Страница 56 из 100 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #826
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    а мне вот подумалось, из рассказа Дэна.. он просто дал гусеницу мальчику. ничего про Мэри он ни ему ни девочке не говорил. А девочка получается придумала, про то что он велел посадить гусеницу на Мэри? Зачем?

  3. #827
    Supernatural
    Гость
    Не буду позориться, и писать огромный комментарий, высказывая очередные благодарности авторам «Fan Girl», и распыляться в других словах говоря о талантах авторов. Просто прошу, напишите как можно скорее 11-ую главу «Кукольного Домика», я просто умираю от желания узнать, что будет дальше.

    Это тоже показалось мне немного странным.
    Эммм, может Бемби не питает особую симпатию к Дэни. И соврала Ариане(Как хотите, а для меня Ариашек-Ариашек)
    Но Арина, не поверила, что Дэни на это способен.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #828
    Новый участник Аватар для Fierce
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Меня умиляет отношение Мери и Дэни к личному пространству друг друга) Фамильярность, зашел на чужую территорию, вошел наплевав на приличия... Это Мери может так выражаться в силу своего образа леди, но Дени... Либо это специально подчеркнуто-вежливое отношение, которое должно символизировать презрение, либо... мой развращенный мозг лихо так подкинул идею о невольной ролевой игре "мы друг друга не знаем" xD

    Мне все казалось, что меня кличут по имени, зовут на помощь, пытаются разбудить, но каждый раз распахивая глаза я натыкался на такую тяжелую тишину, что приходилось покашливать и издавать стоны, чтобы убедится в том, что мой слух в порядке.
    Ээээм.... Призраки? 0_о

    начал размахивать руками и громко желать моей жене доброго утречка.
    Намеренная или нет, но очаровательная опечатка)

    - Почему вы не разговариваете? Почему не решаете проблемы? - прищурился мистер Маршалл, сложив руки на груди, - Браки рушатся, потому что молодые супруги забывают о своих клятвах, относятся к союзу как к чему-то, что лишь временно, а к своему супругу или супруге как к чему-то, что можно заменить в случае чего. Вы ненавидите друг друга и успокаиваете тем, что у вас будет еще миллион любовников или любовниц, жен или мужей... Мерзость!
    Удивительно. Дэни тихо оправдывался, вместо того, чтобы громко посоветовать заткнуться, что в его стиле обычно...

    В общем, намерение мистера Маршалла снова свести Дэни с Мэри очевидны, как божий день... Может даже не из-за своих принципов в отношениях. Странно то, как он думал о Чарли и следующая его фраза - "как же без отца". Что-т Чарли ему ближе, чем мы думаем?

    Но Бог ненавидит разводы, доктор. Он испытывает, но не разлучает тех, кого сочетал...
    Хотелось бы верить...

    но от моего внимания не могли ускользнуть дрожащие нотки в ее голосе. Она в боли.
    Не могу не отметить фразу "она в боли", почему то она вызвала у меня огромный восторг xD
    напомнило старославянское "она в тяжести") и учитывая что последнее означает беременность, то внимательность Дэни меня умилила)

    Еще у меня возникли разные мысли, не знаю, как их собрать в комментарий, поэтому пусть просто будут.

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - А вот это зря, - как только Дин произнес это, Роза опустила глаза и странно поджала губы,
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Как думаешь, почему Дин п'гедложил мне поехать туда? - спросила я тихонько, - Я имею ввиду... зачем ему 'гекомендовать мне тишину и свежий воздух...?
    Я внезапно вспомнила об этой парочке и не могу успокоиться) Может, Дин знает о беременности Мэри?

    Кроме любви и заботы, которой бабушка меня окружала, она давала мне понять, что на моей стороне, что бы там со мной не случилось. Даже если я убью кого-то, она не отвернется от меня.
    Но бабуля отвернулась... Что же может быть страшнее убийства... Риторический вопрос, наверное xD

    Более того... я ни с кем не спала с тех пор, как развелась. То есть, уже больше года.Ну хорошо, один раз, в день нашей с бывшим мужем годовщины, мой милый друг попытался овладеть мной, но я была настолько пьяна, что он быстро бросил эти бесполезные попытки
    В нее кто-то финишировал, но при этом ни с кем не спала. Поначалу придралась к слову "спала" - может, оно в буквальном смысле употреблено, но... да нет. наверное. И я уже с ума схожу от желания кто ж такой умелец и какито все случилось xD

  6. #829
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение
    В нее кто-то финишировал, но при этом ни с кем не спала.
    Это мистика... возможно это было во сне? : )

  7. #830
    Новый участник Аватар для Georgina
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Rainbow
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 77; мне - 7
    Guys! Wheeeen ?? =(

  8. #831
    kanteska
    Гость
    Как же мне нравится атмосфера Кукольного домика, такая теплая, спокойная... полуденная)
    Читать дальше...
    когда первый раз читала эпизод от ???, была уверенна что это мистер Маршалл, вот не знаю почему..

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #832
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я одна из тех немногих, кто не читал "Фанатку" (хотя планирую, да, после "Кукольного домика"), но втянулась сразу.
    На самом деле, до "Домика" я не знала, что кто-то пишет истории, иллюстрируя их сим-артами. И, похоже, мне повезло, что моим первым симс-сериалом стал имеено "Кукольный домик".
    Много было версий, пока я догоняла сериал до последней написанной на данный момент главы. И большая их часть оказалась несостоятельной. Последние минут десять расписывала подробно одну их тех версий, что пока ещё держатся на плаву, но что-то стёрла всё. Побуду ещё немного в рядах тех, кто "ах, какой чудный сериал, вы так здорово всё придумали, ой, что же дальше, скорее-скорее новую серию"
    Ах, да. Возможно, дело в том, что я не читала "Фанатку", но Мэри не вызывает пока никакой симпатии. То, как она ведёт себя вообще со всеми - что это? С детьми играется, как капризная девочка со слепыми котятами; ломает трагедию со своей неминуемой кончиной, но докторам не верит, они же все тупые как один, нацепили белые халаты и строят из себя невесть что; злюкает на Ванессу, потому что какая-то там занимает её, Мэри, место. Место, которое не очень-то нужно, но вроде как я Дэни пока наигралась, а если вдруг захочу поиграть опять - то пусть будет свободен. Снисходительно смотрит на деревенского доброхота мистера Маршалла и при каждом удобном случае включает кнопочку "я творческая личность, буду истерить, так что быстро встали все на цыпочки, а то и кучку посреди комнаты наделать могу, художникам позволительно". Пока создаётся впечатление эгоистичной такой барышни. И да, я считаю, что некоторые делают добро другим не ради самого поступка, а дабы покормить эго-монстра, живущего внутри. Пусть и неосознанно.
    Ванессе я пока симпатизирую гораздо больше. В начале она вызывала только недоумение, а теперь даже уважение. Ведёт она себя на порядок достойнее Мэри, а то, что терпит Дэни... Ну... Знаете, я так понимаю, что отношения Дэни и Мэри были в какой-то степени садо-мазохистскими. И хочу сказать, что моральное насилие истинным мазохистам доставляет куда большее удовольствие, чем то, что обычно представляют, услышав о таких нетрадиционных отношениях. Кто-то находит себя в игровом унижении, а кто-то делает его стилем жизни.
    А Дэни... Хм... Ну, тоже вполне себе избалованный мальчик. Да, очень удобно прикрывать свою бесхребетность и неспособность контролировать самое себя травмами прошлого, темпераментом, характером, тупой бывшей женой, тупой нынешней невестой, тупыми всеми, кто пробегал мимо. Делает ли ему честь то, что он таки по два дня себя сдерживает и делает из себя разумного дядю? Чёрт его знает.
    В общем, как-то так. Может показаться, что комментарий негативен и я за это заранее извиняюсь, мне правда-правда всё очень нравится, я просто в диком восторге от того факта, что вроде как любители выдают вполне качественную вещь, от которой не засыпаешь на пятой минуте, а наоборот, торопишься проглотить каждый абзац и пытаешься сдержать глаза, что так и норовят скорее-скорее добраться до самого конца. Повествование динамично, сцены не растянуты на сорок с лишним страниц, герои выписаны любовно и не могут не вызывать эмоций.
    Что примечательно, плохих персонажей обычно я люблю очень-очень, переживаю, когда в итоге добро побеждает и всё такое. Люблю неоднозначных персонажей с двойной моралью, люблю просто хороших, в общем, разных люблю. И не понимаю, почему же Дэни и Мэри вызывают у меня смесь раздражения с разочарованием. Возможно, они... Хм... Пока они предстают для меня мелкими школьниками, которые начитались взрослых книжек, состряпали своё представление о взрослой жизни и пытаются теперь вести себя соответственно. А выходит нелепо и смешно.

  11. #833
    Новый участник Аватар для VeryCuteBaby
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Как обычно,буду немногословна.

    Сериал очень интересный,особенно нравится текст и картинки.
    Уже тем более,что это продолжение Фанатки.

    Авторы,вы вообще меня поражаете : )
    Молодцы)
    Ждем 11-ой серии с нетерпением : ) Нас уже в мандраж бросает)

  12. #834
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Бузечка Посмотреть сообщение
    но Мэри не вызывает пока никакой симпатии
    Вот поэтому сначала нужно читать фанатку,у каждого из них есть свои причины для данного характера и поведения)

  13. #835
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Вот поэтому сначала нужно читать фанатку,у каждого из них есть свои причины для данного характера и поведения)
    Да нет, барышня совершенно явно читала Фанатку (или листала. как и "домик"), потому как предположения о садо-мазо изюминке в браке Дэни и Мэри мог сделать только читатель Фанатки, ибо в "Домике" их брак представлен довольно расплывчато, но с теплыми и романтическими вкраплениями из воспоминаний.

    И вообще, создалось впечатление, что читательница весьма буквально и прямо воспринимает иронию повествования и забавные преувеличения, а между строк читать не может.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #836
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    Цитата Сообщение от La Amante Посмотреть сообщение
    предположения о садо-мазо изюминке в браке Дэни и Мэри мог сделать только читатель Фанатки
    Вовсе нет, мне кажется (но т.к. я читала фанатку - не могу утверждать наверняка), что по некоторым сценам их общения - я бы сделала такое предположение и не читая фанатку.

  16. #837
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ну, в комментариях довольно активно обсуждались "нетрадиционные" отношения Дэни и Мэри, так что логические выводы сделать было довольно просто.
    То, что Мэри пока не вызывает у меня симпатии ("пока" - хорошее слово) никоим образом не умаляет её достоинств, о которых известно всем, кроме меня. Даже не буду отрицать, что читатель из меня, видимо, не очень проницательный. Возможно, я очень плохой читатель. Возможно, мне нужно срочно погуглить, что такое "ирония", "забавно", "между строк" и поменять своё восприятие. Но согласитесь, даже такая, как я, имеет право на мнение о героях?
    К тому же я надеюсь, что ни авторов, чьим произведением я искренне восхищаюсь, ни "фанатов фанатки" моё скромное мнение не оскорбило.
    Не будем забывать, что каждый воспринимает описываемое по-разному и Мэри (раз уж мы говорим о ней) не могла понравиться абсолютно всем.
    Извините, что невольно вызвала в Вас такую бурю негодования

  17. #838
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    А Вы почитайте Фанатку, уверяю, это произведение вызовет бурю эмоций

  18. #839
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    ойёйёй!! как страшно то!! ААА, паника у меня, куда Марат с Джаной пропали опять? ААА, они решили бросить читающую публику!! АААА

    и позязя. не ругайтесь на меня, это всё эмоции.

  19. #840
    Участник Аватар для SnowWhite
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    СПб - Аджария
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 271; мне - 413
    Lenik, Читать дальше...
    диплом у Марата. Всё будет, не переживайте.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 56 из 100 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •