Страница 41 из 140 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 2100

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 4

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13

    Глюки и проблемы в The Sims 4

    От модератора

    Прежде чем начать жаловаться на глюки в игре:
    • Перенесите папку Mods в безопасное место и проверьте игру.
    • Воспользуйтесь функцией поиска - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
    • Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
    • Опишите конкретно свою проблему, не выдавая банальное "глюки в игре" или "игра вылетает" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой игровой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
    • Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.

    Решение некоторых проблем
    Если не работает кнопка паузы (тильда/ё)
    Как настроить четкость задних планов
    Ускоряем задний ход камеры
    Временное решение проблемы с освещением в комнате + еще один вариант
    Fix for Disappearing Sims - No Genealogicide - мод, отменяющий исчезновение симов из города
    Временное решение проблемы с наложением музыки
    Симы не сохраняются в библиотеке и не публикуются
    Если симы моются в душе в одежде

    _________________________
    Официальные темы (возможно, требуется регистрация, т.е. обладание лицензией):
    Answer HQ > The Sims 4 Россия - форум взаимопомощи
    Answer HQ > The Sims 4 Bug Reports (на англ.)

    _______________________
    Инструкция о вступлении в группу "Клуб любителей Симс / Симс Фан-Клуб"

    _______________________
    'Has Met Nanny' Aging Fix - мод исправляет игровой баг, когда сим после встречи с няней перестает взрослеть (даже с помощью торта) - исправлено официальным патчем 1.21.40.
    Решение проблемы, когда невозможно изменить тип лота
    Решение проблемы, когда неактивна опция "сделать предложение/пожениться"
    Чтобы симы тарелку с едой не клали в багаж
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.12.2020 в 15:51.

  2. #601
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Ни кто не знает, как бороться с не понравившейся едой. Симы мало что кривятся, так еще и получают отрицательные эмоции. Причем не понять, какое блюдо выстрелит в этот раз и какой сим от него станет оранжевым. Не могу понять глюк это или новая фишка, добавленная к кухонному набору. Это конечно забавно несколько минут, когда сим сидит за столом в одиночестве, но когда дома гости - это ужасно. Половина гостей получает отрицательные эмоции и вместо общения получается ухудшение отношений и ругань.

  3. #602
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня в семьях сплошные двойни рождаются. Уже не знаю что с этим делать.. Моды удаляла, но все по-прежнему... Вроде же был раньше такой глюк, но его исправили с каким патчем.. Получается, что у меня не исправилось?!

  4. #603
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Caise Посмотреть сообщение
    У меня в семьях сплошные двойни рождаются. Уже не знаю что с этим делать.. Моды удаляла, но все по-прежнему... Вроде же был раньше такой глюк, но его исправили с каким патчем.. Получается, что у меня не исправилось?!
    Я заметила закономерность - двойни рождаются, если симка забеременела, а я ухожу в другую семью играть, не дождавшись потомства. Потом смотрю, а там двойня. Если же играю несколько сим-дней, пока симочка не родит, то рождается один малыш. По-моему этот поправленный баг вернулся с предпоследним обновлением.

  5. #604
    Новый участник Аватар для Ева
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а может у вас вместе с симкой и сим беременный был? У меня это уже закономерность. Если простые симы решили зачать, то беременны оба, и, лишь благодаря моду, я могу своевременно удалить у ее мужа пресловутую беременность. А если я переключилась на другую семью, то по возвращению обратно муж-сим может кормить грудью...(я в шоке!)

  6. #605
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
    а может у вас вместе с симкой и сим беременный был? У меня это уже закономерность. Если простые симы решили зачать, то беременны оба, и, лишь благодаря моду, я могу своевременно удалить у ее мужа пресловутую беременность. А если я переключилась на другую семью, то по возвращению обратно муж-сим может кормить грудью...(я в шоке!)
    От вашего сообщения я тоже в шоке! Нет, мужья-симы у меня ещё ниразу не беременели и грудью кормить не могли. У меня вообще почему-то инопланетяне редкость, а уж беременных мужичков я ещё в игре не встречала. Просто почему-то беременные безнадзорные симки рожают двойную, хоть задовись.

  7. #606
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Запускаю игру, захожу в семьи - никого нигде нет дома, можно только выбрать на иконках действие "позаботиться о себе" или развить навык... В недоумении. Это моды или у кого-то на чистой игре такое было?
    Недавно установила день спа.

  8. #607
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Привет ребята! Я не знаю, проблема ли это, но я не могу понять, по какому принципу симы становятся доступны для приглашения их к себе в гости!
    Я хочу пригласить к себе на участок свою коллегу - нет такой опции. Другие две коллеги - есть. Может я где-то чего-то пропустила в этой жизни?
    Буду очень благодарна за ответ!

  9. #608
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    ~*MiLk@*~, По моему это глюк связанный с тем, на каком расстоянии этот сим находиться от вашего дома. Я не уверена, но вроде где то читала, что если он находиться где то рядом, в окрестностях, то ему нельзя позвонить и пригласить в гости, только отправить сообщение или поболтать) И еще тоже где то читала давно, что если сим находится в это время на межлотовом пространстве, то это тоже может быть причиной, что из этого правда, а что нет, я не знаю точно, но такой глюк наблюдаю периодически) Спустя время приглашение становиться доступным))

  10. #609
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    вы еще не выяснили какой py. мод не работает в последних апдейтах? я в семьи то зайти могу но ни один общественный лот не загружается. убрал замедление отношений, потребностей мотив декэй и все равно не захожу на лоты.

    причина - мод на замедление времени (опять!) - убрал его все ОК но я не могу когда так все быстро!, люди а вы чего молчите? как вы играете без замедления времени то? у вас же он тоже не работает.

    Если я вам напишу в чем было дело не поверите. мистика, ужасы. Я решил зайти в этот py. файл сам проверить что у меня там стоит за цифры. там где надо ставить время стоит число зверя. не буду его тут писать вобщем три девятки перевернутые которое. что за шутка??? я сам не мог такое себе поставить это очень много!!!! ниже опять стояло 4000 а не 1000 хотя я менял по совету на модзе еще в апреле.
    сейчас сделал себе опять 70 и все у меня работает как и у вас наверное.

    и все таки откуда взялась эта жуткая цифра в моем несчастном моде на время???
    Последний раз редактировалось Ailias; 16.08.2015 в 14:43.

  11. #610
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Подскажите, только у меня стали некорректно отображаться цветы и травы на выращиваемых растениях. Розы, ромашки, хризантемы, петрушка и т.п. стали грязных оттенков. Настоящий цвет только угадывается. С овощами и плодовыми деревьями все вроде нормально. Что может быть не так?

  12. #611
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Подскажите, только у меня стали некорректно отображаться цветы и травы на выращиваемых растениях. Розы, ромашки, хризантемы, петрушка и т.п. стали грязных оттенков. Настоящий цвет только угадывается. С овощами и плодовыми деревьями все вроде нормально. Что может быть не так?
    У меня то же самое! Я думала, с ума сошла - не были цветы такими страшненькими! Вроде случилось это после обновления и с "крутой" кухней никуда не делось. Сплошные чёренькие цветочки.

  13. #612
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от eva_charlotta Посмотреть сообщение
    У меня то же самое!
    Значит у всех так((( Я тоже на эти кусты смотрела, не могла понять, что с ними не так... Давно садоводством не занимались, а в городке все кустики цветов действительно изменились...

  14. #613
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Подскажите, только у меня стали некорректно отображаться цветы и травы на выращиваемых растениях.
    Если растения выглядят так:

    то, говорят, это глюк патча 1.10.57. (plasticbox => внизу “Black harvestables” issue)

    Тема об этом. Кому-то там помогло незначительное передвижение растения в режиме строительства, буквально - захватить и отпустить или чуть повернуть.

  15. #614
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    В моей игре не совсем глюк, но беспокоящая меня проблема. Как сделать, что бы смерть похудела? Когда вижу эту пампушку с планшетом, то вместо грусти по симу пробирает на смех.


  16. #615
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Кому-то там помогло незначительное передвижение растения в режиме строительства, буквально - захватить и отпустить или чуть повернуть.
    Мне такой прием, к сожалению, не помог. Когда растение захватываешь, оно приобретает нормальный цвет. Однако как только его ставишь на землю, плоды и цветы становятся темными. Так что для красоты пока цветы выращивать не получится, только для получения денег.
    Последний раз редактировалось Sheba; 17.08.2015 в 02:59.

Страница 41 из 140 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims Vacation
    от merilin в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 11:28
  3. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •