Страница 42 из 140 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 2100

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #616
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    А я то уж грешила на свою видеокарту. А это оказывается, глюк, с темными растениями. Как всегда - одно починили, другое сломали.

  3. #617
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Все пересмотрела, ничего путного не нашла. После первого же посещения прислуги в мое отсутствие, в 2 комнатах всегда замусореная обстановка, ничего не помогает, на генеральном безумии симы иногда подвисают, но результат опять таки нулевой.. есть варианты?

  4. #618
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    А у кого-то еще есть глюк с вечеринками? Кубок за черно-белую и за костюмированную вечеринки недоступен. Сами вечеринки провести можно, а вот в списке мероприятий они под замком. Что сие чудо означает? у кого такое есть, как разобрались?

  5. #619
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Partysun, у меня то же самое, под замком. Только у меня еще и провести их нельзя. Задала вопрос в теме про вечеринки, потому что не знаю - глюк это или чего то не хватает для их проведения..

  6. #620
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    С этими вечеринками-замочками баг, о нем уже пожаловались на ЕА баг репорте.

  7. #621
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Сейчас просматривала содержимое папок и в - Записанные видеоролики обнаружила файл видео, просмотреть его не получается, он вчерашней датой записан, я ничего не снимала.

    И в папке The Sims 4 тоже был Chrome HTML Document линк на страницу гринписа про китов на FB откуда эти вторжения в папку моей игры?

  8. #622
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Сейчас просматривала содержимое папок и в - Записанные видеоролики обнаружила файл видео, просмотреть его не получается, он вчерашней датой записан, я ничего не снимала.

    И в папке The Sims 4 тоже был Chrome HTML Document линк на страницу гринписа про китов на FB откуда эти вторжения в папку моей игры?
    Сейчас глянула в свою папку с игрой, ничего такого у меня нет. Может вам какой-то вирус кинули, через соц.сети. У меня к моему профилю на сайте игры не привязаны странички в соц.сетях, может быть поэтому мне такое счастье и не прилетело.

  9. #623
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Никогда ничего не привязываю к соц сетям, да и не сижу там практически. Я удалила это всё, просто странно, откуда, уж не Win 10 ли самостоятельностью занимается у меня? Ну ладно, значит это только у меня а не у всех.

  10. #624
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    уж не Win 10 ли самостоятельностью занимается у меня?
    Да. Кортана втихаря в Симс играет и попутно в соцсетях с другими Кортанами общается.))
    Раз искусственный интеллект приютили у себя на компьютере - привыкайте.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 04.09.2015 в 21:32.

  11. #625
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я стараюсь привыкнуть, изо всех сил. 8.1 была лучше по производительности. Не знаю кто такой Кортана, но всем нам, возможно, бы пошло на пользу, если бы он действительно играл)

  12. #626
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не привязываю к соц сетям, да и не сижу там практически. Я удалила это всё, просто странно, откуда, уж не Win 10 ли самостоятельностью занимается у меня?
    У меня 10-ка стоит не так давно, но недавно Гугл поразил меня до глубины души. Я решила воспользоваться старым почтовым ящиком в гугле, чтобы поставить лайк ролику на Ютьбе (друзья попросили). Хотела сначала заводить страничку на Ютьюбе, но потом увидела, что можно войти по профилю в Гугл. Вошла, посмотрела ролик, поставила лайк, а потом решила глянуть, что у меня в профиле давно забытого ящика. А там: история всех моих просмотров роликов на Ютьюбе (даже, когда я еще ни в какие учетные записи не входила); моя почта на мейле и в моем мире; номер мобильного, к которому привязан ящик на мейле и карта ( с ее номером), которой я рассчитываюсь в интернете иногда. Все это гугл вычислил буквально за пару минут моего авторизованного прибывания на Ютьб. По мак-адресу моей "материнки" они это все сварганили что ли? Мне еще Гугл предложил прикрепить мне все мои странички в других соц.сетях в один клик, к моему профилю на Гугле. Я так понимаю, что они привязывают это все как-то к компьютерному железу.

  13. #627
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Не знаю кто такой Кортана,
    Кортана это она. Женщина.))
    Читать дальше...
    Выписки из Википедии: Microsoft Cortana — виртуальный голосовой помощник с элементами искусственного интеллекта для устройств на платформе Windows Phone.
    Cortana получила своё имя в честь персонажа серии компьютерных игр Halo, её голос также принадлежит героине игры - виртуальную помощницу озвучила актриса Джен Тейлор.
    Голосовой помощник Сortana интегрирована в Windows 10.
    Cortana собирает и отправляет в Microsoft контактные данные, сведения о звонках и текстовых сообщениях, историю посещений сайтов. Также Cortana для своей работы требует разрешить сбор и отправку статистики о всей вводимой информации (через распознавание голоса, рукописного ввода и с помощью клавиатур).

    Предыдущий мой пост конечно шутка. Но, как мы знаем, в каждой шутке есть доля шутки.

    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Я стараюсь привыкнуть, изо всех сил. 8.1 была лучше по производительности.
    Однако, терпение у вас.) Меня только на пару дней хватило.))
    Прежде всего надо привыкнуть к тому, что 10 ещё в стадии разработки, несмотря на состоявшийся релиз 29-го июля. "Сюрпризы" приходят с обновлениями постоянно.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 05.09.2015 в 09:07.

  14. #628
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Есть ли возможность сделать так, чтобы в игре не отображался интерфейс, но при этом отображались облачка мыслей/речи?
    По клавише Tab интерфейс убирается, но вместе с мыслями. F10 ничего не делает.

  15. #629
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Подскажите, только у меня стали некорректно отображаться цветы и травы на выращиваемых растениях.
    Может дело в этом? ЕА опять одно исправила, а другое испортила
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, из-за которой урожай, полученный из семян, вырастал черный. Уже выросший черный урожай таким и останется, но новые растения будут выглядеть нормально.

  16. #630
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Может дело в этом? ЕА опять одно исправила, а другое испортила
    Если с кустов собрать черные цветы, то на их месте вырастают цветы нормального цвета. Думаю ЕА имели ввиду не кусты, а плоды.

Страница 42 из 140 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •