанцы и останется у него всего 50 симолеонов. Хотя они деньги каждый день получают...но живут то они не долго! Надо получать от жизни все.
    Еще у них просто тупые приколы!!! Вы когда-нибудь пукали на весь коридор и сваливали этот позор на своего товарища? Водяной шар еще ладно, но этот "пук"...
    Мало взаимодействий с предметами, но я думаю может что-то и поправится. Было бы круто сименку делать уроки и заедать это горе конфетами. И что-то вроде этого. А вообще симы-дураки.

  7. #202
    downloader
    Гость
    Индивидуальности не хватает. Один сим романтик по характеру как капля воды похож на другого романтика, и их внешность никакого влияния на отношения не имеет. Воспоминания там зачем столько места забивает и глючит безбожно, если никому не нужны, и трижды разведенный сим с кучей детей все также наивно хочет замуж да детей? И зачем эти сплетни нужны, если замуж одинакого счастливо выходят за девственников, рекордсменов со счетчиком "30 вуху" и черных вдов с парком могилок на заднем дворе?


    Никакой эволюции характеров тоже - паенька ребенок, что уроки делал и спать вовремя ложился, и хулиган чей ноги в школе не было и со всеми в семье ссорился, вырастают в то же самое, если аспирейшн одинаковый, и характер совсем не меняется с рождения.

    Ну и еще глупости вроде, если сим упрашивает другого переехать и у того есть дети, он преспокойно может тех бросить на прежднем лоте сожителям.

  8. #203
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне всегда хотелось ходить в гости к соседям, да и просто погулять по всей улице, а не только около своего дома... пусть бы поселок был меньше, но со свободой передвижения по всему поселку

    побольше бы случайностей, неожиданностей, а то всё как-то слишком запрограммированно, часто становится просто скучно если долго играешь

  9. #204
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Я бы хотела, чтоб погода менялась, да и времена года...
    А еще меня раздражает, что симы не чистят зубы. И полы у них не загрязняюся. , совершенно не понимаю, почему в 1х симах комнатные цветы поливали, а во вторых нет.
    Бесит что рост и фигура у всех одинаковые, что симы не хотят пить, и не мерзнут.Разве нормально, что сим может ночью, в одних трусах спокойно гулять по улице, и прекрасно себя чувствовать?
    Не хватает врачей, которые бы лечили симов.
    Еще было бы здорово, если б дома строились не сразу, мы бы делали план, потом приезжали строители и клали кирпич, клеили обои и.т.д
    И еще как-то странно, что школьный автобус приезжает совершенно пустой, если водителя не считать. Такое впечатление, что мой сименок-ботан один там учится.

  10. #205
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Не хватает винтовой лестницы!!! Как я её любила...

  11. #206
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    А цвета обоев? На картинке один, обклеиваешь комнату, другой, фи.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  12. #207
    Laiza
    Гость
    Мне вот не хватает дико собачек .кошечек и всякой живности. Это же так класно ,когда дома живет собака помоему. А вообще конечно всего могло быть побольше ,но предела совершенству нет. Будет побольше ,то все равно все привыкнут со временем и также будут возмущаться что мало.

  13. #208
    Panolmi
    Гость
    Надоело бесконечное число ошибок и глюков (и это лицензионная версия). Сделают еще кучу приложений, а проблемы останутся. Лучше бы довели "до ума" то что есть. Похоже авторы думали, что игра так, на пару дней. Дальше второго поколения играть не стоит, в ошибках "утонешь".

  14. #209
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    С последним полностью согласна. Тратишь такие деньги на лицензию, и все равно приобретаешь глючную игру. Хорошо еще, у кого есть интернет и еще как-то можно можно эти проблемы разрешить.

  15. #210
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Мне не хватает реализма в игре. Нет, иногда даже хорошо если есть энерджайзер (который за бонусные очки покупается) и проч. Но это ведь симулятор РЕАЛЬНОЙ жизни! По крайней мере я надеюсь, что Максис выпустит хотя бы нечто похожее на жизнь в России...

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •